Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#761 Марго

Марго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 10:30

Кто-нибудь был за время праздников на стройке? Возможно кто-то сделал фотографии забитых свай?
Мы, к сожадению, были там поздно вечером и смогли увидеть лишь сладбые их очертания в темноте, а хотелось бы во всей красе ;) полюбоваться!

#762 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 11:38

Хорошо наступил НГ:))
Уж середина первого рабочего дня почти - а все молчок:) Аль по привычке до обеда спим?:)

#763 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 12:38

Ща раскочегарятся все....
Кстати, как там с подписями???
....и вроде грунт оттаивать начал ;)

#764 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 12:57

Yakim

А чего там с подписями?

#765 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 13:12

ПРИВЕТ, СОСЕДИ!
Интересно как там наше разрешение на строительство!?!?!

#766 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 13:21

shar
Клялись, зуб давали и т.д. и т.п. , что разрешение подпишут на первой неделе после нового года.

#767 Марго

Марго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 13:35

а кто-нибудь уже звонил сегодня?
все-таки подписали или нет?

#768 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 18:16

Привет всем!
...осталось мне и еще кое-кому посокрушаться о стройке и задать вопрос: А не звонил-ли кто-нить..."
Так и хочется спросить, дорогие новенькие соседи и соседки, а почему сами не звоните, почему не сообщаете подробностей? ;)

#769 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 18:52

Камешек в наш огород перехвачен на подлете. И спрашивайте, и ответим ;) : мы с Марго ходили на стройку, смотрели на огрызки свай, торчащие из земли. И новости соответствующие были: на стройке нифига не происходит. Тогда логично поинтересоваться у соседей, не справлялся ли кто о состоянии дел с подписанием разрешения, тем более что телефон многоуважаемого агентства постоянно занят.
P.S. Камешек обратно: Старички форума, не расслабляйтесь! Вы своими деяниями должны указывать нам пример в этом непростом мире!!! ;) :D
P.P.S. Давайте не будем считаться, не будем делиться на "поколения", а будем делать наше всеобщее ДЕЛО. Ну и делиться информацией по мере ее поступления. :)

#770 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:21

shar
Привет!
Все дело в том, что большую часть вопросов, которые вы задаете, уже обсуждались ранее нами, "старичками" ;) (кстати, я не вкладывала в свои слова порцию надменности), поэтому мы и молчим, не участвую в диалоге...но наблюдаем...из-за угла :D
Могу сказать одно, что мы не считали - кто и сколько раз звонил..., а просто звонили...мне это сделать достаточно сложно в течение дня...Кстати, Myaum, это делала (спасибо Олечка :) ) а про сваи информация уже была неоднократно, только ленивый не написал про это...
Не вопрос, я постараюсь в течение дня узнать что и как, выложу информацию или напишу, что не узнала ничего нового...
Ничего личного, я всегда рада новым соседям ;) :P

#771 Марго

Марго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:22

SAFFI
нам еще до ремонтных работ далеко.

ВСЕМ

целый час названивала в "Перспективу"
занято беспробудно, а на самом деле и скорее всего, опять у них с телефонами проблемы

#772 Марго

Марго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:27

дозвонилась таки!
в достаточно резкой форме мне сказали, что оное разрешение не подписано, но виноваты совсем не они (т.к. все необходимые экспертизы и инстанции они с успехом прошли), и проблема вся в самой администрации.
Звоните, говорят, туда, а нечего нам названивать "беспокоиться", а в администрации вам все равно никто ничего не скажет (злорадно).
Вот такие вот добрые люди в "Перспективе" работают!!!

#773 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:37

Kuku
Конечно ничего личного, мы рады старым соседям не меньше :P :).
Кроме того информация, что ничего не изменилось - это тоже информация. Это лучше неопределенности.

Спам появился...
А вот интересно, а есть ли на данной ветке форума модератор?

#774 Марго

Марго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:39

Kuku
Можете уже не звонить!
все узнали!
При том, что далеко не только Вам затруднительно звонить в течение дня!
Все мы работаем, а не дома сидим!
а по поводу наблидения из-за угла....
хм... ну что ж, если это действительно и реально приносит больше пользы, чем те же попытки названивания в агенство.... я умываю руки!
тоже пожалуй разрешу себе посидеть понаблюдать!

#775 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 11:19

Я так понял,всё...финал.

Администрация не подписывает,хотя всё успешно,-а,значит,строить не будут.
:(

#776 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 11:50

ОТКУДА ТАКОЙ ПЕССИМИЗМ?

#777 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 11:56

Марго
не заводите людей на агрессию, берите пример с shar... Общение в выбранной Вами форме лишь отталкивает

#778 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 12:04

Позвонила в Перспективу, сразу хочу сказать, что ни разу не нарвалась на хамство менеджеров....может это зависит от того, КАК обращаться к людям, в какой форме? ...
Для тех кого интересует, информация следующая: все инстанции действительно пройдены, кроме Администрации. Разрешение на строительство ожидается "...скорее всего на следующей неделе..." В начале следующей недели можно предложили перезвонить и уточнить.
Вот так-то ;)
Yakim - не грустить!!! ;)

#779 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 12:23

Kuku
Хочу заметить, что для меня форма общения с Перспективой в любом случае - это КЛИЕНТ - ИСПОЛНИТЕЛЬ. И данная форма общения по мере того, как понимаешь, что КЛИЕНТОВ они считают дурачками, не может улучшаться от звонка к звонку.

И их коммуникативная ограниченность в вопросах информирования своих КЛИЕНТОВ, сводящаяся к телефонным огрызаниям (лично сталкивался) не может не критиковаться. Они сами выбрали, имеея веб-портал в полном запустении, отвечать всем своим КЛИЕНТАМ по телефону. В этом случае все мы вправе ожидать, что на том конце находится психическиустойчивый специальнообученный сотрудник, способный адекватно реагировать на СПРАВЕДЛИВЫЕ вопросы. Так что доносить свое возмущение до них лично я считаю необходимым.

А в остальном все мы "белые и пушистые" :)

#780 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 12:29

Myaum

ОТКУДА ТАКОЙ ПЕССИМИЗМ?

Так ведь не сахар - после двухнедельных празднеств о насущном начинать думать. :)

Мне вот другое интересно - кто рассчитывал, что мытищинская администрация будет работать с 25-го по 15-ое?





Яндекс.Метрика