Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#881 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 14:00

Snake
я тоже буду скорее всего после 19-00...
Предлагаю обсудить тему пивного ресторана: сделать перекличку, заказать стол на нужное кол-во человек, на фамилию какую-нить и сразу там собираться.
Прошу предлагать места сборов...Мне известен неплохой раньше ресторан Старый мельник, м. Новослободская, цены были демократичные, пиво неплохое, недалеко от метро и большие столы.

#882 GIV

GIV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 14:36

ВСЕМ
Звонила сейчас в Перспективу, узнала несколько новостей:
1. насчет разрешения: обещают в конце этой - середине следующей, но хм...;
2. наш форум посещают сотрудники Перспективы, с интересом почитывают, но официально выступать здесь не будут;
3. от них исходит следующее предложение: когда наконец-то наступит тот счастливый день, когда будет-таки подписано разрешение, пусть к ним подъедет кто-нибудь с форума, они скопируют разрешение, а этот кто-нибудь (по-другому, добрый человек) потом выложит его где-нибудь в инете и скинет на форум ссылку.

#883 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 14:42

Пусть выложут на свой официальный сайт.
А то он у них какой-то дохленький...

#884 GIV

GIV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 14:42

Yakim
Ну это уже не ко мне, я на них не работаю

#885 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 15:01

GIV - спасибо большое за информацию.

Ууууууу!!! Ни фига себе....у меня прям слезы умиления выступили... Оказываются нас читают САМИ!!! :)
Однако неужели самый толковый сотрудник Перспективы, знающий как выложить картинку в интернет (пусть даже и с этого форума) в отпуске? Неужели для этого необходимо найти "доброго человека"?

#886 GIV

GIV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 15:11

shar
Я думаю, что никто из них не хочет проявлять инциативу, посколько, во-первых, это наказуемо, во-вторых, если кто-то из них себя на сайте обнаружит, его завалят вопросами, да и вообще, не верю я в их добрый побуждения, просто их все достали и они таким образом хотят отделаться хотя бы от части звонков (о чем и было мне сказано) B)

#887 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 15:27

Сотрудники Перспективы,

странный способ отделаться от части звонков...
Хотели бы сократить количество звонящих - поддерживали бы свой сайт в актуальном состоянии. Регулярно обновлять страничку с новостями - дело 3-х минут и справится с этим может человек, не имеющий специальных навыков.

Не хотите поддерживать сайт - участвуйте в данном форуме. Никто не просит официального участия с документально оформленной ответственностью за сказанное. Не нужно отвечать на вопросы, можно же сообщать здесь последние новости, а также "оправдываться" за невыполнение предыдущих новостей, ибо доверие к телефонным сообщениям Перспективы падает.

И этот форум читают в том числе люди, которые стоят перед выбором отнести денюшки к Вам или поискать партнеров посерьезнее. Ситуацию с достоверной информированностью клиентов надо решать в кратчайшие сроки. Иначе сидите на телефоне и не удивляйтесь, откуда нас столько много.

#888 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 16:40

2. наш форум посещают сотрудники Перспективы, с интересом почитывают, но официально выступать здесь не будут

подозревала :P

3. от них исходит следующее предложение: когда наконец-то наступит тот счастливый день, когда будет-таки подписано разрешение, пусть к ним подъедет кто-нибудь с форума, они скопируют разрешение, а этот кто-нибудь (по-другому, добрый человек) потом выложит его где-нибудь в инете и скинет на форум ссылку.

неожиданное предложение :D

#889 Оленка

Оленка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 20:27

А что правда есть непоколебимая уверенность, что с получением разрешения сразу начнут строить сумашедшими темпами? Меня как то больше этот вопрос волнует.

#890 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 09:43

Када ж и на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками??????

http://mod-site.net/gb/u/princ-1.html

#891 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 09:53

Yakim

Када ж и на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками??????

Главное что у наших соседей этот грузовик перевернулся а грузовик у нас с ними один. Перевернется и на нашей улице.

#892 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 09:55

Оленка
....

А что правда есть непоколебимая уверенность, что с получением разрешения сразу начнут строить сумашедшими темпами?

Нет, конечно, такой уверенности.
Вообще, если цинично рассуждать - то отсутствие разрешения, причиной которого можно объявлять разные инстанции от администрации до президента страны - неплохой повод для неторопливой стройки.
С другой стороны, проблемы должны решаться последовательно, чтобы в них не путаться. Вот мы все и ждем разрешения ситуации с разрешением.
А уж для тех, кто слушает рассказки Перспективы не один месяц - это просто болезненный вопрос. Представьте, если бы вам почти год одно и то же обещали и не делали...

#893 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 15:13

Коротко о главном :D
Суммируя предложения:
- в пятницу 20 января встречаемся в Старом Мельнике на м.Новослободская;
- время встречи - начиная с 18.30;
- проявили интерес:
Kuku
Yakim
GIV
Танюшка
Серега
jpastor
Snake
Vale
- к среде ожидаются отзывы и замечания на эту идею;
- к четвергу желающие должны дополнить список, а наличиствующие в нем подтвердить свое присутствие.

#894 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 15:19

vale
предварительно подтверждаю, после 19 - 19,30 ;)
как все хорошо написал, итоги подвел.
Валер, закажешь стол? :rolleyes:

#895 Snake

Snake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 15:29

Коротко о главном :D
Суммируя предложения:
- в пятницу 20 января встречаемся в Старом Мельнике на м.Новослободская;
- время встречи - начиная с 18.30;
- проявили интерес:
Kuku
Yakim
GIV
Танюшка
Серега
jpastor
Snake
Vale
- к среде ожидаются отзывы и замечания на эту идею;
- к четвергу желающие должны дополнить список, а наличиствующие в нем подтвердить свое присутствие.

Рановато....
Давайте в 19.00

#896 галька

галька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 15:53

Народ, будет на улице 30 градусов мороза, неужели нельзя подождать недельку, другую и встретиться в более нормальную погоду. Неужели наша встреча каким-то образом ускорит процесс на стройке? Думаю, что две недели ничего не изменят.

4В, 4.13.4.

#897 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 16:15

Snake
ты не понял, каждый придет когда ему удобно, но будет спокойно попивать пивко и болтать с пришедшими, кто-то придет раньше, кто-то позже


галька
мы встречаемся не на улице, НЕ У КОНЕЙ!!!

#898 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 16:21

мое предложение дополнит предложение vale :
к пятнице будет понятен список тех, кто захочет/сможет прийти...закажем стол и встретимся.

#899 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:05

Добрый день соседи. На сайте миана обнаружил первые фоты со стройки. :D

#900 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:44

Прикольно...)





Яндекс.Метрика