Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#101 Max51_гость

Max51_гость
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2005 - 09:30

Kuku
the trend is your friend ))
trend - тенденция по изменению цен на рынке
Боковой - значит роста относительно времени нет
Сейчас рынок недвижимости в Москве очень перегрет, с весны этого года инвесторы фиксируют прибыли, и ищут более доходные места для вложения,
поэтому сейчас, по последним данным аналитиков, предложения на 10-15% опережают спрос, цены стабилизируются, а кое-где дажи падают, вот...

#102 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 12:51

Уважаемые соседи!
Скажите пожалуйста, а есть кто-нить на форме, кто купил квартиру в корпусе 4Б?

#103 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 15:49

ЛИС

http://pstrest.ru/magnolia/index.phtml - вот Вам ссылка, корпус №6 - возведено 8 этажей (были там в субботу)
Вы знаете, уважаемый Лис, я даже не хочу начинать с Вами спорить на предмет стоимости квартир: Москва-Мытищи...судя по тем форумам, где Вы блуждаете, Вы считаете свое мнение в этом вопросе единственно верным...Смысл мне Вам что-либо доказывать - лениво... B) Оставайтесь при своем мнении, мое же таково: если у кого-либо есть возможность платить 1200 за кв. м в новостройке - в Москве полно вариантов

С уважением, Kuku ;)

Уважаемый Kuku спасибо за ссылку но не хочу Вас обидеть при всём моем желании я не смог там найти цены 1200$ за кв. м. И это при нулевом этапе строительства. Да и еще один минус этого комплекса он расположен на МКАДе, а это не очень экологично. Спорить с вами тоже не хочу, но если Вы мониторили рынок и знаете цены покажите где есть в Москве однушки как вы заявили по 1200$ в монолитном доме со сроком сдачи 2005 года ну или хотя бы 1 кв. 2006 года. Спасибо.

С уважением, ЛИС.

#104 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 16:05

ЛИС
Действительно ЛИС, ну глупо спорить, варианты 1200-1300 есть в Куркино, Тушино, для этого достаточно залесть на сайты МИАНа и МИЭЛя, и сделать отбор по стоимость квартир. Не поленитесь ЛИС, посмотрите. В любом случае я очень рад за Вас ЛИС, что Вы приобрели квартиру в Планете, это отличный вариантр, сам мечтаю об этом объекте, но пока не заработал столько.

Я не буду спорить. Просто таких вариантов за такие деньги чтоб вот в течении года получить ключи нет! Ибо они дороже и гораздо дороже!!! Куркино это не Москва.

Всяк кулик свое болото хвалит...

В этом вы правы.

Сейчас немного другая ситуация по ценам. Если с деньгами порядок, то нах... они эти Мытищиа вообще сдались, лучше в Москве покупать (или ЛИС Вы тоже будете спорить по этому поводу?), а если в кармане не более 30$, вот тогда и думает народ про подмосковье, хоть на однушку наскрести, т.к. жить то надо где-то. Вот такой расклад...

За те деньги которые стоит моя трешка в Москве можно было купить прекрасную двушку и жить радоваться и наслаждаться. Мытищи выбрал по другим соображениям. Спорить не буду финансовый факт в этом играл тоже не последнюю роль, ведь ещё и ремонт надо сделать, а это ого го какие вливания.

#105 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 16:27

ЛИС
а никто и не спорит, про экологичность района, речь идет только лишь о принадлежности к городу: Москва-Мытищи....а Куркино, Кожухово как раз и являются районами Москвы!, а рассположены они не дальше, чем Мытищи от МКАДа, кстати...с точки зрения экологии Куркино еще и поспорит с Мытищами...
Только вот квартир по 800 баксов за кв. метр там нет, а вот от 1200 - завалом.
Можно поинтересоваться: на каком этапе Вы покупали квартиру в Планете? каким числом датирован договор?....уверенна, тоже вкладывались в начале строительства - экономили....так не парьте людям мозги, Вас и так слишком много... :angry:

#106 Max51_гость

Max51_гость
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2005 - 17:34

ЛИС
Мытищи не самый благоприятный район по экологии - факт.
Сагласно исследованиям экологов, самые экологически чистые - З, ЮЗ, СЗ и связано это с розой ветров, недеюсь не трудно догодаться, куда ветры дуют, и плюс Москва-река еще не загажена с запада, уважаемый ЛИС, Куркино и Тушино находятся на западе, но вот новость!!!, оказывается это не Москва, дык что же это тогда по-вашему?

#107 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 17:41

ЛИС
Можно поинтересоваться: на каком этапе Вы покупали квартиру в Планете? каким числом датирован договор?....уверенна, тоже вкладывались в начале строительства - экономили....так не парьте людям мозги, Вас и так слишком много... :angry:

март 2005 года.
подтверждение этому дата моей регистрации на форуме.

#108 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 17:47

ЛИС
Мытищи не самый благоприятный район по экологии - факт.
Сагласно исследованиям экологов, самые экологически чистые - З, ЮЗ, СЗ и связано это с розой ветров, недеюсь не трудно догодаться, куда ветры дуют, и плюс Москва-река еще не загажена с запада, уважаемый ЛИС, Куркино и Тушино находятся на западе, но вот новость!!!, оказывается это не Москва, дык что же это тогда по-вашему?

Новокуркино это Московская область.
И это не запад а СЗАО, а запад в Москве это Рублевка.
И Москва река загажена в любом месте Москвы, купатся не рекомендую.
А ветры дуют каждый день по разному.

#109 Max51_гость

Max51_гость
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2005 - 18:08

ЛИС
Ваше желание оставить за собой последнее слово вызывает просто смех. ))
Кстати, на других темах форума, заметил ту же тенденцию...
При чем здесь новокуркино, если о куркино был разговор?!!!
Вы случайно не политикой занимаетесь???
Ну ладно, ЛИС, не обижайтесь, с другой стороны на то он и форум...

#110 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 08:36

Просто очень хотца что бы форум был немного активнее.
На других форумах люди говорят чуть ли не как в чате а тут тишина-а-а!!!


Уважаемый Лис!
Дело не в интенсивности общения, а в качестве!
Ваше объяснение своей активности не очень убедительно, просто Вы оседлали одну тему "Москва - не Москва" и ездите на ней, не удивлюсь, если Вы цитаты копируете с других форумов :D
Я совсем не против, если мы все будем потом друзьями, ну, если не друзьями, то хоть хорошими соседями...будем дружно жить в нашем замечательном парковом районе, но!!!...На на тех форумах, где Вы выступаете в роли собеседника, заканчивается все банальным спором и навязыванием того, что Планета - это супер, а все остальные варианты (которые, кстати, выбрали Ваши потенциальные ДРУЗЬЯ!) - полный отстой, и в людях Вы сеете не надежду, а панику! На мой взгляд - это не есть хорошо!

#111 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 10:53

spec

Сразу же хотел задать вопрос тем, кто уже приобрел квартиры в данном жилом комплексе – зарегистрировали ли Вы свой договор в регистрационной палате, как того требует новый закон о долевом строительстве? Мы с женой обращались в «Перспективу» - нам сказали, что они не обязаны еще регистрировать наш договор (заключен до 01.04.05), обратились в регистрационную палату – там сообщили, что если хотите, то приходите и регистрируйте сами. В принципе пока проблем-то никаких нет, но все-таки при регистрации договора какая-то уверенность появится, что нашу будущую квартиру не продадут второй раз. Подскажите, кто-нибудь уже решал данную проблему? Нужно ли это делать или нет?


Мы тоже спрашивали менеджера Перспективы, Ольгу - нужно или нет регистрировать договор? Нам ответили, что договор регистрируется, перед подачей документов в БТИ, ГК и оформлением в собственность. Спросить не у кого, следует это делать или нет.

#112 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 18:19

На счет смеха - прочла - тоже хихикала  :D

Очень за вас рад, что Вы хихикали.

Ваше объяснение своей активности не очень убедительно, просто Вы оседлали одну тему "Москва - не Москва" и ездите на ней, не удивлюсь, если Вы цитаты копируете с других форумов 

А зачем мне это?

На на тех форумах, где Вы выступаете в роли собеседника, заканчивается все банальным спором и навязыванием того, что Планета - это супер, а все остальные варианты (которые, кстати, выбрали Ваши потенциальные ДРУЗЬЯ!) - полный отстой, и в людях Вы сеете не надежду, а панику! На мой взгляд - это не есть хорошо!

Планету не навязываю никому!!! А про выбор друзей я никогда не говорю, что отстой или Вы это где то прочитали именно в такой интерпретации?!
Паника нам не нужна и если вы увидели в моих словах это то я Вас не понимаю!!! Почитайте другие темы форума и Вы поймете, что это не так!

#113 Николай_гость_гость

Николай_гость_гость
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2005 - 06:40

Господа, не надоело вам общаться с этим пройдохой Лисом? Вы посмотрите (http://www.nhouse.ru...php?showforum=3), он по всем форумам лазит и врет, что у него квартира то там, то сям. В Баковском дворике нагадил - там его кроме как "клоун" никто и не величает. Стоит ли вообще общаться с этим неудачником? Сам живет скорее всего в комуналке, а выходит в сеть из подвала - компьюетрного клуба. В этом его жизнь. Жалкое существо...

#114 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 08:54

[quote]Господа, не надоело вам общаться с этим пройдохой Лисом? Вы посмотрите (http://www.nhouse.ru...php?showforum=3), он по всем форумам лазит и врет, что у него квартира то там, то сям. В Баковском дворике нагадил - там его кроме как "клоун" никто и не величает. Стоит ли вообще общаться с этим неудачником? Сам живет скорее всего в комуналке, а выходит в сеть из подвала - компьюетрного клуба. В этом его жизнь. Жалкое существо...

Это точно! на форуме в 14 микрорайоне, корп.32, тоже панику сеет, его там девунка с ником НАТАША - откровенно посылает и называет паникером, даже витамины ему пить посоветовала....
Решено, я с ним больше не общаюсь, пусть трындит...реальный клоун :angry:

#115 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 08:57

ой, сорьки, не в 14 микрорайоне, а в форуме Индустриальная 40, НАТАЛИ

#116 Домино

Домино

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 10:50

Добрый день. Я купил 1-шку в 4-Б в начале марта. С интересом смотрю, что происходит, правда, сам ничего особенного сообщить не могу. Надо ждать, разбираться, смотреть...

#117 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 12:19

Домино
Урааааа....вы мой сосед по корпусу...какой этаж? может мы соседи? :)

#118 Домино

Домино

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:30

Kuku
Этаж 9-й. Кажется первая секция и номер 2. Но не уверен:) А вы где?

#119 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:35

Домино
Кажется мы соседи, наша квартира №1 на площадке (если начинать отсчет по часовой стрелке), 9-й этаж...распашенка, 2-ка
приятно познакомится :D

#120 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:41

Домино
можем поставить общую дверь, на 2 квартиры, в нашем блоке 2 квартиры, а у соседей - 4
очень приятно познакомится :D





Яндекс.Метрика