Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#1241 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 16:43

Myaum
Да я не продавать, а менять на двушку. Просто, сначала нужно продать через Перспективу свою однушку (причем с приличной скидкой), а потом уже и двущку покупать. Правда, пока все это как-то не получается, да и продажу приостановили и цены растут, короче- я запутался. :wacko:

Бери пример с alanrask.

Будет не тока двушка,но и 2-ванны...и т.д.
;)

#1242 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 16:45

Бацонька
правильно, но и на однушку тоже - другая...

#1243 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 16:49

Я имела ввиду разницу - она опрделяется :
разница метража * цена одного метра. (плюс минус погрешность)
если цена одного метра увеличится на 50 процентов, то и разниуа между однушкой и двушкой в цене увеличится на 50 %

#1244 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 16:53

Может непонятно изложила :)
Если разница 20м. Метр сейчас стоит 1100. Разница в цене 22000.
Предположим, что стоить будет 1650 (это для примера :)) . Разница получается 33000.
Хотя если 100 баксов с метра , то около 4 тысяц можно потерять на перепродаже... Ну не знаю :)

#1245 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 17:16

Бацонька
:) обычно, разница между однушкми и двушками определяется не из разницы в площади...однушки более дорого стоят за квадрат, если пересчитывать стоимость на кол-во квадратных метров...
короче, решать Сереге, все дело случая...вдруг попадется клиент...хотя не понятно, если спрос превышает предложение, то почему так сложно продать...

#1246 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 17:26

Действительно. Если ситуация такая, то продать сейчас было бы не сложно. Опять обман :(
А по поводу разницы - ну не факт , что метр в двушке будет намного дешевле. Хотя...

#1247 Shurik

Shurik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 21:09

всем привет!
3 вечера потратил чтобы прочитать до конца весь этот роман в стихах :D даже пришлось пожертвовать просмотром хоккея ради этого.
мдааа... интересно, целый год на 156 страницах. и никаких подвижек.
вот уж действительно воз и ныне там. долго думал и уже почти решился приобоести квартиру к Преспективе, однако , прочитав форум, понял однозначно - перспектива весьма туманная. похоже если не на полное кидалово то на конкретный долгострой это точно. возмущает то что вас как детей целый год кормили завтраками про разрешение.
конечно сомнений нет что все когда-нибудь достроят. сегодня утром в новостях говорил какой-то там типа министра по строительству. так вот смысл его слов - никого не бросим, где деньги пропали (читай спиз...ли) там государство (нет, Государство) доплатит. собственно почему бы и нет - у царя Владимира вона сколько бабла в карманах (стабфонде), скоро штаны от такой тяжести упадут - может и поделится... (надеюсь за такое с Лубянки за мной не выехали :ph34r: )
так что остается только ждать. не пойму только почему цены так вверх лезут, ведь еще фактически не начали, а скоро воздух будут продавать по цене домов на Остроженке.

короче, я решил - ну ее нах.. эту бесперспективную Перспективу. чего советую всем остальным сделать, кто еще в раздумье.

З.Ы. надеюсь те, кто уже купил, не обидятся на мои слова. я твердо верю что все закончится хорошо, вот только надо подождать гораздо дольше чем планируется.

#1248 Домино

Домино

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 21:16

Серега
Продал за 970$ за квадрат минус 28500р - услуги Перспективы по переоформлению документов.

#1249 Домино

Домино

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 21:23

Kuku
Соседи - приличная семейная пара за 45. Кстати, судя по всему они договор читали только во время оформления переуступки (но не раньше), а по Интернету информацию точно не искали.
Еще раз всем удачи.

#1250 Нэля

Нэля

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 22:02

Привет всем! Эта как раз та приличная семейная пара, которой якобы за 45 и которая не читает информацию в интернете. Принимайте в ваш дружный коллектив. :lol:

#1251 alanrask

alanrask

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 00:21

Слушай, Домино, а ты оборотистый парень!
Может и наши квартирки сдашь по сходной цене плюс твои комиссионные? (разумеется с учетом грядущего подорожания).
Клянусь, готов закатить застолье в любом ресторане Москвы с участием всех желающих!

С некоторой надеждой,
alanrask.

#1252 Марго

Марго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 09:36

а я так считаю, что лучше мы сейчас подождем, пока застройщик все проблемы решит, все откаты проплатит, со всеми договориться, чем как у людей с ЖК "Планета" получается....
была такая сначала перспективная :) и быстрая застройка, я аж ходила мимо и завидовала, а сейчас, что называется, "близок локоток, да не укусишь". Люди не только не знают когда они смогут поселиться в своем доме (а общанные сроки были 3-4 кв. 2005г, однако сейчас даже кирпичем не обложили внешний контур), но и неуверены, что въедут в свои новые квартиры вообще...
Да что я говорю, это все на их форуме увидеть можно, он тут есть!

Вообщем, лучше подождем сейчас, зато потом все будет "тип-топ"! :))

#1253 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 10:17

Всем привет. Сегодня еду в перспективу по поводу обмена. Если у кого какие вопросы к ним - излагайте, приеду отвечу. Из вчерашнего разговора с ними информация такая: продажа приостановлена до момента получения разрешения, которое вот-вот выдадут, а минимальные цены после получения решения будут от 1200 гринов. Такие пироги, ребята. :(

#1254 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 10:21

Серега
У меня к ним вопрос один: когда они начнут, пардон, за базар отвечать....
:))

#1255 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 10:24

shar
Так и спрошу!!!! ;)
Еще какие вопросы????

#1256 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 10:32

Серега
Сереж, поговори там по-душам...пусть хоть правду расскажут...напиши потом, если не на форум, то хоть в личку, плиз...

#1257 GIV

GIV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 10:33

Серега
Может все-таки стоит поппросить их хотя бы на их сайте изредка выкладывать текущую информацию. Про живое общение в форуме уже никто и не мечтает
:o

#1258 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 10:34

Нэля
Привет, я самая близкая ваша соседка.
давайте знакомится поближе...расскажите кто вы есть на самом деле? ...не пара? не семейная? не за 45? :D

#1259 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 11:53

Нэля
Привет, я самая близкая ваша соседка.
давайте знакомится поближе...расскажите кто вы есть на самом деле? ...не пара? не семейная? не за 45? :D

я так вижу знакомиться еще рано ... состав соседей за ближайшие 2 года может смениться ... и не раз :D ;)

#1260 vihr

vihr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 11:57

Сергей, ждем от вас новостей. Лучше хороших. Или,хотя бы, правдивых.Скорее всего, это разные вещи. Ни пуха! :D :blink:





Яндекс.Метрика