Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#2041 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 11:32

ант

надо отдать должное копают и бурят и в выходные дни и вечером

В праздничные дни поеду посмотрю на это трудолюбие. :)

#2042 vihr

vihr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 12:00

А я специально немного подожду и поеду смотреть, когда появятся первые очертания корпуса А из-за забора. Думаю,это будет где-то в месяце" БРЕ".А у кого,интересно,какие прогнозы по поводу видимых наземных изменений? :o

#2043 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 09:46

По улице Белобородова, на стороне "Стройтэковских" домов повесили огромный рекламный щит, с Рекламой ПЕРСПЕКТИВЫ 25 мкр. строительство ведет написано "Главмострой".

#2044 Moon

Moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 10:14

vale

Середина 2008 года, к бабке не ходи <_<
И это, на мой взгляд, оптимистический прогноз :D


цветик
http://www.gmsn.ru/o...obj=perspektiva
Я только что звонила в Главмосстрой, они продают квартиры за 1600-1700 у.е. за кв.м. Застройщик, если я правильно расслышала, компания "Моноком" :unsure:
Кто нибудь понимает, что происходит?

#2045 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 10:20

Я пишу, то что видела. Про застройщика там не написано.

#2046 Natashonok

Natashonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 11:19

к.4А - 2 кв.2007 года
к.4Б - 2кв.2007 года
к.4В - 4кв.2007 года
ЭТО СРОКИ СДАЧИ КАК НАПИСАНО НА САЙТЕ ГЛАВМОССТРОЙ-НЕДВИЖИМОСТЬ. наверное, рекламный трюк. Кстати, по их версии площадь моенй 1-ки в корпусе 4А на два метра больше.
А вообще, на сколько я знаю, главмосстрой-недвижимость занимается исключительно продажей квартир, не обязательно построенных главмосстроем.

#2047 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 11:33

цветик
не совсем понятно, то вы говорите, что там написано, что строительство ведет ГМС, то, что про застройщика не написано !? так что же там написано !? :0 может то, что квартиры продает ГМС !? так их кто только не продает ... :)

#2048 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 11:36

Natashonok

информация на сатйе ГМС по моим наблюдениям вообще обновляется крайне редко, намного реже чем у МИАНа. сроки корпусов А и Б -второй квартал- это уже очень давно было, с тех пор их поменяли на 4-й, я думаю ГМС не спешит у себя эти сроки менять :)

#2049 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 12:46

Пишу дословно на верху в смысле плаката написано большими буквами ГЛАВМОСТРОЙ, далее что-то еще под ГЛАВМОСТРОЕМ (помоему адреса, телефоны, далее по серединке, Ваши дома, т.е. картинка которую Вам везде показывают, три домика стоящие торцом, дальше в правом углу по середине большими буквами ПЕРСПЕКТИВА 25 МКР. чуть ниже продажа квартир. Плакат весит, если ехать по ул. БЕЛОБОРОДОВА, то на строне где ГУЛЛИВЕР, т.к. справа гаражный комплекс. Ну вот, что еще не понятно. Я вам просто написала, что ваш дом рекламируют. вот и все. Какие еще вопросы. Может цветовую гамму перерисовать????

#2050 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 13:25

цветик
не вносите сумятицы :))) когда просто продажа- это одно (таких продавцов полно, они действуют в качестве агентов), а вы написали-что ГМЦ ведет строительство (в своем первом сообщении). Это очень существенно, так как люди купившие квартиры (и я в том числе) могут начать нервничать: как так- договор когда заключали, был один застройщик-заказчик, сейчас вдруг другой ...:) тут и так нервы.... :)

#2051 Moon

Moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 13:30

ант

вот-вот, я про тоже.
В Главмосстрое мне сказали, что застройщик фирма "Моноком", а Инвест-строем там и не пахнет :unsure:

#2052 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 13:33

ИМХО, купившим квартиры самое существенное, чтобы дом строился.
Очень хорошо, что плакат повесили.
Нормально, что Главмосстрой упоминается. Не СоцИнициатива же. :D
цветик
Спасибо за инфу.

#2053 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 13:42

Moon
1) Может быть, вам определили таки генерального подрядчика?
2) А какой интерес звонить в ГМС, ежели они все равно через Перспективу работают?
3) Ежели у кого энергии много - позвоните в Перспективу, пусть обновят сайт проектной декларацией по нашей стройке. Все бы и ясно стало. Мне, ей Бо, - лениво :(

#2054 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 13:46

Moon
все-атки я исхожу из того, что в разрешении на строительство указан ИНВЕСТ-СТРОЙ :) А не Моноком.

vale
насчет проектной декларации-да... чего-то они по нашему дому на это подзабили ...

#2055 цветик

цветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 13:51

Сегодня точно посмотрю, кто ведет строительство. Я же пишу, что я вам просто написала, что бы вы порадовались что Ваш дом рекламируют, просто так в Мытищах повесить рекламу касающуюся стройки, после инцедента с Социнициативой не дадут. А вы сдесь такое раздули, я то думала, что вы порадуетесь, больше не чего не напишу.....

#2056 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 14:35

цветик
Так мы уже порадовались.
Пишите, не стоит обижаться :)

#2057 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 17:27

Bagira
Вы не правы.
Застройщик с точки зрения закона это не тот кто строит, а тот кому принадлежит Земельный (аренда, например) участок.
Заказчик это уполномоченное Застройщиком лицо, которое ведет проект (оформляет все документацию, контролирует подрядчика и т.д.) Его может и не быть (то есть Застройщик совпадает с Заказчиком).
А Инвестор- это тот кто участвует в проекте деньгами.
Подрядчик это и есть подрядчик и не всегда далеко они совпадают в одном лице с другими указанными субъектами (хотя конечно Подрядчик может одновременно быть и Застройщиком и Инвестором).
Застройщик-Заказчик у нас -Инвест-строй (так как тлько у него договор аренды земли и ему выдано разрешение на строительство). Правда он может привлечь т.н. технического заказчика.
Ну а какие у нас договоры это мы уже ни раз обсуждали :))).

#2058 osh

osh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 14:05

Люди, всем привет! Хотелось бы с вами обсудить историю, приключившуюся со мной. В МИАНе при покупке квартиры я заключила договор страхования финансовых рисков с ООО "Русский Страховой Альянс" (это было обязательным условием покупки квартиры). 08.05.06 мне пришло письмо от этой страховой компании с уведомлением, что ООО "Русский Страховой Альянс" теперь называется ООО "РУСАР" (ООО "Русский Страховой Альянс-Русиншир"), прекращает страхование финансовых рисков, передает свои права и обязанности страховой компании "РискМедиа Менеджмент" и таким образом перестает нести ответственность по договору страхования. В письмо вложили конверт и просят меня подписаться под согласием на эту манипуляцию. Я одна такая, получившая это письмо?

#2059 Moon

Moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 15:09

Я позвонила в Перспективу. Мне сказали, что Главмосстрой действительно реализует их квартиры, но никак не ведет строительство, это раз, во-вторых никакой Моноком не является ни застройщиком, ни подрядчиком, ни заказчиком. Все четко прописано в проектной декларации. Отлегло.
Неужели в ГМС сидят такие же менеджеры, как и в МИАНе? :(

А проектную декларацию по нашей стройке можно посмотреть здесь:

http://www.inv-s.ru/proekt.html

#2060 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 16:03

....можно посмотреть здесь:

http://www.inv-s.ru/proekt.html

Симпопулистый сайтик...но вот чёт я не понял дату разрешения на строительство :)
...хотя может и всё правильно :)





Яндекс.Метрика