Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#2161 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 10:59

Привет всем! Набрел вот на этот форум.
5.13.4
ДжЫмми, Эсмеральда :)

Кто в курсе объясните, плз, такую ситуацию: я так понял, сей дом начал продаваться еще год назад. Собс-но его еще тогда начали строить. Вот и интересует меня скорость застройки. Эт чо, за год они сваи тока вбили, судя по фоткам?

Если в кратце ответить на ваш вопрос, то начали строить только в марте после получения разрешения. А если не в кратце, то с 1-ой страницы по последнюю все подробно описано. А вы я так понимаю только недавно купили в этом ЖК квартиру ?

#2162 Xenia80

Xenia80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 11:18

Здравствуйте, соседи :D !

Xenia80
ой, а если все узнаете, сообщите плиз что и как, а то мне тоже следует доп.согл. подписывать ... хотелось-бы еще и план квартиры точный - как обязательное приложение к договору получить...


Насчет плана квартиры не знаю, но допсоглашения на перемену этажности уже на подписи у генерального Электатехмаша.По крайней мере по нашему договору.

Поэтому рекомендую позвонить.

#2163 damik

damik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 11:44

2Серега
Да, в конце апреля тока купили.
Что-то времени нет 100 с лишним страниц читать :unsure:
Вобщем строить начали недавно. Ладно хоть так. А то я уж подумал, что в долгострой вложились. Тьфу-тьфу-тьфу. Закон подлости: информацию о своем вложеннии денег находишь только после того, как их уже вложил :huh:

#2164 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 13:16

2Серега
Да, в конце апреля тока купили.
Что-то времени нет 100 с лишним страниц читать :unsure:
Вобщем строить начали недавно. Ладно хоть так. А то я уж подумал, что в долгострой вложились. Тьфу-тьфу-тьфу. Закон подлости: информацию о своем вложеннии денег находишь только после того, как их уже вложил :huh:

Это нормально. Мы тоже не все сразу нашли этот форум. Я думаю, еще много соседей не знают о его существовании.

#2165 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 14:35

damik

Прикольно... купили в апреле, а теперь строительством интересуются... Ничего народ не боится, блин :D

#2166 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 21:23

Здравствуйте!
Первая редакция нашего сайта жильцов "Перспективы": http://phenomena.ru/perspec/.

#2167 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 21:56

Бацонька, привет!

Нет слов, очень качественно. На мой взгляд именно то, что нужно - даже не сайт, а скорее блог!:) Спасибо большое!
Всемерно буду способствовать наполнению, да и не я один, думаю:)

#2168 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 22:17

Пока не добавил интерактивные ссылки типа "Добавить статьи" и "Добавить файлы".
Но это в процессе.

#2169 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 09:05

Здравствуйте!
Первая редакция нашего сайта жильцов "Перспективы": http://phenomena.ru/perspec/.



Класс! Мне очень понравилось!

#2170 GIV

GIV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 09:23

Бацонька, большое спасибо, интересно и актуально ;)

#2171 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 10:06

Правда очень грамотный сайт. :)

Теперь мы все туда переместимся? Да? А про этот форум забудем, что ли? :unsure:

#2172 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 10:18

Появилась возможность ставить свой аватар (в форуме) на нашем сайте.
А также, вроде бы, работают сервисы "Добавить" (ссылки слева для файлов и статей, для фото - в разделе "Фотографии"). Файлы добавятся на сайт, но покажутся только после проверки администратором, т.е пока мной.

#2173 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 12:17

Я, муж Бацоньки, сделал почин в новом форуме :)
Не бойтесь - там уже можно что-нибудь писать :)

Пока поставил себя (Максим) и жену (Бацонька) в качестве администраторов. Shar'а - модератором.

Темы открываются без проблем.
Обсуждение сайта - в разделе "Разное".

#2174 Moon

Moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 13:09

Новый сайт заработал! :) Здорово!

#2175 pomor

pomor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 15:05

Уважаемые соседи. Присоединяюсь к форуму в первый раз, хотя неск. раз заглядывал. Прошу "прописать" меня на схеме секции "Б" в ячейке 1.10.5. Надеюсь мы подружимся. :)

#2176 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 22:42

Уважаемые соседи, выскажусь не в хор с последними сообщениями, прошу не обижаться на меня :)
1. Наш дом на стадии забивания свай до сих пор ..увы..разговоры про монолитчиков от людей тусующихся на площадке (СТОРОЖА, строители) которые должны чуть ли не на следующей неделе заехать ведутся с начала мая... не то что бы это я пессимизм так выражаю, но...не рано ли вести о сайте разговоры ? не делим ли мы шкуру неубитого медведя !? В Мытищах и поболе построенные дома можем увидеть (Дружба, Соц. иннициатива и т.п., кто не верит-может приехать и посмотреть).
2. В чем я вижу смысл места в инете (назовите это как угодно, сайт, форум, гэстбука и т.д.) где могут собираться люди с этим связанные !? С тем что бы быстро обмениваться информацией. Что я видел на сайте Бацоньки- рекламу Инвестстроя и фирм с ними связанных. А может быть они сами себя пусть рекламируют !? А этот наш сайт задачи обмена информации соответствует на 100 %. Все плохие и/или хорошие новости слетаются сюда быстрее чем они возникают. Что еще надо -то!? Или кто-то думает что можно объединить огромаднейшую массу людей которые всего-лишь нашли денег что бы купить квартиру в одном месте -только по этому признаку !? Думаю это иллюзии.
3. Этот сайт нейтрален. Ничего не про кого плохого сказать не хочу, упаси господь, но этот форум расположен на халявном нейтральном пространстве. Если Шар даже начнет злобствовать (чего я уверен никогда не произойдет, простите меня даже за предположение такового Шар:))) ), то можно всегда будет оспорить его полномочия. Зачем сейчас когда нет еще даже фундамента, когда нераспродана масса квартир, не пришла еще масса жильцов переносить форум с нейтрального сайта на чей-то частный всецело находящийся под контролем одного человека !? Зачем заранее так все заорганизовывать !? :)

Подводя итог сказанному скажу. так. Не имею ничего личного против Бацоньки и ее супрга, но на их сайт не пойду и призываю тех кто просто банально купил квартиру в Перспективе и кто хочет банального обмена информацией -не делать так что бы умирал этот форум.

#2177 Ольга4В

Ольга4В

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 09:29

перспектива считает только жилые этажи, их 14!
если прибавить 2 технических, то как раз и получиться общее число этажей - 16!


Привет. Посмотрела схему заселения. По ней я на 13 этаже вместе с техэтажами. А у меня договор с перспективой на 13 этаже без техэтажей. http://www.perspecti...ru/korpus_V.htm. Значит я должна быть на 15 вместе с техэтажами.

#2178 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 10:11

Ольга4В, привет,

Я заношу жильцов в соответствии с номером квартиры, прописаном в договоре. У кого-то он старый, у кого-то новый...
По поводу способа подсчета этажей Перспективой у меня однозначного ответа нет... Тут без пол-литры не разобраться...

#2179 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 10:47

Shar, зачем народ путать.
И так вопросов хватает.
Ни Перспектива, никто другой, как я понимаю, просто НЕ ПРОДАЕТ квартиры на 1-й, 2-ой этаж.
Следовательно, в настоящее время покупатель 13-го этажа покупает квартиру на 13-ом этаже.
Следует еще помнить, что корпус В имеет разную этажность по подъездам.

#2180 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 11:08

Я никого и не путаю... Заношу всех по договорам.
Так как тогда понимать данные по этажности корпусов в проектной декларации и реалии?





Яндекс.Метрика