Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#2321 Elevener

Elevener

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 22:40

Кстати - а кто нибудь в курсе как обстоят дела с еще одним комплексом - "Каскад" который они на сайте рекламируют?

#2322 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 16:05

Товарищи, был в отпуске поэтому не в курсе - а че щас вообще на стройке происходит ?

#2323 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 17:37

Был 20-го:
Под 6 и 5 секциями корпуса "В" (и корпуса "Б" вроде) отлиты подвальные помещения,вяжут в сторону "А". Вроде, полностью расширена и вырыта площадка под корпус "В" вплоть до 1 секции.

#2324 odib

odib

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 09:15

Были в воскресенье 20-го, видили груженные машины землей едущие из стройки. Сторож сказал, что заканчивают копать под корпус В. Еще поведал, что приводили попа и вроде бы нашу стройку освятили. Так что... теперь мы с божьим благословением ;)

#2325 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 14:16

Там "регистрируются" инвестиционные контракты между заказчиками, инвесторами (имеются ввиду не те кто одну квартиру покупает, а глобальные), администрациями районов, правительством Москвы. Причем это не государственная регистрация, это внутренняя, так называемая "учетная" регистрация и по хорошему на юридическую силу контракта она даже не влияет.
Государственная регистрация сделок с недвижимостью и прав на недвижимость осуществялется тут:
http://www.mosoblreg.ru



АНТ, не совсем поняла.
А могу я зарегистрировать где-нибудь свой договор (я с другого стройобъекта)? Ант, у нас заключен предварительный договор - он подлежит регистрации? И что это дает?и КТО ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ?
Заранее СПАСИБО.

#2326 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 15:56

АНТ, не совсем поняла.
А могу я зарегистрировать где-нибудь свой договор (я с другого стройобъекта)? Ант, у нас заключен предварительный договор - он подлежит регистрации? И что это дает?и КТО ЭТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ?
Заранее СПАСИБО.


Предварительный договор купли-продажи недвижимого имущества (в Вашем случае квартиры) государственной регистрации не подлежит. То есть, Вы нигде его не можете зарегистрировать, так как его не надо регистрировать.
Под регистрацией я имею ввиду именно регистрацию в органе государственной власти, который уполномочен осуществлять такую регистрацию законом, в следствии чего, такая регистрация будет пораждать определенные правовые последствия. Таким органом является Федеральная регистрационная служба и ее территориальные подразделения.
На той же ссылке, которую мы обсуждали речь шла об "учетной регистрации". То есть неуполномоченные на это законодательством органы гос. власти, даже если и поставят на Вашем договоре штампик, что они у себя его зарегистрировали (учли в каком-то своем реестре), это не будет пораждать никаких правовых последствий.

#2327 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 14:27

Кто-нибудь знает, как идет процесс строительства нашего дома, фундамент хоть залили?

#2328 dimidrol

dimidrol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 12:24

Вчера вечером был на стройке! Со стороны церкви, за забором навезли огромную кучу земли, так что любой желающий может посмотреть на объект в любое время суток! Вкраце, заканчивают заливать подвалы под "А" корпус, сторож поделился, что со следующей недели начнут лить первые этажи корпуса "В"!!! Хотелось бы в это верить!

#2329 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 15:20

Вчера вечером был на стройке! Со стороны церкви, за забором навезли огромную кучу земли, так что любой желающий может посмотреть на объект в любое время суток! Вкраце, заканчивают заливать подвалы под "А" корпус, сторож поделился, что со следующей недели начнут лить первые этажи корпуса "В"!!! Хотелось бы в это верить!

Спасибо зи информацию, куче респект, наверное, приеду в выходные, сама посмотрю, пофоткаю с этой самой кучи :))

#2330 reloader

reloader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 08:26

На 3-м канале прошел репортаж об Инвест-строе. г-н Чибухчан рассказывал об строящихся объектах.
Особо отметил, что по новому законодательству покупатели не оплачивают лоджии и балконы. Остается надеяться что не будет доплаты за них при сдаче дома.

#2331 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 22:40

reloader

А передача как называлась? А про Каскад говорил или нет? :) Какое в целом впечатление произвел на тебя г-н Чибухчан?

#2332 reloader

reloader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Август 2006 - 18:15

reloader

А передача как называлась? А про Каскад говорил или нет? :) Какое в целом впечатление произвел на тебя г-н Чибухчан?


Передача называлась "Строим вместе". Передача можно сказать рекламная, все в положительных тонах. Чибухчан произвел хорошее впечатление. Про каскад, перспективу ничего не рассказывали, только картинки показали, какие у них на стенах в офисе висят, на 1 секунду промелькнул вид стройки перспективы. В основном показали уже построенные дома, и подробно рассказали о новом офисном центре. Этот центр позиционируется как доминанта, он будет самым высоким офисным зданием в Мытищах, и выше него строить в ближайшей перспективе не планируется. В общем я сделал вывод, что из всех объектов, офисный центр является для Инвест-Строя объектом номер один.

#2333 salem

salem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 09:51

Передача называлась "Строим вместе". Передача можно сказать рекламная, все в положительных тонах. Чибухчан произвел хорошее впечатление. Про каскад, перспективу ничего не рассказывали, только картинки показали, какие у них на стенах в офисе висят, на 1 секунду промелькнул вид стройки перспективы. В основном показали уже построенные дома, и подробно рассказали о новом офисном центре. Этот центр позиционируется как доминанта, он будет самым высоким офисным зданием в Мытищах, и выше него строить в ближайшей перспективе не планируется. В общем я сделал вывод, что из всех объектов, офисный центр является для Инвест-Строя объектом номер один.

Доброе утро! Первый раз зашла на сайт, зарегистрировалась и сразу пишу.Смотрела передачу "Строим вместе", где Чубухчан сказал, что "Преспектива кор.4 будет сдан к концу следующего года", что это "принципиально новый проект ,т.к. кухни от 11м2" и "лоджии будут застеклены, хотя они по новому законадательству не входят в общую площадь квартиры, за эти метры платить не надо". Ребята, что они подразумевают это Преспектива мкр.25д.4 кор.А,Б,В и значит все 3 корпуса сдадут? А вообще он выступал уверенно: сказал, что мы отвечаем перед правительством области за сдачу строительства в сроки...И ещё по проекту, у меня площадь не совпадает с проектом, который я вижу на сайте, у меня двушка, пишите ваши мысли.

#2334 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 10:28

Доброе утро! Первый раз зашла на сайт, зарегистрировалась и сразу пишу.Смотрела передачу "Строим вместе", где Чубухчан сказал, что "Преспектива кор.4 будет сдан к концу следующего года", что это "принципиально новый проект ,т.к. кухни от 11м2" и "лоджии будут застеклены, хотя они по новому законадательству не входят в общую площадь квартиры, за эти метры платить не надо". Ребята, что они подразумевают это Преспектива мкр.25д.4 кор.А,Б,В и значит все 3 корпуса сдадут? А вообще он выступал уверенно: сказал, что мы отвечаем перед правительством области за сдачу строительства в сроки...И ещё по проекту, у меня площадь не совпадает с проектом, который я вижу на сайте, у меня двушка, пишите ваши мысли.

Объясните, как можно уверенно говорить о сдаче дома к концу следующего года, если даже первый этаж еще не залит....

#2335 sis

sis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 11:44

...И ещё по проекту, у меня площадь не совпадает с проектом, который я вижу на сайте, у меня двушка, пишите ваши мысли.


А на какой сайт вы смотрите?
И кто Вам сказал, что то что Вы видите является проектом?

#2336 salem

salem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 13:13

"мне никто не сказал", но что тогда на сайт суют что попало?

#2337 Elevener

Elevener

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 02:32

Объясните, как можно уверенно говорить о сдаче дома к концу следующего года, если даже первый этаж еще не залит....

В Орбите они же если верить соседнему топику форума - за 5 месяцев по крайней мере костяк от 14 этажей отлили. Так что если захотят наверное смогут даже несмотря на то что здесь подъездов больше. Вопрос в том захотят ли.

#2338 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 10:00

а я вот побывал в эти выходные на стройке и остался доволен тем что увидел, действительно как-то тихо-тихо, а подвалы под А, Б и секцией В они залили, активно докапывают под остальной В, два экскаватора работало в субботу ... так что посмотрим :)

#2339 dda2000

dda2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 12:40

А фотографии у кого нибудь есть свежие со стройки?
Ни как не могу вырваться сам все посмотреть.

#2340 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 12:56

Всем привет!
Читаем форум давно, информации много как полезной, так и не очень.
Но, как бы то нибыло, общаться нужно всегда, тем более с соседями.
Зарегистрируйте нас, плиз, по адресу "В" 4.14.4.
С надеждой на дальнейшее плодотворное и приятное общение
Андрей, Галина.





Яндекс.Метрика