Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#2441 domos

domos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 21:45

Здравствуйте дорогие соседи, скажите есть хоть один человек в нашем доме у кого зарегистрировали ДОГОВОР в Регистрайионной палате!!!!! :(

#2442 dda

dda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 22:41

Здравствуйте дорогие соседи, скажите есть хоть один человек в нашем доме у кого зарегистрировали ДОГОВОР в Регистрайионной палате!!!!! :(

Привет, соседи! На текущий момент у застройщика собраны не все документы для Регистрационной палаты. Насколько я знаю, они активно занимаются эитм вопросом. Надеюсь, что скоро у них все будет в порядке с комлектом документов.

скажите,а кто то покупал квартиру по ипотеке??? через какой банк???? ну и как там все прошло????спасибо...

Пока никто не получал кредит :( , так как нет возможности зарегистрировать договор в Регистрационной палате, см. ответ выше

Сообщение отредактировал dda: 29 Ноябрь 2006 - 22:42


#2443 sis

sis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 08:19

Привет, соседи! На текущий момент у застройщика собраны не все документы для Регистрационной палаты. Насколько я знаю, они активно занимаются эитм вопросом. Надеюсь, что скоро у них все будет в порядке с комлектом документов.
Пока никто не получал кредит :( , так как нет возможности зарегистрировать договор в Регистрационной палате, см. ответ выше


Вы точно уверены, что застройщик собирается наши договора регистрировать?

#2444 dda

dda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 23:30

Вы точно уверены, что застройщик собирается наши договора регистрировать?

Застройщик ОБЯЗАН регистрировать договора.

#2445 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 09:38

dda, в целом Вы правы.
Но сперва уточните, какие договора ОБЯЗАН регистрировать застройщик, а потом посмотрите на свой (наши). Напомню, у нас НЕ договора долевого участия в строительстве. У нас договора о намерениях... Хотя, возможно, у Вас что-то иное. ;)

#2446 fishkka

fishkka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 22:28

значит,не светит нам квартира в перспективе. а как скоро в рег. палате собираются регистрировать??? странно,так как я звонила в главмосстрой и мне сказали ищите банк ,мы вам предоставим необходимые документы....

#2447 dda

dda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 00:09

значит,не светит нам квартира в перспективе. а как скоро в рег. палате собираются регистрировать??? странно,так как я звонила в главмосстрой и мне сказали ищите банк ,мы вам предоставим необходимые документы....

В "Перспективе" надеются получить все необходимые для регистрации документы до нового года. А в случае неблагоприятного развития событий - в начале весны :( . Если ГМС обещает, то, мой совет, идите и выясняйте схему по которой они предлагают получить Вам ипотеку.

dda, в целом Вы правы.
Но сперва уточните, какие договора ОБЯЗАН регистрировать застройщик, а потом посмотрите на свой (наши). Напомню, у нас НЕ договора долевого участия в строительстве. У нас договора о намерениях... Хотя, возможно, у Вас что-то иное. ;)

shar, подскажите пожалуйста как один договор отличить от другого?

Сообщение отредактировал dda: 02 Декабрь 2006 - 00:10


#2448 sis

sis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 08:58

shar, подскажите пожалуйста как один договор отличить от другого?

Эта тема активно обсуждалась в сентябре 2005 года. На двадцатых страничках форума есть разъяснения и ссылки на принятый закон об участниках долевого строительства.

Заключенные с нами договора являются предварительными, как жилье будет сдано - заключат договор купли продажи. Растраиваться не стоит, если нас захотят "кинуть" - это возможно при любой форме договора. Меня сейчас волнует другое, с января ужесточаются условия привлечения иностранной рабочей силы, а по наблюдением хода строительства - большинство рабочих является представителями братских советских республик. Как бы в 2007 году не возник дифицит раб. силы.

О строительстве: на нашем объекте собрали второй кран - это радует.

#2449 Пузырек

Пузырек

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 15:53

Подскажиет плиз. Как идет стройка. А то присмтриваем квартиру в любом из корпусов и ваши советы -как начинающей)))) . А дома будут без отделки?Спасибо. Ответьте плизззз.

Сообщение отредактировал Пузырек: 07 Декабрь 2006 - 15:53


#2450 sis

sis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 08:55

Подскажиет плиз. Как идет стройка. А то присмтриваем квартиру в любом из корпусов и ваши советы -как начинающей)))) . А дома будут без отделки?Спасибо. Ответьте плизззз.


Стройка идет быстро. Дом сдают с отделкой, с встраиваемой бытовой техникой , мебелью и местом в гараже. Также за жильцами будет закреплены места на лавочках в городском парке, который будет разбит вокруг нашего дома.

#2451 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 09:26

Стройка идет быстро. Дом сдают с отделкой, с встраиваемой бытовой техникой , мебелью и местом в гараже. Также за жильцами будет закреплены места на лавочках в городском парке, который будет разбит вокруг нашего дома.


А смайлики где? А то ведь и вправду так подумают.... :)

#2452 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 09:47

Честно говоря, не ожидал я этого, но факт: на площадке вскоре будет ТРЕТИЙ кран. Что не может не радовать:)
Фото:

Прикрепленные изображения

  • P1000897_resize.JPG
  • P1000898_resize.JPG
  • P1000899_resize.JPG
  • P1000900_resize.JPG


#2453 vihr

vihr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 10:39

Честно говоря, не ожидал я этого, но факт: на площадке вскоре будет ТРЕТИЙ кран. Что не может не радовать:)
Фото:

С каких приятных новостей начинается хмурое утро понедельника! Спасибо! :)

#2454 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 16:37

Shar - лучший фотокор 25 микрорайона!
Спасибо за приятные новости!

#2455 mazaa

mazaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 16:36

Субботние фотки, правда телефонного качества...
rem: правлю для тех кому лениво нагибать голову направо :)

Прикрепленные изображения

  • IMG0018A.jpg
  • IMG0017A.jpg

Сообщение отредактировал mazaa: 18 Декабрь 2006 - 16:40


#2456 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 11:58

Ух ты....автомойка уже есть :) Круто :)

#2457 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 16:59

Если кому интересно, как примерно будут выглядеть наши пенаты, рекомендую посмотреть как выглядит ЖК Орбита изнутри:
http://www.orbita-do....php?13.0.0.0.0

#2458 галька

галька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 16:04

Впечатляет, сколько же ще придется всего вложить в эту квартиру

#2459 ALEXNGOD

ALEXNGOD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 15:00

Как можно записаться в соседи? Меня зовут Александр. Корпус Б 8. 4.

#2460 ALEXNGOD

ALEXNGOD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 15:19

Господа! Всех поздравляю с прошедшим Католическим и Протестанским Рождеством Христовым!
[size=3][i] :) А так же с наступающим Новым 2007 Годом ! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, любви и по больше терпения. Самое главное желаю нам всем поскорее вселиться в наши квартиры и отметить 2009 год в тепле и уюте с видом на городской парк в котором будет салют из 2009 залпов.
_________________________________________________________________________________________

Подскажите, пожалуйста, может есть у кого нибуть план этажей или отдельных квартир в Auto CADе?

Если есть пожалуйста дайте знать или сбрость по почте alexngod@yahoo.com
С уважением, Александр. :)





Яндекс.Метрика