Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#2661 галька

галька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 14:55

А не посоветуете - через какой банк лучше платить? Где процент меньше берут?

Спасибо

Русфинансбанк - 25 рублей за каждые 50 тысю рублей перечисляемых

#2662 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 15:44

То "галька": привет соседям!
Изображение

Сообщение отредактировал Кеша: 24 Май 2007 - 15:52


#2663 lighter

lighter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 15:51

А не посоветуете - через какой банк лучше платить? Где процент меньше берут?

Спасибо


Можно платить через Impexbank. Перевод стоит максимум 200,00 руб, правда если с открытием счета, но все и открытие счета, и перевод можно сделать все сразу.

#2664 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 16:26

Вот тут можно посмотреть на нашу стройку из космоса: http://maps.yandex.r...nt=d0bc24df2995 (старо правда, но все же).
Спасибо новому проекту Яндекса...

#2665 Lisa2005

Lisa2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Май 2007 - 23:19

Спасибо всем ответившим насчёт банка! :rolleyes:

#2666 Evgueny

Evgueny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 07:48

Доброе утро, соседи.
Вчера были с женой на стройке, разговоаривали с менеджером Зоей из Главмостроя. Он сказала, что сдача дома госкомиссии планируется на ноябрь-декабрь 2007г, а ключи будут давать в конце1-го квартала 2008г.
Были в субботу, народ активно работал на стройке, подъезжали миксеры. на территорри металобазы ковырялся эксковатор.

С уважением Евгений.

#2667 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 09:12

Доброе утро, соседи.
Вчера были с женой на стройке, разговоаривали с менеджером Зоей из Главмостроя. Он сказала, что сдача дома госкомиссии планируется на ноябрь-декабрь 2007г, а ключи будут давать в конце1-го квартала 2008г.
Были в субботу, народ активно работал на стройке, подъезжали миксеры. на территорри металобазы ковырялся эксковатор.

С уважением Евгений.


Эээ ... Зоя человек конечно хороший...как-то помню даже провела меня на площадку в прошлом году, хотя и знала что я уже купил и не у них а в Перспективе ...но преукрасить и она и все кто там тусуются любят ;) Госкомиссия в декабре 2007 года это мне кажется - фантастика :rolleyes:



Вчера у красного кита на заборе, что за ним, увидел растяжки с информацией о намечающемся строительстве.
Не знаю как давно они там появились, может кто-то уже и видел, но тем кто живет далеко и бывает редко, думаю это будет интересно.
К тому же, думаю, это нас касается, в том смысле, что этой стройкой, если наш дом сдадут в 2008-м, мы фактически будет отрезаны от станции с этой стороны.
Да и про ПАРК, думаю, тоже надо забыть ;)

Прикрепленные изображения

  • Image_648_.jpg
  • Image_649_.jpg


#2668 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 10:29

Честно говоря на фото не все понятно: что, где и как разместится. А не могли бы вы на словах передать если сами что-то поняли в этой схеме.

Сообщение отредактировал Серега: 28 Май 2007 - 10:55


#2669 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 11:20

Честно говоря на фото не все понятно: что, где и как разместится. А не могли бы вы на словах передать если сами что-то поняли в этой схеме.


Схема конечно же не точный план, а лишь рисунок, как я понимаю, но тем не менее из нее можно уяснить, что за красным Китом (он на рисунке выделен красным цветом): сразу за ним и чуть левее него будет построено как минимум 6 зданий, 5 из них обозначены как 2-я и 3-я очереди красного кита, их назначение торгово-офисное и паркинг. Шестое- на рисунке выделяется своей высотой- гостиница.
Я исхоже из того, что если на оставшейся незастроенной части нашего микрорайона постороить эти 6 зданий, то места для парка в более -менее полноценном смысле этого слова будет мягко говоря мало :rolleyes:
Впрочем, в о всем есть свои плюсы ... микрарайон "цивилизуется" <_<

#2670 iva

iva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 12:37

Фото 26.05.2007

Прикрепленные изображения

  • SA550035.JPG


#2671 iva

iva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 07:40

+

Прикрепленные изображения

  • SA550031.JPG


#2672 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 08:11

Привет соседи. По поводу сдачи госкомисси в декабре, нет ничего удивительного, сдадут. Давайте вспомним 35 корпус в 14 микрорайоне, состояние дел было аналогичным. И ничего 29 декабря сдали, с замечаниями, но сдали.Ну очень хочется верить, что сдадут наконец!!!!!! А ключи, при таком раскладе получим в лучшем случае в конце марта.

#2673 ALEXNGOD

ALEXNGOD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 14:51

Большое всем спасибо за ежедневно пополняему информацию и фото.

#2674 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 18:47

К вопросу о строительстве очередных корпусов Красного Кита:
насколько мне не изменяет память, у нас на сайте был план развития 25 микрорайона, в том чиле, возведение очередных корпусов Красного Кита, спортивного центра, новых жилых корпусов, и т.д.
Более свежий вариант развития нашего (!) микрорайона, можно посмотреть в будке представителей ГМС на стройке: как заходишь, слева висит плакат с обозначениями и расшифровкой строящегося и перспективного строительства.

Всем удачи! :)

#2675 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 08:28

К вопросу о строительстве очередных корпусов Красного Кита:
насколько мне не изменяет память, у нас на сайте был план развития 25 микрорайона, в том чиле, возведение очередных корпусов Красного Кита, спортивного центра, новых жилых корпусов, и т.д.
Более свежий вариант развития нашего (!) микрорайона, можно посмотреть в будке представителей ГМС на стройке: как заходишь, слева висит плакат с обозначениями и расшифровкой строящегося и перспективного строительства.

Всем удачи! :)

ГМС лучше бы на сайте эти планы выкладывал, а то квартиры продают, а у них там даже планировки трехлетней давности выложены.

#2676 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 10:18

А что, кто то говорил о том, что ГМС будет заниматься развитием 25-го микрорайона?
Вовсе нет. Наличие плаката в "полевом блиндаже" ГМС, не говорит о причастности самого ГМС к развитию района.
А вот в вопросе о "недоразвитости" ихнего сайта, я с Вами согласен полностью.

#2677 dda

dda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 10:41

Соседи, а нет ли случайно ни у кого планировок с расставленными размерами?

#2678 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 11:09

Доброе утро, соседи.
Вчера были с женой на стройке, разговоаривали с менеджером Зоей из Главмостроя. Он сказала, что сдача дома госкомиссии планируется на ноябрь-декабрь 2007г, а ключи будут давать в конце1-го квартала 2008г.
Были в субботу, народ активно работал на стройке, подъезжали миксеры. на территорри металобазы ковырялся эксковатор.

С уважением Евгений.



Всем, привет.
Звонила в Перспективу, спросить про сроки сдачи строительства. Ответ следующий: ГК - 1 кв. 2008, ключи примерно через 5-6 месяцев после сдачи ГК. Зоя из Главмосстроя - несет бред, судя по всему.

#2679 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 11:37

Соседи, а нет ли случайно ни у кого планировок с расставленными размерами?


Скорее всего ни у кого нету - планы квартир-то на сайте Перспективы только с площадями.
Я делал примерный план своей квартиры исходя из объявленных площадей и показанных пропорций помещений - только так можно оценить линейные размеры.

P.S. Kuku, привет! Давно видно не было ;-)

Сообщение отредактировал shar: 31 Май 2007 - 11:39


#2680 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 12:54

А что, кто то говорил о том, что ГМС будет заниматься развитием 25-го микрорайона?
Вовсе нет. Наличие плаката в "полевом блиндаже" ГМС, не говорит о причастности самого ГМС к развитию района.
А вот в вопросе о "недоразвитости" ихнего сайта, я с Вами согласен полностью.

У Инвест-строя сайт тоже "недоразвитый". Вот у них-то как раз есть рабочие архитектурные чертежи с осями здания и размерами. А на сайте в разделе планировки выложены картинки из буклета. Наверное думают что так более красиво и загадочно...





Яндекс.Метрика