Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#2721 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 18:29

Ну, что, итожим?
Встречаемся в 13.00 (17.06.2007) на стройке, "с прицелом на "продолжение банкета" в более подобающей обстановке".
При себе иметь: хорошее настроение, фотик (лучше два: у кого есть возможность, берите!)
Для тех, кто с "прицелом": тоже самое, что и без "прицела", + немного денег для "прицела", желательно колеса.
:D :D :D

Сообщение отредактировал Кеша: 15 Июнь 2007 - 11:46


#2722 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 16:13

Ну, что, итожим?
Встречаемся в 13.00 (17.06.2007) на стройке, "с прицелом на "продолжение банкета" в более подобающей обстановке".
При себе иметь: хорошее настроение, фотик (лучше два: у кого есть возможность, берите!)
Для тех, кто с "прицелом": тоже самое, что и без "прицела", + немного денег для "прицела", желательно колеса.
:D :D :D


народ, а расскажите, как из москвы к нашему дому ехать ( на машине) !

#2723 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 19:45

Лучше всего по Осташковскому шоссе, сворачиваем на Мытищи (есть указатель), мы на Волковском шоссе, на первой развязке уходим чуть правее, в город. Далее по улице Колпакова или ул. Мира доезжаем до пересечения с Новомытищинским проспектом, уходим налево, и. уже почти виден перед нами Храм Рождества Христова. На разке перед Храмом уходим направо, проезжаем Профлицей (он будет слева), далее там же, слева, предприятие "Дорожные знаки". Если на них (Дорожные знаки) смотреть, то справа, вглубь, есть бетонная дорожка, вот по ней и никуда не сворачивая, попадаем к нашим домикам.
Долго писал (ударение на "а"), ехать быстрее: от поворота на Мытищи с Осташковки - где то минут так 12-15.

Еще есть путь с Ярославки, но дачники спокойно проехать не дадут, плюс ко всему -строительство Королевской развязки стопорит все движение.
А путь таков: По Ярославке, под Королевский мост, что после ГАИ и поворота на г.Королев, едем назад по Ярославке до Макдональдса, поворачиваем направо - это Олимпийский проспект, переезжаем мост и сразу, с моста направо, под мост и мы на Шараповском пр. На круговом движении - прямо, проезжаем "Три кита" с естественным павым изгибом дороги, и вот тут, справа, нужно и искать ту самую бетонную дорожку
Написал (ударение опять же на "а") быстрее, но ехать по Ярославке я Вам не советую.

Удачи! ;)

Сообщение отредактировал Кеша: 18 Июнь 2007 - 13:45


#2724 Brodiaga

Brodiaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 11:10

Народ! Не забудьте выложить отчет о сеголнешней встрече!!! Будет интересно посмотреть фотки соседей.

#2725 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 07:52

Что имеем по встрече 17.06.2007:

к 13.00 около ворот собрались представитель трех квартир, по счастливоому стечению обстоятельств все из 4-й секции корпуса В. Менеджер ГМС Зоя (спасибо ей огромное) всех провела в корпус А на показ схожих с нашими квартир. Зоя предупредила о запрете фотографировать квартиры изнутри, я повесил фотоаппарат на руку, после чего он сглючил и перешел в непонятный режим автосъемки. Фотографии обалдевшей камеры (раз уж она наснимала) лежат тут: http://fotki.yandex....-dm/album/2853/
После посещения квартир постояли, обсудили насущное и предстоящее и разъехались.

P.S. Вокруг были еще люди, напоминавшие владельцев квартир, но к нам они не подходили.
P.P.S. Фотки соседей, начиная с себя, каждый может начать выкладывать в своем профиле :)

#2726 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 08:19

Судя по фоткам все очень даже ничего, я думал будет хуже. Спасибо "обалдевшей" камере. :lol:

#2727 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 11:26

Что имеем по встрече 17.06.2007:

к 13.00 около ворот собрались представитель трех квартир, по счастливоому стечению обстоятельств все из 4-й секции корпуса В. Менеджер ГМС Зоя (спасибо ей огромное) всех провела в корпус А на показ схожих с нашими квартир. Зоя предупредила о запрете фотографировать квартиры изнутри, я повесил фотоаппарат на руку, после чего он сглючил и перешел в непонятный режим автосъемки. Фотографии обалдевшей камеры (раз уж она наснимала) лежат тут: http://fotki.yandex....-dm/album/2853/
После посещения квартир постояли, обсудили насущное и предстоящее и разъехались.


Огромное спасибо за "обалдевшую камеру" !
Фотки впечетляют, радуют и обнадеживат (ну во всяком случае лично меня) ;)
А Вы не спрашивали Зою по поводу количества этажей и количества технических этажей ?

#2728 Natashonok

Natashonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 11:40

Спасибо за подробный фотоотчет!

#2729 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 11:45

ант, спрашивали. По одному жилому этажу добавили башням и 6-му подъезду корпуса В (документы на прибавку этажей в последней стадии согласования). Над последним жилым будет 1 технологический (уже закончен на Б, смонтирована опалубка на А). Скоро будут ставить оборудование лифтов щербинского завода (все лежит рядом с домом). Спрашивайте, глядишь еще чего полезного вспомню:)
Да, Зоя консультирует по перепланировке квартиры до сдачи дома, сообщает о тех стенах, которые можно переносить + дает телефоны нужных людей.
И еще: в продаже свободными остались около 25-28 квартир...

Сообщение отредактировал shar: 18 Июнь 2007 - 11:47


#2730 vihr

vihr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 11:47

Что имеем по встрече 17.06.2007:

к 13.00 около ворот собрались представитель трех квартир, по счастливоому стечению обстоятельств все из 4-й секции корпуса В. Менеджер ГМС Зоя (спасибо ей огромное) всех провела в корпус А на показ схожих с нашими квартир. Зоя предупредила о запрете фотографировать квартиры изнутри, я повесил фотоаппарат на руку, после чего он сглючил и перешел в непонятный режим автосъемки. Фотографии обалдевшей камеры (раз уж она наснимала) лежат тут: http://fotki.yandex....-dm/album/2853/
После посещения квартир постояли, обсудили насущное и предстоящее и разъехались.

P.S. Вокруг были еще люди, напоминавшие владельцев квартир, но к нам они не подходили.
P.P.S. Фотки соседей, начиная с себя, каждый может начать выкладывать в своем профиле :)

Спасибо большое, замечательные фото :rolleyes:

Что имеем по встрече 17.06.2007:

к 13.00 около ворот собрались представитель трех квартир, по счастливоому стечению обстоятельств все из 4-й секции корпуса В. Менеджер ГМС Зоя (спасибо ей огромное) всех провела в корпус А на показ схожих с нашими квартир. Зоя предупредила о запрете фотографировать квартиры изнутри, я повесил фотоаппарат на руку, после чего он сглючил и перешел в непонятный режим автосъемки. Фотографии обалдевшей камеры (раз уж она наснимала) лежат тут: http://fotki.yandex....-dm/album/2853/
После посещения квартир постояли, обсудили насущное и предстоящее и разъехались.

P.S. Вокруг были еще люди, напоминавшие владельцев квартир, но к нам они не подходили.
P.P.S. Фотки соседей, начиная с себя, каждый может начать выкладывать в своем профиле :)

Спасибо большое, замечательные фото :rolleyes:

#2731 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 13:03

shar а как обстоят дела с нашим корпусом В, в плане этажности, облицовки и т.д.

#2732 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 13:43

shar а как обстоят дела с нашим корпусом В, в плане этажности, облицовки и т.д.


Могу тоже ответить на этот вопрос.
Подъезды 1-3 на уровне 11- начала 12-го этажа
4-6 подъезды - 6-8 этажи
Начали облицовку третьего этажа, по состоянию на субботу работали на уровне 1-3 подъездов.

#2733 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 14:18

Серега,

вот тут видны несколько секций нашего корпуса с начала: http://fotki.yandex....r-dm/view/7669/ Остальные секции на этаж-другой-третий ниже. На крупном оригинале фото на нижних этажах видны стопки кирпичей, готовых к облицовке. Думаю, как доложат башни, дело с облицовкой нашего корпуса должно ускорится.

#2734 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 15:02

Shar, гранд мерси за инфу.

Сообщение отредактировал Серега: 18 Июнь 2007 - 15:02


#2735 Brodiaga

Brodiaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 11:45

shar еще разх спасибо за фотки, но что именно Зоя говорила про перепланировки и каких людей телефоны давала? ЧТо интересного предлагалось при обсуждении. Спасибо.

#2736 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 12:50

Brodiaga, в основном по этому вопросу с Зоей разговаривал не я, а сосед. Все в целом сводилось к тезисам:
1) если заниматься этим до сдачи дома, то перепалнировку будет в несколько раз дешевле согласовать.
2) телефон давался человека, который знает что и в каком порядке делать.
Поскольку мы перепланировать что либо пока не увидим своей квартиры вживую не хотим, то я этой беседой и не интересовался...
Всегда можно позвонить ей и уточнить необходимую информацию - она контактный человек...

#2737 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 15:18

shar, скажи пожалуйста, какого размера (по вашим ощущениям) кухня в двушке, которая на одну сторону (номер 6)?
Коридор ты сфоткал :)
Просто до сих пор не понятно, то ли там 8.7, то ли 9.8 квадратных метров.
Вот и думаем, может сейчас затеять перепланироваку, если кухня маловата...

#2738 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 16:12

Бацонька, честно говоря, мне все увиденные помещения показались маленькими. А кухня в этой квартире особенно. Она конечно больше, чем в просмотренной однушке, но меньше, чем в распашенке.
Тут еще одна причина - стены серые, а потолки высокие. А в сравнении с вертикальным габаритом, который я привык видеть небольшим, все линейные размеры так же выглядят меньше, чем они есть на самом деле - вот и ощущение небольших помещений. В отделке бы посмотреть, но как?:)

#2739 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 18:19

Народ, а где активность - на встрече было всего 3 представителя, но зато 5 человек!
(а сколько было желающих..., напоминать поименно не буду).
Люди, давайте на следующую "стрелку" по-активнее!!!
Всем удачи! ;)

Действительно, серость свех помещений не предоставляет возможность оценить их габариты, тем более в 1,1 кв.м.
Реальные габариты можно получить только реальными замерами, тем более, что заявленная площадь строящейся квартиры никогда, ну почти никогда, не совпадает с ее реалиями.

Сообщение отредактировал Кеша: 19 Июнь 2007 - 18:23


#2740 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 18:45

Бацонька, честно говоря, мне все увиденные помещения показались маленькими. А кухня в этой квартире особенно. Она конечно больше, чем в просмотренной однушке, но меньше, чем в распашенке.
Тут еще одна причина - стены серые, а потолки высокие. А в сравнении с вертикальным габаритом, который я привык видеть небольшим, все линейные размеры так же выглядят меньше, чем они есть на самом деле - вот и ощущение небольших помещений. В отделке бы посмотреть, но как?:)


Если площадь кухонь в однушках колеблется от 8.9 до 9.4 кв. метров, то есть надежда, что кухня в двухкомнатной не такая уж маленькая :)


Мы бы подъехали на встречу, но у нас маленький ребёнок, поэтому пока проблематично.
Но скоро с удовольствием присоединимся!





Яндекс.Метрика