Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#2841 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 08:12

Спасибо фотографу, фотки порадовали.

#2842 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 09:19

Ребяты ! А весело жить вам будет.Окна в окна. подружитесь не только на сайте , но и в жизни.Одна общая семья ! ;)

#2843 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 09:19

Да - фотки просто возбуждают.

#2844 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 23:08

если бы ни эта _китайская стена_-давно бы жили в наших башенках... :(

#2845 Brodiaga

Brodiaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 00:45

если бы ни эта _китайская стена_-давно бы жили в наших башенках... :(

значит Вы еще не видели настоящую китайскую стену и то подобие котрое стоит ее в Москве в виде жилого дома по ул.Цандера! Прошу не оскарбялть обычный 6-ти подъездный домик, в котором я буду жить!!!

#2846 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 08:24

значит Вы еще не видели настоящую китайскую стену и то подобие котрое стоит ее в Москве в виде жилого дома по ул.Цандера! Прошу не оскарбялть обычный 6-ти подъездный домик, в котором я буду жить!!!

прошу прощения-если бы ни это ПОДОБИЕ долгостроя фрагмента _китайской стены_-давно бы жили в наших УЮТНЫХ башенках ;)
кста!на фотках не понятно, чем стеклят балконы...

#2847 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 09:24

прошу прощения-если бы ни это ПОДОБИЕ долгостроя фрагмента _китайской стены_-давно бы жили в наших УЮТНЫХ башенках ;)
кста!на фотках не понятно, чем стеклят балконы...



как я тебя понимаю ;)
про балконы действительно не понятно, да и про окна мне никто не ответил...спрашивала, что из себя представляют окна Шуко, насколько они качественные?

#2848 Brodiaga

Brodiaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 16:36

как я тебя понимаю ;)
про балконы действительно не понятно, да и про окна мне никто не ответил...спрашивала, что из себя представляют окна Шуко, насколько они качественные?

Скажу про Шуко так, они доольно приличные и менять их не стоит так сказали мои знакомые спецы. Говорят лет на 5-7 хватит!!! Вот отсюда и делайте выводы господа...

#2849 dimidrol

dimidrol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 18:19

про окна такие слова есть в интернете:

Schüco – Эталоном немецкого качества и надежности являются профильные системы SCHÜCO. Это самые совершенные системы премиум класса. В 1963 году фирма SСHÜCO (Шуко) вошла в состав группы Otto Fuchs и сегодня компания работает в более чем 60 странах.
SCHÜCO International, имея полувековую историю, является в Европе одним из ведущих разработчиков систем светопрозрачных конструкций, производителем и поставщиком пластиковых и алюминиевых профилей, оригинальной фурнитуры, оборудования и комплектующих, производимых исключительно в Германии!
Компания SCHÜCO тщательно подходит к процессу производства и контролю качества, поэтому все системные элементы тщательно тестируются в центре технологий SCHÜCO в Белефельде. Испытательный центр является одним из самых мощных в Европе и в его услугах нуждаются также другие разработчики светопрозрачных систем.»

Хотя у меня дома стоят окна Rehau, главный вывод я сделал что к окнам надо подобрать качественную фурнитуру...
Если на стройке пустят ближе к окнам подойти, то непременно сделаю фото...

#2850 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 09:26

Спасибо всем! :rolleyes:
В инете тоже читала, конечно, но особенно приятно услышать мнение непосредственных пользователей.

#2851 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Август 2007 - 22:40

шуко-это профиль.а вот кто и где из него нарезал окна-это главный вопрос.если это мейд из подвала и на коленке+китайско-турецкая фурнитура+установщики-халтурщики из восточных рЭспублик=полное Г. :o

#2852 dimidrol

dimidrol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 16:51

шуко-это профиль.а вот кто и где из него нарезал окна-это главный вопрос.если это мейд из подвала и на коленке+китайско-турецкая фурнитура+установщики-халтурщики из восточных рЭспублик=полное Г. :o


Предполагаю что масштабность не позволит пилить профиль на коленках, но что фурнитура будет тайвано-китайская почти 99%. Но это все поправимо ее заменой.
А качество установки проверим когда воочию окна увидим...

#2853 allexas

allexas

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 20:59

Весьма сомневаюсь, что нам поставят Шуко. Слишком дорого для объекта. Еще ни разу не слышал, чтобы таким профилем дома стеклили. Сам занимаюсь продажей профиля и фурнитуры для остекления. По моему опыту - лучше сразу поменять. От профиля и фурнитуры зависит многое, но главное - как будут ставить. Можно и Тиссен 5-ти камерный с Зигенией так поставить, что зимой будем окна заклеивать. Я не всем своим монтажникам доверяю... А там посмотрим.

#2854 Brodiaga

Brodiaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 12:40

Весьма сомневаюсь, что нам поставят Шуко. Слишком дорого для объекта. Еще ни разу не слышал, чтобы таким профилем дома стеклили. Сам занимаюсь продажей профиля и фурнитуры для остекления. По моему опыту - лучше сразу поменять. От профиля и фурнитуры зависит многое, но главное - как будут ставить. Можно и Тиссен 5-ти камерный с Зигенией так поставить, что зимой будем окна заклеивать. Я не всем своим монтажникам доверяю... А там посмотрим.

АВремя покажет, и вы скажите что были не правы! Если не верите что ставят шуко то езжайте на стройку в корпус А и убедитесь во всем воочию!!! А что касается дороговизны для такого объекта, то могу сказать что а мы и так не мало денег отдали за свои квартикрки, так пусть теперь застройщик старается да так, чтобы потом его никто не клянул!!!

#2855 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 14:16

сплошной наивняк... :angry: у шуко тоже есть дешевка- 60-ый профиль.да и фиг бы с ним.но люминий на балконе-отстой.

#2856 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 17:48

Такое ощущение, что уровень профиля на окнах затмил всё -
неясные таки сроки сдачи объекта: от начала до середины 2008 года;
прикол с лишними этажами в А и Б;
регистрация долевого участия, кстати, тоже являет собой некую виртуальную субстанцию.

Кстати, где-нибудь на сайтах строительства имеется точная планировка по этажам?

Сообщение отредактировал vale: 13 Август 2007 - 17:50


#2857 dimidrol

dimidrol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 19:41

Такое ощущение, что уровень профиля на окнах затмил всё -
неясные таки сроки сдачи объекта: от начала до середины 2008 года;
прикол с лишними этажами в А и Б;
регистрация долевого участия, кстати, тоже являет собой некую виртуальную субстанцию.

Кстати, где-нибудь на сайтах строительства имеется точная планировка по этажам?


Даже если дом сдадут до нового года, ключи врятли раньше марта дадут!!! По опыту строительства предыдущих домов Инвест-строем...
А на сайте http://www.inv-s.ru все есть... в разделе планировки.

#2858 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 09:46

а тем временем на 1-м подъезде корпуса В приступили к 16-му этажу ... :rolleyes:
ухожу в отпуск на днях...мечта-вот бы вернуться, а все этажи уже готовы ... <_<

#2859 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 11:30

сплошной наивняк... :angry: у шуко тоже есть дешевка- 60-ый профиль.да и фиг бы с ним.но люминий на балконе-отстой.



кто-то кидал инфу про пластик и на балконах тоже, помнится... ;)

#2860 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 12:21

Даже если дом сдадут до нового года, ключи врятли раньше марта дадут!!! По опыту строительства предыдущих домов Инвест-строем...
А на сайте http://www.inv-s.ru все есть... в разделе планировки.

Планировки условно-приблизительные. Дают общее представление о квартире: какая комната справа, какая слева и где туалет. :lol:





Яндекс.Метрика