Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#3081 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 16:32

По поводу Стройтекса. На счет ссоры даже не слышал такого и по мойму это врятли. Они себе в Мытищах весь 22 микрорайон (территория тайнинки между станцией и речкой) под застройку забацали и проектную декларацию у себя на сайте разместили. Причем эти проекты уже экспертизу прошли. И судя по информации на сайте, начинают строить в ближайшее время. Хотя в нашей стране все может измениться за одну минуту.

#3082 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 19:05

Привет всем! По ходу дела " Инвест Строй" установил цены соразмерные с ценами стройтекса в гулливере и ожидаемыми ценами в перспективном районе застройки в Тайнинке! http://www.stroyteks...es/mitishi.shtm

У стройтекса цены намного больше.

#3083 галька

галька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 15:28

У стройтекса цены намного больше.


У них уже 2 месяца в шестой очереди цена 3150 за кв.м

#3084 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 15:43

Привет. Прошу прощения, просто я пользовался информацией на сайте в которой 2600 помойму указана.
Да бог со стройтексом. Меня больше Инвест Строй волнует

#3085 iva

iva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 13:51

Последние фото

Прикрепленные изображения

  • SA550061.jpg
  • SA550058.jpg


#3086 Domino

Domino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:14

Последние фото


За 3 недели ничего не изменилось.
Как-то вяло идет у них работа.

Сообщение отредактировал Domino: 12 Ноябрь 2007 - 16:15


#3087 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 18:01

Привет всем. Кстати зря. Они относительно быстро работают. Наду учитывать и тот момент, что большинство работ сейчас ведется внутри дома и на стилобате. Отделка и инженерка. Больше волнует другой момент. Судя по информации на сайта Арсенала, срок гос.комиссии поставлен 2-й квартал.

#3088 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 14:53

..... Больше волнует другой момент. Судя по информации на сайта Арсенала, срок гос.комиссии поставлен 2-й квартал.


Думаю, из-за этого волноваться не стоит: в Арсенале на основной странице указан срок сдачи (как и у всех) - 1 квартал. А в описании дома - 2-ой.
http://www.arsenal-h...list.php?id=277
Наверное из-за соображений, что в этом случае, они точно угадают. ;)

#3089 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 09:51

Привет соседям. Обидно, форум начал потихоньку затухать. :( А тем временем на стройке осталось выложить один жилой и тех этаж кирпичом на трех секциях. Думаю к концу ноября вся облицовка будет закончена. Плохо, что установщики стеклопакетов, по моему, в зимнюю спячку ушли. :(

#3090 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 11:21

Привет соседям. Обидно, форум начал потихоньку затухать. :( А тем временем на стройке осталось выложить один жилой и тех этаж кирпичом на трех секциях. Думаю к концу ноября вся облицовка будет закончена. Плохо, что установщики стеклопакетов, по моему, в зимнюю спячку ушли. :(

Установщики стеклопакетов скорее всего ждут, когда закончат кладку. Проемы обмеряются по факту, чтобы с установкой долго не возиться. Видимо будут оформлять заказ на весь корпус оптом. Так, наверное, Застройщику дешевле обойдется.

#3091 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 14:25

Возможно вы и правы. Было бы не плохо еслиб они закончили остекление к новому году. Кстати, вчера вечером в некоторых квартирах башень горел свет, по ходу дела инженерку тянут.

#3092 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 18:54

Привет соседям. Обидно, форум начал потихоньку затухать. :( А тем временем на стройке осталось выложить один жилой и тех этаж кирпичом на трех секциях. Думаю к концу ноября вся облицовка будет закончена. Плохо, что установщики стеклопакетов, по моему, в зимнюю спячку ушли. :(

Форум не затихнет.
Сколько ещё будет обсуждений ремонта,планировок и прочего.
Так что форум жил
форум жив
форум будет жить.

#3093 ZAA

ZAA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 00:29

Здравствуйте!
У меня вопрос, всем ли пришло приглашение от Главмосстрой - недвижимость (тем кто у них заключал договор),
приглашение для подписания договора о долевом участии.
Нам он так и не пришел.



Мне пришло письмо с текстом о переподписании договора. Я съездила в инвест-строй, почитала то. что они предлагают, и меня это смутило. Более того, мой юрист, почитав новый договор был в ужасе... Вот теперь не знаю, что делать. напишите, как Вы решили поступить

#3094 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 13:57

Мне пришло письмо с текстом о переподписании договора. Я съездила в инвест-строй, почитала то. что они предлагают, и меня это смутило. Более того, мой юрист, почитав новый договор был в ужасе... Вот теперь не знаю, что делать. напишите, как Вы решили поступить

Думаете у нас есть варианты?

#3095 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:43

привет!
и нам пришло приглашение на переоформление договора.
скока - скока на него бабла готовить?
пока поедем - почитаем...

Мне пришло письмо с текстом о переподписании договора. Я съездила в инвест-строй, почитала то. что они предлагают, и меня это смутило. Более того, мой юрист, почитав новый договор был в ужасе... Вот теперь не знаю, что делать. напишите, как Вы решили поступить


здрасьте!)
а ЧТО ИМЕННО смутило и от каких пунктов договора был в ужасе Ваш юрист?

#3096 ZAA

ZAA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 12:37

привет!
и нам пришло приглашение на переоформление договора.
скока - скока на него бабла готовить?
пока поедем - почитаем...

здрасьте!)
а ЧТО ИМЕННО смутило и от каких пунктов договора был в ужасе Ваш юрист?



причина шока юриста заключается в том, что старый договор анулируется, а новый вступает в силу только после его регистрации (причем в договоре прописано, что регистрировать договор должен дольщик). И это не единственный странный момент.

#3097 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 17:04

Чего-то Инвест-строй совсем "мышей не ловит". То фотографии у себя на сайте перестали выкладывать, теперь вообще сайт не работает.

#3098 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 17:24

Чего-то Инвест-строй совсем "мышей не ловит". То фотографии у себя на сайте перестали выкладывать, теперь вообще сайт не работает.


Да он и на прошлой неделе( имею ввиду сайт) кривовато работал.
Например в планировках Астры невозможно было увидеть метраж, хотя раньше(в октябре) всё было разборчиво.

Был сегодня возле Красного кита ,взглянул на Перспективу-там осталось кирпичом обложить какой то кусок внутри дома.
Технический этаж вроде бы готов.

#3099 галька

галька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 14:45

Неужели все идет к логическому завершению?

#3100 Elevener

Elevener

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 20:53

Они похоже на
inv-s
переехали.





Яндекс.Метрика