Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#3921 artart

artart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 09:42

Да, кстати по поводу подключения лифтов, отмазка про временную схему - типичный подмосковный беспредел. Включат лифты, когда захотят... Ну, а мы можем подать жалобу, коллективную.


жалоба-здорово, а куда и как? а через суд реально вернуть затраты на подъем?

#3922 IrinaF

IrinaF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 22:42

жалоба-здорово, а куда и как? а через суд реально вернуть затраты на подъем?


Я думаю, вряд ли, иначе они бы не решились так издеваться над людьми. Хотя, если попробовать, они конечно, зашевелятся, ведь под лежачий камень вода не течёт... За это дело в Москве им бы всыпали... Но мы теперь, "подмосквичи" :(

#3923 natalinatali

natalinatali

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 08:28

По препланировки столкнулась со следующим -нужен акт на скрытые работы и лицензия ремонтников для согласования расширения ванной или объединения ванной и санузла, а имеено акт на дополнительную прокладку гидроизоляции пола. Поскольку работники у меня свои люди и они не могут предоставить мне соответствующие документы. Поэтому обращаюсь ко все кто может посоветовать что делать или имеет выходы на ремонтников с лицензиями и поможет оформить соответствующие документы.

#3924 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 14:06

Уважаемые форумчане! Хорошие люди - а пока без работы.


Хорошая бригада ремонтников из солнечной Молдавии (весь комплекс работ - начиная от разрушения уже построенных стен до отделки заново возведенных стен) ищет работу. Сделали несколько квартир в комплексе рядом с Вами - на Воровского 1. . Сделали достойно. Готовы показать примеры своих работ. Со своей стороны хочу порекомендовать их: профессионалы, особенно что касается классических работ - штукатурка, установка сантехники, проводка самой сложной электрики, выравнивание потолков, кладка плитки, установка батарей, и проч. А главное, - вменяемые люди - без привычки юлить, набивать цену и завышать стоимость работ. Один минус - в точном подсчете расходных материалов и объеме работ не сильны. То есть хозяин должен понимать, что он хочет сделать и как. Тем не менее - мне лично всегда подсказывали - как лучше сделать ту или иную работу, и как удешевить её.

Константин 8-926-185-61-24, Олег 8-926-446-33-90

#3925 Xenia80

Xenia80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 14:26

Соседи привет!!!

У меня конструктивное предложение по поводу лифта.
Я давно уже озаботилась нашим бесправием в этом вопросе. По поводу обращения в суд, те кто когда-либо имел дело с судом, прекрасно знают, что это не такое простое дело. Во-первых нужен адвокат, а он не дешевый. Во вторых нужны платежные документы на оказание услиги по подъему материалов. И масса времени.

Пробовола звонить в горячую линию по ЖКХ (телефон на сайте администрации) оказалось это личный телефон какой-то девушки.

Поэтому предлагаю тупо обратиться в администрацию. Как раз завтра с 16.00 принимает начальник управления ЖКХ (информация отсюда http://www.mytyshi.r...ation/Protasov/ не факт что достоверная, поскольку указанные телефоны не отвечают) .
На мой взгляд жалобу надо писать на Город, т.к. именно с ними у нас договора на оказание услуг, в т.ч. лифты.
Прехватить с собой надо скорее всего и этот договор, ну и на всяк пожарный с ИС.
Насчет успеха данного мероприятия ничего нельзя гарантировать, но вдруг мы попадем А) на приличного человека из администации или Б) просто на борьбу интересов и наша жалоба будет как раз в тему.
Потому что как-то обидно, у гулливеров сразу лифт, а мы что-ж хуже что-ли))))

Если кто-то собирается последовать моему примеру - пишите в личку - договоримся о встрече.
Лучше б конечно быть делегацией, как-то солиднее))))
Поскольку конечно они сейчас обещают уже ноябрь, но раньше-то они нам обещали сентябрь - и где этот лифт?

#3926 IrinaF

IrinaF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 20:55

Соседи привет!!!

У меня конструктивное предложение по поводу лифта.
Я давно уже озаботилась нашим бесправием в этом вопросе. По поводу обращения в суд, те кто когда-либо имел дело с судом, прекрасно знают, что это не такое простое дело. Во-первых нужен адвокат, а он не дешевый. Во вторых нужны платежные документы на оказание услиги по подъему материалов. И масса времени.

Пробовола звонить в горячую линию по ЖКХ (телефон на сайте администрации) оказалось это личный телефон какой-то девушки.

Поэтому предлагаю тупо обратиться в администрацию. Как раз завтра с 16.00 принимает начальник управления ЖКХ (информация отсюда http://www.mytyshi.r...ation/Protasov/ не факт что достоверная, поскольку указанные телефоны не отвечают) .
На мой взгляд жалобу надо писать на Город, т.к. именно с ними у нас договора на оказание услуг, в т.ч. лифты.
Прехватить с собой надо скорее всего и этот договор, ну и на всяк пожарный с ИС.
Насчет успеха данного мероприятия ничего нельзя гарантировать, но вдруг мы попадем А) на приличного человека из администации или Б) просто на борьбу интересов и наша жалоба будет как раз в тему.
Потому что как-то обидно, у гулливеров сразу лифт, а мы что-ж хуже что-ли))))

Если кто-то собирается последовать моему примеру - пишите в личку - договоримся о встрече.
Лучше б конечно быть делегацией, как-то солиднее))))
Поскольку конечно они сейчас обещают уже ноябрь, но раньше-то они нам обещали сентябрь - и где этот лифт?

Давайте так, встретимся в ближайшие выходные и всё обсудим. Напишем жалобу, колектитвную, подпишем всем миром и вперёд, в администрацию. Соседи, кто поддержит, отзовитесь! (Как назло, сегодня весь день проторчал на стройке, а завтра на работу.)

#3927 Xenia80

Xenia80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 23:09

Давайте так, встретимся в ближайшие выходные и всё обсудим. Напишем жалобу, колектитвную, подпишем всем миром и вперёд, в администрацию. Соседи, кто поддержит, отзовитесь! (Как назло, сегодня весь день проторчал на стройке, а завтра на работу.)


Да вся проблема в том, что начальник управления ЖКХ принимает раз в месяц. Но я завтра туда в любом случае поеду, и постараюсь что-нить по нашему вопросу решить, по результатам отпишусь!

#3928 Xenia80

Xenia80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 22:00

Всем привет!

Была сегодня в администрации. Как и ожидалось, инфа с официального сайта администрации неверная. Принимает начальник управления ЖКХ по понедельникам, а сейчас он вообще в отпуске. Но дамы в его отделе, оказались вполне дружелюбными, и сказали, что надо написать заявление, завезти его в администрацию в любой рабочий день и в течении месяца мы получим ответ из администрации. По их информации еще лучше будет если удастся собрать подписи. Поэтому сегодня я заявление не написала, и призываю всех собраться на выходных и подписать это заявление.
Предлагаю собраться возле корабля(на детской площадке) в субботу в 15.00. Если время вообще не подходит - предлагайте варианты.
Поскольку хоть и в ЖКО Город и в ИС сказали что в ноябре лифт включат, лично я никакой особой уверенности в их голосах не наблюдала.
Обязательно напишите в форум кто будет в субботу, чтобы мы зря не ждали.

#3929 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 22:11

Буду: суббота, 15-00, кораблик. (вот только без лифта, с 14 этажа... :blink: тогда ченить оставлю в машине, чтобы пустым не подниматься... :) )

#3930 zorina

zorina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 09:24

Тоже буду. Сама с 14 этажа. Ой как страдаю.

#3931 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 09:26

Очень-очень постараюсь быть.

#3932 zorina

zorina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 09:34

Хотела бы узнать инфу про телевидение. МУП "Развитие инфракструктуры Мытищи" отвечает, что все оборудование уже поставил, но кто-то не может подключить, т. к. опять связано с электричеством. В чем загвоздка ?

#3933 Olusha

Olusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 09:41

Постараюсь быть. В "Городе" сказали, что сегодня во всем доме будет отключено электричество для проведения работ по подключению по постоянной схеме. А лифт включат после праздников. <_<

#3934 natalinatali

natalinatali

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:02

Очень постараюсь быть в Мытищах караблик в 15.00, мой тел 903 181-03-44

#3935 vihr

vihr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 11:25

Всем привет!

Была сегодня в администрации. Как и ожидалось, инфа с официального сайта администрации неверная. Принимает начальник управления ЖКХ по понедельникам, а сейчас он вообще в отпуске. Но дамы в его отделе, оказались вполне дружелюбными, и сказали, что надо написать заявление, завезти его в администрацию в любой рабочий день и в течении месяца мы получим ответ из администрации. По их информации еще лучше будет если удастся собрать подписи. Поэтому сегодня я заявление не написала, и призываю всех собраться на выходных и подписать это заявление.
Предлагаю собраться возле корабля(на детской площадке) в субботу в 15.00. Если время вообще не подходит - предлагайте варианты.
Поскольку хоть и в ЖКО Город и в ИС сказали что в ноябре лифт включат, лично я никакой особой уверенности в их голосах не наблюдала.
Обязательно напишите в форум кто будет в субботу, чтобы мы зря не ждали.

Мы тоже будем на стройке в субботу, но с утра, если "дотянем" до 15-00-то подойдем обязательно. тел 8-903-187-37-42, корп Б 7 этаж

#3936 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 19:21

Странно: неужели никого больше проблема лифтов не интересует?
Тогда два варианта: 1 - спортсмены :rolleyes:
2 - счастливые обладатели завершенного ремонта :rolleyes:

#3937 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 21:36

Странно: неужели никого больше проблема лифтов не интересует?
Тогда два варианта: 1 - спортсмены :rolleyes:
2 - счастливые обладатели завершенного ремонта :rolleyes:

Интересует, несомненно. Тем более, существуют и другие точки нашего пресечения, и у новоселов есть, что обсудить. Постараемся поучаствовать в 15.00, хотя, приедем, думаю раньше ))

#3938 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 20:54

А нам нужен электрик...
И водопроводчики с гипсокартонщиками.
Пишите в личку. Смету по Мытищам
знаем.

#3939 selegra

selegra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 10:38

Друзья!

Подскажите, кто знает, что за гаражи в подвале под нами, почем и у кого покупать\снимать их? (на сайте гмсн.ру ни слова про них..)

Жаль, что не смогла прийти в субботу. Какие нить результаты есть насчет лифтов?

Сообщение отредактировал selegra: 27 Октябрь 2008 - 10:39


#3940 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 10:56

Ждем лифта, потому с ремонтом и не торопимся :rolleyes:
Грят "после НГ" запустят.

Пока не откажемся от услуг ХОРОШЕГО электрика и водопроводчиков.
ПисАть в личку.





Яндекс.Метрика