Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#4081 zorina

zorina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 11:46

Уже что, можно подключать интернет?

#4082 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 11:59

Пришло письмо сегодня :

От кого:
<mnetwork@yandex.ru>

Подписали договор с управляющей компанией будем готовы подключать с 15.12.2008 можете оплачивать подключение
http://mytyshi.net/?id=6


Мдааа... Ну и тарифы... 3500 за подключение - вообще хохма.

#4083 garik20055

garik20055

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 15:09

реально в наших домах пока можно ставить интернет в районе 15 чисел декабря. у многих на подъездах должны висеть объявления от фирмы интек-м, больше ничего в обозримой перспективе не светит. кстати фирма впрлне адекватная. если кто хочет телефон от городского узла связи надо арганизовываться, скидываться и строить линии. по сушествующим сетям узел подключит телефоны. своих линий у узла нет и строить пока не будет.то что на стояках есть обслуживается городом "МУП РИМ", они сдают внутренние сети любому оператору в аренду пока таких арендаторов не видать. узлу это тож пока не очень надо. если кто-то узнал больше пишите.

#4084 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:44

"Результат подбора тарифа:

Вам подходит тариф:
Профи-1 2007

Ежемесячная абонентская плата:
1470 руб/месяц!"

У них даже ОФИСА нет, только телефон и дядя с отверткой :-)
Не надо нам ТАКОГО... Я думал, что подобные "выгодные тарифы"
и местечковые конторки остались в 90-х.
В топку таких провайдеров.
Ждем QWERTY или, на худой конец, Akado.

#4085 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:56

Тарифный калькулятор



Результат подбора тарифа:

Вам подходит тариф:
Профи-2 2007

Ежемесячная абонентская плата:
2970 руб/месяц!


А мне такой результат выдал :rolleyes:


Я любитель инфолайна в Мытищах... , а Интек-М видимо, пошустрее оказался у нас
Ну хоть кто-то появился - уже прогресс)))

#4086 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 19:30

Я любитель инфолайна в Мытищах


http://mytisch.ru/infoline.html

http://forum.m-y-t.ru/topic498.html

И с того времени - мало что изменилось :angry:

#4087 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:01

"Результат подбора тарифа:
Вам подходит тариф:
Профи-1 2007
Ежемесячная абонентская плата:
1470 руб/месяц!"
У них даже ОФИСА нет, только телефон и дядя с отверткой :-)
Не надо нам ТАКОГО... Я думал, что подобные "выгодные тарифы"
и местечковые конторки остались в 90-х.
В топку таких провайдеров.
Ждем QWERTY или, на худой конец, Akado.

ИНТЕК - М. Нормальная контора, сам недавно подключился. Офис в 2-3 минутах пешком от вашего дома на Белобородова http://mytyshi.net/?id=4 , плюс в Перловке отдельный офис. Всегда можно дозвонится, но только в рабочее время пн-пт-10-18 (в отличии от ОТСТОЙНОГО инфолайна).
Не знаю как вы проводили подбор тарифа, но таких тарифов нет в помине. Сначала почитайте остальную инфу и вы не будете так категоричны в своих высказываниях. Да и зачем подбирать тариф с помощьюб калькулятора. Это же и ребенку понятно, что сегодня я могу скачать фильмов на 8 гигов, а потом месяц только аськой пользоваться. Верить калькулятору этому, себя не уважать, там расброс по идее +- 5 гигов. Вы для себя и так знаете сколько трафика вы жрете, вот и берите подходящий.
Проводят они сейчас оптоволокно (2009 тарифы с 1 сентября), ограничение 10 гигов - 600 рублей, 25 гигов - 870 рублей.
Единственный минус - 3500 рублей - дорогое подключение включающее месяц бесплатной работы. Но связь отличная, пошустрее гребаного инфолайна летает. ИМХО
Выбора провайдеров в последнем корпусе гуливеровского трехпалубника, как и в вашем доме, нет. По этому придется пользоваться тем что есть, или ждать год - два кверти, корбину и т.д.

Вот тарифы:
http://mytyshi.net/?id=18

П.С. А У профи-2 2009 ограничение 100 гигов. Это что же надо наскачивать, чтоб уложиться?

Сообщение отредактировал am02rus: 05 Декабрь 2008 - 21:18


#4088 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:21

интеком ни разу не пользовался, и нечего плохого и хорошего о нём сказать не могу.
разве что появился он у нас -уже хорошо.
инфолайном пользовался -впечатления положительные (у них есть внутренняя бесплатная обменная шустренькая сеть, скачать там можно бесплатн абсолютно всё и на 3порядка быстрее чем через инет )

ну раз тут люди знающие возвышают интек - значит нужно ждать от него лучшего.я на это надеюсь.

а ждать -всегда дождемся лучшего.
читать форумы -полезно , но лучше раз попользоваться.
я за то чтоб у нас хоть что-то было для начала из инета, а то как то скучно дома

#4089 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:30

Хотя если посчитать стоимость времени потраченного на ожидание нормального интернета (пользование в это самое время инета через мобилу по жопорезу), то становится ясным, что эти 3500 совсем не дорого.

Возвышать интек не хочу, просто есть с чем сравнивать. Кстати у интека тоже есть файлообменник, но не такой огромный как у инфолайна.
Кому-то и нужна эта внутренняя сеть, кому-то и нет. Мне проще в общем доступе через яндекс искать, то что нужно.

#4090 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:50

Здравствуйте, господа!
я с Троицкой 5, у нас один и тот же застройщик
Центел - телефон, интернет, 2-3 месяца назад стали давать рекламу - зовут на qwerty, реально подключают. Может быть, они ещё не зашли в ваши дома, но наверное не за горами, звоните, уточняйте. Офис недалеко от вас - за парком со стороны Тайнинки

#4091 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 23:11

Хотя если посчитать стоимость времени потраченного на ожидание нормального интернета (пользование в это самое время инета через мобилу по жопорезу), то становится ясным, что эти 3500 совсем не дорого.

Возвышать интек не хочу, просто есть с чем сравнивать. Кстати у интека тоже есть файлообменник, но не такой огромный как у инфолайна.
Кому-то и нужна эта внутренняя сеть, кому-то и нет. Мне проще в общем доступе через яндекс искать, то что нужно.


Без "сетки" - жить не могу :lol:
Глянул ИХ тарифы - чуть не поседел...
Безлимитка 1050 р. за 4096/1024 кб/секов? Подключение 3500 р. в течение 1-7-ми дней?
Или 7000 р. если срочно??? Грабеж средь бела дня :ph34r:
У меня QWERTY 6000 кб/сек в обе стороны (ессесвн - безлимитка с тысячами террабит "полезной" DC+).
590 р. в месяц. Подключение - бесплатное. Платил за месяц и пару плюсанули в подарок.
И после этого я подключусь к "дай-денег-много-просто-так" провайдеру?
Их услугами действительно кто-то пользуется???

По-поводу закачек с нета и сети - два компьютера круглосуточно стоят на закачке и раздаче в файлообменниках...
И далеко я уеду на их 100-50 тыс. Мб???

Сообщение отредактировал jpastor: 05 Декабрь 2008 - 23:15


#4092 garik20055

garik20055

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 00:38

я не силён в гигах, файлообменниках, тарифах и ценах на подключение, не знаю и не хочу знать как расчитать выгоду от того-или иного тарифа у того-или иного поставщика интернетуслуг. я обычный среднестатистический пользователь интеренетом. но я что-то знаю о ситуации на этом рынке в мытищах-инфолайн хорош скоростью, дешивезной,но у него давнишняя гнилая история обманутых абонентов времён начала перестройки и финансовых пирамид - вам все равно? - ваше дело, ладно. кверти это центел - развиваются да, но сейчас времена тяжёлые и они застряли как многие-слишком они неповороливые и большие, хотя наверное и качество и скорость и цены и обслуживание нормальное. когда они прийдут? интек-м маленькие ещё пока, но поэтому они и первые у нас что у них нет груза проблем центела, узла связи и других монстриков и монстров. у них простой офис и простые монтеры по подключению, ксати нормальные и грамотные. наверно, раз кто-то смотрел, у них дороже где то и медленнее. ну и так далее по многип -плюсы минусы. но самое главное они сдесь и сейчас дают услугу интернет и TV, бери и зарабатывай, играй, смотри,общайся и т.д и т.п. и это СЕЙЧАС. деньги окупятся. я имею интернет, телевидение, городской телефон могу позвонить узбеку по нему бесплатно и он мне, могу сдать под охрану квартиру(А ЦЕНТЕЛ ДОЛГО ЕЩЁ НЕ СМОЖЕТ КСТАТИ) и не думаю я о куче проблем по ценам и тарифам, скоростям и офисам. я купил квартиру и ещё мне ломать голову иб этих мелочях.
боже упаси это не реклама оператора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#4093 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 01:49

я купил квартиру и ещё мне ломать голову иб этих мелочях.
боже упаси это не реклама оператора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не хочу никого обидеть, но благодаря такому наплевательскому "отношению к мелочам" - процветают барыжные конторы, отставшие от жизни местячковые рвачи-провайдеры и прочие жулики. Если бы все посылали вышеперечисленных "далеко и лесом" - было бы качественное и недорогое обслуживание в лице конкурирующих крупных предприятий.
И в заключение: на примере ситуации с провайдерами в г. Мытищи, - сложилось впечатление, что мы приобрели не квартиру в 15 км. от столицы, а избушку в Тверской губернии :P

#4094 garik20055

garik20055

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 09:45

закон подлости-чем ближе к цивилизации тем тем хуже. мы в зелёной зоне и конкуренция тут больше и страдаем мы больше и дольше. загляните в дубну или куда на окраину-один два оператора и всё всем быстро и сразу и качественно.

#4095 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 12:18

закон подлости-чем ближе к цивилизации тем тем хуже. мы в зелёной зоне и конкуренция тут больше и страдаем мы больше и дольше. загляните в дубну или куда на окраину-один два оператора и всё всем быстро и сразу и качественно.


В г. Мытищах - цивилизация?
Причина высокой цены вопроса: отсутствие конкуренции.
Но так же не может продолжаться вечно?

#4096 garik20055

garik20055

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 16:14

центртелеком-домолинк
центральный телеграф-кверти
инфолайн
интек-м
синет
никос
радионет
нпф рои или линия
рткс
комстар
оптиком-групп
наука-связь
мтк-эра
при администрации что-то есть
кантри-телеком
и т.д., кого то мог забыть не обижайтесь
разве этого мало для конкуренции? просто имеет место деление зон обслуживания, работа с определёнными строителями, торможение прихода в дом оператора со стороны управляющих компаний или тсж, лоббирование операторов, откаты да и просто в этом сигменте услуг уже давно всё между собой решено. а ещё не надо забывать про монополистов, которые на всё имеют свои условия и администрацию, которая вроде приветствует конкуренцию но всё одно полки в колёса и нолкает нужных.

#4097 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 23:20

Привет, соседи!

Кто-нить уже решал вопрос с возвратом денег ОТ Инвест-строя?

Нам пересчитали площади, и должны не мы, а Инвест-строй нам.

Но говорят, что денег нет, когда будут, неизвестно.

Кто -нибудь уже решал эту проблему?

#4098 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 18:06

Когда они прийдут? интек-м маленькие ещё пока, но поэтому они и первые ........ но самое главное они сдесь и сейчас дают услугу интернет и TV, бери и зарабатывай, играй, смотри,общайся и т.д и т.п. и это СЕЙЧАС. деньги окупятся. я имею интернет, телевидение, городской телефон могу позвонить узбеку по нему бесплатно и он мне, могу сдать под охрану квартиру(А ЦЕНТЕЛ ДОЛГО ЕЩЁ НЕ СМОЖЕТ КСТАТИ) и не думаю я о куче проблем по ценам и тарифам, скоростям и офисам. я купил квартиру и ещё мне ломать голову иб этих мелочях.

просто имеет место деление зон обслуживания, работа с определёнными строителями, торможение прихода в дом оператора со стороны управляющих компаний или тсж, лоббирование операторов, откаты да и просто в этом сигменте услуг уже давно всё между собой решено. а ещё не надо забывать про монополистов, которые на всё имеют свои условия и администрацию, которая вроде приветствует конкуренцию но всё одно полки в колёса и нолкает нужных.

Вот это верно. Кроме Интека в моем доме пока ни кого нет. И мне дешевле подключить интэк, чем ждать кого-то. Я тож кверти хотел, но ... увы.
Пастор, а что бы вы делали, если бы у вас не было возможности сидеть на сетке??? Не подключал ни один провайдер, кроме интека к примеру. По мобиле ЖПРС свои террабайты качали? Или всеж отдали бы 3500?
Нормальному среднестатистическому человеку такой объем информации ни к чему (в сто тысяч Мб трафика укладывается 142 компакт диска!!!). Зачем вам столько? Этож за 2-3 месяца весь жесткий заполнится.

Сообщение отредактировал am02rus: 07 Декабрь 2008 - 18:09


#4099 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 20:30

""Вот это верно. Кроме Интека в моем доме пока ни кого нет. И мне дешевле подключить интэк, чем ждать кого-то. Я тож кверти хотел, но ... увы.
Пастор, а что бы вы делали, если бы у вас не было возможности сидеть на сетке??? Не подключал ни один провайдер, кроме интека к примеру. По мобиле ЖПРС свои террабайты качали? Или всеж отдали бы 3500?
Нормальному среднестатистическому человеку такой объем информации ни к чему (в сто тысяч Мб трафика укладывается 142 компакт диска!!!). Зачем вам столько? Этож за 2-3 месяца весь жесткий заполнится.""

-Я "среднестатистический" еврей и барыга с Горбушки:-)

Сообщение отредактировал jpastor: 07 Декабрь 2008 - 20:40


#4100 garik20055

garik20055

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 21:37

подскажите кто нибудь знает когда включают ли лифт в длинной секции в 6-м подъезде? надо поднимать тяжести наконец то да и мусар на этажах начал скапливаться. а ещё нет ли какой информации как сказывается всеобщий кризис на недоделки в наших домах-временное электричество, не сданный подземный гараж и т.д.? закончат-ли





Яндекс.Метрика