Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#4621 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:23

:) Я все знаю. Поэтому и говорю: 3-й год пытаюсь вернуть свои средства.
Исключительно строго по условиям договора.
И никто меня не заставлят, и я никого не заставляю.
Все в рамках выбранной бизнес-стратегии Инфолайна.

Давайте эту тему сворачивать, а то неинтересно.

#4622 siverm

siverm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:30

Tоже не вижу смысла продолжать - так что с вами полностью согласен.
Никаких обид - здравствуй административный ресурс :lol:
Оставлю свое мнение при себе !

Сообщение отредактировал siverm: 16 Июль 2009 - 12:59


#4623 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:32

Tоже не вижу смысла продолжать - так что с вами полностью согласен.
Никаких обид - здравствуй административный ресурс :lol:
Оставлю свое мнение при себе !



Нас и представители Инфолайна читают? Боже мой, какая популярность ))))))))))

#4624 siverm

siverm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:36

Нас и представители Инфолайна читают? Боже мой, какая популярность ))))))))))

вам показалось ! ;) :huh:

Сообщение отредактировал siverm: 16 Июль 2009 - 13:37


#4625 alexey6

alexey6

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 15:58

есть тут жители верхних этажей ? никого не залило во время последних дождей ?

#4626 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 17:05

Qwerty похоже придется очень долго ждать, только что звонил им, они даже не знают о существовании Рождественской...
Говорят, только коллективная заявка от 30ти человек может ускорить их приход но не ранее чем через 0,5 года после этого:(
Поэтому, пока все надежды на Инфолайн, подробности тут http://www.nhouse.ru...a...st&p=185297

P.S.
Всем привет от соседа из апельсина:) - оранжевая башня, Рождественская д.3.

Сообщение отредактировал vvv: 16 Июль 2009 - 17:07


#4627 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 18:30

Qwerty похоже придется очень долго ждать, только что звонил им, они даже не знают о существовании Рождественской...
Говорят, только коллективная заявка от 30ти человек может ускорить их приход но не ранее чем через 0,5 года после этого:(


А форма коллективной заявки существует?
Чем быстрей напишем, тем быстрее придут!

#4628 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 18:34

А форма коллективной заявки существует?
Чем быстрей напишем, тем быстрее придут!


Я не узнавал, возможно можно в произвольной форме, с контактами готовых подключиться, спросите в поддержке...

#4629 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 18:35

Поэтому, пока все надежды на Инфолайн


с какой это стати на них все надежды ?????!!!!! :blink: :blink: у нас и так два провайдера. если центртелеком как обещал протянет кабель то и домолинк будет- нахрена нам надеяться на Инфолайн ???!!! :blink: :blink: :blink:

#4630 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 18:45

с какой это стати на них все надежды ?????!!!!! :blink: :blink: у нас и так два провайдера. если центртелеком как обещал протянет кабель то и домолинк будет- нахрена нам надеяться на Инфолайн ???!!! :blink: :blink: :blink:

Меня цены и качество Инфолайна полностью устраивают, пользуюсь уже > 4х лет... перебои случались, но очень редко... исправляли не всегда быстро, но было даже письмо с извинениями от руководства... в целом всегда стабильно + удобно оплачивать, и дешевая безлимитка.
С нашего дома (Рождественская 3) была коллективная заявка в Инфолайн, желающих очень много, звонил им на днях http://www.nhouse.ru...a...st&p=185297 девушка проболталась что и с вашего д. 7 много желающих, в августе обещают подключить, все упирается в какие-то формальности...

Сообщение отредактировал vvv: 16 Июль 2009 - 18:59


#4631 HoroshieRuki

HoroshieRuki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 19:08

есть тут жители верхних этажей ? никого не залило во время последних дождей ?


4 подъезд не заливало, да и как через тех.этаж то?

Асфальтовые нашлепки у 6-ти подъездного корпуса - это чей дар и кому и зачем попортили внутридворовую эстетику? :rolleyes:

Машины запаркованные во дворе точно все принадлежат жителям данного дома? Или тут репутация надежного места в окрестных домах? :D

#4632 Xenia80

Xenia80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 19:34

Соседи, добрый вечер!

Вчера случайно встретила в нашем дворе корреспондентов газеты родники - и они как раз шли фотить раздолбанные плиты на нашей дороге. Поэтому призываю вас прийти подписать нашу жалобу в это воскресенье с 20.00-20.15 - может нам и удастся что-то изменить раз так все совпало. В остальные дни я к сож не могу. Место встречи как обычно на площадке. На данный момент всего 11 подписей!

#4633 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 21:45

Меня цены и качество Инфолайна полностью устраивают, пользуюсь уже > 4х лет... перебои случались, но очень редко... исправляли не всегда быстро, но было даже письмо с извинениями от руководства... в целом всегда стабильно + удобно оплачивать, и дешевая безлимитка.


дааа ... колличество сотрудников инфолайна за эти сутки уже достигло двух : ))))))
и чем скажите он лучше того же иста ? те же цены, та же удобная оплата- хоть в офисе хоть через "Киви" которых в Мытищи как грязи. Я не против ваших предпочтений -пользуйтесь кем хотите, просто не понятно с чего вы вдруг пришли на форум другого дома и начали не с того ни с сего кричать, что нас всех спасет тока инфолайн ?! <_< :blink:

#4634 natalinatali

natalinatali

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:38

есть тут жители верхних этажей ? никого не залило во время последних дождей ?


У меня тьфу тьфу все в порядочке! Я житель последнего этажа. На всякий случай страхуйте отделку, что вообщем то я и сделала.

#4635 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:49

У меня тьфу тьфу все в порядочке! Я житель последнего этажа. На всякий случай страхуйте отделку, что вообщем то я и сделала.


Привет таки Вам! Абсолютно согласен!
И "кондей" у Вас потрясающий! Тоже застрахован?
А о страховке мебели не забыли?

#4636 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:05

По вопросу Qwerty: это дочка центрального телеграфа, и у нас они обещаются быть через 2,5 месяца. Информация свежая, получена по тел. 502-75-75

#4637 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:21

По вопросу Qwerty: это дочка центрального телеграфа, и у нас они обещаются быть через 2,5 месяца. Информация свежая, получена по тел. 502-75-75


о, отлично )))))
кроме того, странны утверждения про то, что про Рождественскую, 7 в Qwerty не известно...а кто же тогда расклеивал объявы рекламного характера, если не сама контора? ))) На 7 подъезде висело ))

#4638 alexey6

alexey6

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:57

про затопление вопрос адресован жильцам двухкомнатных квартир, последнего этажа, длинного корпуса. Конкретно те квартиры у которых через за кухонной стеной лестница подъездная. Ситуация следующая. Как сказал застройщик длинный дом "экспериментальный" и на тех.этаже нет окон. Так вот если подниматься от последнего этажа на тех. этаж, то вы попадаете на балкончик на котором 2 закрытые двери. На этом балкончике неостекленное окно в которое заливает при дожде и влага скапливается на балконе. Вот с него и протекло к нам в район кухни и кухонного балкона. Кстати это не значит что другие не застрахованы от залива. Просто в этот день видно дождь шел под тем углом что попадала вода в конкретные незастекленные окна на тех. этаже. В следующий раз может "повезти" другим.

#4639 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 11:26

По вопросу Qwerty: это дочка центрального телеграфа, и у нас они обещаются быть через 2,5 месяца. Информация свежая, получена по тел. 502-75-75


Кеша, дай бог конечно, но... в своем "старом" доме в Мытищах в течение пары лет тоже неоднократно на подъезде появлялась их реклама переодически...становилось интересно, звонил...реакция была в зависимости от того на какого оператора попадешь: от - знать не знаем про такой дом и почему на нем наша реклама - до- конечно -будет (возможно через 4 месяца, 3 или шесть-каждый раз ответы были разные, тоже в зависимости от оператора...) :rolleyes:

#4640 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 11:34

про затопление вопрос адресован жильцам двухкомнатных квартир, последнего этажа, длинного корпуса. Конкретно те квартиры у которых через за кухонной стеной лестница подъездная. Ситуация следующая. Как сказал застройщик длинный дом "экспериментальный" и на тех.этаже нет окон. Так вот если подниматься от последнего этажа на тех. этаж, то вы попадаете на балкончик на котором 2 закрытые двери. На этом балкончике неостекленное окно в которое заливает при дожде и влага скапливается на балконе. Вот с него и протекло к нам в район кухни и кухонного балкона. Кстати это не значит что другие не застрахованы от залива. Просто в этот день видно дождь шел под тем углом что попадала вода в конкретные незастекленные окна на тех. этаже. В следующий раз может "повезти" другим.

Выход один - заколотить или застеклить этот балкончик. Удивительно, что этого не произошло раньше, ведь по идее там зимой снег скапливался.





Яндекс.Метрика