Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#4661 Camomile

Camomile

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 11:19

Лосиный остров, проезд туда по Колонцова кажется ул. , через пешеход. туннель под Ярославским шоссе. Если Вы роскошная брюнетка, покажу лично :rolleyes: Там есть приличное озеро, облепленное в жару велосипедистами. Велосипед стоит в общем холле, закрытом на "тамбурную" дверь.



Я круче, чем роскошная брюнетка! Вы таких еще не видели ;-)

#4662 HoroshieRuki

HoroshieRuki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 11:41

Я роскошная брюнетка ))))))))...... только без велика )))))

Срочно монтирую специальную люльку к велосипеду для Вас, сообщите необходимую ширину сиденья :rolleyes:



Я круче, чем роскошная брюнетка! Вы таких еще не видели ;-)

Я уже кручу ногами по воздуху, выезд на рассвете в субботу, обременения не берем :)

Сообщение отредактировал HoroshieRuki: 24 Июль 2009 - 11:40


#4663 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 15:10

Я роскошная брюнетка ))))))))...... только без велика )))))


Подтверждаю! Более того, - почти евреечка.

#4664 zorina

zorina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 22:29

+1 К лосиному острову,так как там находится очень интересная трасса "Подкова" она в себя включает,3 дропа,биг эйр,сингл трэк,съезжалки,контр уклон,дерты,шоры со столами и еще много всяких интересностей!)

#4665 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 09:38

+1 К лосиному острову,так как там находится очень интересная трасса "Подкова" она в себя включает,3 дропа,биг эйр,сингл трэк,съезжалки,контр уклон,дерты,шоры со столами и еще много всяких интересностей!)


А также: перелом позвоночника, таза, шейки бедра и всех конечностей:)
Куда родители смотрят?

#4666 SergeyK

SergeyK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 10:16

Уважаемые соседи кто-нибудь воспользовался гарантийным ремонтом окон и их наладкой. Фирма "ЭкоОкна" отсылает по этим вопросам в "Мегастрой".

#4667 HoroshieRuki

HoroshieRuki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 17:40

приснился кошмар - человек с дрелями вместо рук и ног всверливается одновременно в стены и потолок, его лицо с закрытыми глазами ритмично содрогается в ремонтном экстазе...

#4668 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 09:39

Уважаемый господин Чуев!
Если вы нас читаете, то хотел бы лично обратиться к Вам.
В связи с создавшейся вчера (с 25.07. на 26.07.) ситуацией в 6 (шестом) подъезде нашего комплекса, в результате которой в нашем подъезде уже второй день перекрыта и холодная и горячая вода, хотел бы донести до Вас, что при первой возможности намерен отказаться от договорных отношений с Вашей организацией. В результате ярковыраженного бездействия Вашего Общества целый подъезд больше суток находился в условиях не пригодных для проживания по причине отсутствия какой-либо воды.
Если вы считаете допустимым создавать такие ситуации только в связи с тем, что ваш сантехник в субботу и воскресение выходной, несмотря на то что мы (жильцы) проживаем в нашем доме не только в рабочие но и в выходные дни, то лично меня такого качества услуги не устраивают.
В дальнейшем буду стараться лично предъявлять Вам или Вашим сотрудникам (под роспись) данного рода обращенияи для соблюдения претензионного порядка для расторжения договора в судебном (если это потребуется) порядке.

С уважением, житель 6-го подъезда дома 7-го улицы Рождественской.

#4669 Nazlah

Nazlah

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 10:37

Уважаемый господин Чуев!
Если вы нас читаете, то хотел бы лично обратиться к Вам.
В связи с создавшейся вчера (с 25.07. на 26.07.) ситуацией в 6 (шестом) подъезде нашего комплекса, в результате которой в нашем подъезде уже второй день перекрыта и холодная и горячая вода, хотел бы донести до Вас, что при первой возможности намерен отказаться от договорных отношений с Вашей организацией. В результате ярковыраженного бездействия Вашего Общества целый подъезд больше суток находился в условиях не пригодных для проживания по причине отсутствия какой-либо воды.
Если вы считаете допустимым создавать такие ситуации только в связи с тем, что ваш сантехник в субботу и воскресение выходной, несмотря на то что мы (жильцы) проживаем в нашем доме не только в рабочие но и в выходные дни, то лично меня такого качества услуги не устраивают.
В дальнейшем буду стараться лично предъявлять Вам или Вашим сотрудникам (под роспись) данного рода обращенияи для соблюдения претензионного порядка для расторжения договора в судебном (если это потребуется) порядке.

С уважением, житель 6-го подъезда дома 7-го улицы Рождественской.

Чего у вас там случилось? В пятом тоже воду отключали кажись в тех квартирах, что "примыкают" к 6 подъезду...

#4670 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 10:53

С субботы на воскресенье у кого-то на верхних этажах что-то прорвало и всю воду перекрыли (до сих пор). Всё воскресенье звонили по всем телефонам- никто не отвечает - кроме диспетчера, который ни за что не отвечает, все остальные не работают. Во втором подъезде в конторе "Города" заспанный лифтёр, который не в курсе. Г-н Чуев на даче (по информации того-же лифтёра). И всё - хоть в спортлото пиши письма. Всё воскресень таскаем воду из магазина, питаемся в близлежащих кафе, там же и в туалет ходим (извиняюсь за подробности), а с утра на работу не мытые не бритые и очень злые. Не представляю как пережили вчерашний жаркий день люди из нашего подъезда, у которых маленькие дети. Такие вот яблоки.....

#4671 Natashonok

Natashonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 11:39

отдам плиту ЗВИ в хорошие руки :), самовынос из корпуса А. Кому интересно - пишите в личку, я с вами свяжусь.

#4672 klimkin

klimkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:14

С субботы на воскресенье у кого-то на верхних этажах что-то прорвало и всю воду перекрыли (до сих пор). Всё воскресенье звонили по всем телефонам- никто не отвечает - кроме диспетчера, который ни за что не отвечает, все остальные не работают. Во втором подъезде в конторе "Города" заспанный лифтёр, который не в курсе. Г-н Чуев на даче (по информации того-же лифтёра). И всё - хоть в спортлото пиши письма. Всё воскресень таскаем воду из магазина, питаемся в близлежащих кафе, там же и в туалет ходим (извиняюсь за подробности), а с утра на работу не мытые не бритые и очень злые. Не представляю как пережили вчерашний жаркий день люди из нашего подъезда, у которых маленькие дети. Такие вот яблоки.....


Искренне сочувствую. Я в таком положении все новогодние каникулы провел, пока сантехники не протрезвели и не поняли в чем дело. В ночь с 9 на 10 января появился трезвый сантехник Андрей (я так понял, что он у них по временному найму), и через час подключил мне воду за 500р. Самое смешное было, когда 12 января мне позвонила наш администратор дома и радостно сообщила, что проблема устранена и они сейчас подключат мне воду.
И никого из нашего "Города" не волновало, что подъезд без воды. Они все радостно справляли Новый Год.
Вот я и повторяюсь, всех устраивает работа нашего ЖКО?

#4673 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:38

Да, я тоже был шокирован тем что у нашего ЖКО нет своего сантехника, а тот который есть, тот наёмный и работает только по будним дням. А если бы прорвы произошел в пятницу мы бы еще и в субботу без воды сидели. :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

#4674 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 14:01

Вот я и повторяюсь, всех устраивает работа нашего ЖКО?


в субботу лифт в 7 подъезде пассажирский был залит водой, пришлось идти пешком, а уборщиков и мимо не проносили...поднималась и спускалась ножками. Спасибо за халявный фитнес, но перед гостями было неудобно!
да уборка холлов лифтовых оставляет желать лучшего, жуткий бардак <_<


Срочно монтирую специальную люльку к велосипеду для Вас, сообщите необходимую ширину сиденья :rolleyes:
Я уже кручу ногами по воздуху, выезд на рассвете в субботу, обременения не берем :)


ОБ - 86 см ))) только мягкую люльку, плиз )

Подтверждаю! Более того, - почти евреечка.


О, Боже мой, где ж ты сходство нашел, Мишк? )))

#4675 HoroshieRuki

HoroshieRuki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 00:59

Поддерживаю, за такую коммунальную плату наш сантехник должен быть не хуже чем в немецких фильмах, а не какой-нибудь там Афоня B)

#4676 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 13:12

С субботы на воскресенье у кого-то на верхних этажах что-то прорвало и всю воду перекрыли (до сих пор). Всё воскресенье звонили по всем телефонам- никто не отвечает - кроме диспетчера, который ни за что не отвечает, все остальные не работают. Во втором подъезде в конторе "Города" заспанный лифтёр, который не в курсе. Г-н Чуев на даче (по информации того-же лифтёра). И всё - хоть в спортлото пиши письма. Всё воскресень таскаем воду из магазина, питаемся в близлежащих кафе, там же и в туалет ходим (извиняюсь за подробности), а с утра на работу не мытые не бритые и очень злые. Не представляю как пережили вчерашний жаркий день люди из нашего подъезда, у которых маленькие дети. Такие вот яблоки.....

Дело даже возможно не в сантехнике, кто-то же стояк перекрыл.
Когда нас поздно вечером в субботу после 23 ч. начало заливать сверху по стояку, знали из какой квартиры и в чем причина – «редиски»-ремонтники не могли нормально унитаз подсоединить к стояку (причем уже после неоднократного предупреждения) :angry: . Связались с диспетчером, а через него с сантехником, который готов был сразу выехать, перекрыть всю воду, но предупредил, что все жильцы по стояку будут сидеть без воды. В квартиру, где протечка попасть не удалось – строители ушли куда-то тусить на всю ночь. Пытались узнать телефон хозяина квартиры, на что был получен ответ, что телефоны можно узнать только в «Городе» или «Инвест-строе» в рабочее время. В этом вся и проблема: в экстренных случаях в выходные нельзя дозвониться до владельцев квартир. ….И сидели мы весь вечер и все утро с тряпками и ведрами собирали воду (так как пожалели жильцов, которые без воды останутся), до тех пор пока горе-строители не вернулись под утро. А если бы они не вернулись?, хозяин в командировке и т.д., тогда что делать? ... видимо перекрывать всю воду.... дверь-то взламывать никто не имеет права.

#4677 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 14:04

Дело даже возможно не в сантехнике, кто-то же стояк перекрыл.
Когда нас поздно вечером в субботу после 23 ч. начало заливать сверху по стояку, знали из какой квартиры и в чем причина – «редиски»-ремонтники не могли нормально унитаз подсоединить к стояку (причем уже после неоднократного предупреждения) :angry: . Связались с диспетчером, а через него с сантехником, который готов был сразу выехать, перекрыть всю воду, но предупредил, что все жильцы по стояку будут сидеть без воды. В квартиру, где протечка попасть не удалось – строители ушли куда-то тусить на всю ночь. Пытались узнать телефон хозяина квартиры, на что был получен ответ, что телефоны можно узнать только в «Городе» или «Инвест-строе» в рабочее время. В этом вся и проблема: в экстренных случаях в выходные нельзя дозвониться до владельцев квартир. ….И сидели мы весь вечер и все утро с тряпками и ведрами собирали воду (так как пожалели жильцов, которые без воды останутся), до тех пор пока горе-строители не вернулись под утро. А если бы они не вернулись?, хозяин в командировке и т.д., тогда что делать? ... видимо перекрывать всю воду.... дверь-то взламывать никто не имеет права.

Во-первых: воду перекрыл, аварийный сантехник, который только это и может делать (со слов диспетчера аварийной). А если бы у ЖКО был дежурный сантехник, который работает не только в будни но и в выходные, то он бы в воскресенье с утра отремонтировал стояк в месте протечки и не пришлось бы всему подъезду сидеть без воды больше суток.
А во-вторых: если протечка в месте соединения унитаза и стояка, то на кой нужно было всю воду перекрывать, оставили хотя бы горячую. Я конечно не специалист в этих делах, новедь горячая вода не подводится к унитазу :huh: !?!?! или я чё-то где-то не допонял????
Я конечно, сочуствую вашим переживаниям в ту ночь и на вашем месте я бы тоже постарался максимально сохранить свою собственность от потопа, но налицо, как я уже говорил выше, отсутствие своевременного специалиста, который бы предпринял адекватные меры, а не тупо перекрыл воду более чем на сутки, а сам пошёл спать.
Кстати, если Вам известно, то сообщите пожалуйста номер квартры где была протечка - страна должна знать своих "героев".

#4678 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 14:40

Во-первых: воду перекрыл, аварийный сантехник, который только это и может делать (со слов диспетчера аварийной). А если бы у ЖКО был дежурный сантехник, который работает не только в будни но и в выходные, то он бы в воскресенье с утра отремонтировал стояк в месте протечки и не пришлось бы всему подъезду сидеть без воды больше суток.
А во-вторых: если протечка в месте соединения унитаза и стояка, то на кой нужно было всю воду перекрывать, оставили хотя бы горячую. Я конечно не специалист в этих делах, новедь горячая вода не подводится к унитазу :huh: !?!?! или я чё-то где-то не допонял????
Я конечно, сочуствую вашим переживаниям в ту ночь и на вашем месте я бы тоже постарался максимально сохранить свою собственность от потопа, но налицо, как я уже говорил выше, отсутствие своевременного специалиста, который бы предпринял адекватные меры, а не тупо перекрыл воду более чем на сутки, а сам пошёл спать.
Кстати, если Вам известно, то сообщите пожалуйста номер квартры где была протечка - страна должна знать своих "героев".

А если к месту протечки нет доступа по выше описанной мной причине: в квартиру попасть не могли.
Если унитаз не присоединен нормально с сливному стояку или на стояке заглушки нет, то все что сливается с верхних этажей, вытекает через это отверстие и потом уже не по стояку, а через возможные дыры и щели. Поэтому и перекрывают всю воду, чтобы нечего было в стояк сливать.
Тем героям уже дали хорошего пенделя и сняли с обязанностей, поэтому смысла назвать их нет, из-за давности дела.

#4679 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 14:49

А если к месту протечки нет доступа по выше описанной мной причине: в квартиру попасть не могли.
Если унитаз не присоединен нормально с сливному стояку или на стояке заглушки нет, то все что сливается с верхних этажей, вытекает через это отверстие и потом уже не по стояку, а через возможные дыры и щели. Поэтому и перекрывают всю воду, чтобы нечего было в стояк сливать.
Тем героям уже дали хорошего пенделя и сняли с обязанностей, поэтому смысла назвать их нет, из-за давности дела.

Благодарю за развёрнутый ответ.

#4680 HoroshieRuki

HoroshieRuki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 19:50

ОБ - 86 см )))

mmm.. (сладострастное мычание)... а соль у вас есть?





Яндекс.Метрика