Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#4721 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 14:51

А у Вас договор, как я понимаю, с Электросетью напрямую заключен? ;)


Нет. Но предпочитаю платить в их "кассу" и не хочу что бы из-за меня кто-то "работал себе в убыток".

#4722 Ольга4В

Ольга4В

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 13:25

Я недавно заселилась в одну из квартир этого дома. Надеялась, что меня ждет спокойная новая жизнь, но к сожалению столкнулась с проблемой полного неуважения соседями моего покоя. Конкретно это проявляется в том, что они начинают заниматься ремонтом с раннего утра (7-00) и в выходные тоже, невозможно расслабиться в тишине и отдохнуть ни в будни, ни в выходные. Для информации: конкретно это происходит на 14 этаже в 67-й квартире, в 1-м подъезде шестиподъездного дома. Я не знаю как мне быть, пробовала к ним пойти поговорить, но мне не открыли дверь, лишь ненадолго затихли, а через некоторое время продолжили шуметь. Я, конечно. понимаю, что в новой квартире -новый ремонт и все такое, но давайте уважать друг друга, по-моему и в течение дня есть много времени, чтобы заниматься ремонтом. Не хочется портить себе нервы и другим тоже, и привлекать к помощи сотрудников милиции, но по другому, видимо, не получится. Очень жаль.

#4723 Evgueny

Evgueny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 16:24

Попробуйте обратиться в охрвну дома, согласно вывешенным обязанностям на входной двери подъезда, это одна из их обязанностей следить за тишиной в доме.

#4724 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 09:30

Я недавно заселилась в одну из квартир этого дома. Надеялась, что меня ждет спокойная новая жизнь, но к сожалению столкнулась с проблемой полного неуважения соседями моего покоя. Конкретно это проявляется в том, что они начинают заниматься ремонтом с раннего утра (7-00) и в выходные тоже, невозможно расслабиться в тишине и отдохнуть ни в будни, ни в выходные. Для информации: конкретно это происходит на 14 этаже в 67-й квартире, в 1-м подъезде шестиподъездного дома. Я не знаю как мне быть, пробовала к ним пойти поговорить, но мне не открыли дверь, лишь ненадолго затихли, а через некоторое время продолжили шуметь. Я, конечно. понимаю, что в новой квартире -новый ремонт и все такое, но давайте уважать друг друга, по-моему и в течение дня есть много времени, чтобы заниматься ремонтом. Не хочется портить себе нервы и другим тоже, и привлекать к помощи сотрудников милиции, но по другому, видимо, не получится. Очень жаль.

Телефон нашего участкового (Ануфриев В.Н.): 8 (495) 583 83 72 или 8 (495) 582 23 10 - не стесняйтесь - звоните ;) ,если по другому никак. Хуже, когда не знаешь где эти "неугомонные дятлы" засели.

#4725 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 10:15

По уик-эндам можно работать, но не с 7-и же утра! В под'ездах инфа о "можно-нельзя" - присутствует.
Приклейте этим "дятлам" на дверь (и надейтесь, что они умеют читать по-русски).
У Валентины Александровны имеются телефоны и полномочия призвать к порядку любого
владельца квартиры, - обратитесь уже к ней (офис в одном из первых под'ездов китайской стены).
Оч сочувствую...

#4726 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 12:31

Наблюдаю как во дворе чилдрены пивасик попивают...
Значит лето - финишт. Поздравляю с Первым сентября!
Как обстановка со школами?

#4727 HoroshieRuki

HoroshieRuki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 12:15

.

Сообщение отредактировал HoroshieRuki: 03 Сентябрь 2009 - 10:02


#4728 Xenia80

Xenia80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 10:50

Добрый день, соседи!

Мне пришел ответ из администрации по поводу нашей бетонной дороги. Администрация Мытищ в лице Бирюкова Н.К. (первый зам Главы) ответила следующее:" Программой социального развития городского поселения Мытищи на 2009г. не предусмотрено выделение средств на реконструкцию автодороги. Ремонт дороги планируется произвести до начала строительсва второй очереди "Красного Кита", ориентировочно 1-2 квартал 2010 года".


Так что не светит нам пока цивилизации в нашем укромном уголке(((. А жаль(((.

Вроде должны были открыть проезд через СТК 1 сентября, но что-то тоже тянут.

#4729 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 16:41

Добрый день, соседи!

Мне пришел ответ из администрации по поводу нашей бетонной дороги. Администрация Мытищ в лице Бирюкова Н.К. (первый зам Главы) ответила следующее:" Программой социального развития городского поселения Мытищи на 2009г. не предусмотрено выделение средств на реконструкцию автодороги. Ремонт дороги планируется произвести до начала строительсва второй очереди "Красного Кита", ориентировочно 1-2 квартал 2010 года".
Так что не светит нам пока цивилизации в нашем укромном уголке(((. А жаль(((.

Вроде должны были открыть проезд через СТК 1 сентября, но что-то тоже тянут.


Упс... Прощай подвеска :blink:
А хорошие новости есть?

#4730 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 07:46

Заметил, что во дворе периодически паркуется "Бентли" - мне нравятся такие соседи.
Может "волчью тропку" побыстрее починят...

#4731 HoroshieRuki

HoroshieRuki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 12:40

А мне нравятся дефилирующие по двору красотки репродуктивного возраста. Пора покупать бинокль чтобы точно убедится...)

#4732 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 08:44

А мне нравятся дефилирующие по двору красотки репродуктивного возраста. Пора покупать бинокль чтобы точно убедится...)


Позитивное мышление - мне нравится! :lol:

#4733 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 10:48

Позитивное мышление - мне нравится! :lol:



ой, Вы, падре, то зарубаете на корню всю романтику, то поощряете ))) а тем не менее сезон вело-прогулок подходит к концу :P

#4734 HoroshieRuki

HoroshieRuki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 17:29

а тем не менее сезон вело-прогулок подходит к концу :P

Ни одна наездница так и не материлизовалась)

#4735 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 18:46

ой, Вы, падре, то зарубаете на корню всю романтику, то поощряете ))) а тем не менее сезон вело-прогулок подходит к концу :P


Я к тому, - что имеется бинокль на продажу. Недорого.

#4736 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 08:34

ой, Вы, падре, то зарубаете на корню всю романтику, то поощряете ))) а тем не менее сезон вело-прогулок подходит к концу :P


так и ходоки за солью так и не зашли )))))))

#4737 HoroshieRuki

HoroshieRuki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 13:41

так и ходоки за солью так и не зашли )))))))

Дык куда идти-то? Или по запаху нужно искать?) Хоть бы одним глазком взглянуть на такую роскошь :blink:

#4738 Brodiaga

Brodiaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 20:16

Все это прекрасно, но по имеющейся у меня информации примерно в середине октября уже начнется регистрация на право собственности на наше жилье!!!

#4739 klimkin

klimkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 08:04

Все это прекрасно, но по имеющейся у меня информации примерно в середине октября уже начнется регистрация на право собственности на наше жилье!!!

Позитивная новость. Откуда информация?

#4740 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 09:22

Все это прекрасно, но по имеющейся у меня информации примерно в середине октября уже начнется регистрация на право собственности на наше жилье!!!

Месяц назад я общался с одним из руководителей ИнвестСтроя и он, между делом, сообщил мне примерно ткую же информацию, так что всё может быть.





Яндекс.Метрика