Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#4741 Brodiaga

Brodiaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 14:48

Позитивная новость. Откуда информация?

Из достоверных источников - менеджмент инвест строя :rolleyes:

#4742 Domino

Domino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 16:53

.

Сообщение отредактировал Domino: 24 Сентябрь 2009 - 10:37


#4743 Mari1

Mari1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 20:05

Добрый вечер! Сдается машино-место в нашем комплексе.Желающие пишите .

Сообщение отредактировал Mari1: 26 Сентябрь 2009 - 18:08


#4744 Domino

Domino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 20:20

.

Сообщение отредактировал Domino: 17 Сентябрь 2009 - 21:05


#4745 puma14

puma14

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 23:14

К сведению заинтересованных собственников!
УРРРААААА!!! В конце августа уже получила свидетельство о гос регистрации права на квартиру. Но я все делала самостоятельно, т.е. не через ИнвестСтрой (доверенность не делала).
Только не понимаю по каким причинам наш «застройщик» вводит всех в заблуждение, якобы право собственности получить пока нельзя…… ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ !!!
Только вот с пропиской пока вопрос нельзя решить, т.к. паспортного стола у нашего комплекса пока нет.

#4746 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 09:29

К сведению заинтересованных собственников!
УРРРААААА!!! В конце августа уже получила свидетельство о гос регистрации права на квартиру. Но я все делала самостоятельно, т.е. не через ИнвестСтрой (доверенность не делала).
Только не понимаю по каким причинам наш «застройщик» вводит всех в заблуждение, якобы право собственности получить пока нельзя…… ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ !!!
Только вот с пропиской пока вопрос нельзя решить, т.к. паспортного стола у нашего комплекса пока нет.

Будьте любезны, поделитесь с соседями, если не сложно, как вы это сделали (пошагово) в подробностях. Думаю многие будут Вам благодарны за эту информацию. А "застройщик" естественно вводит всех в заблуждение т.к. скоро будет на этом делать хорошие денежки за услуги по регистрации.

#4747 puma14

puma14

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 11:56

К СВЕДЕНИЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ СОБСТВЕННИКОВ!

На счет прописки и регистрации:

Сегодня узнавала: При наличии права собственности, в квартиру уже можно прописаться или зарегестрироваться!!!!! (Информация от начальника паспортного стола г. Мытищ!!!!!!!!!!!!!!!!).

Мы относимся к Территориальному пункту №3 паспортно-визовой службы г. Мытищи.

Звонила так же в ЖКО "Город", они Вас обязательно уверят в том, что пока у нашего комплекса паспортного стола НЕТ ))))))))) и соответственно прописаться пока МЫ не можем, т.к. "Застройщик" ИнвестСтрой якобы документы пока не передавал в паспортный стол и на балансе нас нигде нет.
Это полный беспредел!!!!!!! ЖКО "Город" + ИнвестСтрой заодно: вешают лапшу собственникам по полной программе!!!

Эта же информация так же будет интересна для тех кто хочет продать, обменять, и т.д. свою недвижимость, т.к. сами знаете, для регистраци последующих сделок необходимы соответствующие справки из паспортного стола.

#4748 klimkin

klimkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 15:19

[quote name='puma14' date='18.09.2009 - 11:56' post='196951']
К СВЕДЕНИЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ СОБСТВЕННИКОВ!

На счет прописки и регистрации:

Сегодня узнавала: При наличии права собственности, в квартиру уже можно прописаться или зарегестрироваться!!!!! (Информация от начальника паспортного стола г. Мытищ!!!!!!!!!!!!!!!!).

Мы относимся к Территориальному пункту №3 паспортно-визовой службы г. Мытищи.

Звонила так же в ЖКО "Город", они Вас обязательно уверят в том, что пока у нашего комплекса паспортного стола НЕТ ))))))))) и соответственно прописаться пока МЫ не можем, т.к. "Застройщик" ИнвестСтрой якобы документы пока не передавал в паспортный стол и на балансе нас нигде нет.
Это полный беспредел!!!!!!! ЖКО "Город" + ИнвестСтрой заодно: вешают лапшу собственникам по полной программе!!!

Эта же информация так же будет интересна для тех кто хочет продать, обменять, и т.д. свою недвижимость, т.к. сами знаете, для регистраци последующих сделок необходимы соответствующие справки из паспортного стола.

Немного неверная информация. То что у нас 3 паспортный стол известно было ещё в феврале. Сам звонил в паспортный стол и узнавал. Мне интересно другое, ещё 2 года назад в этом же паспортном столе прописывали в квартиры-новостройки без свидетельства о собственности, по наличию акта сдачи дома в эксплуатацию и акта о присвоении дому почтового адрес. Ничего этого наш ЖКО "Город" не выдает. Акта сдачи дома в эксплуатацию у них нет. Соответственно правда в том, что наш дом ещё не числиться на балансе города. И появляется вопрос, кому мы платим за коммунальные услуги. Есть подозрение, что наши платежи остаются в в двух конторах ЖКО "Город" и ЗАО "Инвест-Строй". На мой запрос в ЖКО "Город" предоставить копии договоров на обслуживание нашего дома в Энергосбыте и Теплосетях никакого ответа.

#4749 puma14

puma14

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 16:55

На сегодняшний день прописаться можно уже без проблем имея свидетельство о гос регистрации. И не зависеть не от ИнвестСтроя не от ЖКО "Город".
Первые осознанно пудрят мозги, что свидетельство пока получить невозможно (или неприменно именно они должны заняться данной регистрацией)))))))
А вторые ссылаются на то, что Застройщи не передал документы.
Так знаете можно еще долго и нудно ждать пока они захотят передавать эти документы. Получается какой то сговор.
А делают они это вот для чего: ИнвестСтрой ждет пока весь комплекс или большинство собственников доверит эту миссию по регистрации им (чтобы не идти с каждым пакетом документов в рег палату индивидуально, для них это слишком мелкая работа) и в очередной раз заработает )))

Еще вопрос:
Есть такие у кого в доп соглашении по договору и по БТИ площадь уменьшилась??? ) Могу предположить, что у многих если не у всех она только увеличилась, соответственно мы за это доплачивали. Это тоже очередная фишка ИнвестСтроя. Обмерщика пока не приглашали, т.к. делали документы в ускоренном режиме уж очень хотелось свидетельство получить))))
Но этот нюанс, и не маленький...

Сообщение отредактировал puma14: 18 Сентябрь 2009 - 17:22


#4750 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 18:19

К сведению заинтересованных собственников!
УРРРААААА!!! В конце августа уже получила свидетельство о гос регистрации права на квартиру. Но я все делала самостоятельно, т.е. не через ИнвестСтрой (доверенность не делала).
Только не понимаю по каким причинам наш «застройщик» вводит всех в заблуждение, якобы право собственности получить пока нельзя…… ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ !!!
Только вот с пропиской пока вопрос нельзя решить, т.к. паспортного стола у нашего комплекса пока нет.


эээээ ... пардон в августе этого (?) года вы зарегистрировали свой договор долевого участия или право собственности ?
повторю вопрос который Вам задали чуть выше-может быть расскажите поподробнее что именно и как вы зарегистрирровали, тоже интересно !

#4751 lighter

lighter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 18:27

Будьте любезны, поделитесь с соседями, если не сложно, как вы это сделали (пошагово) в подробностях. Думаю многие будут Вам благодарны за эту информацию. А "застройщик" естественно вводит всех в заблуждение т.к. скоро будет на этом делать хорошие денежки за услуги по регистрации.


Как говориться, целиком и полностью согласна "с предыдущим оратором" :D

#4752 puma14

puma14

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 22:00

Люди! А почему Вы так все удивляетесь?
Договор долевого участия и право собственности как мне кажется перепутать невозможно)
Договор у меня зарегистрирован в феврале 2008.
Доп. соглашение к договору в апреле регистрировала 2009.
Все это делается в регистрационной палате. Занимаете очередь и сдаете документы.
Инвест - Строй так и бует говорить, что регистрация еще не началась.
Если кто сомневается в моих словах, идете в Рег палату там есть ОКНО № 1 - информация.
Режим работы следующий:
Понедельник 9.00-13.00 14.00-18.00
Вторник 10.00-13.00 14.00-19.00
Среда 9.00-13.00 14.00-18.00
Четверг 10.00-13.00 14.00-19.00
Пятница 9.00-13.00 14.00-16.45

Там вот с достоверностью вам скажут, что регистрация по ул. Рождественской уже началась и препятствий никаких нет. А Инвест - Строй просто, как лично мне говорили, что якобы процедура эта такая долгая, так сказать особенность Подмосковья поэтому и зарегистрировать нельзя. Это далеко не так. Резину тянет сам Инвест - Строй в своих интересах.

Я еще в марте 2009 поднимала этот вопрос на форуме, все как то спасовали и никак не отреагировали на мои призывы, что надо как то узаконить свое право.

#4753 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 22:12

Люди! А почему Вы так все удивляетесь?


да я, например, и не удивляюсь, я просто уточнил, а то Вы много всего и эмоционально написали ...(не обижайтесь, это я не в упрек) :rolleyes:

ок, спасибо за инфу.
подожду цены И-с, если они будут "завышенные" можно будет самому зарегистрировать.

#4754 garik20055

garik20055

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:09

всем привет. скоро зима. как вы считаете, наш дом готов к зимовке? подъездные двери на лестничных плошадках, входные плохозакрывающиеся, ранее обсуждалось про окна на техэтаже, у кого как? это же наше тепло и наши деньги.

#4755 zorina

zorina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 08:09

К сведению заинтересованных собственников!
УРРРААААА!!! В конце августа уже получила свидетельство о гос регистрации права на квартиру. Но я все делала самостоятельно, т.е. не через ИнвестСтрой (доверенность не делала).
Только не понимаю по каким причинам наш «застройщик» вводит всех в заблуждение, якобы право собственности получить пока нельзя…… ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ !!!
Только вот с пропиской пока вопрос нельзя решить, т.к. паспортного стола у нашего комплекса пока нет.


Просим дать пошаговую инструкцию по регистрации собственности, а именно какие документы необходимы- копии -оригиналы. Нужна ли справка из БТИ?

#4756 Brodiaga

Brodiaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 08:58

привет всем форумчанам и жителям нашего дома! как сообщили в И-С цена на регистрацию будет колебаться в районе от 15 до 20 тыс. рэ!

#4757 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:47

Уважаемый сосед Puma 14, я, наверное, повторюсь если попрошу Вас просто пошагово объяснить (начиная с адреса регпалаты-ведь не все из нас местные) какие действия нужно совершить и какие документы собрать, к сожалению из вышесказанного Вами я понял только режим работы регпалаты. Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Серега: 21 Сентябрь 2009 - 11:48


#4758 Nazlah

Nazlah

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 19:38

всем привет. скоро зима. как вы считаете, наш дом готов к зимовке? подъездные двери на лестничных плошадках, входные плохозакрывающиеся, ранее обсуждалось про окна на техэтаже, у кого как? это же наше тепло и наши деньги.

А чего тут считать? В прошлом году нормально перезимовали.

#4759 Domino

Domino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 20:23

А чего тут считать? В прошлом году нормально перезимовали.

У нас (4 подъезд) батареи грели очень слабо, приходилось на ночь постоянно включать обогреватель.
А на верхних этажах, говорят, было как в "Африке" :) и тепло до нижних этажей почему-то не доходило, причем начиная с середины дома.
Весной переваривали в стояке перемычки на трубах, которые со слов сантехников забились, но после запуска отопления температура так и не повысилась - выходит опять придется отапливаться обогревателем. Батареи заменили с самого начала, но толку то...

#4760 Brodiaga

Brodiaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 14:09

привет всем! И-С начал заключение договоров для регистрации через них документов на право собственности!!!





Яндекс.Метрика