Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#5121 OlgaN

OlgaN

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 15:57

И еще, никто не знает, почему мусор не вывозят который день?!?!?!?! Такая гора мусора около контейнера.... фуууууууу.

#5122 natalinatali

natalinatali

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 15:59

Ольга N на каком этаже живете????
У меня два раза окна корректировали, сейчас ничего не дует, считаю что вначале нужно их отрегулировать с помощью компании , которая нас обслуживает...а уж потом менять. Если есть лишние деньги то вообще без проблем можно менять.

#5123 OlgaN

OlgaN

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 16:22

Живем на 6м этаже.

#5124 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 16:31

Тоже живу в 8 подъезде, тоже очень холодно в квартире - из окон дует со страшной силой, хотя и заклеили. Видимо придется весной-летом менять окна.

Проверьте состояние уплотнителей, ну и, как последнее перед заменой - регулировка створок. Можно сделать самостоятельно при помощи отвертки и соответствующего шестигранника (звездочки). Главное понять какую плоскость куда двинуть.

Сообщение отредактировал Кеша: 16 Декабрь 2009 - 16:33


#5125 Sara

Sara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 19:35

Сегодня ставил машину в подвальном гараже (-2 этаж) на свое место, которое только открыли - еле-еле вылез из машины (буквой Зю), очень узкая ширина бокса, сетка чутли не в притык к правой и левой двери. Вообщем, плохо :)
[/quote]


Полностью соглашусь с Вами. Выглядит это со стороны как вольеры для собак :)))))))) Вчера парковалась, тоже еле втиснулась, и это клетушка называется не машиноместо, а гаражный бокс!!!
Мне кажется без сеток и то больше места было, можно было хоть между столбами дверь открыть. Что теперь с этим счастьем делать? Как вариант менять машину на (тику,оку и тп) но это же не выход :)))

#5126 Natelia

Natelia

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 22:01

Нателия На каком этаже живете в 8 подъезде???? Надо объединяться в борьбе с громкоговорящими и орущими.
Я на 13-м...у меня тепло.
Может кто то из соседей тепло ворует, там всякие теплые полы??

Мы на 7 этаже

#5127 SaF2

SaF2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 08:13

Выглядит это со стороны как вольеры для собак :)))))))) Вчера парковалась, тоже еле втиснулась, и это клетушка называется не машиноместо, а гаражный бокс!!!

Интересно, а существуют ли какие-то стандарты на гаражные боксы? Или боксом можно назвать любую огороженную площадку, даже 0,5х0,5 метра?

#5128 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 08:48

Интересно, а существуют ли какие-то стандарты на гаражные боксы? Или боксом можно назвать любую огороженную площадку, даже 0,5х0,5 метра?

По ширине должен быть не менее 2,6 м, по длине точно не помню. Так что норматив по СНиПу в данном случае соблюден. Только СНиПы эти писались в 70-х годах для жигулей и запорожцев.

#5129 Amelie

Amelie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 13:31

уважаемые автовладельцы 6 подъезда!
а вам не кажется, что вход в наш подъезд с минус второго этажа "забаррикадирован" машиноместами?
или это только кажется?
или инвестстрой побольше гаражей решил продать?
или строители перестарались?

#5130 XLopec

XLopec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:25

уважаемые автовладельцы 6 подъезда!
а вам не кажется, что вход в наш подъезд с минус второго этажа "забаррикадирован" машиноместами?
или это только кажется?
или инвестстрой побольше гаражей решил продать?
или строители перестарались?

скорее всего больше понаделать и продать эти "гаражи", если так их можно назвать.
там если по 5-10 см хотя бы срезать с ширины с каждого бокса, то можно еще кучу боксов наделать, которые небыли запланированы.
ну как у нас в стране с прокладкой асфальта: 5 см. срезать с дороги - многомиллионное состояние. Вообщем, нужно брать рулетку и все обмерять...
Бабло только срубить максимально нужно было, а на то что люди будут мучаться с парковкой и открытием дверей авто в этих сетках - пофиг...

Сообщение отредактировал XLopec: 18 Декабрь 2009 - 14:56


#5131 Amelie

Amelie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 14:07

поздравляю всех жителей 6 подъезда с машиноместами на минус втором этаже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если мы доживем до того счастливого момента, когда включат лифты на минус второй этаж, заходить в свой подъезд мы будем путем пролезания в 40сантиметровый проход за машиноместами 114-119!

ах..ть!!!!!!!!!!!!!!!!!
когда мы покупали место в паркинге на схеме был большой проход вместо машиномест 116-117

фотки ниже
Фото_0093.jpg Фото_0094.jpg

Сообщение отредактировал Amelie: 20 Декабрь 2009 - 19:58


#5132 Sara

Sara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 18:05

поздравляю всех жителей 6 подъезда с машиноместами на минус втором этаже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если мы доживем до того счастливого момента, когда включат лифты на минус второй этаж, заходить в свой подъезд мы будем путем пролезания в 40сантиметровый проход за машиноместами 114-119!

ах..ть!!!!!!!!!!!!!!!!!
когда мы покупали место в паркинге на схеме был большой проход вместо машиномест 116-117




Из этого следует, что лифты не будут включены и запущенны НИКОГДА!!! Уже все продуманно и максимально собрано денег за машиноместа..... Так что не огорчаемся по этому поводу....толку не будет все равно.
Обидно так, что всегда когда покупаешь что то квартиру или те же самые гаражные боксы, то описание условий просто великолепные, точнее говоря сказочные, но в действительности все бывает всегда иначе... Очень обидно, до слез просто....((((

#5133 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:10

Привет всем соседям. По поводу машиномест. Насколько я ориентируюсь в паркинге, рядом с лифтом, находится эвакуационный выход наверх. В каждом пожарном отсеке, необходимо 2 выхода (по пожарным нормам). Загромождение одного из выходов-это нарушение норм! Т.о. единственный путь, с помощью которого можно заставить Инвест строй убрать эти машиноместа это писать жалобу сначала тов. Чибухчану, а при отсутствии реакции, в МЧС Мытищ. Думаю, что после пожара в ночном клубе, эти сетки быстро уберутся.

#5134 SaF2

SaF2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 09:39

когда мы покупали место в паркинге на схеме был большой проход вместо машиномест 116-117

Сколь я могу судить, между м/м (они же "боксы") 117 и 118 есть неразмеченный, но выгороженный бокс (т.е. бокс без номера). Подозреваю, что как раз он-то и сделан на месте запланированного прохода. Остальные же боксы имеют номера, а потому, очевидно, соответствуют проектной документации (возможно, совсем не той, что показывали при продаже боксов).

В любом случае на лифты можно рассчитывать только при условии, что мы все активно будем пинать ЖКО, т.к. по словам г-на Чуева, он не пустит лифты вниз до тех пор, пока там не будет установлено оборудование для контроля входящих-выходящих (читай - тех же домофонов, только двусторонних), а устанавливать такое оборудование не то что никто не спешит, но и никто не собирается, сколь я могу судить.

#5135 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 15:52

Доброго дня.
С наступающими праздниками!
Напомните мне - где находится наш паспортный стол?
Процедуру прописки проходили?

#5136 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 09:43

Была информация, что мы отностимся к 3-му паспортному столу. Если это так, то вот:
Адрес: 141017, г. Мытищи, пос. Челюскинский, ул. 3-я Новая, дом 17
Телефон: (495) 583-29-57
Уточните.
А также процедуру прописки можно пройти через ЖКО "Город": как, куда и сколько - пока не интересовался.

Сообщение отредактировал Кеша: 29 Декабрь 2009 - 09:48


#5137 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 13:38

Уважаемые соседи,

в приложении Вы найдете Информ-бюллетень инициативной группы №2 от 29.12.2009.

Прикрепленные файлы



#5138 99ZOO

99ZOO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 18:24

Уважаемые соседи!
Поздравляю Вас с Новым годом!
Желаю всем здоровья, удачи, любви и благополучия.
Всем,кто не заселился, желаю,как можно скорее, заселиться в Новом году,кто не закончил отделку, наконец закончить ее и жить в нашем доме радостно и счастливо.

Поздравляю также всех сотрудников ЖКО "Город"! Желаю Вашему коллективу еще более качественно и эффективно обслуживать наш комплекс. Счастья, здороья и радости Вам в Новом году.

#5139 Petr10

Petr10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 12:32

Ребят, в 5м подъезде кто-то настойчиво выбрасывает мусор в лифт или на этажах, если у кого-то есть какие-то подозрения или кто-то что-то видел, напишите тут. Гад, если я тебя вычислю я с тобой дружить не буду, баран.

#5140 Elevener

Elevener

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 23:36

А к какому провадеру сейчас лучше подключаться на недорогую безлимитку, к QWERTY? (он есть?)





Яндекс.Метрика