Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#41 Wudi

Wudi

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 16:42

Мы тоже купили квартиру в "Перспективе" корп.4А и вот уже 3 мес.на блюдаем ,как ничего не происходит.Сегодня позвонила в компанию,ответили,что вот уже в середине мая начнут строить со страшной силой(в прошлый раз это была середина апреля).

#42 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 09:31

Wudi Привет!
давно сюда не заглядывала, но очень рада, что появились реальные соседи, а то все больше - гости :)
Я сегодня тоже звонила
в Агенство и мне тоже ответили, что начнут в середине мая, новая причина - меняют подрядчика, старый их не устроил качеством работы.
Хочется надеяться, что это правда - люди заботятся о пристиже компании, а не о том, как замести следы.
У вас есть ин-фа про эту компанию, я знаю только то, что они построили дом в 14 микрорайоне и вроде строят еще.
Хочется надеяться, что дом будет построен в срок.
Мы купили квартиру в корпусе Б, а вы?
Меня зовут Людмила.
Жду ответов, еще раз хочется сказать, что приятно общаться с будущими соседями, теперь есть с кем переживать :) , надеюсь и радоваться будем вместе :)

#43 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 09:39

Wudi Привет!
давно сюда не заглядывала, но очень рада, что появились реальные соседи, а то все больше - гости :)
Я сегодня тоже звонила
в Агенство и мне тоже ответили, что начнут в середине мая, новая причина - меняют подрядчика, старый их не устроил качеством работы.
Хочется надеяться, что это правда - люди заботятся о пристиже компании, а не о том, как замести следы.
У вас есть ин-фа про эту компанию, я знаю только то, что они построили дом в 14 микрорайоне и вроде строят еще.
Хочется надеяться, что дом будет построен в срок.
Мы купили квартиру в корпусе Б, а вы?
Меня зовут Людмила.
Жду ответов, еще раз хочется сказать, что приятно общаться с будущими соседями, теперь есть с кем переживать :) , надеюсь и радоваться будем вместе :)

#44 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 09:43

Александр_гость

Александ, здравствуйте!
И вам я тоже очень рада :)
А вы в каком корпусе прикупили квартирку? на каком этаже? :)

#45 Наташа_гость_гость

Наташа_гость_гость
  • Гости

Отправлено 04 Май 2005 - 11:41

XURA

Как по срокам сдавался объект на Юбилейной?

На Юбилейной дом еще не сдан!!!
Знаю точно потому, что купила там квартиру в июне прошлого года. Срок сдачи там был 4 квартал 2004. До сих пор не остеклены лоджии( обещали пластик,сейчас уже разговор о деревянных,самых дешевых), во многих квартирах нет входных дверей, в 20-и квартирах не могут полгода уже заменить разбитые стеклопакеты. Рабочие на стройке не получают зарплату уже несколько месяцев. В общем, бардак. Так что не удивительно,что они передвигают сроки все дальше и дальше. Постоянные отмазки, что нет денег на строительство. Недоделки никто не устраняет, а их много.
Спутник они тоже не построят в срок.
У меня,честно говоря, уже просто крик души. Как и у многих моих соседей.
Радует только одно,что вроде бы готовы обмеры БТИ и после всех праздников можно будет узнать доплачивать придется или нет. И вроде бы могут наконец-таки разрешить делать ремонт своими силами.

#46 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 16:14

Спутник они тоже не построят в срок.

И зачем нам такие прогнозы?
Звонила сегодня в Перспективу, они объявили, что меняют подрядчика, надеюсь теперь работы будут выполнятся качественно и в срок!!!

#47 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 16:45

А кто БЫЛ подрядчиком?

#48 Наташа_гость_гость

Наташа_гость_гость
  • Гости

Отправлено 04 Май 2005 - 19:12

Kuku
Я ни в коем случае не хотела Вас расстроить. Просто мой совет, найдите сразу хорошего адвоката на всякий случай. Чтобы как у нас не вышло. Мы все молчали, верили обещаниям. И каждый раз в назначенный срок нас отсылали еще на месяц.
Буду очень рада ошибиться, совершенно честно!

#49 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 09:07

Наташа_гость

Наташа, здравствуйте!
Очень рада Вашей заботе, но в любом случае предъявить пока нечего, в договоре указан срок сдачи дома, а не срок начала работ, поэтому адвокат ничем не поможет, более того, моя вера в то, что он не понадобится - очень сильна.
Расскажите лучше, кто был подрядчиком на вашем объекте? И еще, если можно: с кем заключен договор?

#50 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 05 Май 2005 - 11:34

Договор мы заключали с Главмосстроем. На основании доверенности от Электа-Техмаш.
Далее все интересно. У кого-то в обосновании этого договора стоит договор с "Инвест-строй", а у кого с "Интел-строй". При этом номер один и тот же и за одним и тем же числом. А если посмотреть на сайте Перспективы, то там видно,что одного поля ягоды. Так что никто не знает точно,кто же на самом деле подрядчик. А строил вообще Моноком. Который в договоре вообще нигде не стоит. Но опять-таки в составе Перспективы.
Кстати Моноком свою работу сделал быстро. Дом уже в октябре под крышей стоял. А вот все остальное...Но это был вопрос финансирования. Вот куда пропадают деньги, если почти все квартиры выкуплены? И не по себестоимости,естественно.

#51 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 11:44

"..Договор мы заключали с Главмосстроем. На основании доверенности от Электа-Техмаш...
Кстати Моноком свою работу сделал быстро. Дом уже в октябре под крышей стоял. А вот все остальное..."

Надо понимать, что это все никак не относится к мкр. 25, т.к. "дома под крышей" там еще не наблюдается.

#52 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 15:39

Марина
Да, это явно не 25 микрорайон :)
доверенность какая-то....слишком все сложно...

#53 Наташа_гость_гость

Наташа_гость_гость
  • Гости

Отправлено 05 Май 2005 - 15:42

Kuku

Расскажите лучше, кто был подрядчиком на вашем объекте? И еще, если можно: с кем заключен договор?

Вы меня спросили. Я Вам ответила :)
Только подписаться забыла.

#54 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 05 Май 2005 - 16:25

Народ, а вы не заметили, что на сайте Перспективы срок сдачи дома передвинулся на год =((
вроде когда я к проекту присматривался там стоял срок 3кв. 2006 года
а теперь 3 кв. 2007 =((

#55 Wudi

Wudi

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 16:27

Насколько я знаю.Перспектива-это группа компаний(Электа-Техмаш и др.).они фактически являются инвесторами,а значит и собственниками "Перспективы","Юбилейного" ,"Спутника" и еще нескольких объектов в г.Мытищи.А подрядчик в договоре и не должен фигурировать,их может быть много.Так что ничего странного в договоре нет, а Главмосстрой просто выкупил долю и продает от своего имени квартиры. А насчет сроков строительства нам сразу сказали ,что в срок не сдадут.Так и цен таких больше ни у кого вроде нет.По крайней мере мы не нашли дешевле.

#56 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 05 Май 2005 - 19:04

Wudi
Дешевле есть. "Дружба". Но там задержки вообще по два года бывают и больше.

#57 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 09:18

Wudi

. А насчет сроков строительства нам сразу сказали ,что в срок не сдадут


А нам сказали, что сдадут в срок, так извините, сейчас 2-й квартал 2005 на дворе, а сдача - конец 2006 (это я про сдачу башен), а шестиподъездный дом сдается в конце 2007.

#58 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 14 Май 2005 - 08:58

ну а хоть площадку там ровнять начали?
забор нормальный поставили? (просто то убожество что я видел забором никак не назовешь=(

#59 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 15 Май 2005 - 12:06

Кстати, подрядчика и правда поменяли. С Монокома на Юнистрой.

#60 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 21:07

Так и цен таких больше ни у кого вроде нет.По крайней мере мы не нашли дешевле.

Плохо искали!!! Скажу с огромной уверенностью!





Яндекс.Метрика