Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#661 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 13:10

GIV
А мне вчера сказали, что 100% получат разрешение в декабре!
Заврались они там!

#662 Марго

Марго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 13:14

и где ж у них там стоянка для машин???
3 раза там на машине ездили и все три раза машину ставить там в принципе негде (при том что я этот район с детсва знаю и весь облазила)!
стоянку для машин они явно для комиссии организовывали стихийно :D
а про детскую площадку....
по-моему они просто недальновидны, с учетом того что там был пустырь и даже трупы находили в свое время, а теперь как раз может появится стоянка, нормальные улицы и проезды и опять же детские площадки под новые дома, но допуск к которым будут иметь и их дети :angry:

#663 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 13:27

Марго
Вот и я не пойму, неужели лучше иметь бомжатник под окнами, чем жилой квартал?!!

#664 GIV

GIV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 16:12

Myaum
Было сказано, что надеются на декабрь, но в связи с предстоящими новогодними праздниками может быть получение разрешения слегка перенесется

#665 pitbur

pitbur

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 19:16

ну и конечно же у Вас к нему сразу появился вопрос:-"А почему тока в марте?"
...и что он Вам ответил?

Верите или нет, но я не спрашивал. :) В марте, так в марте. Мне важно было знать когда дом будет построен. 4 кв. 2007 г. хорошо, подождем, оговорился он правда, что возможно плюс 2-3 месяца, но где 2 года там 2-3 месяца рояли не играют. :) Теперь пожалуй поинтересуюсь. Или подождать до марта. Судя по форуму, так оно и будет.

#666 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 09:17

Вчера вечером заезжали на стройку. Вернее не на саму стройку, а на "смотровую площадку" у храма, откуда издали видно нашу строй-площадку. И, о чудо, в свете одинокого, но мощного прожектора стоял копер. :)

#667 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 09:20

ПРИВЕТ!

shar
Действительно ЧУДО!

#668 галька

галька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 12:35

А что такое копёр? и как он продвинет нас к началу строительства. Очень напрягают жалобы с ближлежащих домов, они могут затянуться и на полгода

#669 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 13:12

галька
КопЕр - машина для забивания свай. Должна забивать пробные сваи в рамках проектно-изыскательских работ. Жалобы - ну да, жалобы.... Только много кому из Вас жалобы на что-либо реально помогли?:)

#670 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 13:14

Жалобы не будут иметь значения как только получим разрешение на строительство

#671 Cергей

Cергей

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 15:45

Привет Всем!!! Есть большое желание к Вам присоедениться, но не знаю как это сделать подешевле. По телефону скидок не дают, хочу съездить в офис поговорить. Может есть у кого-то опыт в разводе на скидки , подскажите как.

#672 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 15:55

Cергей
Не знаю.... по-моему скидки это из области фантастики.......

#673 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 16:25

Cергей
Нам предлагали один вариант скидки: квартира по переуступке прав (кто-то из купивших ранее продает) в башне, двушка-распашенка (около 70 м2) по 870 долл за метр. (сейчас цена - 930). Вот такой вот вариантик... Про другие возможные скидки - а с чего бы их предоставлять?:)

#674 галька

галька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 17:10

Они дают расрочку на 1,5 года (и то только в перспективе, В МИАНЕ и в МГСН только на 1 год) - это своеобразное облегчение условий. Безусловно, если ты будешь брать целым подъездом, то, возможно, и скидки будут, где-то 80 у.е. с кв. м.

#675 Cергей

Cергей

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 17:18

Целый подъзд мне не нужен, но блок 1+2 я бы приобрел и считаю, что если плачу сразу, то возможна какая-то скидка, ведь почти всеагенства продают по одной цене. Значит какая-то скидка у них имеется. Какая разница для самой Перспективы от кого они получат умму, от агенства или от меня с вычетом процента агенства?

#676 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 17:20

Cергей

Целый подъзд мне не нужен, но блок 1+2 я бы приобрел и считаю, что если плачу сразу, то возможна какая-то скидка, ведь почти всеагенства продают по одной цене. Значит какая-то скидка у них имеется. Какая разница для самой Перспективы от кого они получат умму, от агенства или от меня с вычетом процента агенства?


зачем вы спрашиваете, если сами отвечаете? ;)

#677 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 17:24

Cергей

Привет Всем!!! Есть большое желание к Вам присоедениться, но не знаю как это сделать подешевле. По телефону скидок не дают, хочу съездить в офис поговорить. Может есть у кого-то опыт в разводе на скидки , подскажите как.

я про этот вопрос

#678 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 17:33

Kuku
Привет!
Я только подумала, что что-то тебя не слышно! А тут как тут...

#679 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 17:49

Cергей
Если платите сразу - то, по мнению продавца, цена для Вас уже со скидкой (ведь, грубо говоря, рассрочка увеличивает стоимость на 15% годовых с суммы долга). Так что "оплата сразу", на мой взгляд, не убедит продавца. Другое дело - Вы хотите приобрести блок, а это уже предмет для диалога. Но исключительно в агентстве, а не по телефону. Агентские % Вам конечно не скинут (масштаб не тот), но тема поговорить есть. Удачи!

#680 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 18:11

Myaum
Привет, Ольгуня... мы уже обсуждали темы, которые волнуют наших новоприбывших соседей, поэтому и заняла позицию наблюдателя...затаилась в ожидании развития событий с разрешительной документацией...кстати, со мной в засаде еще несколько человек, заметила? :D





Яндекс.Метрика