Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#941 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 15:39

Серега
забыла спросить, откуда интерес к двушкам? есть подвижки с документами ? ;)

#942 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 16:07

Kuku

есть подвижки с документами ?

Нет. Просто есть желание обменять свою однушку на двушку до того момента, когда вырастут цены в связи с получением разрешения. Сегодня буду звонить в перспективу узнавать че да как, заодно и про разрешение спрошу.
vale

Двушки на верхнем этаже. То, что надо.

Может быть, но верхний этаж-это верхний этаж. Морозы, электричество, Чубайс, рубильник-я же не спортсмен. Мне интересно будут ли солнечными двушки, которые (не распашенки) ближе всего к парку???

#943 GIV

GIV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 16:31

Серега
Мой друг как-то высчитывал, что в корпусе А наиболее солнечными должны быть "линейки", но расчет производился летом на основании данных Перспективы, может что и изменилось...

#944 Надежда

Надежда

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 19:42

У меня двушка-распашенка. По моим прикидкам и по плану "Перспективы" окна одной комнаты выходят на север, а другой - на восток и северо-восток. Значит в одной комнате солнышка будет маловато, а в другой только до обеда.Окна кухни, также как и окна линейных двушек, выходят примерно на запад. Значит солнышко там будет только после обеда - к вечеру. А как дома будут построены на самом деле -вопрос. Сейчас главное - чтобы вообще построили. ..... и побыстрее!!!

#945 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 10:16

Серега
Сереж, привет
Звонил в Перспективу? что сказали про двушку и про разрешение?

#946 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 10:34

Надежда

У меня двушка-распашенка. По моим прикидкам и по плану "Перспективы" окна одной комнаты выходят на север, а другой - на восток и северо-восток.

Быть того не может.
GIV

Мой друг как-то высчитывал, что в корпусе А наиболее солнечными должны быть "линейки

Согласен.
Во-первых, потому что у линеек окна в комнатах углом должны быть, т.е цепляют не только запад, но и юг.
Во-вторых, расстояние между А и Берендеями, на которые смотрят линейки А, будет больше, чем между А и Б.
В-третьих, комнаты в линейках, мне кажется, чуть квадратней.

#947 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 10:51

Kuku
Привет! Я в Перспективу звонила вчера, сказали перезвонить через неделю :(

#948 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 11:09

vale
зато по-новому плану у распашенок по два окна в каждой комнате в разных стенах ;)

#949 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 12:56

Kuku
Уже второй день пытаюсь с ними пообщаться, но они работают до 18-00 и я успеваю с ними только договориться о звонке на завтра. Вчера узнал только, что для обмена однушки на двушку нужно сначала продать однушку (причем если быстро, то надо сбавлять цену), а потом уже покупать двушку, . Одним словом, не все так просто. Сегодня буду пытаться позвонить раньше и узнавать все подробнее в том числе и про разрешение. Кстати, цены снова выросли на сайте МИАНа :(

#950 Amorphis

Amorphis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 13:02

Блин, Серега...ты собрался продавать и покупать воздух, по-моему туфта все это, и перспектива динамит уже столько времени, 11 числа сказали в течении недели, и так уже очень давно.
Хорошо бы вообще строить начали, а ты "продам-куплю", какая лучше...

#951 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 13:47

Amorphis
Тогда давайте все дружно продадим свои "Перспективные" квартиры!!!! :( :( :(

#952 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 14:23

Amorphis
а Вы вообще-то КТО?

#953 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 14:26

Серега
Серж, я не поняла....т.е. нельзя перезачесть свои деньги, уплаченные за 1-ку, в счет 2-ки? я соглашусь, что это сложно, если продавцы квартир разные, но если продавец один, то в чем проблема? Заключить доп. соглашение и дело в шляпе...
Не мне тебя учить, думаю манагеры не поняли сути вопроса просто ;) или гарантированно хотят получить свою 1000 за продажу твоей однушки...

#954 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 15:18

Kuku

1000

Вот именно..... Я так изначально и задумывал, что обойдусь доп соглашением доллачу разницу (ну плюс-минус 500 баков за переоформление), аннееет... я думаю штука-это еще минимум.

#955 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 16:40

Серега
думаю стоит поехать говорить не по телефону

#956 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 16:59

Kuku
Да в том-то и проблема, что я работаю как и они с 10 до 18. Я могу успеть только в МИАН (они хоть до 19 работают), но они так тормозят, что еще задумаешся - обращатся к ним снова или нет.

#957 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 17:03

А по разрешение что говорят?

#958 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 17:29

Серега
тут тебе решать - работать или квартиру покупать...

Myaum
...Оль, ты ж сказала, что звонила вчера и тебе ответили перезвонить через неделю...

#959 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 17:43

Myaum
Kuku
Только-что звонил в Перспективу. По своим вопросам опять не все уточнил (кажется у них с каждым днем рабочий день все короче и короче), но зато узнал свежие новости про разрешение. Не буду лишний раз говорить о том, верить их словам или нет, но в вежливой форме сказали, что разрешение будет со дня на день......

#960 Надежда

Надежда

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 22:10

Быть того не может.

А чего не может быть? Того, что у меня двушка-распашенка, или того, куда выходят окна квартиры?





Яндекс.Метрика