Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#1081 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 10:15

shar
Ты так и не перенес меня на адрес "Б" 1.7.3. Будет время перенеси. ОК? :)

#1082 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 10:25

Серега
sorry. done. :)

#1083 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 10:46

shar

совместными усилиями, думаю сделаем надстройку

Надеюсь, но ...
ЕЩЕ РАЗОЧЕК!
В списке, на который Вы опираетесь, двойка после букквы, определяющей корпус - НЕ НОМЕР НА ЭТАЖЕ, а всего лишь число комнат в квартире.
Поэтому, и Оленка, и Vale, и Танюшка с jpastor в корпусе Б имеют квартиры с НОМЕРОМ 6.
у Domino по этому списку - вообще, корпус В.

#1084 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 10:55

vale
"Сокойствие, только спокойствие" (С)
Все поправим, дайте полчасика... увы, как ни странно, я тоже работаю.

Domino - корпус В, а Домино - Б. У нас их две :)

#1085 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 10:58

Привет, соседи!
Вам не кажется, что стали появлятся люди, которые выступая на форуме, отпугивают потенциальных покупателей? Наблюдения мои основываются на следующем...если ты планируешь купить эту квартиру и просмотрел все документы, то логичнее это сделать в Перспективе или Агенстве недвижимости...тем более, обладая подобными сведениями и выводами, вполне возможно решить для себя покупаю/ не покупаю...
Зачем в данном случае, взывать к людям уже совершившим сделку и вступившим в данную авантюру? Это, на мой взглял, как минимум нелогично...а вот новых людей, которые могут стать покупателями, вполне отпугнет ...
Вопрос: с какой целью это делается? Как вы думаете? :)

#1086 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 11:18

Kuku
У меня вообще иногда закрадываются сомнения по поводу статуса некоторых сомнительных посетителей форума. Помоему, все это похоже на вмешательство "третьих" лиц, связанное с ценовой политикой и конкуренцией стой.компаний. Хотя я могу ощибаться.

#1087 Leila

Leila

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 11:19

Как я поняла - это выпад в мой адрес...
Нет, я Вас не отпугиваю, просто мне намного проще посмотреть все документы на сайте, чем куда-то ехать. У меня малышу всего год и особо не разъездишься... Квартиру я тоже очень хочу купить, даже не хочу, а мне просто необходимо отдельное жилье (наша уже как коммуналка). Цена очень притягивает... Хочу я двушку в корпусе В при цене в 930-950 баксов, но я реалист, авантюры не люблю, а тем более неожиданности... Вы сами прекрасно знаете сколько народу прогорело и пострадало от двойных продаж и я не хочу оказаться в их числе. Я не дочка Березовского и не могу выкинуть столько денег просто на ветер, поэтому и изучаю процесс пока со стороны, причем идет он, мягко сказать, не очень гладко.

На счет фото дома: Мы когда ездили смотреть, подъезжали со стороны аптеки. Когда упераешься в забор стройки, за ним возводится дом (этажей 7, точно не помню и 6 подъездов, как на сайте МИАНа), на заборе вывески про Переспективу и Инвестстрой... Это не корпус В? Там до Гулливера, как до китая...

#1088 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 11:20

shar
....Поэтому, и Оленка, и Vale, и Танюшка с jpastor в корпусе Б имеют квартиры с НОМЕРОМ 6.
у Domino по этому списку - вообще, корпус В.

Вроде всех поправил.
Однако с мисс Домино - не уверен абсолютно. Буду ждать исправлений.

Вопрос: с какой целью это делается? Как вы думаете?

Мне кажется люди хотят получить ответы на некоторые вопросы, обращаясь к тем, кто, по их мнению, ответы уже нашел. Порой правда форма вопросов смахивает на "наведение паники". Однако, уверен, это происходит от того, что чёткой картины происходящего не существует. Подобная "паника" не преследует никакого умысла, это поведение, типичное многим сомневающимся.

Leila, это совершенно другой дом, "Берендей". и строит его совсем другая компания. А за вывесками Перспективы - пока только котлован.

Myaum Поправил.

#1089 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 11:22

shar
У меня номер на площадке 6.

#1090 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 11:24

shar
Корпус А, 6 этаж, 6 я на площадке, 2 комнаты.

Исправь ПЛИЗ.

#1091 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 11:26

Leila
[quote]Как я поняла - это выпад в мой адрес... [/quote
Извини если обидел, но выпад не в твой адрес.

#1092 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 11:27

Myaum
я все понял, уже минут 5 как поправил :) три цифры через точку - то, что надо.

Заходя на странички, делайте refresh, нажимая ctrl+R

#1093 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 11:43

Leila
Зто не выпад, не хочу, чтобы ты так это восспринимала ;) , подтолкнула к рассуждениям ты - это верно...просто действительно очень много (последнее время) людей, приходят сказать - что все участники не умеют считать деньги, что Перспектива - авантюра, что мы все ... Естественно, если рассуждать здраво, не обижаясь и не злясь, первой приходит в голову мысль о конкурентах...далее как следствие, о том, что у нас все ок - потому что про тех, кого не боятся - плохо не говорят, а вот сильных противников - топят, используя любые приемы...
Что может предложит ЖК Перспектива - сравнительно невысокую цену (пока), при всех остальных показателях...
Что касается:

Квартиру я тоже очень хочу купить, даже не хочу, а мне просто необходимо отдельное жилье (наша уже как коммуналка).

Если жизнь превратилась в кошмар, а квартира в коммуналку, то более выгодно купить квартиру в Стройтексе, пусть дороже, но по срокам реальнее...В вашем случае - наилучший вариант, т.к. ждать квартиры, при всем моем оптимизме нам всем придется до 2-3 квартала 2007 года...а это долго, в вашем случае...
Удачи... :)

#1094 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 12:08

Соседи,

заселил корпус В: http://www.perspecti...ru/korpus_V.htm

Шлите поправки и дополнения (лучше личными сообщениями, чтобы не засорять эфир. Для этого нажимайте кнопку PM, которая располагается внизу каждого моего сообщения)

#1095 Leila

Leila

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 12:09

Leila, это совершенно другой дом, "Берендей". и строит его совсем другая компания. А за вывесками Перспективы - пока только котлован.

Если честно, то я совсем запуталась...
Зашла на сайт Стройтекса... Стройтекс - отпадает... 1450 я не потяну...
Но опять возникает вопрос... как две организации могут иметь один строительный адрес? И стройтекс и инвест имеют микрорайон 25 кор 4А, 4Б, 4В?

Что они отвечают о затягивание сроков? Почему уже год процесс стоит?

Во всем этом успокаивает только то, что 25% прощади по инвестиционному договору уходит городу и заморозится все это не должно...

Сообщение отредактировал Leila: 03 Февраль 2006 - 12:14


#1096 Марго

Марго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 13:41

Leila
а почему Вы посчитали, что строительные адреса у Стройтекса и у нашей "Перспективы" одинаковые?
на сколько мне известно, у Стройтекса Гулливеру присвоен уже не строительный, а почтовый адрес, и звучит он (если не ошибаюсь) ул. Комарова, д. 6 - соответсвенно уже внутри этой нумерации идут корпуса 1,2,3....
Перспектива же имеет строительный адрес - микр. 25, корп. 4А, 4Б и 4В

#1097 Leila

Leila

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 14:26

на сколько мне известно, у Стройтекса Гулливеру присвоен уже не строительный, а почтовый адрес, и звучит он (если не ошибаюсь) ул. Комарова, д. 6

Комарова это у башен, которые уже приняты. Как остальные будут, пока не известно, но пока мкр.25. У них на сайте так написано...

#1098 Марго

Марго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 14:30

Leila
я была на сайте только что! нигде не упоминается там нумерация домов как кор. 4А, 4Б или 4В.
Все дома Гуливера идут по ул. Комарова; данная улица к нашим домам отношения не имеет и ни в каких документах, связанных со строительсовом не упоминается... так же как впрочем и Берендеи на наш строительный адрес не претендуют.
пожалуйста, не путайте и не пугайте людей!!! :)

#1099 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 14:33

Комарова это у башен, которые уже приняты. Как остальные будут, пока не известно, но пока мкр.25. У них на сайте так написано...

Вы себе 25-й микрорайон представляете? Вы как считаете, в этом микрорайоне только 3 корпуса ЖК "Перспективы" будут?

#1100 Leila

Leila

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 14:40

Адрес (строительный): г. Мытищи, ул. Комарова, мкр. 25

Т.к. "нашим" домам еще адреса (по улицам) не присвоено, то ул. Комарова нам, в данном случае, ничего не говорит. Мы идем по тому же строительному адресу ( мне так свекровь объяснила, она в москве в строительной фирме работает)

План

Сообщение отредактировал Leila: 03 Февраль 2006 - 14:41






Яндекс.Метрика