Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#1161 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:54

Идёт у моей знакомой печальный случай...правда это в другом городе(не надо также думать о Мытищах :) ),но смысл в том,что всё шло примерно как у нас,а потом конторка прекратила продавать квартирки , а через месяц ей пришло письмо, что сменился учредитель и строить будет в том месте другая конторка...-это я всё в трёх словах объяснил....и точных подробностей я не знаю.

#1162 GIV

GIV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:57

Yakim
От оптимизьма переходим к страшилкам?
:blink:

#1163 Марго

Марго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 17:04

Идёт у моей знакомой печальный случай...правда это в другом городе(не надо также думать о Мытищах :) ),но смысл в том,что всё шло примерно как у нас,а потом конторка прекратила продавать квартирки , а через месяц ей пришло письмо, что сменился учредитель и строить будет в том месте другая конторка...-это я всё в трёх словах объяснил....и точных подробностей я не знаю.

а что произошло с теми людьми, которые уже приобрели "собственность"?
им деньги вернули или все печальнее? :unsure:
можно как-то это попобробнее разузнать?

#1164 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 17:13

...им деньги вернули или все печальнее? :unsure:

....возвращают 3-й месяц...поклялись до 1 марта вернуть.

не паникуйте...эт ж я так...для размышления...шоп беседу поддержать :)

#1165 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 17:15

перестаньте себя накручивать :)
страшилок можно скока угодно вспомнить, зачем только это делать ?

#1166 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 17:20

Я нисколько не сомневаюсь в успехе нашей Кампании!
:)

#1167 Марго

Марго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 17:22

ант
да не накручиваем мы, извините уж...
просто, если, как говориться, а новостей на сегодня больше нет....
больше не будем! :)

#1168 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 17:22

если посмотреть все документы, то создается впечатление, что Перспектива и не собиралась изначально начинать строительство в начале 2005 г.
вот смотрите
инвестиционный договор от 27.06.2004 г. Постановление главы администрации о проектно-изыскательных работах - август 2004 г.
ну не смогли бы они управиться к началу 2005 г. что бы начать строить весной 2005 г.
ирд, проект -это только с полгода, потом экспертизы не меньше полугода на все... так что я думаю, что все возможно идет по плану самой Перспективы ... о котором она правда не ставит никого в известность :)

#1169 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 17:24

я имею ввиду ее РЕАЛЬНЫЙ план о котором знает само руководство перепективы :)

#1170 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 17:24

Марго

а что произошло с теми людьми, которые уже приобрели "собственность"?
им деньги вернули или все печальнее?


Только Вам. По секрету.
ПесТня о бедном рыбаке и девушке, которая ждала-ждала его на берегу...пока не дождалась, и она сбросила с себя последнюю одежду и бросилась в бурное море, и сия пучина поглотила ея в один момент....
В общем, все умерли... ©

#1171 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 17:40

Вот и ещё одна неделя прошла , и мы стали ближе к радостному событию :)

#1172 GIV

GIV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 17:40

А никто не пытался узнать сегодня о разрешении? Или там все поют песни про "еще 2 недели..."

#1173 Марго

Марго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 17:50

GIV
уже наверно нет желающих!
просто ждем и надеемся, надеемся и ждем!

откуда-то появился истеричный беспричинный смех! ;)

#1174 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 18:03

Может быть оно уже и есть...но как поведал один философ,-"ПАНИКА ВТРОЙНЕ СИЛЬНЕЙ ,ЕСЛИ РАЗРЕШЕНИЕ ЕСТЬ,А СТРОИТЕЛЬСТВА НЕТ"
;)

#1175 Nina

Nina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 18:53

Всем привет!!

Тут узнала такую вешь, что соседние дома подняли бунт против
строительства ПЕРСПЕКТИВЫ. В частности против того, что угол дома по проекту будет в чужом дворе, дорога будет проходить точно посередине
детской площадки, а еще совсем рядом есть детский сад с больными детками
(какой-то специализированный). Вроде-бы посылали письмо Громову,
Мурашову и еще куда-то, подписывали все жильцы ближайших домов и отдельное письмо от офицеров запаса (кто не знает , то Перспектива строится на территории военного городка), так что не знаю... Не хочется никого пугать, просто самой бы разобраться что к чему. Может кто-то что-нибудь об этом знает? Вроде бы собирались подавать в суд, если проект в данном виде будет утвержден.

#1176 Amorphis

Amorphis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 20:11

До садика с "больными детками" там довольно далеко. Офицеры запаса идут лесом, это территория фторчермета (который, по-идее, должны снести...а каркас еще стоит). Там еще есть старая железная дорога, которая ведет на территорию военного городка (а точнее складов), но она уже энное кол-во лет не функционирует, так что, только больной на голову "офицер запаса", под влиянием ностальгии по советским временам, может пожаловаться на строительство. А жильцы серо-розовой 9-этажки могут пожаловаться, впрочем, все жильцы жалуются, когда около них проходит стройка - это нормально :)

#1177 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 16:46

Вид на строительство от соседей ;)

Прикрепленные изображения

  • pers.JPG


#1178 Надежда

Надежда

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 22:42

Я вобще, если честно, удивляюсь терпению тех, кто купил квартиры практически год назад.
Я вот "владелица" своей будущей недвижимости пока только пару месяцев, и то у меня то паника, то злоба беспричинная охватывает о того, что ничего не происходит на стройке реально

Поверьте, те кто купил квартиру уже год назад в течение первых 3-6 месяцев переживали тоже самое: то паника, то беспричинная злоба. Мы с мужем летом даже подумывали начать процесс возврата денег. Но когда мы осознали что нас ожидает и то, когда мы сможем получить наши деньги и в каком количестве (если вообще это получилось бы!) пришла какая-то апатия - решили ждать. А что еще остается делать? С одной стороны дом наш строить пока так и не начали, а с другой стороны подозревать Перспективу в обмане (кидалово) пока тоже причин недостаточно. У меня знакомые купили квартиру в Орбите (тоже строит Перспектива). Так вот если мне не изменяет память, то при первоначальных продажах срок начала строительства был обозначен II - III квартал 2004 года, а срок окончания - II квартал 2006. На самом деле Орбиту начали строить практически только этой осенью. Но ведь все-таки начали! Причем, на Орбиту Перспектива получила разрешение на строительство. Есть надежда, что и наш домик все-таки начнут строить.
Есть надежда....

#1179 Надежда

Надежда

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 22:53

Всем привет!!

Тут узнала такую вешь, что соседние дома подняли бунт против
строительства ПЕРСПЕКТИВЫ. В частности против того, что угол дома по проекту будет в чужом дворе, дорога будет проходить точно посередине
детской площадки, а еще совсем рядом есть детский сад с больными детками
(какой-то специализированный). Вроде-бы посылали письмо Громову,
Мурашову и еще куда-то, подписывали все жильцы ближайших домов и отдельное письмо от офицеров запаса (кто не знает , то Перспектива строится на территории военного городка), так что не знаю... Не хочется никого пугать, просто самой бы разобраться что к чему. Может кто-то что-нибудь об этом знает? Вроде бы собирались подавать в суд, если проект в данном виде будет утвержден.

Что-то очень старая песня! Я обо всем этом слышала еще год назад, когда мы с мужем купили квартиру, а ее все не начинали и не начинали строить. Кажется это очередная интересная отговорка Перспективы. Ну надо же как-то разнообразить свои ответы на один и тот же вопрос будущих жильцов. Хотя бог его знает. Я сама живу на военке и в моем доме больше половины жильцов либо действующие, либо бывшые военные. Те еще люди! Помню лет 5 назад СТК решила строить около нашего дома свой первый дом (тот который теперь стоит между детской поликлиникой и аптекой). Так вот, вы себе даже не представляете какие мои соседи устраивали баталии с кем только могли. У нас каждую неделю были торжественные сборы у подъезда!! Прошло время - дом все-таки построили! Все может быть!

#1180 Надежда

Надежда

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 23:02

Вид на строительство от соседей ;)

Спасибо соседям! Поздравляю с окончанием строительства вашего дома. Его кажется даже уже приняла госкомиссия. Хоть у кого то в доме скоро будет новоселье.....





Яндекс.Метрика