Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#1341 Elevener

Elevener

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 02:26

Тоже купил примерно месяц назад однушку в В корпусе.

А по поводу опасений что владельцы свалят с деньгами в теплые края - так если бы они собирались это делать - они точно не стали бы задирать цены, а наоборот старались бы продать максимум квартир. Думаю что это не связано ни с какими планами и даже сильно сомневаюсь что сильно связано с получением бумаг, подозреваю что они просто продали достаточно для того чтобы получить денег на текущие нужды (в начале месяца если верить агентам по несколько квартир в день уходило) и дальше продавать дешево не готовы.

#1342 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 16:19

Elevener, логика в этом есть.

nataly77, спасибо за информацию!

#1343 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 16:23

Смотрели фотографии 35 дома, который строит наша компания.
В принципе, вид понравился: человек 30 на стройке. И выглядит аккуратно, успокаивающе. :) Так что может не всё так плохо.

#1344 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 22:09

а я вот на площадку заехал чего-то, посмотрел :) людей не видел, но их присутствие чувствуется, дорожки протоптаны

#1345 Domino

Domino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 09:25

Не знаю что и думать.... надоела эта "Перспектива".
Звонили на выходных - молчание.
Решили позвонить в МИАН,там нам отчетливо сказали,что продажи корпуса "В"
приостановлены из-за того,что этот дом просто не помещается на отведенной территории и будут переделывать проект, а вместе с ним и все документы.
Если это комплекс, то получается строительство всего комплекса будет стоять.
Продаются только "А" и "Б".
А что они раньше делали? И самое главное, почему из Перспективы такой информации нету?
Очень растроена!

#1346 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 10:29

Domino
привет!
а разве у корпуса В фундамент (паркинг) не общий с корпусами А и Б ? и если в МИАНе достоверная информация, то будут переделывать весь проект опять...как тогда они могут продавать корпуса А и Б?

#1347 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 10:40

Kuku
Domino
Хочу сказать про свой опыт общения с МИАНом
Я звонил туда в январе несколько раз и каждый раз разные менеджеры говорили по разному о причинах.
Когда я поехал туда поговорить т.з. живьем, то девушка -менеджер сначала сказала что там уже чуть ли не фундамент, я ее поправил (так как сам видел глазами, что такого там нет), она посоветовалась с коллегой своим, который ей объяснил, что там нет еще разрешения на строительство, что для нее было откровением.
Просто хочу сказать, что версий крутится масса, в том числе я думаю и в МИАНе.
Это может быть как правдой, так и полуправдой, так и не правдой. :)

#1348 natik

natik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 10:58

Только что звонила в Перспективу, сказали, что на территорию все помещается, никакой проектной документации не переделывается. Просили уточнить ФИО менеджера из МИАНА, который распростроняет подобную информацию. Разрешение ждут в начале марта, сначала начнут строить корпус А, затем Б, после В, но ГК у всех трех домов будет одновременно.
В корусе А и Б продают квартиры по 1500 и то не все, а лишь часть, в В продажи пока приостановлены, так как цены обещают взвентить больше, чем 1500 после получения разрешения.
В Орбите 35 к. все еще строят 1 этаж...
В общем ничего нового......::(((((((

#1349 RRRR

RRRR

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 13:03

Всем привет!
Народ, сколько вы тут уже написали, просто нет возможности даже всё прочитать.
Заинтересовал меня дом «Перспектива», удобно красиво, всё просто классно, НО, я звоню сейчас, и мне говорят 1500 зел. Рублей!
Для меня это реально дорого, говорят, до НГ в декабре, это было 1050! Ну, это и подъём! Там ведь, и конь пока не валялся! У меня вторичка в Москве за эти деньги есть!
Вы тут все уже опытные и битые ребята, подскажите, где в Мытищах,(и главное, у кого) в хорошем месте, можно купить квартиру на «0» этапе, до 1000 конечно желательно. 2 года, можно и подождать, если всё нормально, не вопрос. Нужна двушка.
Или, пожалуйста, кратко назовите надёжные для Мытищ, 2-3 фирмы – я сам обзвоню, узнаю у кого что есть. Кому будет интересно, скину результаты. (Меня интересует, у кого можно покупать, а у кого и не стоит…)

#1350 gerkov

gerkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 13:42

RRRR
До 1000 наверно только "Дружба" но расчитывайте лет на 5(злая шутка). В Москве вторичка от 2500.
Вывод все дорожает со скоростью света надо брать нераздумывая а то подорожает.
Надежно пожалуй Стройтекс, но цены Вас "приятно" удивят

#1351 tatka

tatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 13:51

RRRR
Да из стопроцентно надежных - только Стройтэкс, сдают в срок, качество - лучшее по Мытищам. Но цены - 1800-2000 на уровне 3-4 этажа монолита (через год вьедете без проблем, квартиры с отделкой).www.stroyteks.ru

#1352 RRRR

RRRR

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 16:25

tatka
Гулливер, 4 очередь, (через 2 года) будет 1450 (на двушку спрашивал), продажа начнется в марте.
Цены действительно, хорошие. :unsure: А есть что-то попроще, пусть и с небольшой задержкой по сдачи дома?

#1353 tatka

tatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 21:13

Посмотрите Группа компаний Домстрой, возводят комплекс "Солнечный" в центре города. Там, кажется, есть панель и монолит. Не без проблем строят, но сдают. Тут есть ветка по нему.
По квартирам посмотреть здесь
http://www.dsgroup.ru/sunny.htm

Перспективщики, извините, что влезли тут, больше не буду :)

#1354 Domino

Domino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 21:25

Посмотрите Группа компаний Домстрой, возводят комплекс "Солнечный" в центре города. Там, кажется, есть панель и монолит. Не без проблем строят, но сдают. Тут есть ветка по нему.
По квартирам посмотреть здесь
http://www.dsgroup.ru/sunny.htm

Перспективщики, извините, что влезли тут, больше не буду :)

Думаю,что вы непосредственный представитель этой компании))
Спасибо за информацию, но осенью мы к вам обращались и
как-то не удалось вам завлечь тогда: территория застройки в ржавых гаражах
с "живыми людьми",которые их не сносят,помнится у вас с этим были огромные проблемы, разрешение на строительство у вас отсутствует, р-н не близкий)), да и цены не маленькие)
Перспектива стоит лучше и сдает не хуже)), думаю))

#1355 tatka

tatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 21:32

Господь с вами, никакого отношения к стройкомпаниям не имею, мы с Гулливера, просто перед покупкой сами облазили все новостройки Мытищ, по сравнению с другими из средней ценовой ниши эта контора внушала доверие. Но для нас главным была близость к ж/д станциии и финальная стадия строительства (для надежности), поэтому пришли в Стройтэкс. Кстати, если вы заметили, за него я гораздо активнее агитирую ;)

#1356 Domino

Domino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 21:45

Тогда извиняюсь))
Стройтекс - отличный выбор, но уж не по-подмосковному дорого.
Осенью тоже там хотели заключить договор.
Теперь одно очевидно,что в этом году,нам бы точно это было недоступно ни тут ни там ((

#1357 tatka

tatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 22:30

Что правда, то правда :)

#1358 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 09:53

На сайте миана появилась фотография стройки от 22 февраля:
http://www.mian.ru/m...=history&type=2

#1359 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 10:13

shar
Это конечно хорошо, что появилась. Только, что на ней нового относительно предидущих фото? :huh:

#1360 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 10:14

Серега
Не знаю... Я факт констатировал...
Судя по тому, как фотограф выбирал ракурс, то, думаю, основа его композиции - штабель свай.





Яндекс.Метрика