Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#1381 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 12:55

Давно пора легализовываться
;)

по крайней мере на аватарках:)

#1382 Текила

Текила

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 13:47

Спасибо, просто сразу не разобралась как и куда картинки вставлять, а по поводу волноний за потерю вложений- если при покупке квартиры вам предлагали застраховать сделку, то уже можете не волноваться, на деньги вас не кинут, кидаловы страховку не предлагают. Даже если прогорит страховая компания, деньги выплачивает государство из страхового фонда, так что, даже если без квартиры останемся, хоть деньги вернутся. ;)

#1383 GIV

GIV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 16:16

shar
А у меня на аватаре не умещается, что делать?

#1384 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 16:58

GIV
В настройках аватара указан максимально допустимый размер в пикселях. Используя программку типа общеизвестной ACDSee (или иную) уменьшаем фотографию до приемлемых размеров, загружаем и вуа-ля! ;)

#1385 natik

natik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 17:56

обратили внимание, что с сегоднешнего дня на сайте миана цены на А и В упали до 1350 у.е. Неужели правда хотят все побыстрее распродать, да и .....


С чего бы это??????? Уже и не знаю чем себя успокоить:((

#1386 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 18:30

natik

1500 было уж слишком много.
1350 - это, мне кажется, более реальная цена.

#1387 Domino

Domino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 21:02

По моему опыту скажу,что в МИАНе есть очень неквалифицированные сотрудники,которые дают недостоверную информацию, как получилось с информацией об изменении проекта.
А про цены - не удивлюсь, если они просто ошиблись цифрами. Но даже такая цена - весьма высокая.

#1388 Elevener

Elevener

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 21:59

обратили внимание, что с сегоднешнего дня на сайте миана цены на А и В упали до 1350 у.е. Неужели правда хотят все побыстрее распродать, да и .....


С чего бы это??????? Уже и не знаю чем себя успокоить:((

Кстати у Арсенала до сегодня было 1300, сейчас тоже 1350, так что не исключено что это самодеятельность Миана.

#1389 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 10:02

А по моему в МИАНЕ работают бывшие сотрудники гидрометцентра. У них цены прыгают как погода в Москве. :D

#1390 natik

natik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 10:43

это не самодеятельность Миана, в Перспективе раньше тоже полторы озвучивали! Видать продажи просто не пошли!

#1391 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 10:46

natik
Так у них же до сих пор продажа приостановлена.

#1392 natik

natik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 11:11

А и Б продают, В пока нет

#1393 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 11:18

Соседи,
на мой взгляд, это грубый, неприкрытый агрессивный маркетинг.
Представим, не было 1500. Тогда цена в 1350 всем сразу бы показалась необоснованно завышенной и продажи замедлились.
А теперь, когда было и 1500, 1350 не кажется такой уж и высокой. Я уверен, что все продавцы будут агитировать покупать сейчас и поскорее, ибо "уже и по 1500 продавали".
Было проведено исследование эластичности рынка, это следствие того, что Заказчик набрал денег достаточно для данного этапа, продажи по низким ценам ему более не критичны. А, стало быть, самое время нащупать максимально возможную цену, за которую будут покупать.

#1394 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 11:54

shar
Так-то оно так, только цена 1500 была обозначена в период приостановления продаж.

#1395 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 11:54

shar


После любого скачка цены продажи временно затихают, если только это не товары первой необходимости. Я, например, не вижу в данной ситуации, маркетинга, тем более агрессивного.
Спрос все равно будет выше, купят и по 1500 зеленых, и по 2500, только не завтра, а послезавтра.

И еще - какое может быть исследование за такой короткий срок?

#1396 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 12:06

....с весной нас!!!!
шоп она была для нас всех результативной!!!

....ну чё начинаем в марте строить иль так и будем топтаться?

#1397 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 12:07

Серега
так то оно так, но кто об этом потом вспомнит. ;)
Танюшка
Такие игры с ценами иначе не назвать. Тем более на столь коротком отрезке времени. В ошибки миановцев мне верится с трудом, они ничего сами не устанавливают. Стало быть игра задумана Заказчиком. Какова может быть цель? Цель одна: максимизировать прибыль в конкретный момент времени и в конкретных обстоятельствах. Понятно, что купят и по 1500 и по 2500, но потом. Принесет ли это максимум дохода - вопрос открытый...

Еще одна догадка: при цене 1500 и при отсутствии разрешения менеджеры устали слушать нецензурности вероятных покупателей и взмолились о приведении цены в соответствии с реалиями:))

#1398 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 12:39

shar
МИАН пережил небольшие перемены этой осенью. Они стали как-то по особенному считать зарплаты своих сотрудников, причем не в пользу последних. Падение зарплаты в несколько раз заставило часть специалистов
уйти в другие фирмы. Моя знакомая без высшего образования с опытом работы на фабрике по разливу поддельного парфюма устроилась туда и через полгода ее значительно повысили. Верю - способности у нее есть, но если у них все такие,то мне, например, история с прыгающей ценой понятна.

#1399 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 12:54

это не самодеятельность Миана, в Перспективе раньше тоже полторы озвучивали! Видать продажи просто не пошли!

Танюшка, я еще и на этом посте основывался. ;)

Ну а специалисты в МИАНе те еще, никто не спорит. Вообще работа там по большей части механическая, так что люди "от конвейера" с некоторыми способностями там нормально трудятся. И молодцы, потомучто каждый зарабатывает как может.
Риэлторство сродни страховому бизнесу, "черновую" работу выполнять - не надо быть семи пядей во лбу. Впрочем, как и везде... :)

#1400 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 14:15

http://ziza.ru/data/emoticons/mad.gif





Яндекс.Метрика