Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#1881 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 11:00

Moon

Так что пока курс не упал до 26 руб., как прогнозируют...

No comment :D

Честно - всегда завидовал людям, решительно дающим советы в финансовой сфере.
Не думаю, что как-то сильно увязывают строители сейчас свои расценки с курсом доллара.

#1882 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 11:08

рина

и какая квартира на Ваш взгляд лучше из однушек!?! окнами на железку или во двор, если учитывать не только это... какие плюсы и минусы?

Мне кажется, важнее, каким сторонам света они соответствуют.

#1883 Moon

Moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 11:25

vale

Завидуйте молча :P

Покупателям надо увязывать курс доллара, а не строителям! Вот, что я хотела сказать.

#1884 рина

рина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 11:42

Lui
востоку и западу.. и что лучше?

#1885 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 11:44

Moon

Сейчас я думаю цены подняли до 1700 у.е. в связи с падением курса доллара.


Разве Вы здесь не про строителей?

Покупателям надо увязывать курс доллара, а не строителям! Вот, что я хотела сказать.

Согласно этой логике, если ваши сбережения в евро, курс которого сейчас растет, можно подождать с инвестированием в строительство?

:P

Симпатичный язычок.

#1886 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 11:46

рина
Скорее, юго-восток и северо-запад. Это уже немножко другое.

#1887 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:03

Согласно этой логике, если ваши сбережения в евро, курс которого сейчас растет, можно подождать с инвестированием в строительство?


я извиняюсь, что вмешиваюсь в дискуссию, но мне кажется логика была в другом: продавать баксы если собираешься в будущем (ближайшем) инвестировать, так как вклад принимается в рублях, а в связи с падением курса бакса уменьшится его рублевывй эквивалент.
А по -поводу евро- решать вопрос о том, ждать или не ждать в зависимости от того, что будет расти быстрее-цены на недвижимость или курс евро :)

#1888 рина

рина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:37

vale
ну допустим... так все таки что лучш??
солнце с утра или вечером? =)

#1889 Moon

Moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:40

ант


Cпасибо за солидарность :) Не пришлось vale лишний раз растолковывать!

#1890 Moon

Moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:43

vale

Язычок симпатишный, я и сама очень даже ничего :D
Извините, отвлеклась от темки... Весна! :rolleyes:

#1891 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:44

ант
Ясен перец: если собираешься в будущем (сегодня-завтра) инвестировать в в рублях - надо менять доллары на рубли. По любому :)
А вот пытаться одновременно сориентироваться в курсовых изменениях валют и росте цен на жилье - ИМХО, вступительный тест в премьер-министры.

#1892 GIV

GIV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:45

рина
А сами решить никак? ;) Кому-то предпочтительнее с утра, а кому-то с вечера. Вечером в чем-то приятнее, поскольку с утра бегаешь и собираешься на работу :rolleyes:

#1893 рина

рина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:50

GIV
вот в том то и дело, что не могу решить... 4-ый корпус 12 этаж 2-ая или 1-ый корпус 10 этаж 1-ая... =(((

#1894 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:57

Moon
при чем тут курс доллара, если у них курс 1 у.е. = 30 руб?

#1895 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:09

рина
В 1-ом подъезде однушка развернута практически к югу. И расстояние до других зданий хорошее. И внутренний двор. И ж/д в другой стороне.

#1896 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:11

Moon

Покупателям надо увязывать курс доллара, а не строителям! Вот, что я хотела сказать.


а каким образом покупатель может увязать курнс доллара, в любом случаем вам предлагают фикс. Если 1 у.е. = 30 руб., то так и будет (может конечно и вырасти еще, но на рост цен за кв. метр это не влияет, скорее это просто общая тенденция роста цен на недвижимость. Ведь вам, наверняка, известно, что при падении доллара - рубль укрепляется, а следовательно темпы инфляции снижаются ;)

ант

я извиняюсь, что вмешиваюсь в дискуссию, но мне кажется логика была в другом: продавать баксы если собираешься в будущем (ближайшем) инвестировать, так как вклад принимается в рублях, а в связи с падением курса бакса уменьшится его рублевывй эквивалент.
А по -поводу евро- решать вопрос о том, ждать или не ждать в зависимости от того, что будет расти быстрее-цены на недвижимость или курс евро


а что, если у вас есть накопления в долларах, тенденция снижения курса продолжается - вы так и будете ждать пока валюта совсем обесценится и вы потеряете свои деньги?
вопрос конвертации накоплений из долларов в евро, вообще считаю не грамотным - евро вырос, доллар упал - смысл где? ;)

#1897 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:14

рина
Так что решайте сами, что Вам важнее - внутренняя планировка (в 4-ом подъезде она посимпатичнее выглядит) или расположение квартиры... :)

#1898 Moon

Moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:15

Послушайте,
Kuku и
vale

про конвертацию было сказано как совет для рина. Дискуссия уже закончилась.

#1899 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:16

рина

вот в том то и дело, что не могу решить... 4-ый корпус 12 этаж 2-ая или 1-ый корпус 10 этаж 1-ая... =(((

вопрос 16000 - решен? ;)

А сами решить никак?  Кому-то предпочтительнее с утра, а кому-то с вечера. Вечером в чем-то приятнее, поскольку с утра бегаешь и собираешься на работу 


мне вот наоборот - так зима у нас самое длинное время года - утром вставать гораздо приятнее со светом в окне, а вечером - если это не лето, то в любом случае вернуться к закату солнца я не успеваю :( , а если лето, то гораздо приятнее прогуляться до темноты в будущем парке, например :D

#1900 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:19

Moon

Послушайте,
Kuku и
vale

про конвертацию было сказано как совет для рина. Дискуссия уже закончилась.


послушайте, Moon , вы пишите, чтобы просто увидеть свои слова на страницах форума или все-же нам тоже можно высказать свое мнение? :D





Яндекс.Метрика