Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#1901 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:19

а что, если у вас есть накопления в долларах, тенденция снижения курса продолжается - вы так и будете ждать пока валюта совсем обесценится и вы потеряете свои деньги?
вопрос конвертации накоплений из долларов в евро, вообще считаю не грамотным - евро вырос, доллар упал - смысл где?


Все зависит от моих целей и количества средств в той или иной валюте.
Если у меня нет целей купить что-то на что мне потребуются именно рубли и вообще я не планирую такие траты в будущем обозримом, на котоые мне не хватает денег, и если и если у меня не все в долларах, а только какая-то часть, я даже при продолжающемся снижении не стал бы продавать доллары, так как, вполне возможно, что через год они, как раз наоборот, будут стоить больше чем сейчас. А может и не будут. :)

#1902 рина

рина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:28

Moon
Kuku
не ссорьтесь!

Kuku
пока не знаю... но возможно! но это будет ужасно... столько денег надо будет отдавать..
нет, ну сами подумайте.. сейчас стоимость квартиры получилась 78тыс. $!
вторичка в Мытищах ща дешевле стоит.. а ее первое время сдавать еще можно.. и хоть как то расходы покрыть.. мы то хотели первичку, потому, что она дешевле, а получается совсем наоборот" =((

если честно, мне тоже нравится больше солнце с утра.. вечером оно обычно тяжелое и душное... и если есть, то это время лучше проводить на улице.. но мне совсем не нравится шум от железки... окна во двор все-таки гораздо тише.

#1903 Moon

Moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:29

Kuku

Я тоже высказываю свое мнение и делюсь информацией. Так что не можно, а нужно <_<
Вопрос начался с того, в чем производится оплата, в рублях и далее по тексту.

#1904 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:33

окна во двор все-таки гораздо тише.


а почему вы так уверены, что окна во двор будут тише !? дворик достаточно большой получется, и шумов там может возникнуть немало разных :)
а в другую сторону зато сможете рассматривать красного кита !!! :)

#1905 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:39

рина
я не ссорюсь, весь вопрос в восприятии собеседницы :)

если в будущем будут стоять еще 2 корпуса Перспективы, то они закроют дом от железки, думаю, что шум не будет столь критичен.

вторичка сейчас тоже стоит ой как не дешево...да и выбирать не из чего, а по параметрам гораздо хуже....но стоит около 1700
правда в вашем случае стоит оценивать еще стоимость денег, ведь кредит - это еще и %...
вам решать, но думаю, что недвижимость еще будет расти...тем более в москве и ближнем подмосковье...

у МИАНа несколько однушек по цене 1300 так и висят на сайте - остальные они обновили, может вам стоит туда позвонить...у них есть квартиры от другого продавца, Администрация продает или еще кто-то свою часть квартир...

#1906 рина

рина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:56

ант
все-таки шумы двора, там дети и все такое, это не товарняки по ночам!

но их я так понимаю будут строить ниже, чем 12 этажей, так что в В на 12 будет все равно прямая видимость железки.. от шума думаю это не избавит.

вторичка не дешево, это да, но кредит у нас по-любому и там и там будет.. так что тут как раз процент не особую роль играет.

узнавала я в Миане.. все по 1700... по 1300 нет ничего..

#1907 Natashonok

Natashonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:59

рина
http://www.dm-realty...0436/index.aspx
http://www.dm-realty...0437/index.aspx

#1908 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 14:12

http://www.arn.ru/Tema/Tema4.htm

#1909 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 14:23

рина

это не товарняки по ночам!

по своему опыту проживания в этом районе я думаю что этот шум не будет таким шумом как буд-то бы поезд едет под окнами, а скорее отзвуком, отголоском этого шума... согласитесь это даже романтично коргда ночью откуда-то из далека слышан отзвук поезда..а ты сидишь на лоджии и пьешь пиво размышляя о чем-нить возвышенном (вино, водку, коньяк, кому что нравится) ;) :D

#1910 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 14:29

ант
угу, а на соседней лоджии, на расстоянии 25 метров дома напротив, тоже кто-то пьет пиво, водку и коньяк :D

#1911 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 14:39

да нет, этот шум от поездов не раздражает - к нему привыкаешь настолько, что вообще не реагируешь,
как к компьютеру - он тоже слегка гудит, а обращает ли кто на это внимание?
М.б., потому что гул такой монотонный, убаюкивающий, не резкий.
Да и расстояние приличное.
Вот селектор, не знаю, может быть и будет слышно.

#1912 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 14:41

ант
угу, а на соседней лоджии, на расстоянии 25 метров дома напротив, тоже кто-то пьет пиво, водку и коньяк :D

это вдвойне хорошо, так как когда пьют хотя бы двое и хотя бы на расстоянии 25 метров, это уже не алкоголизм ! :D

#1913 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 14:43

Вот селектор, не знаю, может быть и будет слышно.


Селектор ночью будет слышно..., НО ЕГО БУДЕТ СЛЫШНО С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ И ВО ВСЕХ КОРПУСАХ ! :) как и во всем прилегающем районе ночью :)

#1914 рина

рина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:12

Lui
Natashonok
спп.аассии.бо :unsure: :blink:

#1915 рина

рина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:22

слушайте, а поделитесь опытом, кто покупал по ипотеке или по кредиту на недвижимость... в банке ведь нужно, чтобы инвестиционный договор был зарегистрирован!!! а это не менее 10 дней!! как с этим!? как со сроками оплаты?

#1916 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:26

рина
я не знаю почему переодически возникает этот разговор про регистрацию договоров об участии в долевом строительстве, но по моей информации (хотя я конечно и не претендую на знание всего) в Москве и области, а также в некоторых иных регионах про которые я точно знаю (про те что не знаю говорить не буду) до сих пор ни одного такого договора заключенного и соответствующего именно новому закону (а другие по нашему объекту нельзя заключать) до настоящего времени зарегистрировано никем еще не было.

#1917 рина

рина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:34

просто банк тербует.. может это просто агент, которая с нами работает лезет в бутылку.. но она говорит, что банк не будет рассматривать до тех пор, пока договор не будет зарегестрирован, а в Перспективе говорят, что он в принципе не может быть зарегистрирован, т.к. не зарегистрирован договор на аренду земли.

#1918 GIV

GIV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:48

рина
Хм, классная инфа про землю... Но в любом случае не будут они ничего регистрировать, поскольку на форуме уже не раз говорилось, что с нами заключаются совсем даже не договора долевого участия

ант
А насчет регистрация - информация не вполне верная - вполне точно из официального источника - в 2005г. в Москве зарегистрировано аж 30 с небольшим договоров долевого участия ;)

#1919 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:49

GIV
30 - это супер ! :)))

#1920 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:53

рина
Даже если наши договора (новые) считать договорами долевого участия, то зарегистрировать ихо будет очень сложно, точнее сказать, это не получиться сделать быстро, т.к. в Мытищинском ГБРе очень большие очереди из-за количества желающих.





Яндекс.Метрика