Перейти к содержимому


Фотография

Люберцы, ул.Лорха 7 ...... ВНИМАНИЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 МИХАИЛ Г.

МИХАИЛ Г.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 23:59

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

Уважаемые содеди!!!

Ориентировочно 12 ноября (воскресенье) в 14.00 в Доме Культуры, что расположен за домом 7 по ул.Лорха состоится собрание жильцов. Повестка дня:

1. Создание и выборы в ТСЖ (Товарищество собственников жилья).

Дом скоро сдадут ГК, потом еще пару месяцев на мелкие доработки и все......нам раздадут ключи и можно начинать ремонт. НО, без нашего вмешательства и нашего участия, СУ-22 дом просто сдаст непонятно кому. Муниципалитет нас на баланс не берет, мы сами должны управлять своим домом.Это наш ДОМ и нам тут жить.
С этим вопросм мы задержались уже порядочно...надо спешить, скоро ГК.

О своей готовности приехать на собрание пишите тут, чтобы можно было понять сколько нас соберется. В пятницу 10 ноября, в 14.00 я должен созвониться с гл.инженером СУ-22 и сообщить ему о нашей готовности, соответственно нам выделят в ДК помещение для обсуждения своих вопросов. В противном случае......даже не знаю, у нас большие проблемы.

На всякий случай мой почтовый ящик mgr@proton-spb.ru

Михаил.

#2 Andrey El

Andrey El

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 10:38

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

Уважаемые содеди!!!

Ориентировочно 12 ноября (воскресенье) в 14.00 в Доме Культуры, что расположен за домом 7 по ул.Лорха состоится собрание жильцов. Повестка дня:

1. Создание и выборы в ТСЖ (Товарищество собственников жилья).

Дом скоро сдадут ГК, потом еще пару месяцев на мелкие доработки и все......нам раздадут ключи и можно начинать ремонт. НО, без нашего вмешательства и нашего участия, СУ-22 дом просто сдаст непонятно кому. Муниципалитет нас на баланс не берет, мы сами должны управлять своим домом.Это наш ДОМ и нам тут жить.
С этим вопросм мы задержались уже порядочно...надо спешить, скоро ГК.

О своей готовности приехать на собрание пишите тут, чтобы можно было понять сколько нас соберется. В пятницу 10 ноября, в 14.00 я должен созвониться с гл.инженером СУ-22 и сообщить ему о нашей готовности, соответственно нам выделят в ДК помещение для обсуждения своих вопросов. В противном случае......даже не знаю, у нас большие проблемы.

На всякий случай мой почтовый ящик mgr@proton-spb.ru

Михаил.


Добрый день!
Михаил, А в чем заключаются проблемы? Хотелось бы знать заранее, чтобы успеть подготовиться.
4-эт, 3 секц. 5 кв на площадке будем обязательно в кол-ве 2-х человек.
Заранее спасибо.

#3 Рыжая

Рыжая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 17:44

Михаил, добрый день!

Если можно, то объясните подробнее, в чем заключается суть собрания.

#4 МИХАИЛ Г.

МИХАИЛ Г.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 13:51

Здравствуйте соседи!

Я так понимаю что человек 20 нас уже соберется и это хорошо. Я в пятницу звоню в СУ-22 и договариваюсь о встрече в ДК, надеюсь помещение выделят (на словах мне обещали).

ИТАК, ВСТРЕЧА В 14.00 12 НОЯБРЯ, В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ, ЧТО НАХОДИТСЯ ЗА НАШИМ ДОМОМ, ВСТРЕЧАЕМСЯ И НА МЕСТЕ БУДЕМ РЕШАТЬ ВСЕ НАШИ ВОПРОСЫ. ПРОШУ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ, ктоиз Москвы будет ехать выезжайте заранее

Михаил.Г





Яндекс.Метрика