Перейти к содержимому


Фотография

Перекресток в Красном Ките!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:08

Итак, что имеем - нарушение публичной оферты. На ценниках одно - на кассе при считывании штрих-кода (или на сканере, что висят в магазине) - другое. В смысле - цены. Я, к счастью, не попадалась - т.к. зная эту особенность Перекрестка всегда проверяю все продукты ПЕРЕД тем, как к кассе подойти. Но вчерашний поход меня просто убил. Надо сказать, что обычно я туда езжу исключительно за теми продуктами, которых нет в Ашане - трюфели, хорошее вино, мороженное. Они более дорогие и в Ашане их не продают.
Так вот, вчера вместе с конфетами и вином захватила кока-колу ребенку в банке 0,33 литра - на ценнике - 12,8 руб, сканер считал цену как 13.30. Кофе молотый "резко" подорожал на 28!!!!! рублей. Такая наглость. К счастью конфеты продавались по одной цене, как и вино. Позвонила в головной офис Перекрестка, обещали разобраться, но слабо я в это верю Надо же им как-то убытки покрывать.
Пытаюсь дозвониться в местный отдел по защите прав потребителей еще.
Но в любом случае - будьте бдительны. Кто предупрежден - вооружен.

#2 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:36

http://www.mytischi....mp;#entry172445

#3 Джейн

Джейн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 17:07

Летом там же купили креветки впачке сушеные к пиву, открываем все в плесене, чек выкинули, прихожу через два дня, и о чудо все те же креветки висят, смотрю вся партия что на ветрине все с плесенью, иду к администрации естественно с претензиями, посмотрели, даже не извинились, сказали разберутся. БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ХОЖУ. ПРОТИВНО.

#4 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 19:35

Итак, что имеем - нарушение публичной оферты. На ценниках одно - на кассе при считывании штрих-кода (или на сканере, что висят в магазине) - другое. В смысле - цены. Я, к счастью, не попадалась - т.к. зная эту особенность Перекрестка всегда проверяю все продукты ПЕРЕД тем, как к кассе подойти. Но вчерашний поход меня просто убил. Надо сказать, что обычно я туда езжу исключительно за теми продуктами, которых нет в Ашане - трюфели, хорошее вино, мороженное. Они более дорогие и в Ашане их не продают.
Так вот, вчера вместе с конфетами и вином захватила кока-колу ребенку в банке 0,33 литра - на ценнике - 12,8 руб, сканер считал цену как 13.30. Кофе молотый "резко" подорожал на 28!!!!! рублей. Такая наглость. К счастью конфеты продавались по одной цене, как и вино. Позвонила в головной офис Перекрестка, обещали разобраться, но слабо я в это верю Надо же им как-то убытки покрывать.
Пытаюсь дозвониться в местный отдел по защите прав потребителей еще.
Но в любом случае - будьте бдительны. Кто предупрежден - вооружен.

А в мытищинском магазине "Вкусный остров" в конце Юбилейной (бывшая Норфа или Норд) все наоборот. На прилавке с пивом висит ценик "Пиво Стелла Артуа" в железной бутылке 44 рубля, а стоит обычная банка. На другом стилаже стоит настоящая железная бутылка и ценник точно такой же. Спрашиваю у продавца "Скоко СТОИТ банка?" Говорит читайте - 44 рубля. Говорю "Не может быть" - "Щас проверим". У продавца на кассе проверили - 33 рубля. То есть На витрине цена больше чем на самом деле"...





Яндекс.Метрика