Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Пятница РЕМОНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2804

Опрос: Перепланировка (174 пользователей проголосовало)

Перепланировка - ЗА и ПРОТИВ

  1. Буду делать только по согласованному проекту (21 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

  2. Буду делать по-любому (25 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Не буду делать (105 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  4. Поживем - увидим (24 голосов [13.71%])

    Процент голосов: 13.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 top21

top21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 19:41

уважаемые, кто интересовался, сталкивался с заливными полами(глянец)?плюсы минусы, сильно ли царапается.
а то надоело одно и то же, ламинат,паркет, плитка.
просьба ответить по делу, а не "нравится" "не нравится"


Сообщение отредактировал top21: 08 Октябрь 2011 - 17:18


#242 marina241

marina241

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 20:20

У меня есть рабочие, они могут еще своих пригласить. По ценам берут за простой ремонт под ключ 3,5 тыс руб за 1 м.кв. Если евро, то 5 тыс руб за 1 кв.м. Как они делают ремонт, можно посмотреть в моей квартире в 4 корпусе. :)

Ну,хорошо-скажите за сколько мне сделают покраску потолков (и отдельно - стен) в большой двушке ? Мне это очень важно ! Именно цена !
Благодарю ! :rolleyes:

#243 nuke

nuke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 22:12

это пол под линолеум/ламинат ??

если что-то другое дайте ссылку плз



http://kapremont-spb...voy-vopros.html
информации на самом деле мало, первый раз увидел в "квартирном вопросе", бывает 3д (то есть картинка в полу http://images.yandex...m...&rpt=simage )
я вот хочу просто черный глянец и натяжные потолки, стены красить. щас дома мрамор бежевый, надоел, хочу черный цвет.
вот ещё пример
http://www.poli-floo...kottedzhah.html

#244 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 22:19

Небольшой совет по пене, как только запените, необходимо подождать 1-2 минуты чтобы она перестала прилипать к рукам и смоченной водой рукой запихиваем выступающую пену в шов, гермитичность пены не нарушается. А в представленном виде, Вам придется среезать под шов стены.


пена продолжает расширяться до 5 минут. ваш КО

#245 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 22:50

пена продолжает расширяться до 5 минут. ваш КО


Она не будет расширяться наружу, во внутрь пусть хоть 10 мин. отсюда и эффект без среза пены.

#246 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 00:54

Соседи, возник вопрос: убирали ли под стяжку разводку слаботочки и доп. силу?
Если да, то поделитесь опытом на этот счет, плиз. (я думаю всем интересно узнать варианты как можно доработать стандартную разводку)

И еще одно: кто-нить уже втыкал нормальные межбалконные перегородки?

Сообщение отредактировал kawise: 07 Октябрь 2011 - 01:00


#247 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 08:00

Кто мониторил уже - какие радиаторы лучше поставить, где купить и почем? Поделитесь опытом, пожалуйста... :rolleyes:

#248 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 08:47

Кто мониторил уже - какие радиаторы лучше поставить, где купить и почем? Поделитесь опытом, пожалуйста... :rolleyes:

Самые наверное лучшие биметаллические радиаторы Sira RS5.
Стоят около 650 руб за секцию.
Радиаторы с четным количеством секций собраны на заводе.

#249 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 10:02

Ну,хорошо-скажите за сколько мне сделают покраску потолков (и отдельно - стен) в большой двушке ? Мне это очень важно ! Именно цена !
Благодарю ! :rolleyes:


У вас немного не правильный подход :)
Если отдельную работу по покраске хотите, то найдите в интернете самую низкую цену и отнимите еще 5%.
Но что вы имеете ввиду под покраской? Из ваших слов вы хотите сделать тупо на плиту перекрытии покрасить стены. =)) Но стены сначала надо загрунтовать, покрыть бетоноконтактом, заштукатурить, выровнять или без выравнивания, зашпатлевать и потом красить. Эти работы тоже надо отдельно оплачивать. =))
Проще взять ремонт под ключ за 3,5 тыс руб за метр, так гораздо дешевле вам будет. :)

#250 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 10:17

Соседи, возник вопрос: убирали ли под стяжку разводку слаботочки и доп. силу?
Если да, то поделитесь опытом на этот счет, плиз. (я думаю всем интересно узнать варианты как можно доработать стандартную разводку)


У меня все провода под стяжкой. Завтра сделаю фотки того что получается и выложу их. Вообще разводку должен делать профессиональный электрик, только он скажет куда, что и как правильно прокладывать, учитывая какие потребители будут у этой линии.

#251 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 11:05

Она не будет расширяться наружу, во внутрь пусть хоть 10 мин. отсюда и эффект без среза пены.

новые законы физики?

оглашу пока старые:
1. пена рсширяется во все стороны разномерно
2. если с 3-х сторон расширение ограничивает бетон, а с 4 - воздух, куда пойдём пена? лол

#252 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 12:40

новые законы физики?

оглашу пока старые:
1. пена рсширяется во все стороны разномерно
2. если с 3-х сторон расширение ограничивает бетон, а с 4 - воздух, куда пойдём пена? лол


Возможно я не так выразился, или Вы немного не поняли, я имел вивду, что после того, как пену нанесли, уже начала расширяться, через пару-три минуты, влажной рукой утромбовать ее в щель, чтобы не вылезала наружу. При этом Вы сохраните гермитичность верхнего слоя пены, не обрезая ее. А на фотографии заделки швов пена вылезла наружу, каким образом Вы ее сравняете со стеной - только обрежете, тогда спрашивается, зачем она там, если с одной стороны она по гермитичности и по структуре нарушена. Производители пен не рекомендуют обрезать ее.

#253 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 15:11

Возможно я не так выразился, или Вы немного не поняли, я имел вивду, что после того, как пену нанесли, уже начала расширяться, через пару-три минуты, влажной рукой утромбовать ее в щель, чтобы не вылезала наружу. При этом Вы сохраните гермитичность верхнего слоя пены, не обрезая ее. А на фотографии заделки швов пена вылезла наружу, каким образом Вы ее сравняете со стеной - только обрежете, тогда спрашивается, зачем она там, если с одной стороны она по гермитичности и по структуре нарушена. Производители пен не рекомендуют обрезать ее.

Все верно, я такое проделывал минут через 10, в итоге вся пена в пазе и ничего не вылезло. Это очень хороший совет знающего человека. Завтра будут фотки.

#254 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 15:59

http://www.rovpol.ru/ что думаете про это?

#255 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 17:44

Кто мониторил уже - какие радиаторы лучше поставить, где купить и почем? Поделитесь опытом, пожалуйста... :rolleyes:

читайте форум там всё есть
лучше покупать не сборные а монолит гарантия 25 лет
в леруа мерлен сейчас лучшие цены советую туда сходить и ценник там божеский
батареи в чёрной упаковке самые лучшие
сегодня проверено на деле за пол часа в квартире с 10 градусов до 25 дошло
вечером напишу сколько если не отключат отопление

#256 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 18:01

У меня все провода под стяжкой. Завтра сделаю фотки того что получается и выложу их. Вообще разводку должен делать профессиональный электрик, только он скажет куда, что и как правильно прокладывать, учитывая какие потребители будут у этой линии.


а вы мастера вызывали? Сколько денег?

#257 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 18:32

а вы мастера вызывали? Сколько денег?

У меня друг мастер, поэтому мне оказалось бесплатно, вместе работали, так что цену даже не назову.

#258 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 19:49

Как я (с радостью) вижу, многие Бреховцы заняты ремонтом. Поскольку венткороб в П44Т/К сравнительно беззащитен, прошу прочитать ссылки ниже. Заранее спасибо. :rolleyes:

Вентиляция в многоэтажных домах
Венткороб 1

в последнем изначально вопрос возник про кухню в П44, а не П44Т, но сути дела это не меняет.

#259 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 20:00

Как я (с радостью) вижу, многие Бреховцы заняты ремонтом. Поскольку венткороб в П44Т/К сравнительно беззащитен, прошу прочитать ссылки ниже. Заранее спасибо. :rolleyes:


Венткороба ломают или все таки всего-лишь отводки труб?
Я короб вертикальный не трогал, и не в коему случае не буду, а вот идиотские металлические трубы я выкинул и практически на их место поставил пластиковые короба.

#260 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 21:23

Ну чего, кто-то обещал выкладывать фотки своего ремонта, только не помню кто. У кого чего сделано уже? Выложу парочку фоток своего ремонта:
DSC00065.JPG DSC00057.JPG DSC00050.JPG





Яндекс.Метрика