Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Пятница РЕМОНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2804

Опрос: Перепланировка (174 пользователей проголосовало)

Перепланировка - ЗА и ПРОТИВ

  1. Буду делать только по согласованному проекту (21 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

  2. Буду делать по-любому (25 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Не буду делать (105 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  4. Поживем - увидим (24 голосов [13.71%])

    Процент голосов: 13.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2661 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 16:10

  :)  Уважаемые соседи вот работы сделанные нашими руками. http://vk.com/club48623484  ,
 
Ремонт квартир. Строительная бригада *БКА*. Производит все виды отделочных работ любой сложности. Профессиональные электрики и сантехники. Квартиры под ключ, качественно и недорого. Так же предлагаем услуги проффесионального дизайнера. В нашей группе вы увидете много наших работ, а так же уже готовые решения дизайна квартир и офисов.гарантия.по всем вопросам обращайтесь в личку



#2662 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 20:35

мой прораб, который сделал мне ремонт (мы въехали год назад), просил узнать - может кому нибудь на форуме нужны рабочие для отделки/ремонта квартиры? сам он живет в Зелике, поэтому Брехово как объект конечно в приоритете.



#2663 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 11:21

Соседи, доброго дня.
Собираюсь ставить входную дверь. Цена вопроса в рамках 10-15 тыс (обсуждения что за такую цену г... просьба не вести, все прекрасно знаю). Впринципе, в интернете предложений очень много и все одного уровня и качества, поэтому можно заказать абсолютно откуда угодно, просто хотел поинтересоваться, может кто ставил в таком ценовом диапазоне и может порекомендовать что-то конкретно?

#2664 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 13:24

Соседи, доброго дня.
Собираюсь ставить входную дверь. Цена вопроса в рамках 10-15 тыс (обсуждения что за такую цену г... просьба не вести, все прекрасно знаю). Впринципе, в интернете предложений очень много и все одного уровня и качества, поэтому можно заказать абсолютно откуда угодно, просто хотел поинтересоваться, может кто ставил в таком ценовом диапазоне и может порекомендовать что-то конкретно?

Мы ставили по 5т с квартиры (с установкой 20тр). Меня вполне все устроило. Снаружи напыление, внутри МДФ. 

Если нужны координаты пишите., попробую найти



#2665 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 13:29

мы ставили 14500  напыление, внутри винил шоколад.



#2666 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 13:58

to arm
Я хочу ставить себе в квартиру, тамбурная уже стоит.

to Peshka
И как вцелом впечатление от двери? Можете подсказать контакты где брали.

И еще вопрос: схема работы по предоплате при установке входных дверей это обычная практика или обходить такие конторы?

#2667 Sirius865

Sirius865

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 14:41

Мы ставили по 5т с квартиры (с установкой 20тр). Меня вполне все устроило. Снаружи напыление, внутри МДФ. 

Если нужны координаты пишите., попробую найти

поищи, Please, актуально.



#2668 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 15:34

да ок !!!! вечером напишу  ! нормальная дверь   ,хорошо поставили , сначало замеряют проход , потом привозят дверь  и платишь, всех соседей устраивает .



#2669 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 12:54

Кто нибудь подскажет, модель хорошего фильтра (с краником) для очистки НАШЕЙ воды? И где лучше его купить?



#2670 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 09:05

хороший аквафор , гейзер, а если    вы хотите  более дорогой фильтр  можешь  посмотреть  на сайте www.zepter.ru  главное представительство  я работаю там



#2671 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 10:08

Соседи, доброго дня.
Собираюсь ставить входную дверь. Цена вопроса в рамках 10-15 тыс (обсуждения что за такую цену г... просьба не вести, все прекрасно знаю). Впринципе, в интернете предложений очень много и все одного уровня и качества, поэтому можно заказать абсолютно откуда угодно, просто хотел поинтересоваться, может кто ставил в таком ценовом диапазоне и может порекомендовать что-то конкретно?

http://www.specbronya.ru/

Производство в Зелике. Из недорогих качество достойное. Два заказа делали у них. За 3 года только уплотнители немного отклеились, но подклеить не проблема.



#2672 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:23

Подскажите, пожалуйста, мы планируем положить паркетную доску на пол. Сделали стяжку, шумоизоляцию пола. Сейчас нам наши рабочие говорят, что надо купить фанеру и на нее потом КЛЕИТЬ паркетную доску... Якобы если ее приклеить будет лучше. Вопрос такой, кладут ли на фанеру парк.доску и чем это лучше, чем на подложку? Если я откажусь от приклеивания парк.доски к фанере, будет ли это правильно с моей стороны(просто до этого, о таком способе не слышала)?

#2673 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 20:30

Подскажите, пожалуйста, мы планируем положить паркетную доску на пол. Сделали стяжку, шумоизоляцию пола. Сейчас нам наши рабочие говорят, что надо купить фанеру и на нее потом КЛЕИТЬ паркетную доску... Якобы если ее приклеить будет лучше. Вопрос такой, кладут ли на фанеру парк.доску и чем это лучше, чем на подложку? Если я откажусь от приклеивания парк.доски к фанере, будет ли это правильно с моей стороны(просто до этого, о таком способе не слышала)?

 

сделали основу правильно. а стяжку подождали, пока подсохнет?

 

Не отказывайтесь, ничего хорошего. "свободная укладка" паркетной доски без приклеивания - не айс вообще, всё таки не ламинат. Сам я не видел, только слышал. Но слышал, что в маленьких комнатах ещё может держаться, а в больших - "поплывет", замки не держат.

Паркетчики с http://www.mastercity.ru/forum.php воем воют, что в такую сушь, как февраль месяц, паркет класть нельзя без доп. увлажнителей в помещении. Про паркетную доску не нашел. сами думайте, готовы ли вы к такому риску.

Зачем отказываться? Сколько там лишних денег? рублей 100 кв-метр + клей. я советую фанеру. Желательно !!! выдержанную, т.е. высущенную. Это
значит купить её заранее и положить на лоджию посущиться на месячишко (горизонтально лист на лист).

 

PS: сам себе кладу ламинат 33 класса и не парюсь. И потолок мой - повыше вашего. B)


Сообщение отредактировал Copenhagen: 11 Февраль 2013 - 20:43


#2674 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 18:02

сделали основу правильно. а стяжку подождали, пока подсохнет?

Не отказывайтесь, ничего хорошего. "свободная укладка" паркетной доски без приклеивания - не айс вообще, всё таки не ламинат. Сам я не видел, только слышал. Но слышал, что в маленьких комнатах ещё может держаться, а в больших - "поплывет", замки не держат.
Паркетчики с http://www.mastercity.ru/forum.php воем воют, что в такую сушь, как февраль месяц, паркет класть нельзя без доп. увлажнителей в помещении. Про паркетную доску не нашел. сами думайте, готовы ли вы к такому риску.
Зачем отказываться? Сколько там лишних денег? рублей 100 кв-метр + клей. я советую фанеру. Желательно !!! выдержанную, т.е. высущенную. Это
значит купить её заранее и положить на лоджию посущиться на месячишко (горизонтально лист на лист).

PS: сам себе кладу ламинат 33 класса и не парюсь. И потолок мой - повыше вашего. B)


Спасибо за совет! Да, все уже высохло.

#2675 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 12:06

Кто нибудь вешал самостоятельно люстру в натяжной потолок (глянцевый)? Боимся порвать. Деревянная основа  установлена.



#2676 devil20

devil20

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 13:07

Кто нибудь вешал самостоятельно люстру в натяжной потолок (глянцевый)? Боимся порвать. Деревянная основа  установлена.

Обратись к Amstel, они вешали.



#2677 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 15:11

Кто нибудь вешал самостоятельно люстру в натяжной потолок (глянцевый)? Боимся порвать. Деревянная основа  установлена.

Если потолок глянцевый, надо сначала наклеить на него кусочек пластика. А потом в него уже вворачивать люстру. Неужели вам установщики потолка не дали инструкций?


Сообщение отредактировал vitalyashka: 14 Февраль 2013 - 15:11


#2678 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 11:10

Если потолок глянцевый, надо сначала наклеить на него кусочек пластика. А потом в него уже вворачивать люстру. Неужели вам установщики потолка не дали инструкций?

Дали какой то двухсторонний скотч, но все равно что то боязно.



#2679 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:17

Я также боялся люстру на тканевый потолок вешать. Там сказали, даже клеить ничего не надо. Но собрал волю в кулаки и ввернул саморез. И ... ничего не произошло =))))



#2680 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 22:32

Желающим покрасивее отделать квартирные и лифтовые холлы предлагаю почитать это ДО, а не ПОСЛЕ.
Особенно с учетом того, что собственность в Брехово у подавляющего большинства ещё отсутствует.
Вы ведь сделаете это за свои деньги и для себя. B)

Все стройматериалы имеют класс применимости по огнестойкости.
Сухим языком СНиПов это выглядит так: "для отделки тут можно использовать тото и тото".
Так вот, допустимые в зонах эвакуации (по русски: зона у лифта) это керамогранит на пол и водоэмульсионка - на стены потолок.
Про постелить там ламинат и линолеум, тем более какой-нибудь полукоммерческий - ЗАБУДЬТЕ НАВСЕГДА!!!
Есть еще такая штука, как кварцвиниловая плитка на пол, прикольная, но цена...







Яндекс.Метрика