Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Пятница РЕМОНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2804

Опрос: Перепланировка (174 пользователей проголосовало)

Перепланировка - ЗА и ПРОТИВ

  1. Буду делать только по согласованному проекту (21 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

  2. Буду делать по-любому (25 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Не буду делать (105 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  4. Поживем - увидим (24 голосов [13.71%])

    Процент голосов: 13.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1521 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 22:10

Вон у соседей в Голубом проблемы с отоплением, спасаются обогревателями и теплыми полами у кого есть.
Будем надеятся нам повезет больше.

У меня инфракрасный будет (прям сейчас кладут) в коридоре и на кухне - лепота! В ванной-туалете делать его не хочу, смысла не вижу - в ванной после установки тумбы с раковиной и стиралки такой маленький пятачек свободной площади останется, что проще коврик положить..

Вот я и оцениваю актуальность теплого пола в ванной, с одной стороны маленький пятячок совсем, а с другой очень неприятное чувство после ванной на холодный пол вставать, даже с ковриком(((
А что за инфракрасный такой?

#1522 oskaaan

oskaaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 22:12

Скажите пожалуста, что вы делали с фильтром, который находится на стене возле окна? Из него так дует, даже если покрутить и закрыть. Можно ли его поменять на другой, нормальный? и какой? Заранее спасибо.

Мы тряпочками по окружности замотали. Не дует и даже симпатичненько выглядит.

#1523 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 22:32

Мы тряпочками по окружности замотали. Не дует и даже симпатичненько выглядит.

Сделайте фотку, а то представляется колхоз =)
  • NAS это нравится

#1524 VAL45

VAL45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 07:46

Жильцы,а ещё у меня к вам такой вопросик:за какую цену можно купить недорогой,но более-менее качественный ламинат?(всё смету составляю...)

ламинат это самое поганое покрытие котое может быть. очень вредное и по сути это помойка за большие деньги. говорю вам как дизайнер. за 900р. можно купить приличную половую доску.

если вы не против,ещё буду спрашивать:)влюбилась просто в стиль обоев Wallquest Cottage English,но очень уж они дорогие,возможно кто-нибудь знает подобные обои в 2 раза дешевле,не такого крутого бренда,или где эти купить подешевле?в интернете цен почти нет...в осеновном каталоги встречаются.

на нахимовском есть все!!!!

#1525 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 08:41

Вот я и оцениваю актуальность теплого пола в ванной, с одной стороны маленький пятячок совсем, а с другой очень неприятное чувство после ванной на холодный пол вставать, даже с ковриком(((
А что за инфракрасный такой?

http://www.unimat.su/why/infrared/

он дороже в два раза чем обычный электрический. Но ничо не могу с собой поделать - нравится)
Есть еще инфракрасные пленочные, они дешевле, но под плитку не годятся.

А у вас в однушке санузел совмещенный, площадь больше, поэтому ТП стОит положить - не только пол теплый будет, но и в общем теплее и комфортнее.

#1526 vall

vall

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 08:42

Подскажите в каих комнатах в квартире нужен теплый пол и нужен ли он вообще?


На мой взгляд, лучше теплый пол положить на кухню, т.к. в основном на пол кладут плитку - а она холодная. И на кухне проводить будете много времени. Ну и в ванную по желанию. А в комнатах он в принципи не нужен.

#1527 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 09:03

У нас теплый пол планируется в кухне и на балконе, т.к. его утепляем. В ванной не будет из-за маленького пространства
  • NAS это нравится

#1528 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 09:45

старый унитаз ни у кого не завалялся?)

#1529 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:00

У меня подходит к концу ремонт. Часть бригады освобождается. Если кому требуются грамотные рабочие, рекомендую. Ребята мне понравились. Цены вполне приемлемые. Можно все обговорить с ними при личной встрече. Все зависит от объема работ. Контактный телефон:8-926-101-53-61. Скажите,что рекомендовал Дмитрий с форума.

#1530 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:02

dimon56
Прикольно)))
Ну нескромно скажу, что и мой ремонт делала та же бригада))).

#1531 aaa585

aaa585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:54

Подскажите можно ли вешать шкафчики на кухне на стену, которая граничит с санузлом (что то она какая то тонкая) в однушке? :unsure:

#1532 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:12

Подскажите можно ли вешать шкафчики на кухне на стену, которая граничит с санузлом (что то она какая то тонкая) в однушке? :unsure:

У меня розетки на этой стене не утоплены, а накладные. Шкафчики кухни на стену планирую вешать в пятницу, и потом посмотрю выдержит ли стена.

#1533 jazz

jazz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:19

Подскажите можно ли вешать шкафчики на кухне на стену, которая граничит с санузлом (что то она какая то тонкая) в однушке? :unsure:

Можно, проверено. Висят 4 года в таких же домах в Голубом . Шкафы удленные 920см , забитые под "завязку"(всякими нужными вещами), во всю длинну этой стены.

#1534 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:50

Подскажите можно ли вешать шкафчики на кухне на стену, которая граничит с санузлом (что то она какая то тонкая) в однушке? :unsure:

Я доп. укрепил 5см пеноблоками, суммарно стала 10см

#1535 Logopefff

Logopefff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:29

Господа, к вопросу об электрике. Кто-нибудь менял корпус электрощита?
Тот металлический щит, который установлен был, как раз помещался между арматуринами.
Хотим поставить новый пластиковый на 24 места, но не можем подобрать, т.к. между арматурой не пролезает.
Если кто поменял, подскажите марку и где покупали.

#1536 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 18:20

Господа, к вопросу об электрике. Кто-нибудь менял корпус электрощита?
Тот металлический щит, который установлен был, как раз помещался между арматуринами.
Хотим поставить новый пластиковый на 24 места, но не можем подобрать, т.к. между арматурой не пролезает.
Если кто поменял, подскажите марку и где покупали.

Я менял. Поставил Legrand (модель не помню), покупал у дистрибьютора (но можно купить и в Леруа - я их там видел)
DSC04183.JPG

Подскажите можно ли вешать шкафчики на кухне на стену, которая граничит с санузлом (что то она какая то тонкая) в однушке? :unsure:

Она везде тонкая, но вешать можно - главное вешать на плашку, ну и смотреть что бы слишком длинные дюбеля/анкера не вылезли в санузле.

#1537 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2012 - 18:32

У меня розетки на этой стене не утоплены, а накладные. Шкафчики кухни на стену планирую вешать в пятницу, и потом посмотрю выдержит ли стена.

выдержит нужно только постораться

dimon56
Прикольно)))
Ну нескромно скажу, что и мой ремонт делала та же бригада))).

потверждаю хорошо делают и быстро сам лично видел процесс

#1538 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 19:33

старый унитаз ни у кого не завалялся?)


Не одну вам он нужен :lol:

У нас теплый пол планируется в кухне и на балконе, т.к. его утепляем. В ванной не будет из-за маленького пространства


Тоже склоняемся к кухне и балкону, а санузел под вопросом. А чем вообще балкон утепляете, стеклопакеты на балконе меняете?

#1539 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 19:54

блуждал по просторам интернета в поисках "всего интересного для ремонта" набрёл на "Столплит" мебельная фабрика. Цены слегка удивили...кто-нибудь сталкивался с их продукцией? Как оно?

#1540 VAL45

VAL45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:00

блуждал по просторам интернета в поисках "всего интересного для ремонта" набрёл на "Столплит" мебельная фабрика. Цены слегка удивили...кто-нибудь сталкивался с их продукцией? Как оно?

мебель не плохая. хорошее соотношение цены-качество





Яндекс.Метрика