Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Пятница РЕМОНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2804

Опрос: Перепланировка (174 пользователей проголосовало)

Перепланировка - ЗА и ПРОТИВ

  1. Буду делать только по согласованному проекту (21 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

  2. Буду делать по-любому (25 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Не буду делать (105 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  4. Поживем - увидим (24 голосов [13.71%])

    Процент голосов: 13.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1681 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:27

Остается только согласиться с вами и сделать обычный ровный потолок, ни как у всех


Да не мона сделать лаконичный натяжной потолок. И усё...
Даже обычный ровный можно сделать симпотишно) главная идея чтобы была и мысля.
Не вижу большой красоты в куче нагромождений из гипсокартона.

#1682 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 08:59

В OBI предоставили временный ордер и по нему получили карточку"новосел".Покупки делали несколько раз и на очень приличные суммы,поэтому скидки получались приличные.
  • NAS это нравится

#1683 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2012 - 10:17

не задумывайтесь особо, это скрытая реклама супербригады строителей, а не потолков

ну и пришли к вам ваш ремонт посмотреть увидели двух алкашей и надпись на дверях делаем ремонты
иван там какой то испугался открывать двери наверно не захотел показывать свои касяки и многие другие люди расказывают как обращаеться очень грубо с клиентами и заказчиками
и почему нужно упрашивать какого то молдаванина чтоб он дверь открыл
вы дали телефон и сами преглосили
а вышло как в дет саду
смешные вы

4 кор, 2 под, 10 этаж, трешка, прежде позвони - тебе откроют, +7-910-451-64-52

вот это точно реклама
а на самом деле смотреть не на что кроме окон
это я не рекламирую а цитирую

#1684 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 10:35

ну и пришли к вам ваш ремонт посмотреть увидели двух алкашей и надпись на дверях делаем ремонты
иван там какой то испугался открывать двери наверно не захотел показывать свои касяки и многие другие люди расказывают как обращаеться очень грубо с клиентами и заказчиками
и почему нужно упрашивать какого то молдаванина чтоб он дверь открыл
вы дали телефон и сами преглосили
а вышло как в дет саду
смешные вы
вот это точно реклама
а на самом деле смотреть не на что кроме окон
это я не рекламирую а цитирую

Человека по имени Дмитрий ака Апшерон или ака aleks1232001 мой мастер даже на порог не пустил. Дешевая распальцовка, неуважение и национализм буквально с порога. Вокруг тебя чуви, живут русские, армяне, грузины, украинцы + много других национальностей – некрасиво так отзываться о других нациях, бытовой национализм неприемлем в том числе, а также настолько неадекватно реагировать на нормальное человеческое приглашение. Таких людей не только на порог нельзя пускать, такие люди являются нерукоподатными - уже сказал тебе "досвидания" - ты опять тему на форуме поднял.
ЗЫ.Непонимаю, как еще находятся заказчики, готовые отдать ему ремонт квартиры

Сообщение отредактировал Alex3: 02 Февраль 2012 - 10:48


#1685 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2012 - 10:55

Человека по имени Дмитрий ака Апшерон или ака aleks1232001 мой мастер даже на порог не пустил. Дешевая распальцовка, неуважение и национализм буквально с порога. Вокруг тебя чуви живут русские армяне, грузины, украинцы + много других национальностей – некрасиво так отзываться о других нациях и настолько неадекватно реагировать на нормальное человеческое приглашение. Таких людей не только на порог нельзя пускать, такие люди являются нерукоподатными - уже сказал тебе "досвидания" - ты опять тему на форуме поднял.
ЗЫ.Непонимаю, как еще находятся заказчики, готовые отдать ему ремонт квартиры

ты очень хитрый лжец и не стыдно тебе
было ведь совсем не так
ты позвал меня чтоб твой малдованин на меня посмотрел
я ему единственное сказал что ты нас позвал квартиру твою посмотреть
мы развернулись и ушли
я таких как ты и твой работяга вижу насквозь непереживай
просто зачем телефон давать пиар ход это просто смешно
и на таких как ты россия держиться
я вам не канкурент
это было видно по вашему Ивану и его помощьнику

я на порог и не хотел заходить
ты просто позвал меня чтоб твой алкаш на меня посмотрел и потом когда я тебе позвонил и спросил в чём дело ты начал ахенею гнать типа уговаривать мое мастера не можешь чтоб дверь открыть
а зачем я должен какого то малдованина уговаривать если ты сам меня позвал
мне просто смешно
я расказал про это людям
а мне ответили что ты так своему малдаванину работу подыскиваешь и онка свои нахваливаешь и продаёшь
а мне то это зачем
в москве много фирм продают и по лучше чем твои даже не сомневайся разводишь соседей не стыдно тебе и твоему малдованину людей на материале греть а ?

ты очень хитрый лжец и не стыдно тебе
было ведь совсем не так
ты позвал меня чтоб твой малдованин на меня посмотрел
я ему единственное сказал что ты нас позвал квартиру твою посмотреть
мы развернулись и ушли
я таких как ты и твой работяга вижу насквозь непереживай
просто зачем телефон давать пиар ход это просто смешно
и на таких как ты россия держиться
я вам не канкурент
это было видно по вашему Ивану и его помощьнику

я на порог и не хотел заходить
ты просто позвал меня чтоб твой алкаш на меня посмотрел и потом когда я тебе позвонил и спросил в чём дело ты начал ахенею гнать типа уговаривать мое мастера не можешь чтоб дверь открыть
а зачем я должен какого то малдованина уговаривать если ты сам меня позвал
мне просто смешно
я расказал про это людям
а мне ответили что ты так своему малдаванину работу подыскиваешь и онка свои нахваливаешь и продаёшь
а мне то это зачем
в москве много фирм продают и по лучше чем твои даже не сомневайся разводишь соседей не стыдно тебе и твоему малдованину людей на материале греть а ?

жаль что я не сделал фото твоих алкашей и не выложил сюда работяги из молдовы

ты очень хитрый лжец и не стыдно тебе
было ведь совсем не так
ты позвал меня чтоб твой малдованин на меня посмотрел
я ему единственное сказал что ты нас позвал квартиру твою посмотреть
мы развернулись и ушли
я таких как ты и твой работяга вижу насквозь непереживай
просто зачем телефон давать пиар ход это просто смешно
и на таких как ты россия держиться
я вам не канкурент
это было видно по вашему Ивану и его помощьнику

я на порог и не хотел заходить
ты просто позвал меня чтоб твой алкаш на меня посмотрел и потом когда я тебе позвонил и спросил в чём дело ты начал ахенею гнать типа уговаривать мое мастера не можешь чтоб дверь открыть
а зачем я должен какого то малдованина уговаривать если ты сам меня позвал
мне просто смешно
я расказал про это людям
а мне ответили что ты так своему малдаванину работу подыскиваешь и онка свои нахваливаешь и продаёшь
а мне то это зачем
в москве много фирм продают и по лучше чем твои даже не сомневайся разводишь соседей не стыдно тебе и твоему малдованину людей на материале греть а ?
жаль что я не сделал фото твоих алкашей и не выложил сюда работяги из молдовы

не удивлюсь ты и на них зарабатываешь да

#1686 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 10:57

ты очень хитрый лжец и не стыдно тебе
было ведь совсем не так
ты позвал меня чтоб твой малдованин на меня посмотрел
я ему единственное сказал что ты нас позвал квартиру твою посмотреть
мы развернулись и ушли
я таких как ты и твой работяга вижу насквозь непереживай
просто зачем телефон давать пиар ход это просто смешно
и на таких как ты россия держиться
я вам не канкурент
это было видно по вашему Ивану и его помощьнику

я на порог и не хотел заходить
ты просто позвал меня чтоб твой алкаш на меня посмотрел и потом когда я тебе позвонил и спросил в чём дело ты начал ахенею гнать типа уговаривать мое мастера не можешь чтоб дверь открыть
а зачем я должен какого то малдованина уговаривать если ты сам меня позвал
мне просто смешно
я расказал про это людям
а мне ответили что ты так своему малдаванину работу подыскиваешь и онка свои нахваливаешь и продаёшь
а мне то это зачем
в москве много фирм продают и по лучше чем твои даже не сомневайся разводишь соседей не стыдно тебе и твоему малдованину людей на материале греть а ?
жаль что я не сделал фото твоих алкашей и не выложил сюда работяги из молдовы

бред. просьба модератору обратить внимание на национализм вышеобозначенного "писателя".

#1687 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:02

бред. просьба модератору обратить внимание на национализм вышеобозначенного "писателя".

стыдно признаться а у меня ведь свидетели есть
твой малдованин тебе по телефону сказал сам приедь в субботу и показывай квартиру свою
он просто понял что увижу все его касяки в твоей квартире вот и не стал двери открывать
тема закрыта удачи вам в продаже окон и ремонте квартир

#1688 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:03

не удивлюсь ты и на них зарабатываешь да

не работаю в компании с физ. лицами и не занимаюсь прямыми продажами. у меня другие функции. не будь "хабалкой" на рынке, имей уважение к себе. еще раз "досвидания" чуви.

#1689 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:21

Да ладно Вам не ругайтесь) Аlex3 выложи пожалуйста фото окон, очень заинтересовало... ЗЫ.Непонимаю, как еще находятся заказчики, готовые отдать ему ремонт квартиры "Апшерон" конечно вспыльчивый человек, но делает всё очень качественно, что меня очень сильно удивило, по началу мы тоже спорили)) Но качество у него на высоте, любой желающий может зайти в мою квартиру и посмотреть с уровнем и т.д. До этого ко мне приезжали 4 бригады, и все московские фирмы, которые входят в топ 10, с одной мы договорились и они стали делать, прошла неделя и после сделанного мы поняли, что делают они ху...во, выгнали их нах... Потом приехали ещё другие фирмы, но никто не хочет браться за такую сложную работу, а вся заморочка в том, что потолки делаются в несколько этапов. 1) Каркас 2) ГГЛ в 2 слоя 3) Натягивать 4) Очень аккуратно шпаклевать и красить, т.к. можно задеть натяжной. 5) Подсветка: на глянцевых потолках она отражается, для того чтобы она не отражалась её нужно прокладывать не в нишу а под потолок, очень аккуратно, для того чтобы не задеть натяжной. Искал фирму месяц, но нико за это не брался. Видел как делает "Апшерон" но до последнего не решался. В итоге мы всё же договорились и он стал нам делать, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ и т.д. 1) Каркас был собран на 5+, можете посмотреть его фото. 2) Волна была вырезана до мм. ровна, везде один размер, до этого когда делала фирма были расхождения в 1,45-2 см. 3) Зашили в два слоя, по цене одного. Все знают как мы спорили с ним, но ДЕЛАЕТ ОН АХЕРЕННО!

Сообщение отредактировал Jlamep1: 02 Февраль 2012 - 11:59


#1690 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:27

Да ладно Вам не ругайтесь) Аlex3 выложи пожалуйста фото окон, очень заинтересовало...

ругаться? с кем? было бы с кем ругаться. да думаю вам итак известно вампирское отношение вашего соседа к форумчанам))). нет фоток, не люблю - они не передают полной информации. буду на выходных в брехово - заходите смотрите, без меня наверное мой мастер уже никого не пустит))), испугался в последний раз быдлячества.

#1691 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:32

ругаться? с кем? было бы с кем ругаться. да думаю вам итак известно вампирское отношение вашего соседа к форумчанам))). нет фоток, не люблю - они не передают полной информации. буду на выходных в брехово - заходите смотрите, без меня наверное мой мастер уже никого не пустит))), испугался в последний раз быдлячества.

за базаром то следи
зачем так делаешь какую цель приследуешь
ладно в субботу приду в твои наглые и вривые глаза посмотреть

#1692 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:53

Да ладно Вам не ругайтесь) Аlex3 выложи пожалуйста фото окон, очень заинтересовало... ЗЫ.Непонимаю, как еще находятся заказчики, готовые отдать ему ремонт квартиры "Апшерон" конечно вспыльчивый человек, но делает всё очень качественно, что меня очень сильно удивило, по началу мы тоже спорили)) Но качество у него на высоте, любой желающий может зайти в мою квартиру и посмотреть с уровнем и т.д. До этого ко мне приезжали 4 бригаты, и все московские фирмы, которые входят в топ 10, с одной мы договорились и они стали делать, прошла неделя и после сделанного мы поняли, что делают они ху...во, выгнали их нах... Потом приехали ещё другие фирмы, но никто не хочет браться за такую сложную работу, а вся заморочка в том, что потолки делаются в несколько этапов. 1) Каркас 2) ГГЛ в 2 слоя 3) Натягивать 4) Очень аккуратно шпаклевать и красить, т.к. можно задеть натяжной. 5) Подсветка: на глянцевых потолках она отражается, для того чтобы она не отражалась её нужно прокладывать не в нишу а под потолок, очень аккуратно, для того чтобы не задеть натяжно. Искал фирму месяц, но нико за это не брался. Видел как делает "Апшерон" но до последнего не решался. В итоге мы всё же договорились и он стал нам делать, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ и т.д. 1) Каркас был собран на 5+, можете посмотреть его фото. 2) Волна была вырезана до мм. ровна, везде один размер, до этого когда делала фирма были расхождения в 1,45-2 см. 3) Зашили в два слоя, по цене одного. Все знают как мы спорили с ним, но ДЕЛАЕТ ОН АХЕРЕННО!

никто не собирается оспаривать профессионализм вашего соседа или хаять чью либо работу, в отличии от последнего. дело совершенно в другом. неужели не видно? огульные оскорбления, национализм - это будет пресекаться в корне! вспыльчивый или не вспыльчивый - это личное дело каждого, но не надо своих "тараканов" привносить в чужой "дом".

#1693 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:02

никто не собирается оспаривать профессионализм вашего соседа или хаять чью либо работу, в отличии от последнего. дело совершенно в другом. неужели не видно? огульные оскорбления, национализм - это будет пресекаться в корне! вспыльчивый или не вспыльчивый - это личное дело каждого, но не надо своих "тараканов" привносить в чужой "дом".

жалко я не записал наш телефонный разговор очень желею впредь я буду всё записывать
и выкладывать чтоб некоторые в голове тараканов почистили в своей
без совести вы человек

#1694 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:06

Интересно, есть такие, которые остались недовольными своими рабочими. Судя по рекламам – все довольны.

#1695 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:07

жалко я не записал наш телефонный разговор очень желею впредь я буду всё записывать
и выкладывать чтоб некоторые в голове тараканов почистили в своей
без совести вы человек

ни смотря ни на что имею уважение к приватной переписке - поэтому не буду озвучивать твою смс, которая многое может объяснить, а тел. разговор с тобой был проведен в корректной форме, где было сказано - "досвиданья". и еще раз повторю оскорбления, национализм - будут пресекаться в жесткой форме!

Сообщение отредактировал Alex3: 02 Февраль 2012 - 12:09


#1696 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:17

Да ребят беда, начали за здравие закончили за упокой!

Хорош ругаться!

p.s. aleks1232001 - проверяйте хоть иногда что вы пишите на наличие ошибок, мозг взрывается от неграмотности...

Народ подскажите какие цены за работу штукатурку стен и потолков???

#1697 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:26

Интересно, есть такие, которые остались недовольными своими рабочими. Судя по рекламам – все довольны.

есть много таких
которые пользуються непониманием и незнанием строительного процесса заказчиков
и делают ремонт не качественно и нарушают технологию
если посчитает нужным этот человек может написать про свой ремонт
он напишет
как берут деньги заранее и не доделав ремонт скрываються бросают свой инструмент
и при этом бьют себя в грудь я приду и исправлю все свои касяки и обещанную работу доведу до конца
просто я думаю все молчат и махнули рукой
а такие случаи есть
я это точно знаю
куда можно уложить 28 мешков клея юникс 2000 по 25 кг для плитки на 19 кв метров
будьте бдительны хозяева квартир

#1698 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:43

Интересно, есть такие, которые остались недовольными своими рабочими. Судя по рекламам – все довольны.

У нас сосед пришел посмотрел качество ремонта и решил расстаться со своей бригадой.Так что есть и недовольные.

#1699 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:52

ты очень хитрый лжец и не стыдно тебе
было ведь совсем не так
ты позвал меня чтоб твой малдованин на меня посмотрел
я ему единственное сказал что ты нас позвал квартиру твою посмотреть
мы развернулись и ушли
я таких как ты и твой работяга вижу насквозь непереживай
просто зачем телефон давать пиар ход это просто смешно
и на таких как ты россия держиться
я вам не канкурент
это было видно по вашему Ивану и его помощьнику

я на порог и не хотел заходить
ты просто позвал меня чтоб твой алкаш на меня посмотрел и потом когда я тебе позвонил и спросил в чём дело ты начал ахенею гнать типа уговаривать мое мастера не можешь чтоб дверь открыть
а зачем я должен какого то малдованина уговаривать если ты сам меня позвал
мне просто смешно
я расказал про это людям
а мне ответили что ты так своему малдаванину работу подыскиваешь и онка свои нахваливаешь и продаёшь
а мне то это зачем
в москве много фирм продают и по лучше чем твои даже не сомневайся разводишь соседей не стыдно тебе и твоему малдованину людей на материале греть а ?
жаль что я не сделал фото твоих алкашей и не выложил сюда работяги из молдовы
не удивлюсь ты и на них зарабатываешь да

По окнам не надо бред свой толкать, окна действительно качественные, и цены средние по Москве плюс скидка. Я себе 2 поставил и нисколько не жалею!!!!!!!!!!!!!!!

Да ладно Вам не ругайтесь) Аlex3 выложи пожалуйста фото окон, очень заинтересовало... ЗЫ.Непонимаю, как еще находятся заказчики, готовые отдать ему ремонт квартиры "Апшерон" конечно вспыльчивый человек, но делает всё очень качественно, что меня очень сильно удивило, по началу мы тоже спорили)) Но качество у него на высоте, любой желающий может зайти в мою квартиру и посмотреть с уровнем и т.д. До этого ко мне приезжали 4 бригады, и все московские фирмы, которые входят в топ 10, с одной мы договорились и они стали делать, прошла неделя и после сделанного мы поняли, что делают они ху...во, выгнали их нах... Потом приехали ещё другие фирмы, но никто не хочет браться за такую сложную работу, а вся заморочка в том, что потолки делаются в несколько этапов. 1) Каркас 2) ГГЛ в 2 слоя 3) Натягивать 4) Очень аккуратно шпаклевать и красить, т.к. можно задеть натяжной. 5) Подсветка: на глянцевых потолках она отражается, для того чтобы она не отражалась её нужно прокладывать не в нишу а под потолок, очень аккуратно, для того чтобы не задеть натяжной. Искал фирму месяц, но нико за это не брался. Видел как делает "Апшерон" но до последнего не решался. В итоге мы всё же договорились и он стал нам делать, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ и т.д. 1) Каркас был собран на 5+, можете посмотреть его фото. 2) Волна была вырезана до мм. ровна, везде один размер, до этого когда делала фирма были расхождения в 1,45-2 см. 3) Зашили в два слоя, по цене одного. Все знают как мы спорили с ним, но ДЕЛАЕТ ОН АХЕРЕННО!

6 корпус 5 этаж, 4 секция (эркер на кухне и окно в комнате сделаны его фирмой). Повторюсь я доволен

Сообщение отредактировал PBCH: 02 Февраль 2012 - 12:52

  • NAS это нравится

#1700 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:59

По окнам не надо бред свой толкать, окна действительно качественные, и цены средние по Москве плюс скидка. Я себе 2 поставил и нисколько не жалею!!!!!!!!!!!!!!!
6 корпус 5 этаж, 4 секция (эркер на кухне и окно в комнате сделаны его фирмой). Повторюсь я доволен

Сперва написал спасибо бла-бла - опять скажут реклама. Просто Спасибо )))

Сообщение отредактировал Alex3: 02 Февраль 2012 - 13:12






Яндекс.Метрика