Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Пятница РЕМОНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2804

Опрос: Перепланировка (174 пользователей проголосовало)

Перепланировка - ЗА и ПРОТИВ

  1. Буду делать только по согласованному проекту (21 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

  2. Буду делать по-любому (25 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Не буду делать (105 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  4. Поживем - увидим (24 голосов [13.71%])

    Процент голосов: 13.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1981 tomadove

tomadove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 20:21

а ещё вопросы на засыпку,кому не лень,посоветуйте фирмы хороших недорогих унитазов/раковин,или хотя бы магазины,и батарей.и цены.спасиб!

#1982 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 20:35

а ещё вопросы на засыпку,кому не лень,посоветуйте фирмы хороших недорогих унитазов/раковин,или хотя бы магазины,и батарей.и цены.спасиб!


"хороших" и "недорогих". :unsure: а Вы, барышня, забавная...

примерные цены на ВСЁ можете пройтись на Яндекс Маркет- они вполне средние. Если в состоянии добраться до OBI или любого рынка - тоже.
B)

#1983 Svel

Svel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 20:21

Хочу оставить свой отзыв относительно бригады рабочих, которых нам посоветовали для ремонта на форуме и которые ремонтировали несколько квартир в Брехово...
Они из Владимирской области: бригадир Юра, Роман и Вадим. Основные работы у нас делали Роман и Вадим, родственники Юры.
Об объеме работ, ценах мы договарились с бригадиром Юрой и они начали работать. По началу работы они делали хорошо. Но со временем качество стало снижаться, а стоимость услуг как то резко поползла вверх.
Начали обманывать во всем, завышать площадь обработанную, пытаться второй раз взять деньги за уже оплаченную ранее работу, устанавливать цены на работы в два раза больше оговоренных и средних по рынку, делать кучу косяков.
При этом бригадир у нас даже не появлялся. Когда мы пришли к нему выяснить отношения, он нам сообщил что эти рабочие решили отделиться от его бригады и мол он ни за них, ни за их работу ответственности не несет. Правда нас об этом в известность никто не соизволил поставить. На наше замечание что он взял с нас деньги за работу, за которую потом с нас требовали оплату повторно его "бывшие рабочие", он сказал разбираться с ними самим. Когда на следующий день мы приехали, чтобы разобраться с самими рабочими, их и след простыл. Они бросили недоделаную работу, оставили за собой целый ряд косяков, которые обещали исправить, не вернув даже ключи от квартиры и прихватив по мелочи наш инструмент. Наши звонки они сбрасывают или не берут трубку.
Мы пытались построить нормальные отношения с ними, не ругались, своевременно оплачивали их работы...
Я хочу предостеречь всех, кто хочет связаться с этой бригадой быть внимательнее. А еще лучше вообще с ними не связываться, так как обманув одних, они смогут также поступить и с другими :-(

Сообщение отредактировал Svel: 07 Март 2012 - 22:31


#1984 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 20:49

Хочу оставить свой отзыв относительно бригады рабочих, которых нам посоветовали для ремонта на форуме и которые ремонтировали несколько квартир в Брехово...
Они из Владимирской области: бригадир Юра, электрик Гера, Роман и Вадим. Основные работы у нас делали Роман и Вадим, родственники Юры.
Об объеме работ, ценах мы договарились с бригадиром Юрой и они начали работать. По началу работы они делали хорошо. Но со временем качество стало снижаться, а стоимость услуг как то резко поползла вверх.
Начали обманывать во всем, завышать площадь обработанную, пытаться второй раз взять деньги за уже оплаченную ранее работу, электрик некорректно установил розетки и начали выставлять нам счета за исправление получается своих же недоделок, устанавливать цены на работы в два раза больше оговоренных и средних по рынку, делать кучу косяков.
При этом бригадир у нас даже не появлялся. Когда мы пришли к нему выяснить отношения, он нам сообщил что эти рабочие решили отделиться от его бригады и мол он ни за них, ни за их работу ответственности не несет. Правда нас об этом в известность никто не соизволил поставить. На наше замечание что он взял с нас деньги за работу, за которую потом с нас требовали оплату повторно его "бывшие рабочие", он сказал разбираться с ними самим. Когда на следующий день мы приехали, чтобы разобраться с самими рабочими, их и след простыл. Их предупредил как раз бригадир Юра. Они бросили недоделаную работу, оставили за собой целый ряд косяков, которые обещали исправить, не вернув даже ключи от квартиры и прихватив по мелочи наш инструмент. Наши звонки они сбрасывают или не берут трубку. Бригадир трубку тоже не берет.
Мы пытались построить нормальные отношения с ними, не ругались, своевременно оплачивали их работы...
Я хочу предостеречь всех, кто хочет связаться с этой бригадой быть внимательнее. А еще лучше вообще с ними не связываться, так как обманув одних, они смогут также поступить и с другими :-(


а какие ники тех, у кого они нормально делали или кто посоветовал?

#1985 Svel

Svel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 22:15

На всякий случай выложу имеющийся телефон этих рабочих:
8 920 945 93 75 - Роман

Сообщение отредактировал Svel: 07 Март 2012 - 22:29


#1986 wertu

wertu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 22:15

Хочу оставить свой отзыв относительно бригады рабочих, которых нам посоветовали для ремонта на форуме и которые ремонтировали несколько квартир в Брехово...
Они из Владимирской области: бригадир Юра, электрик Гера, Роман и Вадим. Основные работы у нас делали Роман и Вадим, родственники Юры.
Об объеме работ, ценах мы договарились с бригадиром Юрой и они начали работать. По началу работы они делали хорошо. Но со временем качество стало снижаться, а стоимость услуг как то резко поползла вверх.
Начали обманывать во всем, завышать площадь обработанную, пытаться второй раз взять деньги за уже оплаченную ранее работу, электрик некорректно установил розетки и начали выставлять нам счета за исправление получается своих же недоделок, устанавливать цены на работы в два раза больше оговоренных и средних по рынку, делать кучу косяков.
При этом бригадир у нас даже не появлялся. Когда мы пришли к нему выяснить отношения, он нам сообщил что эти рабочие решили отделиться от его бригады и мол он ни за них, ни за их работу ответственности не несет. Правда нас об этом в известность никто не соизволил поставить. На наше замечание что он взял с нас деньги за работу, за которую потом с нас требовали оплату повторно его "бывшие рабочие", он сказал разбираться с ними самим. Когда на следующий день мы приехали, чтобы разобраться с самими рабочими, их и след простыл. Их предупредил как раз бригадир Юра. Они бросили недоделаную работу, оставили за собой целый ряд косяков, которые обещали исправить, не вернув даже ключи от квартиры и прихватив по мелочи наш инструмент. Наши звонки они сбрасывают или не берут трубку. Бригадир трубку тоже не берет.
Мы пытались построить нормальные отношения с ними, не ругались, своевременно оплачивали их работы...
Я хочу предостеречь всех, кто хочет связаться с этой бригадой быть внимательнее. А еще лучше вообще с ними не связываться, так как обманув одних, они смогут также поступить и с другими :-(


НЕ ЛЕНИТЕСЬ ВСЕГДА СОСТАВЛЯТЬ ДОГОВОР.

#1987 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 22:48

Хочу оставить свой отзыв относительно бригады рабочих, которых нам посоветовали для ремонта на форуме и которые ремонтировали несколько квартир в Брехово...
Они из Владимирской области: бригадир Юра, электрик Гера, Роман и Вадим. Основные работы у нас делали Роман и Вадим, родственники Юры.
Об объеме работ, ценах мы договарились с бригадиром Юрой и они начали работать. По началу работы они делали хорошо. Но со временем качество стало снижаться, а стоимость услуг как то резко поползла вверх.
Начали обманывать во всем, завышать площадь обработанную, пытаться второй раз взять деньги за уже оплаченную ранее работу, электрик некорректно установил розетки и начали выставлять нам счета за исправление получается своих же недоделок, устанавливать цены на работы в два раза больше оговоренных и средних по рынку, делать кучу косяков.
При этом бригадир у нас даже не появлялся. Когда мы пришли к нему выяснить отношения, он нам сообщил что эти рабочие решили отделиться от его бригады и мол он ни за них, ни за их работу ответственности не несет. Правда нас об этом в известность никто не соизволил поставить. На наше замечание что он взял с нас деньги за работу, за которую потом с нас требовали оплату повторно его "бывшие рабочие", он сказал разбираться с ними самим. Когда на следующий день мы приехали, чтобы разобраться с самими рабочими, их и след простыл. Мы предполагаем, что их предупредил как раз бригадир Юра. Они бросили недоделаную работу, оставили за собой целый ряд косяков, которые обещали исправить, не вернув даже ключи от квартиры и прихватив по мелочи наш инструмент. Наши звонки они сбрасывают или не берут трубку. Бригадир трубку тоже не берет.
Мы пытались построить нормальные отношения с ними, не ругались, своевременно оплачивали их работы...
Я хочу предостеречь всех, кто хочет связаться с этой бригадой быть внимательнее. А еще лучше вообще с ними не связываться, так как обманув одних, они смогут также поступить и с другими :-(

А по какой цене за ремонт первоначально договорились?

#1988 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 03:12

Мы к ним обратились по рекомендации Vedbma. Но уверена, что ей сделали все хорошо, а сейчас может расслабились или наглеть начали... :-(
Сейчас они также делают квартиру трешку в 6 корпусе, но там ника не знаю.
На всякий случай выложу имеющиеся телефоны этих рабочих:
8 919 016 93 52 - Юрий
8 920 945 93 75 - Роман

Svel, к сожалению роман и Вадим действительно ведут себя не лучшим образом и все договоренности нарушают. Но теперь они не работают в Брехово, насколько знаю. Они у меня штукатурили и ровняли стены. Электрику делал Гера - все очень достойно. По цене все было хорошо, но впоследствии, когда посчитали стоимость отделки ванной, я прифигел от стоимости и отказался от услуг романа и вадима. Ну а что касается Юры и Геры, то работники они очень хорошие, цены у них значительно ниже средних по Москве. Вообще изначально они работали вдвоем и взяли с собой Романа и Вадима потому что не успевали с объемом работ. Впоследствии Р и В сами пожелали даже договариваться о работе без Юры. Так что, не ругайте vedbma за контакты. Я и она советовали именно Юрия.

#1989 Vedbma

Vedbma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 09:37

Svel, к сожалению роман и Вадим действительно ведут себя не лучшим образом и все договоренности нарушают. Но теперь они не работают в Брехово, насколько знаю. Они у меня штукатурили и ровняли стены. Электрику делал Гера - все очень достойно. По цене все было хорошо, но впоследствии, когда посчитали стоимость отделки ванной, я прифигел от стоимости и отказался от услуг романа и вадима. Ну а что касается Юры и Геры, то работники они очень хорошие, цены у них значительно ниже средних по Москве. Вообще изначально они работали вдвоем и взяли с собой Романа и Вадима потому что не успевали с объемом работ. Впоследствии Р и В сами пожелали даже договариваться о работе без Юры. Так что, не ругайте vedbma за контакты. Я и она советовали именно Юрия.


Опередил))
У меня, действительно, работали Юрий и Гера, Я осталась довольна. По окончании ремонта желающие могли посмотреть и оценить качество - тайны я из этого не делала.
Вадим и Роман появились позже, у меня они не работали и дать рекомендации я им не могу. Но слышала неприятные подробности о их деятельности в Брёхово.

#1990 Svel

Svel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 11:30

Опередил))
У меня, действительно, работали Юрий и Гера, Я осталась довольна. По окончании ремонта желающие могли посмотреть и оценить качество - тайны я из этого не делала.
Вадим и Роман появились позже, у меня они не работали и дать рекомендации я им не могу. Но слышала неприятные подробности о их деятельности в Брёхово.

Извините, никого не хотела обидеть. У меня не было такой цели. И простите меня, Vedbma, пожалуйста, у меня ни коим образом не было мысли в чем то вас обвинить. Я просто ответила на вопрос 2taf4u.
Поскольку сам Юра у нас не работал, поэтому по поводу качества его работы ничего сказать не могу. Может он действительно замечательный работник. Просто брали мы их как бригаду и договаривались обо всем именно с Юрой как с бригадиром. Поэтому, то, как мне кажется, Юра тоже несет некую ответственности за качество работы. Если по хорошему, то Юра должен был нас предупредить, что его чать бригады отделилась и что нам надо заново обсуждать все условия, цены и т.д.. Когда мы поняли, что итоговые суммы разительно отличаются от оговоренных, то решили заранее уточнить стоимость будущих работ. Рома нам безорения совести заломил 400 руб/м2 за поклейку и покраску обоев (изначально было озвучено 200), 200 руб/м2 за настил линолиума без спайки швов (было 80), 800 руб/м2 за укладку плитки на балконе и т.д.
Я просто хотела предостеречь других от наших ошибок. И раз они отделились, то тогда поправлюсь и порекомендую именно с Ромой и Вадимом не связываться, как с недобросовестными рабочими!

Сообщение отредактировал Svel: 07 Март 2012 - 22:40


#1991 Vedbma

Vedbma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 11:38

Извините, никого не хотела обидеть. У меня не было такой цели. И простите меня, Vedbma, пожалуйста, у меня ни коим образом не было мысли в чем то вас обвинить. Я просто ответила на вопрос 2taf4u.
Поскольку сам Юра у нас не работал, поэтому по поводу качества его работы ничего сказать не могу. Может он действительно замечательный работник. Просто брали мы их как бригаду и договаривались обо всем именно с Юрой как с бригадиром. Раз он их привел, то тоже несет часть ответственности за качество работы, тем более что часть работ мы оплатили именно Юре, за которые с нас потом повторно требовали денег Роман с Вадимом. И как минимум Юра должен был нас предупредить, что его чать бригады отделилась и что надо заново обсуждать все условия, цены и т.д.. Когда мы поняли, что итоговые суммы разительно отличаются от оговоренных, то решили заранее уточнить стоимость будущих работ. Рома нам безорения совести заломил 400 руб/м2 за поклейку и покраску обоев (Юра озвучивал 200), 200 руб/м2 за настил линолиума без спайки швов (Юра озвучивал 80), 800 руб/м2 за укладку плитки на балконе и т.д. Вот тогда мы и пошли разбираться к Юре и только тогда обо всем узнали...
Я просто хотела предостеречь других от наших ошибок. И раз они отделились, то тогда поправлюсь и порекомендую именно с Ромой и Вадимом не связываться, как с недобросовестными рабочими!


Никаких обид!!! Svel, все в порядке! Да, испытываю чувство неловкости, что рекомендованные мной люди Вас подвели. Ну что ж поделаешь... не без паршивой овцы, которая, как известно, все стадо портит...

#1992 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 13:08

Ещё будьте бдительнее с покупкой строй матерьялов- некие рабочие были недавно пойманы за передачу друг другу дорогой штукатурки и т.п. с целью перепродажи обратно на рынок. А потом с хозяев потребовали ещё материала.

#1993 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 23:13

Ещё будьте бдительнее с покупкой строй матерьялов- некие рабочие были недавно пойманы за передачу друг другу дорогой штукатурки и т.п. с целью перепродажи обратно на рынок. А потом с хозяев потребовали ещё материала.


ну , это, к сожалению, обычная практика...
наши рабочие постоянно приносят что-то купленное по-дешевке у рабочих из других квартир, и еще нам хвалятся)))
недавно притащили б/у стиральную машину... ни у кого, случайно, не пропадала?))))))))))

Сообщение отредактировал Amstel: 07 Март 2012 - 23:19


#1994 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 23:21

В 6-м корпусе недавно вынесли стиралку.

#1995 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 23:24

В 6-м корпусе недавно вынесли стиралку.


очень надеюсь, что это не она))))))))

#1996 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 00:48

ну , это, к сожалению, обычная практика...
наши рабочие постоянно приносят что-то купленное по-дешевке у рабочих из других квартир, и еще нам хвалятся)))
недавно притащили б/у стиральную машину... ни у кого, случайно, не пропадала?))))))))))

Насчет стиралки не скажу :lol: , а вот стойматериал дешевый бывает двух типов:
- украденное у хозяина в процессе ремонта. Криминал.
- проданное по дешевке после окончания ремонта С СОГЛАСИЯ хозяина или даже самим хозяином. Не криминал.

PS: после окончания своего ремонта тоже устрою распродажу слонов. )))

#1997 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 20:21

очень надеюсь, что это не она))))))))

А если это наша стиралка, то что, возврат будет? и у нас ещё письменный стол утащили.

#1998 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 20:23

Фото стиралки в студию

#1999 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 23:39

Стиральная машина Miele. Почти новая)))

Прикрепленные изображения

  • 697fc07a872d90be1758847cf446768a_original.jpg


#2000 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 07:29

А если это наша стиралка, то что, возврат будет? и у нас ещё письменный стол утащили.


Вас тоже обнесли?!





Яндекс.Метрика