Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Пятница РЕМОНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2804

Опрос: Перепланировка (174 пользователей проголосовало)

Перепланировка - ЗА и ПРОТИВ

  1. Буду делать только по согласованному проекту (21 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

  2. Буду делать по-любому (25 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Не буду делать (105 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  4. Поживем - увидим (24 голосов [13.71%])

    Процент голосов: 13.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2081 eal

eal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:12

Сделали батареи. Спасибо за контакт Антона. 3 батареи меняли 2 дня, пришлось немного потревожить соседей шумной работой в воскресенье, но за субботу никак не укладывались. В первый день - подготовительные работы: покупка труб, нарезка труб, вкручивание шаровых кранов, установка кронштейнов на стены. Второй день - непосредственно сварка и продолжение резки труб. Сварка почилась аккуратная. После нас Антона ещё позвали помочь устранить "косяк" других сварщиков.

#2082 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:18

Моя бригада делает ремонт в "стиле евро" по 250 долларов за квадратный метр, делаем быстро и качественно. Минимальный срок работ, четыре месяца, так как многие люди уже живут, и возможность проводить шумные работы ограничена. Если ремонт не в "стиле евро", а действительно дорогой и сложный то, цена за квадратный метр будет несколько выше...
телефон для контактов: 8 926 101 53 61 мастер Масис.

ремонт обычный а цена бешнаная
даже в москве нет таких цен максимум евро ремонт стоит 6000р
ну а если по проекту супер пупер может и до 9000р дойти и то с учётом материала

#2083 ulchik

ulchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:52

ванна


подскажите,а как вам такая раковина в эксплуатации, не маловата? (просто тоже такую хотели купить в оби)

Недождавшись ответа, поизучав данный вопрос, отвечаю сам, вдруг кому понадобится =)
Т.к. инсталяция позволяет значительно увеличить свободную площадь в туалете, мы легко можем выдвинуть раму инсталляции ближе к двери. Конечно предварительно надо сломать стенку перегородки за унитазом. Тем самым мы перестаем зависеть от ширины рамы инсталляции.
Что касается высоты, то чем выше рама (примерно 112 см) тем инсталляция дешевле. Но тем, кто хочет установить широкий и высокий люк, такая конструкция не подойдет, т.к. крышка люка должна быть вше рамы. Выбирая более низкую инсталляцию (82 см) мы, проигрываем в цене (чем ниже конструкция, тем дороже), но спокойно размещаем люк любого размера


а какой фирмы вы брали инсталляцию? унитаз подходит любой подвесной?

#2084 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:57

подскажите,а как вам такая раковина в эксплуатации, не маловата? (просто тоже такую хотели купить в оби)
а какой фирмы вы брали инсталляцию? унитаз подходит любой подвесной?

Инсталляция Geberit. Унитаз Ideal Standart. По поводу того любой ли унитаз подходит, не любой. Что именно в них отличается не знаю. Отталкивались от выбора инсталляции. Потом из модельного ряда унитазов выбирали то что надо

#2085 ulchik

ulchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 19:27

Инсталляция Geberit. Унитаз Ideal Standart. По поводу того любой ли унитаз подходит, не любой. Что именно в них отличается не знаю. Отталкивались от выбора инсталляции. Потом из модельного ряда унитазов выбирали то что надо

спасибо)) а где покупали?

#2086 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:26

спасибо)) а где покупали?

Магазин Росстайл

#2087 Alex23

Alex23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 08:59

сейчас у нас идет ремонт с расчетом под окрас стен
кто может подсказать - какой краской можно красить предусматривая то, что в будущем есть вероятность окливания стен обоями?
я знаю, что на водоэмульсионку обои не наклеить и снять её со стены проблематично...
есть краска, на которую потом обои можно клеить?
выход есть?
заранее спасибо за совет

Подскажите, а с краской Вы уже определились? Может кто посоветует, какую лучше брать (из расчета качество и эконом). Делаем ремона сами, мало-помалу стяжку осилили. Теперь очередь стен. Ну просто растерялась в выборе. Начинаю с детской...

#2088 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:42

Товарища зовут Шухрат. Делал у меня и у Amor.
Достаточно бюджетно.

По стоимости работ - как договоритесь.

Мне большую двушку сделали под ключ за 2 мес.

8-965-301-6702

Качество хорошее. Пару косяков было, переделал за свои деньги без проблем

очень плохо сделали не вздумайте брать этого шухрата
свяжитесь с амор она всё раскажет
деньги взяли и не доделав сбежали и ремонт отстой потолки все кривые и трещины пошли очень много
плитка в ванной положена криво

#2089 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:48

Подскажите, а с краской Вы уже определились? Может кто посоветует, какую лучше брать (из расчета качество и эконом). Делаем ремона сами, мало-помалу стяжку осилили. Теперь очередь стен. Ну просто растерялась в выборе. Начинаю с детской...

гугл в помощь, и форумы по ремонту

#2090 Alex23

Alex23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 15:21

гугл в помощь, и форумы по ремонту

ну надо же, и как я сразу-то не догадалась...
Кто делал ремонт своими руками, тот может посоветовать, чем он пользовался и понравилась ли ему та или иная марка краски. Можно было и не отвечать...

#2091 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:17

ну надо же, и как я сразу-то не догадалась...
Кто делал ремонт своими руками, тот может посоветовать, чем он пользовался и понравилась ли ему та или иная марка краски. Можно было и не отвечать...


да всё правильно вам сказали! Как спросили, так и ответили! Ваша фраза "какую лучше брать (из расчета качество и эконом)" нечего НЕ поясняет. А детская или взрослая - краске вообще "по барабану".

Хотите хорошо и надолго, берите дорогую. Нет денег, берите дешевую. Вам получше или подешевле?
Если надо дешево: Из водоэмульсионок берите ТЕКС. Дешево и сердито.
Надо качество: Тикурилла, Jobi, Dulux, на потолок Dufa superweise матовая хороша.

#2092 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:03

ну надо же, и как я сразу-то не догадалась...
Кто делал ремонт своими руками, тот может посоветовать, чем он пользовался и понравилась ли ему та или иная марка краски. Можно было и не отвечать...

дешево и качественно - в одном лице такого не бывает, не важно какой продукт покупаете. 3-ю квартиру и 4-й ремонт ( 3 ремонта своими руками) использую краску DuLux. В линейке есть моющееся краска -в самый раз в детскую.
зы. никто вам лучше вас самих не посоветует и не объяснит. повторюсь - гугл в помощь

#2093 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:34

специализированный гугл:

[url="http://www.mastercity.ru/forumdisplay.php?f=5""]http://www.mastercity.ru/forumdisplay.php?f=5"[/url]

Сообщение отредактировал Copenhagen: 03 Апрель 2012 - 19:04


#2094 Alex23

Alex23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:52

да всё правильно вам сказали! Как спросили, так и ответили! Ваша фраза "какую лучше брать (из расчета качество и эконом)" нечего НЕ поясняет. А детская или взрослая - краске вообще "по барабану".

Хотите хорошо и надолго, берите дорогую. Нет денег, берите дешевую. Вам получше или подешевле?
Если надо дешево: Из водоэмульсионок берите ТЕКС. Дешево и сердито.
Надо качество: Тикурилла, Jobi, Dulux, на потолок Dufa superweise матовая хороша.

Cпасибо огромное, для дилетанта очень важно хоть как-то сузить рамки поиска, такое море сейчас вариантов, а на форумах иногда и не поймешь, что действительно совет, а что реклама. Мы давно ремонт делали, теперь многое изменилось, тогда тоже совета спрашивали, рекомендовали - не жалеем. А по поводу цены-качества, ведь частенько бывает, что и продукт качественный и цена оптимальная, либо наоборот, цена огромная, а по факту...

#2095 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 18:18

краска на e-bay. то что продают топрейтеры - хорошие вещи

#2096 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:04

краска на e-bay. то что продают топрейтеры - хорошие вещи


Ну вы батенька, эстет. и гвозди тоже с ебея заказываете? :lol:

Сообщение отредактировал Copenhagen: 03 Апрель 2012 - 19:11


#2097 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 12:45

Ну вы батенька, эстет. и гвозди тоже с ебея заказываете? :lol:

Я большинство товаров там выбираю, и потом ищу уже их конкретно в рунете.

P.S. Да и заказываю не мало ;)

#2098 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:16

Sofa и WildBor, а можно к вам зайти и посмотреть результат работы Ваших мастеров? Сегодня мы в Брёхово или следующие выходные...
Dimon56, спасибо за контакт, но 250 $ за кв. метр это как-то дороговато..., хотя результат наверно потрясающий.

Конечно можно,телефон скинула в личку.

#2099 Alex55

Alex55

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 14:30

ремонт обычный а цена бешнаная
даже в москве нет таких цен максимум евро ремонт стоит 6000р
ну а если по проекту супер пупер может и до 9000р дойти и то с учётом материала

Простите, а с чего Вы решиле что цена бешенная? Как раз по Московским ценам, цена весьма средненькая, если ремонт сделан не Джамшудом и Равшаном!
Если работали друзья "Насяльника", то цена может быть конечно ниже, только вот икачество падает в разы :P

#2100 laykas

laykas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:58

Что-то давненько не кто фотки своих ремонтов не выкладывал дельными советами не делился грусно





Яндекс.Метрика