Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Пятница РЕМОНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2804

Опрос: Перепланировка (174 пользователей проголосовало)

Перепланировка - ЗА и ПРОТИВ

  1. Буду делать только по согласованному проекту (21 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

  2. Буду делать по-любому (25 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Не буду делать (105 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  4. Поживем - увидим (24 голосов [13.71%])

    Процент голосов: 13.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#741 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 15:51

Мне нравится, хочу.
Технология внушает доверие. Прочная штука, армирование фиброволокном по всем направлениям, за счет него же хорошая звукоизоляция, быстро сохнет и еще куча плюсов.
Стоит от 850 до 1000р за кв.м. примерно (толщина 5-6см) - работа+материал. На мою минидвушку в районе 50т.р. получается. Сэкономить сложно - делают не все, т.к. требуется спец.оборудование.
Если кто будет из 6-го корпуса делать, свистните - объединимся, мож за объем скидку выпросим)

Я собираюсь! В среду получим ключи, тогда точно определимся. Телефон скину в личку как все подробно узнаю

#742 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:01

Я собираюсь! В среду получим ключи, тогда точно определимся. Телефон скину в личку как все подробно узнаю

http://pol-betona.ru/discount.html Если объединимся скидку 5-10% обещают. Вам решать кто будет первый))))

#743 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:03

кто так вас разводит?

я 15 лет в стройке, сам кого хош разведу

#744 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:09

потому что в базовой комплектации профиль ставят полное говно, монтируют на отъе.....сь, регулировать даже за деньги не хотят, потому что практически невозможно.
ну может в вашей компании называется по другому: когда от рамы до откоса клеят на запененый шов специальную тряпочку.

есть и такой монтаж - слово не спорю красивое, цепляет ))), в госте 7 года так и прописано. маркетологи неплохо придумали)))) - евромонтаж

я 15 лет в стройке, сам кого хош разведу

тогда я с вами по ремонту не буду связываться - не хочу чтобы разводили

Прикрепленные файлы



#745 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:50

http://pol-betona.ru/discount.html Если объединимся скидку 5-10% обещают. Вам решать кто будет первый))))

О, здорово)

Я уж и не надеялась что удастся объединиться с кем-то - все-таки такая стяжка дороже обычной (особенно наливного пола например). Зато с наливным полом трудно решить проблему звукоизоляции (не используют под него, мне сказали он от этого трескается). И не нужна сетка армирующая между слоями как у обычной стяжки.
Полусухая прочная и брак (трещины, пустоты) исключаются за счет технологии укладки.

Хирург, это вовсе не сухая стяжка, хотя по цене и хорошей звукоизоляции как раз сравнима, но сухая - как ранее писали пыльная (у меня например на пыль аллергия) и воды боится, так что для меня не вариант)

Если получится сделать полусухую, буду радоваться за соседей снизу))

Если кому еще нравится присоединяйтеся..

Сообщение отредактировал shalfei: 21 Ноябрь 2011 - 16:53


#746 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:56

тогда я с вами по ремонту не буду связываться - не хочу чтобы разводили

по замене окон не буду столь категоричен.

#747 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:08

С интернетом разобрались. Жители 1-5 корпуса, те кто не менял батареи, скажите температуру в квартире. Менять или не менять.

#748 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:18

О, здорово)

Я уж и не надеялась что удастся объединиться с кем-то - все-таки такая стяжка дороже обычной (особенно наливного пола например). Зато с наливным полом трудно решить проблему звукоизоляции (не используют под него, мне сказали он от этого трескается). И не нужна сетка армирующая между слоями как у обычной стяжки.
Полусухая прочная и брак (трещины, пустоты) исключаются за счет технологии укладки.

Хирург, это вовсе не сухая стяжка, хотя по цене и хорошей звукоизоляции как раз сравнима, но сухая - как ранее писали пыльная (у меня например на пыль аллергия) и воды боится, так что для меня не вариант)

Если получится сделать полусухую, буду радоваться за соседей снизу))

Если кому еще нравится присоединяйтеся..


Мне нравится идея, но вот понять сколько простая стяжка обходится все таки... на тужу квартиру 63,4 м2

#749 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:22

Мне нравится идея, но вот понять сколько простая стяжка обходится все таки... на тужу квартиру 63,4 м2

в два раза дешевле, чем цена объявленная за сухую и это с учетом того, что у меня 3-ка

#750 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:29

Мне нравится идея, но вот понять сколько простая стяжка обходится все таки... на тужу квартиру 63,4 м2

2taf4u писал 35тр вместе с работой.

Сообщение отредактировал arm2108: 21 Ноябрь 2011 - 17:31


#751 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:31

С интернетом разобрались. Жители 1-5 корпуса, те кто не менял батареи, скажите температуру в квартире. Менять или не менять.

менять.однозначно

#752 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 18:27

менять.однозначно

и для arm2108
ну почему однозначно? я считаю, что вовсе нет. менять существующие конвекторы имеет смысл только по двум соображениям:
1. в вас развито чувство прекрасного и внешний вид того, что есть вас не устраивает.
2. существующие конвекторы за счёт частого оребрения быстро и сильно забиваются пылью, извлечь, которую из межпластинного пространства, крайне затруднительно.
в остальном они очень замечательные. у них хорошая теплоотдача, а по надёжности они дадут фору любому биметаллу.

Сообщение отредактировал Hren: 21 Ноябрь 2011 - 18:29


#753 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 19:49

Нет все таки классический пол)))
Народ а у кого нить делают ремонт те ребята что от УК?

#754 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 23:28

Поставили дверь "Торекс",заказывали в ТЦ Центурион,в крюково.Понравилось качество и внешний вид.Претензий к исполнению заказа тоже нет,все четко и быстро.


Подскажите в какую цену у Вас получилась эта дверка с установкой?

#755 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 00:07

и для arm2108
ну почему однозначно? я считаю, что вовсе нет. менять существующие конвекторы имеет смысл только по двум соображениям:
1. в вас развито чувство прекрасного и внешний вид того, что есть вас не устраивает.
2. существующие конвекторы за счёт частого оребрения быстро и сильно забиваются пылью, извлечь, которую из межпластинного пространства, крайне затруднительно.
в остальном они очень замечательные. у них хорошая теплоотдача, а по надёжности они дадут фору любому биметаллу.

Эстетика меня меньше всего волнует. Мне нужно тепло. И чем больше тем лучше. При таких условиях нужно менять или нет?

#756 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 00:09

Эстетика меня меньше всего волнует. Мне нужно тепло. И чем больше тем лучше. При таких условиях нужно менять или нет?

если финансово стеснены, то можно оставить.

#757 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 00:14

если финансово стеснены, то можно оставить.

А если есть лишняя 20-ка?

#758 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 00:18

А если есть лишняя 20-ка?

Не нужно менять. Я себе оставил такие батареи и они отлично греют. Очень даже. Эстетически они не хуже выглядят, чем биметалл.

#759 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 00:19

А если есть лишняя 20-ка?

уложишься - меняй

#760 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 05:35

Эстетика меня меньше всего волнует. Мне нужно тепло. И чем больше тем лучше. При таких условиях нужно менять или нет?

Со старыми батареями все будет отлично.
Не жарко и не холодно.
Поверь.
Если отмыть имеющиеся их экраны, то выглядят абсолютно нормально.
Я немного жалею, что поменял.





Яндекс.Метрика