Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Пятница РЕМОНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2804

Опрос: Перепланировка (174 пользователей проголосовало)

Перепланировка - ЗА и ПРОТИВ

  1. Буду делать только по согласованному проекту (21 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

  2. Буду делать по-любому (25 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Не буду делать (105 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  4. Поживем - увидим (24 голосов [13.71%])

    Процент голосов: 13.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1021 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:54

Прошлый раз схемы планировок у алекса-апшерона были совсем другими (в пользу больших балконов, правда только местами и частично, неоднозначно как-то) <_<
Последние выложенные им же от дск как раз подтверждают реальное расположение установленных застройщиком перегородок, и соответственно принадлежность ниши маленьким двушкам и однушкам.
Что и требовалось доказать.
Спорить похоже уже и не о чем))

Сообщение отредактировал shalfei: 06 Декабрь 2011 - 17:04


#1022 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 17:07

Вано ты просил это
вот как правильно делиться балкон по несушим стенам которые разделяют комноты наших квартир

это получено официально в ДСК1
судиться можно только после получения собственности
а пока ждём а то прибежали вчера как дети
и нечего делать в моей квартире пока я сам не пустил

Ниша на фото ALL.jpg принадлежит маленькой двушке и 1 комнатной.

Сообщение отредактировал van4o: 06 Декабрь 2011 - 20:14


#1023 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 17:10

Прошлый раз схемы планировок у алекса-апшерона были совсем другими (в пользу больших балконов, правда только местами и частично, неоднозначно как-то) <_<
Последние выложенные им же от дск как раз подтверждают реальное расположение установленных застройщиком перегородок, и соответственно принадлежность ниши маленьким двушкам и однушкам.
Что и требовалось доказать.
Спорить похоже уже и не о чем))

что значить спорить
вы что на базаре
ставите из себя таких умных а сами незнаете что разделяет площадь несущая стена разделяющая две квартиры тоесть комноты
что на выложенном фото что вот на этом фото видно что выступ наш
и что спорить берёте рулетку и мериете кв метры
и ещё балконные рамы состоят и двух каркасов куда стаяться раздвижные пакеты вот и посмотрите где граница стекла

#1024 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 17:13

Да вы не расстраивайтесь, мы с вами спорить не будем.
Нам уже все понятно.

#1025 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 17:30

Van4o, сколько будет продолжаться это издевательство над форумом?
У нас разрешены оскорбления теперь?
Прямо засилье какое-то, еще и под двумя никами..

Апшерон, вы как живете то? Не задыхаетесь от себя и от своей ненависти?
Вопросы риторические, ответ писать не требуется, диалога не будет.

#1026 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 18:23

Разбавлю

Прикрепленные изображения

  • 20111206_003.jpg
  • 20111206_004.jpg
  • 20111206_005.jpg


#1027 van4o

van4o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 19:45

Вано ты просил это


Да я уж нашел давно:)
Спасибо! :)

Товарищи Вы успеваете ругаться быстрее чем я удаляю Вашу ругань!!!
Остановитесь пожалуйста!
Для выяснения личных отношений есть личка!!!

Сообщение отредактировал van4o: 06 Декабрь 2011 - 19:46


#1028 van4o

van4o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 19:56

Спасибо за понимание ребят.
Я понимаю у Вас серьезные разногласия, но честное слово не стОит выносить это на всеобщее обозрение.
Искренне надеюсь, что сможете договориться без привлечения 3-их лиц.

Дмитрий, вопрос профессионального характера, на какую сторону у нас ставят тарелки спутниковые? На сторону озера или на шоссе? Просто пока проводку делают хочу бросить кабель.

#1029 visitor

visitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:09

вопрос к знатокам пластиковых окон! хотим поменять балконный блок пластиковых окон на другие пластиковые. замерщики предлагают сделать полностью глухой оконный блок и сделать дверь на балкон поворотно-откидную для проветривания. типа за счет цельного глухого неоткрывающегося окна- света будет в комнате больше.стоит ли так делать или есть в этом какие то ньюансы?

#1030 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:11

вопрос к знатокам пластиковых окон! хотим поменять балконный блок пластиковых окон на другие пластиковые. замерщики предлагают сделать полностью глухой оконный блок и сделать дверь на балкон поворотно-откидную для проветривания. типа за счет цельного глухого неоткрывающегося окна- света будет в комнате больше.стоит ли так делать или есть в этом какие то ньюансы?



Мы тоже так делаем...

#1031 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:28

вопрос к знатокам пластиковых окон! хотим поменять балконный блок пластиковых окон на другие пластиковые. замерщики предлагают сделать полностью глухой оконный блок и сделать дверь на балкон поворотно-откидную для проветривания. типа за счет цельного глухого неоткрывающегося окна- света будет в комнате больше.стоит ли так делать или есть в этом какие то ньюансы?

А я знаете, что подумал, вот например, откроете вы, например, вечерком окно на балконе, чтоб проветрить комнату. Вместе с окном на балконе, надо будет открыть и дверь в комнату, чтоб проветривался не только балкон =) Таким образом, доступ комарам будет открыт, потому что противокомариную сетку на дверной проем врядли ктото будет делать =) А если у вас откидывается окно, а не дверь, то можно закрыть оконный проем сеткой.

#1032 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:31

А я знаете, что подумал, вот например, откроете вы, например, вечерком окно на балконе, чтоб проветрить комнату. Вместе с окном на балконе, надо будет открыть и дверь в комнату, чтоб проветривался не только балкон =) Таким образом, доступ комарам будет открыт, потому что противокомариную сетку на дверной проем врядли ктото будет делать =) А если у вас откидывается окно, а не дверь, то можно закрыть оконный проем сеткой.

для такого есть маскитные сетки на балконные раздвижки ;)

хотя комаров вида комарен-партизанен это не останавливает :P

#1033 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:40

позвони раскажу всё 7276524

все спутники находятся в южном полушарие
тоесть
с востока на запад через юг
если в квартире вы плонируете поставить спутниковое телевидение в каждую комноту и на кухню то нужно или желательно тянут с балкона каждый кабель отдельно
но есть и вариант через мульти свич
два кабели от антенны до слаботочного шкафа
там ставим мульти свич на нужное колличество выходов и розетку на 220 вольт
потом от шкафа тянем в каждую комноту
но первый вариант лучше и бюджетней
незабываем тянуть интернет 8 жильную пару к каждой телевизионной точке от роутора

Сообщение отредактировал aleks1232001: 06 Декабрь 2011 - 21:11


#1034 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:52

вопрос к знатокам пластиковых окон! хотим поменять балконный блок пластиковых окон на другие пластиковые. замерщики предлагают сделать полностью глухой оконный блок и сделать дверь на балкон поворотно-откидную для проветривания. типа за счет цельного глухого неоткрывающегося окна- света будет в комнате больше.стоит ли так делать или есть в этом какие то ньюансы?

У нас спец по пластиковым окнам Alex3.
  • NAS это нравится

#1035 visitor

visitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 21:11

просто некоторые отговаривают от глухого окна ,потому что при проветривании через балконную дверь -будет сильно дуть по ногам. а при проветривании через фрамугу окна -воздух будет проходить через тепловую завесу создаваемую от батареи и будет более лучшее и комфортное проветривание....прочитал кучу отзывов...никакне могу решить что лучше. спецы или реальные пользователи таких конструкций---отзовитесь и выскажите мнение!

#1036 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 21:46

Всем привет. Подскажите, первая очередь, у Вас тоже розетки подключены были проводом, с сечением 1,5? Или только у нас 6 корпуса такая хрень.

#1037 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 21:50

Всем привет. Подскажите, первая очередь, у Вас тоже розетки подключены были проводом, с сечением 1,5? Или только у нас 6 корпуса такая хрень.

Зато лифты у нас 6-7 корпуса лучше, а у 1-5 сечение лучше и вид из окон.

#1038 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 22:01

вопрос к знатокам пластиковых окон! хотим поменять балконный блок пластиковых окон на другие пластиковые. замерщики предлагают сделать полностью глухой оконный блок и сделать дверь на балкон поворотно-откидную для проветривания. типа за счет цельного глухого неоткрывающегося окна- света будет в комнате больше.стоит ли так делать или есть в этом какие то ньюансы?

так себе и сделал -окно глухое, оно редко открывается, там часто стоят цветы и подобные вещи. а дверь сделал поворотно-откидной-устойчивей и проветривать можно откинув на себя.кстати глухое окно дешевле обойдется к тому же. и еще- можно поставить дискретное микропроветривание - это 5-ти ступенчатое открывание

Искренне надеюсь, что сможете договориться без привлечения 3-их лиц.

нужно 3-е лицо -чтобы им не потерять лицо и не пойти в обратку-нужен "адвокат".имхо

Сообщение отредактировал Alex3: 07 Декабрь 2011 - 16:08


#1039 DAPper

DAPper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 22:34

Уважаемые, кто-нибудь может присоветовать толкового электрика? Буду благодарен за наводку.

#1040 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 23:47

Уважаемые, кто-нибудь может присоветовать толкового электрика? Буду благодарен за наводку.


Электрик Денис, тел +7 9060667188. Уже делает электрику в нескольких квартирах в Брехово.





Яндекс.Метрика