Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Пятница РЕМОНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2804

Опрос: Перепланировка (174 пользователей проголосовало)

Перепланировка - ЗА и ПРОТИВ

  1. Буду делать только по согласованному проекту (21 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

  2. Буду делать по-любому (25 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Не буду делать (105 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  4. Поживем - увидим (24 голосов [13.71%])

    Процент голосов: 13.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1341 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 15:07

А меня отговорили от белых фасадов. Сказали, что если на северную сторону выходит кухня, то фасады будут смотреться серыми. У Вас куда кухня выходит? Фасады - натуральное дерево? Кто делал (в смысле, фирма)?
Народ, а где столешницу заказываете? Чтобы подешевле?

Фасады не белые, а кремовые.
Кухня выходит куда-то в сторону юго-запада
Фасады - рамочный МДФ, производитель ЗОВ

#1342 yaLena

yaLena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 11:07

Привет, соседи! С Новым годом!

А никто не хочет сделать полусухую стяжку? При больших объемах, пишут, от 500 рублей за квадрат выходит. Мало воды, сохнет быстро и получается ровный пол - наливных не требуется. Но им в Брехово ехать ради наших 35 метров не очень интересно, и цена получается под полторы тысячи за метр. Сказали, чтоб мы искали соседей, которые тоже хотят - тогда будет дешеветь квадрат... :)
Конкретную фирму не искали (звонили в разные), но готовы взять это на себя, если найдётся ещё несколько квартир. Сами из 6 корпуса, но им, вроде, не принципиально, чтоб все были из одного дома.
Почитать про технологию можно на целой куче сайтов, находятся простым поиском в гугле. Даже видео есть.
Если кто надумает в ближайшее время - пишите, скооперируемся. Ну а нет - будем другие варианты думать...

Сообщение отредактировал yaLena: 04 Январь 2012 - 17:30


#1343 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 22:14

Кто будет делать ремонт в ванной, не выкидывайте 10-15 плиток. Отпишитесь, я заберу.
Но только нужет размер 25х20.

И еще. Есть шпаклевка Ветонит лр финишная. Продам по 550 р мешок. Осталось 13 мешков. 6 корпус.
  • NAS это нравится

#1344 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 14:26

Примерно с 20 января будут свободны ремонтники. Проверенные. Работали у меня, у Vedbma и еще в одной трешке. Прайс-лист. Прикрепленный файл  Смета.xls   41,5К   183 Количество загрузок: Русские.

Сообщение отредактировал Alex51: 05 Январь 2012 - 20:08

  • NAS это нравится

#1345 Hmyak

Hmyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 22:30

Примерно с 10-15 января будут свободны ремонтники. Проверенные. Работали у меня, у Vedbma и еще в одной трешке. Прайс-лист. Прикрепленный файл  Смета.xls   41,5К   183 Количество загрузок: Русские.


Напишите,пожалуйста, в личном сообщении контакты ремонтников

#1346 Yanat2006

Yanat2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 10:15

Добрый день! Скжите пожалуйста своё мнение по поводу входных дверей "Броня" и о конторе, которая осуществляет продажуу и установку дверей у нас в Брёхово. И где кто брал двери, так чтоб не очень дорогие. Спасибо!

#1347 Natali65

Natali65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 11:37

Новоселы, у кого установлены межкомнатные двери-беленый дуб? Покажите фотки как они смотрятся в интерьере..Спасибо.

#1348 Zuluss

Zuluss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 12:39

Привет, соседи! С Новым годом!

А никто не хочет сделать полусухую стяжку? При больших объемах, пишут, от 500 рублей за квадрат выходит. Мало воды, сохнет быстро и получается ровный пол - наливных не требуется. Но им в Брехово ехать ради наших 35 метров не очень интересно, и цена получается под полторы тысячи за метр. Сказали, чтоб мы искали соседей, которые тоже хотят - тогда будет дешеветь квадрат... :)
Конкретную фирму не искали (звонили в разные), но готовы взять это на себя, если найдётся ещё несколько квартир. Сами из 6 корпуса, но им, вроде, не принципиально, чтоб все были из одного дома.
Почитать про технологию можно на целой куче сайтов, находятся простым поиском в гугле. Даже видео есть.
Если кто надумает в ближайшее время - пишите, скооперируемся. Ну а нет - будем другие варианты думать...

Здравствуйте,
А какие им "большие объемы" нужны, чтобы приемлемая цена получилась?
И те цены, которые Вы озвучили, это вместе с материалами, или только работа?
В принципе я бы поучаствовал, но меня тормозит отсутствие пока четкого плана действий и схемы электроразводки, которую я хотел бы под стяжку положить.
Вы этот этап уже прошли?
Кто вам электрическую схему рисовал?

Сообщение отредактировал Zuluss: 05 Январь 2012 - 13:11


#1349 yaLena

yaLena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 16:11

Здравствуйте,
А какие им "большие объемы" нужны, чтобы приемлемая цена получилась?
И те цены, которые Вы озвучили, это вместе с материалами, или только работа?
В принципе я бы поучаствовал, но меня тормозит отсутствие пока четкого плана действий и схемы электроразводки, которую я хотел бы под стяжку положить.
Вы этот этап уже прошли?
Кто вам электрическую схему рисовал?

Чем больше площадь, тем дешевле. Цена - за всё вместе. Делать проводку под стяжку не планировали.

#1350 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 00:11

Кто уменьшал дверной проем в маленькой комнате трехкомнатной квартиры под стандартную дверь. Какой материал использовали ? Посоветуйте мастера.

#1351 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 15:33

Кто уменьшал дверной проем в маленькой комнате трехкомнатной квартиры под стандартную дверь. Какой материал использовали ? Посоветуйте мастера.

пеноблоки - 50ка-обращайтесь. у меня мастер еще работает

#1352 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 16:30

Кто уменьшал дверной проем в маленькой комнате трехкомнатной квартиры под стандартную дверь. Какой материал использовали ? Посоветуйте мастера.

лучше снести проём и выстроить заново. не жалейте 2 тыс....

лучше использовать 70 мм блоки, чем 50
  • NAS это нравится

#1353 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 19:46

лучше снести проём и выстроить заново. не жалейте 2 тыс....

лучше использовать 70 мм блоки, чем 50

стена 50 -пеноблоки 50. а зачем ломать то?

#1354 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 23:25

Сегодня в оби видел мешки по 25 кг с наливным полом. В инструкции было написано что ходить можно через 3 часа )

#1355 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 23:46

Сегодня в оби видел мешки по 25 кг с наливным полом. В инструкции было написано что ходить можно через 3 часа )


это быстротвердеющий наливной пол, мы себе купили на пробу, не знаю что в итоге будет, по мнению и советам большинства необходимо быстро работать и желательно не меньше 2-3 чел.

#1356 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 00:31

Добрый день! Скжите пожалуйста своё мнение по поводу входных дверей "Броня" и о конторе, которая осуществляет продажуу и установку дверей у нас в Брёхово. И где кто брал двери, так чтоб не очень дорогие. Спасибо!


Двери "Броня" не знаю, не ковырял, но совет дам: "не очень дорогие" дешевле 15 даже не смотрите.


PS: ВНИМАНИЕ! По сведениям осведомленных источников "двери" Борня это китайское среднекачественное дерьмо в русской обертке.
Так что советую только !!! как временную дверь на время ремонта, не более того.

Сообщение отредактировал Copenhagen: 10 Январь 2012 - 01:02

  • NAS это нравится

#1357 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 00:55

Кто вам электрическую схему рисовал?

Схемы рисует электрик с мозгом.
Вы даёте ему проект, что, где и какой мощности Вам надо разместить. Его мозг воплотит в бумагу, а руки - в проводку. )))

Делать такие проекты я люблю, но занят, простите. B)

PS: тут "проектом" называю не то, что можно сдать на экспертизу, а для внутреннего употребления.

Сообщение отредактировал Copenhagen: 07 Январь 2012 - 01:16

  • NAS это нравится

#1358 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 12:25

Новоселы, у кого установлены межкомнатные двери-беленый дуб? Покажите фотки как они смотрятся в интерьере..Спасибо.

ПОсмотрите у меня на фото - в этой теме на 61 странице, двери ванная и туалет. А входная у нас - светлый венге.
Но у каждой фирмы даже цвет с одним названием отличаются, поэтому Вам нужно смотреть уже самим.

#1359 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 18:53

Всем привет!
Есть свободные ремонтники. Работают очень аккуратно. За контактом пишите в личку.

#1360 Japan

Japan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:18

Может кто что скажет по редукторам давления на хол. и горячую воду. Насколько они нужны? Вот мучаюсь вопросом: брать магистральные фильтры с ними или нет? Это ссылка на фильтр с встроенным клапаном.
http://www.teplodomo...products_id=698





Яндекс.Метрика