Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Пятница РЕМОНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2804

Опрос: Перепланировка (174 пользователей проголосовало)

Перепланировка - ЗА и ПРОТИВ

  1. Буду делать только по согласованному проекту (21 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

  2. Буду делать по-любому (25 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Не буду делать (105 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  4. Поживем - увидим (24 голосов [13.71%])

    Процент голосов: 13.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1701 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:14

По окнам не надо бред свой толкать, окна действительно качественные, и цены средние по Москве плюс скидка. Я себе 2 поставил и нисколько не жалею!!!!!!!!!!!!!!!
6 корпус 5 этаж, 4 секция (эркер на кухне и окно в комнате сделаны его фирмой). Повторюсь я доволен

а про окна не кто и не говорит

#1702 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:44

Что интересно, как только Alex3 объяснил непонятливым про "скрытая реклама супербригады", и сразу в него г...но полетело. К чему бы это? B) Да просто это всё так и есть!!!

#1703 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:05

Интересно, есть такие, которые остались недовольными своими рабочими. Судя по рекламам – все довольны.


Да полно!!! Сам не сталкивался, всегда сначала навожу справки и смотрю на людей, но полно знакомых с душераздирающими историями. Выбирать бригаду - это целая наука.
Две стороны ремонта: хозяин хочет "отличный ремонт даром", и исполнитель хочет "гору денег ни за что".
Люди (Хозяева) не понимающие СКОЛЬКО стоит ремонт определенного уровня, недовольны безумными, как им кажется, расходами на работу, какое качество им не дай. Ремонтники, не понимающие, что на ОПРЕДЕЛЕННОМ уровне цен НАДО обеспечивать качество и сроки недовольны ЗАКОННЫМИ требованиями сделать работу качественно и в срок.
Я уж не говорю про откровенное "кидалово" с обеих сторон. И если заказчик кидает, только не оплатив работу или её часть, то у ремонтника способов - гораздо больше. )))

"Судя по рекламам, в стране 3 проблемы: кариес,­ перхоть­ и месячные." (С) КВН :lol:
А в ремонте три проблемы: бюджет, сроки, качество. В любом случае "идеальных" исполнителей не бывает, чем то одним придется жертвовать. Лично я обычно жертвовал - сроками, иногда - качеством, бюджетом - никогда, так как не имею "лишних" денег.

#1704 ulchik

ulchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:11

может кому-нибудь понадобится установщик межк. дверей - Александр 8-903-685-42-05, вчера нам поставил, хорошо, недорого

#1705 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:20

А в ремонте три проблемы: бюджет, сроки, качество. В любом случае "идеальных" исполнителей не бывает, чем то одним придется жертвовать. Лично я обычно жертвовал - сроками, иногда - качеством, бюджетом - никогда, так как не имею "лишних" денег.

вот и у меня с бюджетом не очень, поэтому сроки сдвинулись, кстати писал об этом еще до НГ, единственное что плохо - это сроки, но если есть деньги - можно и 2 месяца уложится с ремонтом.

#1706 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:59

Что интересно, как только Alex3 объяснил непонятливым про "скрытая реклама супербригады", и сразу в него г...но полетело. К чему бы это? B) Да просто это всё так и есть!!!

к тому что как он поступил так не поступают и всё тема закрыта

#1707 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:48

именно так и делают - не пускают даже на порог.

#1708 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 16:44

Что интересно, как только Alex3 объяснил непонятливым про "скрытая реклама супербригады", и сразу в него г...но полетело. К чему бы это? B) Да просто это всё так и есть!!!

Рекламся, не рекламся, а единой кнопки "сделать зае**сь" для всех не существует. Лично мое мнение - работать только с проверенными людьми по личной рекомендации тех, кому я доверяю (за очень редким исключением, когда видно что человек адекватен). Все остальные - в топку.

#1709 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 17:18

кнопки "сделать зае**сь" для всех не существует.

Улыбнуло! :)


Лично мое мнение - работать только с проверенными людьми по личной рекомендации тех, кому я доверяю (за очень редким исключением, когда видно что человек адекватен). Все остальные - в топку.


Вроде бы да, но... вспоминаю, в 2008 году весной, все знакомые "по рекомендациям" были заняты на несколько месяцев вперед. Ждать не предлагать, для многих это не вариатнт. <_<
я понимаю, сейчас не лето и не 2008й, но например приехала семья из Магадана, знакомых - ноль.

Какой совет в такой ситуации? :)

Сообщение отредактировал Copenhagen: 02 Февраль 2012 - 17:20


#1710 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 17:27

Вроде бы да, но... вспоминаю, в 2008 году весной, все знакомые "по рекомендациям" были заняты на несколько месяцев вперед. Ждать не предлагать, для многих это не вариатнт. <_<
я понимаю, сейчас не лето и не 2008й, но например приехала семья из Магадана, знакомых - ноль.
Какой совет в такой ситуации? :)

Думаю, что вообще рекомендации знакомых, друзей, друзей друзей, родственников и т.д. заканчиваются не всегда на хорошей ноте. Мало ли что может случится - одному нравится, другому не нравится - в итоге всегда будете крайним. Это как в бизнесе - лучше родственников и друзей не брать -все равно поругаетесь и разойдетесь.

#1711 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 18:39

Улыбнуло! :)
Вроде бы да, но... вспоминаю, в 2008 году весной, все знакомые "по рекомендациям" были заняты на несколько месяцев вперед. Ждать не предлагать, для многих это не вариатнт. <_<
я понимаю, сейчас не лето и не 2008й, но например приехала семья из Магадана, знакомых - ноль.

Какой совет в такой ситуации? :)

Искать адекватного человека. Не слушая ла-ла-ла окружающих впаривателей.

Думаю, что вообще рекомендации знакомых, друзей, друзей друзей, родственников и т.д. заканчиваются не всегда на хорошей ноте. Мало ли что может случится - одному нравится, другому не нравится - в итоге всегда будете крайним. Это как в бизнесе - лучше родственников и друзей не брать -все равно поругаетесь и разойдетесь.

У меня есть круг друзей, которые готовы ответить за свои слова и воздействовать на тех, кого они порекомендовали, что бы все было сделано как надо (я не только про ремонт). Ну и с пониманием относиться к тому, что ошибки бывают у всех, и важно не то что бы их не было, а то что бы их качественно и в нужные сроки устраняли.

Сообщение отредактировал LenMart: 02 Февраль 2012 - 18:40


#1712 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 01:26

Кто то тут спрашивал про двери "Броня". На днях щупал на рынке двери за 7-9 тыр с этим названием. Средневонючее китайское говно, спасение только от пьяных подростков. НЕ ПОКУПАТЬ!

PS: Возможно под маркой "Броня" делают что-то ещё, более приличное. Не в курсе.

Сообщение отредактировал Copenhagen: 03 Февраль 2012 - 18:21


#1713 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 08:38

http://www.nhouse.ru...mp;#entry308951

Дверь была "Броня"

#1714 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 09:40

http://www.nhouse.ru...mp;#entry308951

Дверь была "Броня"


А с более-менее проблемной дверью "воры" (скорее мелкие жулики из СНГ подрабатывающие "таджиками" и воровством) возиться не будут.
А для тех кто может вскрыть хорошую дверь в эконом жилье слишком мало наживы.

Вот такое in my humble opinion.

#1715 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 09:42

LenMart
Согласен. Но как-то не хочется надеяться на такое...

#1716 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 09:59

LenMart
Согласен. Но как-то не хочется надеяться на такое...

Александр, ориентировочно завтра, у меня на руках будет предложение по комплексной безопасности для квартиры, обещали, что его стоимость будет минимальна (друзья из одной компании должны посодействовать).

Вообще моя рекомендация: ставить датчик открытия двери, датчик объема и датчики на окнах и все это удовольствие заводить на пульт вневедомственной охраны.

#1717 myrzilka

myrzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:47

Я не разбираюсь в этом, подскажите, если в доме кошка, то какой-то из датчиков может на неё срабатывать?

#1718 laykas

laykas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:56

Александр, ориентировочно завтра, у меня на руках будет предложение по комплексной безопасности для квартиры, обещали, что его стоимость будет минимальна (друзья из одной компании должны посодействовать).

Вообще моя рекомендация: ставить датчик открытия двери, датчик объема и датчики на окнах и все это удовольствие заводить на пульт вневедомственной охраны.

LenMart' скажите сосед рядом с вашей квартирой еще не появился? Я разговаривала с соседкой из квартиры 84 она не против установки видео-наблюдения какую вы предлагали и также не против установки общей железной двери я так поняла она там уже постоянно живет очень уж хочется поставить общую дверь а то сообщения о простукивании и прозванивании квартир как то напрягают

#1719 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:09

LenMart' скажите сосед рядом с вашей квартирой еще не появился? Я разговаривала с соседкой из квартиры 84 она не против установки видео-наблюдения какую вы предлагали и также не против установки общей железной двери я так поняла она там уже постоянно живет очень уж хочется поставить общую дверь а то сообщения о простукивании и прозванивании квартир как то напрягают

Соседа, к сожалению, нету.
Предлагаю организоваться на дверь в ближайшее время без него.
Камеры я уже заказал, правда идти они будут порядка месяца (купил из США), как только прийдут начну монтаж.

Я не разбираюсь в этом, подскажите, если в доме кошка, то какой-то из датчиков может на неё срабатывать?

Правильно настроенные датчики движения и объема на кошку реагировать не будут. Проблемы могут быть только с очень большими собаками.

#1720 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:12

Александр, ориентировочно завтра, у меня на руках будет предложение по комплексной безопасности для квартиры, обещали, что его стоимость будет минимальна (друзья из одной компании должны посодействовать).

Вообще моя рекомендация: ставить датчик открытия двери, датчик объема и датчики на окнах и все это удовольствие заводить на пульт вневедомственной охраны.

Спасибо Михаил.
А какие камеры купили в Штатах?





Яндекс.Метрика