Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Пятница РЕМОНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2804

Опрос: Перепланировка (174 пользователей проголосовало)

Перепланировка - ЗА и ПРОТИВ

  1. Буду делать только по согласованному проекту (21 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

  2. Буду делать по-любому (25 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Не буду делать (105 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  4. Поживем - увидим (24 голосов [13.71%])

    Процент голосов: 13.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1721 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:22

Спасибо Михаил.
А какие камеры купили в Штатах?

Ultrak CCD - по 20$ за штуку

#1722 jazz

jazz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:28

Правильно настроенные датчики движения и объема на кошку реагировать не будут. Проблемы могут быть только с очень большими собаками.
[/quote]
К сожалению это как раз наш случай ;) ,тоже задумались на тему постановки квартиры на охрану но нам походу придется обойтись только датчиками открытия. Хотя мне вот вообще не понятно , возьмут ли квартиру на охрану с такой собачкой внутри или откажутся :blink:

#1723 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:31

К сожалению это как раз наш случай ;) ,тоже задумались на тему постановки квартиры на охрану но нам походу придется обойтись только датчиками открытия. Хотя мне вот вообще не понятно , возьмут ли квартиру на охрану с такой собачкой внутри или откажутся :blink:

Возьмут, никуда не денутся. И профессионалы, скорее всего, даже настроят датчик, что бы он не реагировал на собаку.

#1724 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:45

Вообще моя рекомендация: ставить датчик открытия двери, датчик объема и датчики на окнах и все это удовольствие заводить на пульт вневедомственной охраны.

А зачем на окна датчики, если есть датчик объема?

#1725 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:52

А зачем на окна датчики, если есть датчик объема?

датчик объема - очень интересно себя ведущая вещь, лучше все таки определять вторжение по 2-3 датчикам

это рекомендация для 1-2 этажа, двух последний + окна на смежный с соседями балкон

Сообщение отредактировал LenMart: 03 Февраль 2012 - 11:53


#1726 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 12:03

Возьмут, никуда не денутся. И профессионалы, скорее всего, даже настроят датчик, что бы он не реагировал на собаку.

Я думаю, тут датчик надо подбирать с защитой от домашних животных. Не каждый подойдет. Ну и настраивать, конечно

#1727 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2012 - 12:03

именно так и делают - не пускают даже на порог.

нахрен мне твой порог не пойму зачем звал и говарил зайди у меня свой порог есть

#1728 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 12:27

Я думаю, тут датчик надо подбирать с защитой от домашних животных. Не каждый подойдет. Ну и настраивать, конечно

совершенно верно

#1729 EvgenS

EvgenS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:42

Ultrak CCD - по 20$ за штуку

Дай плз ссылочку ;)

#1730 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 16:12

Ultrak CCD - по 20$ за штуку

А лучше модельку выбранной камеры

#1731 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 16:47

Не понимаю в чем прикол таких потолков?
1. потолки у нас и так низкие (после стяжки, и полков еще ниже) Потом ходить на гибаться?
2. Такие потолки уже не актуальны. Это модно было лет 5 назад.
ИМХО.

+1 Полностью согласна.

Актуальны те, которые лично вам нравятся. О какой моде речь, не понимаю. Кто ее определяет? =)


Предмет, потерявший новизну в глазах окружающих, является старомодным. Данные потолки были модны лет 5 назад назад, но сейчас они потеряли свою новизну и порядком приелись.
НО на вкус и цвет……. если нравиться, почему бы и не поставить.

#1732 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 16:47

Дай плз ссылочку ;)


http://www.ebay.com

А лучше модельку выбранной камеры


очень похоже на это: http://www.ebay.com/...a#ht_875wt_1185

Эти камеры для экспериментов с подъездным видео наблюдением.
Для создания реально удобной и полноценной системы буду использовать этот комплект, если договорюсь о доставке:
http://www.ebay.com/...f#ht_6816wt_952

Сообщение отредактировал LenMart: 03 Февраль 2012 - 16:48


#1733 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 17:32

http://www.ebay.com
очень похоже на это: http://www.ebay.com/...a#ht_875wt_1185

Эти камеры для экспериментов с подъездным видео наблюдением.
Для создания реально удобной и полноценной системы буду использовать этот комплект, если договорюсь о доставке:
http://www.ebay.com/...f#ht_6816wt_952

Неплохой набор для замкнутого пространства. Порадовало наличие сетевого порта в регистраторе. Можно смотреть через роутер на ноуте, либо вообще удаленно по инету через веб-интерфейс. Но к цене комплекта надо еще прибавить стоимость жесткого диска, который надо приобрести отдельно. А это +80% к стоимости комплекта. И обязательно бесперебойник с аккумулятором. А это еще минимум 3 т.р. И камеры так и кричат "сломай меня". Антивандальные нужны. Типа таких http://byterg.ru/cat...nt/mvc-0931c-s/ Стоимость несравненно вырастает. За 199$ набор очень неплохой. Но на мой взгляд на ранней стадии ремонта совершенно бесполезен, т.к. пока физически не перекрыт доступ в квартиру, видеорегистратор остается таким же лакомым девайсом для воров, как и золото бриллианты

Сообщение отредактировал vitalyashka: 03 Февраль 2012 - 18:03


#1734 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 19:14

Неплохой набор для замкнутого пространства. Порадовало наличие сетевого порта в регистраторе. Можно смотреть через роутер на ноуте, либо вообще удаленно по инету через веб-интерфейс. Но к цене комплекта надо еще прибавить стоимость жесткого диска, который надо приобрести отдельно. А это +80% к стоимости комплекта. И обязательно бесперебойник с аккумулятором. А это еще минимум 3 т.р. И камеры так и кричат "сломай меня". Антивандальные нужны. Типа таких http://byterg.ru/cat...nt/mvc-0931c-s/ Стоимость несравненно вырастает. За 199$ набор очень неплохой. Но на мой взгляд на ранней стадии ремонта совершенно бесполезен, т.к. пока физически не перекрыт доступ в квартиру, видеорегистратор остается таким же лакомым девайсом для воров, как и золото бриллианты

А для тестирования наблюдения на начальной стадии я и взял БУшные камеры. Хардов - у меня полно, бесперебоник тоже есть, я потому и выбирал набор без всего лишнего. Антивандальность камер внутри подъезда не нужна, при попытке сломать её будет видно кто, что и как.

#1735 EvgenS

EvgenS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 08:34

Антивандальность камер внутри подъезда не нужна, при попытке сломать её будет видно кто, что и как.

Это вы зря. В общественных местах всегда нужна :P

Вам же нужно, чтобы камера свои функции исполняла, а не бегать искать, кто сбил настройку ;)

#1736 ulchik

ulchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 19:50

+1 Полностью согласна.
Предмет, потерявший новизну в глазах окружающих, является старомодным. Данные потолки были модны лет 5 назад назад, но сейчас они потеряли свою новизну и порядком приелись.
НО на вкус и цвет……. если нравиться, почему бы и не поставить.


а какие вы себе сделали?

#1737 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 21:30

Счастливые обладатели биметаллических радиаторов подскажите пожалуйста телефончик тех кто готов взяться за замену батарей в 3-ке, качественно и под ключ.
  • NAS это нравится

#1738 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 23:16

Счастливые обладатели биметаллических радиаторов подскажите пожалуйста телефончик тех кто готов взяться за замену батарей в 3-ке, качественно и под ключ.

8-903-174-35-90
Антон.
У меня сделал на 5 с плюсом.
Потом еще в нескольких квартирах Брехово делал.

#1739 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 00:41

Сегодня лазил на чердак с альпинистом, сделал парочку фото, может кому интересно. :)
DSC00303.JPG DSC00304.JPG DSC00305.JPG

#1740 myrzilka

myrzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 07:46

Фотки класс, спасибо! Моя доча, глядя на второе фото, где над лесом, подумала что это корабль : :)





Яндекс.Метрика