Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Пятница РЕМОНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2804

Опрос: Перепланировка (174 пользователей проголосовало)

Перепланировка - ЗА и ПРОТИВ

  1. Буду делать только по согласованному проекту (21 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

  2. Буду делать по-любому (25 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Не буду делать (105 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  4. Поживем - увидим (24 голосов [13.71%])

    Процент голосов: 13.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1781 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 09:37

По поводу натяжных потолков: если Вы планируете делать глянцевые цветные, то немецкие или итальянские Вам не подойдут, или подойдут, но будет шов, у европейских брендов максимальная ширина полотна 2,3 метра, китайские ГЛЯНЦЕВЫЕ полотна единственные из глянцевых которые есть в ширину до 5 метров, если Вам будут говорить что Вам натягивают глянцевый бесшовный германский или французский, знайте Вас РАЗВОДЯТ! Их не бывает в природе! Если только сатиновые, сатиновые бывают и у немцев и у французов до 5 метров, бренд Clipso. Китайские полотна бывают разные, всё зависит от фабрики, бывает гавно, а бывают даже лучше немецких, я делал себе глянцевые бесшовные цветные полотна G-Line, производство в Китае, но качество очень высокое, других бесшовных глянцевых большей шириной НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Единственный минус: Не очень большой выбор цветовой гаммы... Порядка 40 цветов...

P.S. Заказывал в http://zelenpotolok.ru/ полотна вырезаются в компании фарм студио, все полотна поставляют они же, 8(903)-670-5536-Денис, у них квартира в Брёхово, если не ошибаюсь в 6 корпусе, делают качественно, а самое главное мне смогли опустить всего на 2,5 см, от чернового потолка. Если кто будет звонить, говорите что от Павла, я думаю, сделает доп. скидку.

Сообщение отредактировал Jlamep1: 10 Февраль 2012 - 09:44


#1782 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 10:08

Фух....
  • NAS это нравится

#1783 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 20:01

По поводу натяжных потолков: если Вы планируете делать глянцевые цветные, то немецкие или итальянские Вам не подойдут, или подойдут, но будет шов, у европейских брендов максимальная ширина полотна 2,3 метра, китайские ГЛЯНЦЕВЫЕ полотна единственные из глянцевых которые есть в ширину до 5 метров, если Вам будут говорить что Вам натягивают глянцевый бесшовный германский или французский, знайте Вас РАЗВОДЯТ! Их не бывает в природе! Если только сатиновые, сатиновые бывают и у немцев и у французов до 5 метров, бренд Clipso. Китайские полотна бывают разные, всё зависит от фабрики, бывает гавно, а бывают даже лучше немецких, я делал себе глянцевые бесшовные цветные полотна G-Line, производство в Китае, но качество очень высокое, других бесшовных глянцевых большей шириной НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Единственный минус: Не очень большой выбор цветовой гаммы... Порядка 40 цветов...

P.S. Заказывал в http://zelenpotolok.ru/ полотна вырезаются в компании фарм студио, все полотна поставляют они же, 8(903)-670-5536-Денис, у них квартира в Брёхово, если не ошибаюсь в 6 корпусе, делают качественно, а самое главное мне смогли опустить всего на 2,5 см, от чернового потолка. Если кто будет звонить, говорите что от Павла, я думаю, сделает доп. скидку.


Вот это нужная инфа. Jlamep1, спасибо)

#1784 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 11:20

Есть хороший мебельщик сделать шкаф-купе?

#1785 Zuluss

Zuluss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 19:24

Есть хороший мебельщик сделать шкаф-купе?

Нам рекомендовали мебельщика для шкафов купе, который Stanley занимается, однако мы цену посмотрели, и решили пока отложить.
Т.о. не знаем пока, хороший, или не гуд. Однако хвалили.
Попробуйте поговорить, телефон брошу в личку.

#1786 van4o

van4o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 21:04

Есть хороший мебельщик сделать шкаф-купе?


Есть Макс, только он у меня пока занят.

#1787 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 11:52

Есть Макс, только он у меня пока занят.

когда освободится?

#1788 van4o

van4o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 17:53

когда освободится?


недели через 2 я надеюсь :)

#1789 victorom

victorom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 14:29

У меня сейчас работает бригада. Вот образец их работы, делают у знакомых в соседнем корпусе. Очень понравилось. Тоже буду делать, правда в однушке будет поскромнее ))

Вот еще фото

Скинь, пожалуйста, контакты мастеров в личку. Тоже хочу на кухню такие потолки.

#1790 Lori777

Lori777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:53

Кому еще нужен ремонт? Есть хороший мастер-профессионал, русский, москвич, работает один, медленно, но очень аккуратно. Сам с хозяином ездит за покупкой стройматериалов, делает качественно. Видели отремонтированные им квартиры. Оплата -- 50 тыс. руб. в месяц. Тел.: 8-916-380-78-90, Петр. Скажете, что от Елены из Брехово.

#1791 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 17:13

Кому еще нужен ремонт? Есть хороший мастер-профессионал, русский, москвич, работает один, медленно, но очень аккуратно. Сам с хозяином ездит за покупкой стройматериалов, делает качественно. Видели отремонтированные им квартиры. Оплата -- 50 тыс. руб. в месяц. Тел.: 8-916-380-78-90, Петр. Скажете, что от Елены из Брехово.

Работает медленно и оплата в месяц - ключевые слова в объявлении

#1792 myrzilka

myrzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 17:19

Работает медленно и оплата в месяц - ключевые слова в объявлении

А чего ему торопиться? Солдат спит, служба идет.....

#1793 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 19:48

А чего ему торопиться? Солдат спит, служба идет.....


Народ, не стыдно? Вот Вы не видели ни ремонт, ни человека, не знаете работу. а взъелись! :(
А то что мастер хочет денег, так кто их не хочет?

Lori, где именно в Брехово можно посмотреть сделанную им работу?

#1794 aaa585

aaa585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 21:42

А кто-нибудь тёплый пол делал, какие расценки?
мне, например, метров 10 нужно, есть монтажники?

#1795 SMI25

SMI25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:10

А кто-нибудь тёплый пол делал, какие расценки?
мне, например, метров 10 нужно, есть монтажники?

нам делали на кухне..в коридоре..и балконе..но нам всю полностью квартиру делали..поэтому отдельно расценок не знаю...а контакты уже писала.."".Освободились рабочие...Ваня(потолки..поклейка обоев и всё что с этим связано)- 89250398708 Костя-сантехника..плитка и тп (89265664328)...нам делали полностью квартиру...ребята хорошие..не первую квартиру делают нам..и друзьям...занимаются всем...если кто будет звонить скажите Марина из Брехово телефон дала"""

#1796 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:13

По поводу натяжных потолков: если Вы планируете делать глянцевые цветные, то немецкие или итальянские Вам не подойдут, или подойдут, но будет шов, у европейских брендов максимальная ширина полотна 2,3 метра, китайские ГЛЯНЦЕВЫЕ полотна единственные из глянцевых которые есть в ширину до 5 метров, если Вам будут говорить что Вам натягивают глянцевый бесшовный германский или французский, знайте Вас РАЗВОДЯТ! Их не бывает в природе! Если только сатиновые, сатиновые бывают и у немцев и у французов до 5 метров, бренд Clipso. Китайские полотна бывают разные, всё зависит от фабрики, бывает гавно, а бывают даже лучше немецких, я делал себе глянцевые бесшовные цветные полотна G-Line, производство в Китае, но качество очень высокое, других бесшовных глянцевых большей шириной НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Единственный минус: Не очень большой выбор цветовой гаммы... Порядка 40 цветов...

P.S. Заказывал в http://zelenpotolok.ru/ полотна вырезаются в компании фарм студио, все полотна поставляют они же, 8(903)-670-5536-Денис, у них квартира в Брёхово, если не ошибаюсь в 6 корпусе, делают качественно, а самое главное мне смогли опустить всего на 2,5 см, от чернового потолка. Если кто будет звонить, говорите что от Павла, я думаю, сделает доп. скидку.

На сколько мне известно потолки Clipso на тряпочной основе, у них даже нет пленочных потолков. могу ошибаться...

#1797 Lori777

Lori777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:03

Народ, не стыдно? Вот Вы не видели ни ремонт, ни человека, не знаете работу. а взъелись! :(
А то что мастер хочет денег, так кто их не хочет?

Lori, где именно в Брехово можно посмотреть сделанную им работу?

К ключевым словам не стоит придираться. Таджики работают быстро, а потом приходится переделывать, потому что тяп-ляп, лишь бы побыстрее и на другой объект. А Петр хоть и медленно, но качественно. Может быть, он может и быстрее работать, но это какие договоренности с заказчиком. Мы его не приглашали в Брехово нам делать ремонт, потому что у нас проблемы с финансами. Он делает ремонты по Москве, его передают "из рук в руки", так же рекомендовали и нам. Насколько я знаю, он делал в Косино, Медведково, Тушино. Позвоните ему и сами договоритесь, где можно посмотреть.

#1798 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:09

К ключевым словам не стоит придираться. Таджики работают быстро, а потом приходится переделывать, потому что тяп-ляп, лишь бы побыстрее и на другой объект. А Петр хоть и медленно, но качественно. Может быть, он может и быстрее работать, но это какие договоренности с заказчиком. Мы его не приглашали в Брехово нам делать ремонт, потому что у нас проблемы с финансами. Он делает ремонты по Москве, его передают "из рук в руки", так же рекомендовали и нам. Насколько я знаю, он делал в Косино, Медведково, Тушино. Позвоните ему и сами договоритесь, где можно посмотреть.

раз он такой не заменимый зачем ему реклама пусть идёт по рукам и дальше
у вас нет денег на ремонт и вы незнаете как он работает только слова и всё а вы не боитесь потом оплачивать ремонт
а есть таджики которые моляться и работают качественно и быстро и самое главное не так дорого
их нужно только контролировать и всё

#1799 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:24

А кто-нибудь тёплый пол делал, какие расценки?
мне, например, метров 10 нужно, есть монтажники?

отдельно расценки на теплый пол нет. платил в совокупности со стяжкой. но стоимость не очень большая. вы можете даже сами его сделать, может только при подключении электрика позовите.

#1800 Lori777

Lori777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 17:16

раз он такой не заменимый зачем ему реклама пусть идёт по рукам и дальше
у вас нет денег на ремонт и вы незнаете как он работает только слова и всё а вы не боитесь потом оплачивать ремонт
а есть таджики которые моляться и работают качественно и быстро и самое главное не так дорого
их нужно только контролировать и всё

Так мы же не навязываем его никому. Рынок -- есть рынок. Пусть каждый выбирает, кто больше подходит, того и нанимает.





Яндекс.Метрика