Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Пятница РЕМОНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2804

Опрос: Перепланировка (174 пользователей проголосовало)

Перепланировка - ЗА и ПРОТИВ

  1. Буду делать только по согласованному проекту (21 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

  2. Буду делать по-любому (25 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Не буду делать (105 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  4. Поживем - увидим (24 голосов [13.71%])

    Процент голосов: 13.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1901 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 11:00

Нет там никакой шаурмы. В кафе какое-то мурло в карты играло, а в окошке полная антисанитария.
  • NAS это нравится

#1902 Elena18

Elena18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:39

Всем добрый день! Обладатели однушек: кто-нибудь делил комнату на две зоны? На детскую и для "себя". Не могу определиться как лучше это сделать...


Добрый день. У меня однушка всего 37,3 кв.м. Я разделила комнату 18,9 кв.м на две части на детскую и для "себя" гипс. перегородкой. Ремонт еще не сделан, поэтому не могу выложить фото. Думаю будет очень тесно, но уютно. В каждой части комнаты хочу сделать встроееные шкафы купэ до потолка.

#1903 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:12

Добрый день. У меня однушка всего 37,3 кв.м. Я разделила комнату 18,9 кв.м на две части на детскую и для "себя" гипс. перегородкой. Ремонт еще не сделан, поэтому не могу выложить фото. Думаю будет очень тесно, но уютно. В каждой части комнаты хочу сделать встроееные шкафы купэ до потолка.

Ничего страшного, нормально будет) у меня у брата двушка 36 кв.м. одна комната 7,5, а вторая 14, кухня 6, ничего живут и с ребенком)) главное погода в доме)

#1904 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:56

Нет там никакой шаурмы. В кафе какое-то мурло в карты играло, а в окошке полная антисанитария.

и пахнет сабачатиной

Всем добрый день! Обладатели однушек: кто-нибудь делил комнату на две зоны? На детскую и для "себя". Не могу определиться как лучше это сделать...

приходите мы подскажем и поможем
я готов помочь

и пахнет сабачатиной
приходите мы подскажем и поможем
я готов помочь

всем кто хочет заказать двери в тамбур тут хорошие двери и не дорого
я сам уже заказал две двери и одну поставил


и ждать помощи от УК не нужно а нужно самим себя защищать

Сообщение отредактировал apsheron: 21 Февраль 2012 - 14:25


#1905 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 18:10

всем кто хочет заказать двери в тамбур тут хорошие двери и не дорого
я сам уже заказал две двери и одну поставил

тут - это где? )
советуйте, пжлста, куда бежать за хорошими и недорогими?

#1906 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 18:35

Добрый день. У меня однушка всего 37,3 кв.м. Я разделила комнату 18,9 кв.м на две части на детскую и для "себя" гипс. перегородкой. Ремонт еще не сделан, поэтому не могу выложить фото. Думаю будет очень тесно, но уютно. В каждой части комнаты хочу сделать встроееные шкафы купэ до потолка.

Ого, вы еще планируете и шкафы там уместить)))
А делить будете перегородкой с раздвижной дверью? Мы тоже делить собираемся, вот думаю как лучше сделать.

Обладатели однушек, сколько времени ушло у ваших рабочих на оштукатуривание стент и стяжку пола?

Сообщение отредактировал goldangel: 21 Февраль 2012 - 19:24


#1907 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 19:06

Срочно нужен мебельщик

#1908 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 20:13

тут - это где? )
советуйте, пжлста, куда бежать за хорошими и недорогими?

http://www.ti-reks.r...m...1&Itemid=59
замер достака установка бесплатно

Сообщение отредактировал apsheron: 21 Февраль 2012 - 20:14


#1909 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 22:53

и пахнет сабачатиной


не только пахнет... это мы поняли после дегустации самсы... так и не смогли определить, что это за мясо........ ))))

Сообщение отредактировал Amstel: 21 Февраль 2012 - 22:54


#1910 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 23:27

не только пахнет... это мы поняли после дегустации самсы... так и не смогли определить, что это за мясо........ ))))

Какой кошмар, так эти гады еще и соей не брезгают))) Везде нас пытаются обмануть)))

#1911 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2012 - 01:11

Ого, вы еще планируете и шкафы там уместить)))
А делить будете перегородкой с раздвижной дверью? Мы тоже делить собираемся, вот думаю как лучше сделать.

Обладатели однушек, сколько времени ушло у ваших рабочих на оштукатуривание стент и стяжку пола?

смотря какие работы велись
были морозы всё плохо сохло влажность большая
если не меняли стандартные батареи и отопление не очень было пока не стали люди жаловаться сейчас вроде нечего стали топить
если хотите тяп ляп то можно в две недели управиться
а вот если как положено с разбиванием швов и запениванием и штукатуркой и заделкой швов обработкой антисептиком и стяжку пола так далее по технологии то нужно как минимум 5-6 недель
тогда ваш дом будет тёплым и уютным и обои не отваляться
спешка нужна сами знаете где

скажу вам честно все ремонт делают по разному одни делают не спеша и качаственно работают на перспективу а другие скорей и побольше бабла срубить а там пусть хозяин замёрнет или снова ремонт переделает
решать вам и цена практически у всех одинакова

смотря какие работы велись
были морозы всё плохо сохло влажность большая
если не меняли стандартные батареи и отопление не очень было пока не стали люди жаловаться сейчас вроде нечего стали топить
если хотите тяп ляп то можно в две недели управиться
а вот если как положено с разбиванием швов и запениванием и штукатуркой и заделкой швов обработкой антисептиком и стяжку пола так далее по технологии то нужно как минимум 5-6 недель
тогда ваш дом будет тёплым и уютным и обои не отваляться
спешка нужна сами знаете где

скажу вам честно все ремонт делают по разному одни делают не спеша и качаственно работают на перспективу а другие скорей и побольше бабла срубить а там пусть хозяин замёрнет или снова ремонт переделает
решать вам и цена практически у всех одинакова


смотря какие работы велись
были морозы всё плохо сохло влажность большая
если не меняли стандартные батареи и отопление не очень было пока не стали люди жаловаться сейчас вроде нечего стали топить
если хотите тяп ляп то можно в две недели управиться
а вот если как положено с разбиванием швов и запениванием и штукатуркой и заделкой швов обработкой антисептиком и стяжку пола так далее по технологии то нужно как минимум 5-6 недель
тогда ваш дом будет тёплым и уютным и обои не отваляться
спешка нужна сами знаете где

скажу вам честно все ремонт делают по разному одни делают не спеша и качаственно работают на перспективу а другие скорей и побольше бабла срубить а там пусть хозяин замёрнет или снова ремонт переделает
решать вам и цена практически у всех одинакова



#1912 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 07:53

а где смотрели матрасы? я сегодня из 15 опробованных, тока 1 выбрал. и то мне по высоте не подходит ((

сори за качество фоток. снимал на крестовую отвёртку

насколько я понял - у Вас двушка-распашонка, как с дверью на кухню - согласования не нужны?

#1913 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2012 - 08:30

насколько я понял - у Вас двушка-распашонка, как с дверью на кухню - согласования не нужны?

у него и у некоторых ещё всё в переди

#1914 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:03

у него и у некоторых ещё всё в переди

значит, согласование потребуется?
сразу мысль - сколько это согласование стоит?

#1915 Elena18

Elena18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:12

Ого, вы еще планируете и шкафы там уместить)))
А делить будете перегородкой с раздвижной дверью? Мы тоже делить собираемся, вот думаю как лучше сделать.

Обладатели однушек, сколько времени ушло у ваших рабочих на оштукатуривание стент и стяжку пола?

Шкафы будут обязательно, у меня свой шкаф и у сына свой. Так удобнее, у каждого своя маленькая мини-комната.
Да, перегородка с одной выдвижной дверью будет.

#1916 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:01

Шкафы будут обязательно, у меня свой шкаф и у сына свой. Так удобнее, у каждого своя маленькая мини-комната.
Да, перегородка с одной выдвижной дверью будет.

вот

#1917 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:02

http://www.ti-reks.r...m...1&Itemid=59
замер достака установка бесплатно

Ну да, все двери делают в Клину, недавно ставили такую же, на сайте было написано замер, установка, доставка бесплатно. Цена стояла порядка 8000, а приехали насчитали 14000, замки, ручки, демонтаж и т.д. и т.п. так что... то что пишут на сайте замануха, лучше сразу вызывать замерщика. Цена будет значительно выше.

#1918 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:03

Ну да, все двери делают в Клину, недавно ставили такую же, на сайте было написано замер, установка, доставка бесплатно. Цена стояла порядка 8000, а приехали насчитали 14000, замки, ручки, демонтаж и т.д. и т.п. так что... то что пишут на сайте замануха, лучше сразу вызывать замерщика. Цена будет значительно выше.

нам обошлось с 3 мм метал 15500р

#1919 Elena18

Elena18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:11

вот

красиво!

#1920 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:30

Не, нормально, не всем же бежевенькое с коричневеньким) Там еще все равно искажения цвета и света, вживую лучше наверняка.
А вырви глаз - это моя красно-бело-черная ванная, которая превзошла все ожидания, зову ее моя мечта маньяка))

Однозначно, бежевенькое с коричневеньким поднадоело уже. Хочется яркости и радости! Красно-бело-черная ванна вполне.
Или красненькая прихожка))

Прикрепленные изображения

  • амор.jpg
  • amor.jpg






Яндекс.Метрика