Перейти к содержимому


Фотография

Ул. Лорха, д. 8, пос. Красково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 11:11

Привет всем будущим соседям по дому 8!!!
Купили квартиру во 2 секции.До покупки квартиры не знала о существовании такого замечательного форума как этот. Вот теперь узнала много нового о том месте, где будем жить. И если честно, то не в восторге :( Хотя наверное везде в Подмосковье проблемы с водой,электричками,дорогами и т.д....
Кстати почему все исчезли с форума или больше нет общих тем?
Соседи по дому 7 собираются для обсуждения ТСЖ. А у нас что слышно об этом?

#2 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 12:33

Эм... А нет ещё ветки по этому дому? Улица, вообще, какая? :-)

#3 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 18:32

Эм... А нет ещё ветки по этому дому? Улица, вообще, какая? :-)

Ул.Лорха,пос.Красково :)

#4 VadimCom

VadimCom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 22:48

Посмотрите прикольное видео как консьержка с Лорха 10, требует деньги , за то что она передала мой номер телефона моему знакомому (замечу без моего согласия) :lol:

#5 Leda

Leda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 13:42

Посмотрите прикольное видео как консьержка с Лорха 10, требует деньги , за то что она передала мой номер телефона моему знакомому (замечу без моего согласия) :lol:


Создалось полное впечатление тупорылого молокососа, доводящего женщину.
Галина очень приятный и отзывчивый человек. Консъержек выбрали мы сами (жильцы), платим деньги за их работу и довольны созданным уютом в нашем подъезде.
а таким уродам, как VadimCom, задуматься бы, что над его матерью также может потешиться какой-нибудь недоумок..

#6 gz1983

gz1983

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 14:16

Алла Александровна Бобкова: «Приглашаю на прием!»

Уважаемые соседи, жители Красково и Коренево!
За последние годы в нашем поселке многое изменилось к лучшему. На улицах элементарно стало чище, где-то даже сделали дороги.
Однако по некоторым вопросам ситуация, наоборот, только ухудшается. Ко мне как к депутату Совета депутатов городского поселения Красково больше всего обращений поступает о плохом состоянии жилых домов. Как ни странно, не реже, чем жители старого жилого фонда, обращаются из новостроек. Люди спрашивают: как вообще могли построить эти дома, но «забыть» про инфраструктуру (например, про детские сады). Поступают жалобы по поводу небрежного исполнения своих обязанностей управляющими компаниями или ТСЖ.
Для более квалифицированной и оперативной работы с обращениями я со своими помощниками буду вести ежедневный прием населения.
Прием жителей будет происходить в здании Института повышения квалификации (ул. Школьная дом 2):
по рабочим дням - с 17-00 до 20-00,
по выходным - с 12-00 до 15-00
Год назад Вы оказали мне доверие и избрали депутатом Совета депутатов. Прошу Вас обращаться ко мне с любыми вопросами, в решении которых, я как депутат могу помочь.
Также можете связаться со мной по электронной почте: bobkova56@bk.ru, или по телефону: 8 (499) 579 88 07

С уважением,
депутат Алла Александровна БОБКОВА





Яндекс.Метрика