Перейти к содержимому


Фотография

г.Железнодорожный,мкр.Ольгино,корп.58


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#81 7 этаж секция Б

7 этаж секция Б

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 11:08

А что за "АН" ?

#82 a2707

a2707

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 19:01

АН- Агенство недвижимости. Просто у всех разные. В МГСН мне сказали, что начали регистрацию основных договоров по срокам т.к. уже все продано, и сроки не нарушают т.е идет декабрьская регистрация первых договоров. Проверить я это не могу, т.к. у самой срок 03.2008 г.

#83 juliet777

juliet777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 10:53

Доброго всем утра! Помогите чайнику! очень хочу купить квартиру в этом доме, но очень боюсь :( подскажите, через какое агентство это лучше сделать (звонила в МИАН, но они этот адрес уже не продают)... И какова процедура - сначала заключаю договор с агентством, а потом когда будет основной? И еще, все никак в Ольгино не выберусь, как том райончик и сколько от этого корпуса до ж/д станции пешком добираться? :rolleyes:

#84 7 этаж секция Б

7 этаж секция Б

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 11:47

Доброго всем утра! Помогите чайнику! очень хочу купить квартиру в этом доме, но очень боюсь :( подскажите, через какое агентство это лучше сделать (звонила в МИАН, но они этот адрес уже не продают)... И какова процедура - сначала заключаю договор с агентством, а потом когда будет основной? И еще, все никак в Ольгино не выберусь, как том райончик и сколько от этого корпуса до ж/д станции пешком добираться? :rolleyes:

Если прочесть всю инфу с первой страницы, то можно найти все ответы на поставленные вопросы!

#85 a2707

a2707

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 20:01

juliet777
Можете посмотреть здесь http://www.mosnovost...alty/528/sales/ , но выбор не велик!
От станции сколько не знаю, говорят что не далеко, хотя Кожухово тоже пишут 10 минут транспортом до метро :lol:
На машине не далеко, если носовихинское шоссе не стоит!

#86 juliet777

juliet777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 15:13

Здравствуйте!
Сегодня смотрела проектную декларацию, выяснилось. что лицензия на осуществление деятельности Застройщика до 14.12.07. Никто не интересовался - получили ли они новую? И еще вопросик, кто здесь генподрядчик?
Хотелось бы узнать у кого срок регистрации договоров декабрь 2007, свой дог-р уже зарегистрировал?

#87 alex79

alex79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 18:05

Звонил в МИАН. У меня по преддоговору сроком подписания основного договора указан конец текущего года.
Сказали следующее: сроки подписания переносятся (видимо для всех), никаких доп. соглашений к преддоговору никто подписывать не собирается (куда ж мы денемся с подводной лодки), будет информационное письмо (способ рассылки: e-mail, факс) и то, якобы в 20-х числах января (!!!).

Кто располагает иной информацией от МИАНа?

#88 Beeline

Beeline

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 14:00

Привет, звонил в тот же МИАН, Стрепкову Андрею Генадьевичу - начальник отдела новостроек, задал вопрос по поводу подписания основных договоров или подписи доп соглашений о продлении срока, он ответил, что в эти две недели перед новым годом с нами именно подпишут допсоглашение о продлении срока и так же застройщик уведомит о новом сроке подписи нашего многострадального основного договора. Так что вот так, где правда - не знаю.

По поводу того что в других АН уже ведется регистрация основных договоров он ничего не знает и ссылает на то, что возможно, другой собственник прав на эти квартиры уже действительно начал их регистрацию, но не наш! Уверял что все подпишут и зарегистрируют. Вериться все меньше и меньше...

У кого-нибудь есть предложения, как стрясти с них подписание основного договора?

#89 vasaa

vasaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 22:23

Сегодня звонила в МИАН , нет у них еще информационного письма от застройщика о продление заключения основного договора , девушка так мне и не ответила когда оно точно появиться , осталась последняя неделя, а обещали за 2 недели до НГ .Соседи может все таки организуем поездку в МИАН , по телефону мне кажеться мы ничего не услышим путного .

#90 Beeline

Beeline

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 09:51

Друзья, у кого-нибудь есть новости про наши основные догвора?
скоро новый Год уже, а пока так еще не кто и не звонил.

#91 alex79

alex79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 15:43

Друзья, у кого-нибудь есть новости про наши основные догвора?
скоро новый Год уже, а пока так еще не кто и не звонил.


Я тоже весьма обеспокоен.

#92 vasaa

vasaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 21:02

Сегодня в МИАНЕ подписала дополнение к предварительному договору - итог регистрация основного договора установлена дата 30 марта 2008 г. , сдача объекта 30 июня 2009 г.
И что странно в данном дополнение директором от "Вэлконт" идет не кто Васильев В.В. , хотя в предварительном договоре идет Грабчак Т.Э. на мой вопрос о смене директора , ответили что данный директор уже не один месяц работает , и после НГ они предоставят все подтверждающие документы . И еще в данном дополнение указаны новые реквизиты "Вэлконта" . Вот такая поездка получилась.

#93 alex79

alex79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 09:51

Сегодня в МИАНЕ подписала дополнение к предварительному договору - итог регистрация основного договора установлена дата 30 марта 2008 г. , сдача объекта 30 июня 2009 г.
И что странно в данном дополнение директором от "Вэлконт" идет не кто Васильев В.В. , хотя в предварительном договоре идет Грабчак Т.Э. на мой вопрос о смене директора , ответили что данный директор уже не один месяц работает , и после НГ они предоставят все подтверждающие документы . И еще в данном дополнение указаны новые реквизиты "Вэлконта" . Вот такая поездка получилась.


Спасибо за информацию, договорился о подписании доп. соглашения со своим контрагентом - ООО "Делен". Как подпишу документы, отпишусь.

#94 juliet777

juliet777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 16:35

Доброго всем вечера!
Была сегодня в Проект-сервисе по поводу покупки квартиры в 58 корпусе. Дали для ознакомления дог-р с Вэлконтом и еще один на страхование. сказали, что основной со всеми будут подписывать до 31 июня. Вот.

#95 Beeline

Beeline

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 12:14

сегодня был в МИАНе и подписал доп договор о продлении, Обещали, что основной договор будет по Весне не позднее. Задержка вызвана тем, что управа г. Железнождорожного отказывала в регистрации, требуя увеличения этажности или строительства детсада поблизости, но опять же пообещали, что все это со следующего года решиться.

Всех С НАСТУПАЮЩИМ!!!

#96 a2707

a2707

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 23:29

Была на стройке. Вот "свежая фотка"
Получается примерно месяц=этаж. Ндеюсь ускорят темпы!
Всех с Рождеством!

Прикрепленные изображения

  • DSCF5246.JPG

Сообщение отредактировал a2707: 06 Январь 2008 - 23:31


#97 vasaa

vasaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 00:00

Если бы были такие сроки . С июня только 4 этажа и то не полностью. На стройке очень мало рабочих работает, какой уж тут этаж в месяц

#98 romka

romka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 10:22

Здравствуйте Дамы и Господа!
Хочу прикупить квартиру в 58 корпусе в ипотеку, уж очень цена привлекательная.
Не подскажите какие банки дают кредит на этот дом ???

#99 a2707

a2707

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 12:47

Если бы были такие сроки . С июня только 4 этажа и то не полностью. На стройке очень мало рабочих работает, какой уж тут этаж в месяц

Ну это же не панель. И от колическва народу быстрее не будет. Нельзя нагружать нижние этажи пока бетон не набрал прочности. Единственное увеличить количество форм (опалубки) тогда будет быстрее, но они очень дорогие. Тем более, в морозы бетон надо греть, а проще остановить строку. Сама живу в Москве в новостройке, так когда были морозы стройку останавливали, даже панельные дома.

#100 juliet777

juliet777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 13:14

А никто не обратил внимание сколько на стройке кранов (и есть ли они там вообще), потому как от их количества зависят сроки строительства, если только один - то это долгая песня :(





Яндекс.Метрика