Перейти к содержимому


Фотография

Садик ЖК Солнечный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 23:19

купили квартиру в ЖК Солнечный. Ребенку скоро в садик. Есть вообще в Раменском не далеко от нас садики? Кто знает? Подскажите)

#2 BT12

BT12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:53

купили квартиру в ЖК Солнечный. Ребенку скоро в садик. Есть вообще в Раменском не далеко от нас садики? Кто знает? Подскажите)

Здесь полный список детских садов в г.Раменское: http://delo-v-kube.r...e-sadi-map.html

#3 searchman

searchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 12:22

купили квартиру в ЖК Солнечный. Ребенку скоро в садик. Есть вообще в Раменском не далеко от нас садики? Кто знает? Подскажите)

рядом с вами (минуты 3-4 пешком) очень неплохой Д/с №9. Сами туда водим ребенка

#4 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:37

Здесь полный список детских садов в г.Раменское: http://delo-v-kube.r...e-sadi-map.html

Спасибо, огромное))

рядом с вами (минуты 3-4 пешком) очень неплохой Д/с №9. Сами туда водим ребенка

Спасибо, успокоили)))А то я наслышена, что сады далеко от нас вроде как. Хм, а вы случайно не знаете как быть с очередью. Мы прописаны в Москве и скоро переедим. Нам нужно повторно вставать в очередь на сад в г Раменское или наша очередь в Москве действительна и в Московской обл?

Сообщение отредактировал Casper85: 08 Сентябрь 2011 - 21:38


#5 searchman

searchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 22:36

Спасибо, огромное))
Спасибо, успокоили)))А то я наслышена, что сады далеко от нас вроде как. Хм, а вы случайно не знаете как быть с очередью. Мы прописаны в Москве и скоро переедим. Нам нужно повторно вставать в очередь на сад в г Раменское или наша очередь в Москве действительна и в Московской обл?

вам надо обратиться в местную администрцию, а именно к госпоже Желтуиной (по-пем в коитет п оазоанию) именно там ведают всеми очередями детсады

#6 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 22:11

Маловероятно, что очередь действительна, сами планируем переехать из Москвы и этот вопрос тоже очень актуальный, если можно напишите мне, если будете звонить, есть ли шансы попасть в садик.

Сообщение отредактировал tatiy: 11 Сентябрь 2011 - 22:12


#7 oks23

oks23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 02:02

Есть еще один детский садик, это за апельсином 71- по моемому, он побольше 9-го будет и площадка детская у них побогаче, но С москвы по-моемому очередь не действительна, мы когда переезжали становились заново. В эти залинейные садики очередь поменьше чем в самом Раменском, мы в этом году пойдем, прошли по общей очереди. Не бойтесь нормальный район и садк хороший (№9), дочка туда отходила. Тел. дошкольного образования 3-38-75 (если не изменился, позвоните все узнайте).

#8 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 15:50

а есть в раменском платные садики и сколько они стоят?

#9 oks23

oks23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 01:40

а есть в раменском платные садики и сколько они стоят?

Есть один платный садик, это рядом с автостанцией, минуты 3 ходьбы, года 2 назад там 15 т.р. стоило, сколько сейчас не знаю; и на сколько я знаю есть частные небольшие, но как там не знаю, никто из знакомых туда не ходил, просто где то рекламу видела

#10 rosgosstrah

rosgosstrah

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 16:01

Есть один платный садик, это рядом с автостанцией, минуты 3 ходьбы, года 2 назад там 15 т.р. стоило, сколько сейчас не знаю; и на сколько я знаю есть частные небольшие, но как там не знаю, никто из знакомых туда не ходил, просто где то рекламу видела

Мне кажется за 15-20 тыс уже и няню нанять целесообразней.

#11 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 21:06

Мне кажется за 15-20 тыс уже и няню нанять целесообразней.

дети из сада легче адаптируются к школе и привыкают общаться с другими детьми, хотя после того как ребенок пойдет в сад может я и изменю свое мнение и подумаю о няне, хотя чужого человека в доме не представляю.





Яндекс.Метрика