Перейти к содержимому


Фотография

Такси п. Голубое и альтернативы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#181 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 22:59

5. "Авторевю" - журнал, конечно, пафосный, но тесты, на которые он ссылается в приведенной GueroSF ссылке, делала компания Britax-Roemer, производитель детских автокресел. Ценность подобного исследования - примерно как у рекламы производителя зубной пасты - ну там где про "тройное действие" и "семь признаков чего-то там".

Уважаемый, либо Вы аргументированно опровергаете результаты тестов, либо ценность Ваших слов ещё меньше, чем у рекламы зубной пасты. Вести разговор с позиции утверждения факта искажения результатов тестов только на основании наличия мотива, на мой взгляд, несерьезно.

Сообщение отредактировал Nickolas81: 04 Февраль 2011 - 23:10


#182 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 01:27

_Ольга_ вот и прекрасно) но тот вопрос подняли изначально Вы.

а вообще разговор начался совсем не об этом и без перехода на личности, прошу заметить) а точнее о минусах и плюсах нашего такси (все люди разные, кому-то что-то нравится, а кому-то нет)

#183 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 02:04

_Ольга_ вот и прекрасно) но тот вопрос подняли изначально Вы.

а вообще разговор начался совсем не об этом и без перехода на личности, прошу заметить) а точнее о минусах и плюсах нашего такси (все люди разные, кому-то что-то нравится, а кому-то нет)


что именно прекрасно, и какой ТОТ вопрос вы имели ввиду???)))если тот по поводу ребенка в такси, за которого надо или не надо было платить...то не я)))хотя, что я буду с вами спорить, вам виднее...я на такси не ездию!!! ;)

и я кстате не говорила что разговор начался как то иначе, он начал заканчиваться переходом на личности, причем детей(((

Сообщение отредактировал _Ольга_: 05 Февраль 2011 - 02:07


#184 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 09:24

мдя...дамочка экзальтирована...все трактует в свою пользу....даже в 3 часу ночи...))

Lyudo, вы абсолютно правы!...поддерживаю вас на 100%...)))

Мамашка....за право возить своего "котеночка"...пятым...в ущерб другим пассажирам......"свиньей" обзывает участников ленты...((

Сообщение отредактировал orty: 05 Февраль 2011 - 09:28


#185 Dias

Dias

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 18:11

4. Не обязательны. Естественный отбор сделает свое дело.


Хотел возмутиться, но не буду. Как бы это объяснить... Безопасность - вещь очень комплексная. Какой смысл иметь супер-кресла для детей, если ты везешь их в Матизе и выезжаешь на встречку, где едет КамАЗ?

То есть, я хочу сказать, что безопасность на дороге определяется множеством факторов, и пассивные средства защиты - вовсе не самое главное ее средство. Как мне кажется.

#186 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 22:42

Хотел возмутиться, но не буду. Как бы это объяснить... Безопасность - вещь очень комплексная. Какой смысл иметь супер-кресла для детей, если ты везешь их в Матизе и выезжаешь на встречку, где едет КамАЗ?

То есть, я хочу сказать, что безопасность на дороге определяется множеством факторов, и пассивные средства защиты - вовсе не самое главное ее средство. Как мне кажется.

Встречный вопрос: какова статистика столкновений на встречке Матизов с Камазами?
Я к тому, что в любой необходимой безопасности есть средний уровень, который в большинстве случаев поможет избежать неприятностей. Но, ясное дело, что "рожденному утонуть, в огне не сгореть" и если судьба такая, то никакая даже комплексная безопасность не спасет.
Это как мне кажется.

#187 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 15:18

Встречный вопрос: какова статистика столкновений на встречке Матизов с Камазами?
Я к тому, что в любой необходимой безопасности есть средний уровень, который в большинстве случаев поможет избежать неприятностей. Но, ясное дело, что "рожденному утонуть, в огне не сгореть" и если судьба такая, то никакая даже комплексная безопасность не спасет.
Это как мне кажется.

Тут еще один аспект есть. Не вдаваясь в детали (сознательно упрощая ситуацию до некоего условного среднего варианта), можно сказать, что при столкновении двух машин, наибольшие перегрузки, скорее всего, испытают водитель и пассажиры более лёгкой машины (она остановится более резко, а возможно и будет отброшена после удара). Я думаю, эта ситуация интуитивно понятна даже тем, кто в школе не очень дружил с физикой. Отсюда вывод, что на легких машинах типа упомянутого Матиза, вопрос установки детских кресел стоит наиболее остро, по сравнению с автомобилями среднего и тяжелого веса.

#188 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 17:22

пользуясь услугами такси хочу написать, что поездки по тел.(926) 447-4440 гораздо дешевле, может кому-то пригодится

#189 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:46

.....Вы похоже очень благотворно влияете на скорость и вместимость маршруток. Очень рады за ВАС уважаемый 'Stilet' дай вам бог крепкого здоровья.

О! Сколько яда. Прям, приятно, даже. У вас, по-прежнему, ремень безопасности не работает? :lol:

P.S. Вам совет..... попробуйте АВТОБУСОМ (на полном-серьезе быстрее маршрутки идет - проверено) главное расписание запомнить.

Спасибо, не требуется, :rolleyes:
1. Мне достаточно обычного места
2. Маршрутки ходят регулярно. За все время, больше 10 минут ждал 1 раз. Т.е. реже, чем пользуясь вашими услугами

.....Вы похоже очень благотворно влияете на скорость и вместимость маршруток. Очень рады за ВАС уважаемый 'Stilet' дай вам бог крепкого здоровья.

Скажите, а вы всегда "увольняете" своих людей, с криком и матами при пассажирах? Или это единичный случай был? Аж на остановке слышно было...

попробуйте АВТОБУСОМ (на полном-серьезе быстрее маршрутки идет - проверено

Про автобус - вранье. А про соблюдение ПАТП своей открытой оферты (расписание) - правда. Очень четко соблюдают. :P

Ну вы немного перегибаете палку,в плане загрузки машин.
Такси разгружает наши маршрутки, то что кто-то опаздывает это чисто ваши проблемы,выходите раньше, или чтоб не ждать заполнения машины ,отдайте водителю за двоих,или тройх и быстренько доедете. Мы за 30 р.скоро к дому будем просить подъезжать ,может?
А по остальным пунктам,я свами
согласна, есть у них такие водилы

Эммм... Кто-то из маршрутчиков официально, вслух, отменил правило "в час-пик 5 минут, и в путь!"? :lol:

:angry: Что Вы здесь кости водителям перемываете-то.... (говорите в глаза людям). Кого не устраивает давно нашли себе альтернативу... Господа оставайтесь людьми. На всех не угодишь.

Mordvin, совершенно прав. Если хотите у них что-то изменить - говорите напрямую. По жалобам здесь - он не реагирует (Либо не может, либо не хочет). Хотя, если, хотите соседей предупредить - то лучше здесь.

а мне в личку ваше личное писать не надо. Если вы можете позволить себе написать что у моих детей свинячье воспитание и не считать это хамством, ну в общем тогда я представляю что за воспитание у ваших детей!


Ого, водители становятся, все более свободными в общении! Вовремя я им сказал "прости-прощай!".

Я, думал, это просто мордвин кипятится, за то, что я, напоказ выставил его неспособность приводить своих людей к порядку. А это, оказывается, система...

Сообщение отредактировал Stilet: 15 Апрель 2011 - 22:51


#190 Mordvin

Mordvin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 23:03

Господа мои хорошие, если ВЫ подумали что я якобы из руководства такси Голубое ВЫ очень - очень заблуждаетесь. Я из бывших таксистов (не таксистов 2 г. точно этим не занимаюсь) которых кризис подхлеснул заниматься ЭТИМ чтоб семья не нуждалась. Счас Слава Богу все в норме. Скажу честно всю подноготную этого дела знаю, ОХ как там не сахорно ув. Stilet. Я коментирую Ваши замечания ...... ну не могу в стороне остаться. Еслиб такисты сдесь повысказывались о клиентах всяких - разных. Но молчат......(правильно делают, их хлеб). Ублюдков хватет, ВЫ ув. Stilet божий одуванчик (к Вам прислушиваются).

#191 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 23:27

Господа мои хорошие, если ВЫ подумали что я якобы из руководства такси Голубое ВЫ очень - очень заблуждаетесь. Я из бывших таксистов (не таксистов 2 г. точно этим не занимаюсь)

Допускаю, что не так вас понял (Сообщения менее, чем, 2х летней давности):

Уважаемый Стилет Вам только со стороны так кажется, с этим водителем имели место разговоры с руководством...
Внутри коллектива все решаемо, но не хочется сор из избы выносить.


Равно и тому как вы не понимаете что, многие свой выбор сделали, и в Нашу пользу!!!
Любая критика только на пользу! Честно говоря многие зарекались от наших услуг (дело доходило до прямых оскоблений и.т.д), каждый делает свой выбор...


Уважамые господа здесь http://www.goluboe.i...php?topic=857.0 можно жаловаться :angry: на Такси Голубое


Сообщение отредактировал Stilet: 15 Апрель 2011 - 23:28


#192 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 16:01

Жаловаться?)))) я, клиентка Такси Голубое могу только пожаловаться на одного усатого пассажира, который вечно всем не доволен, ездит он только на переднем сиденье аки король))
сколько раз я из-за него опаздывала!

Г-н Стилет, я давно сижу на форуме и раньше Ваши посты не вызывали такое отвращение как сегодня. Будьте сдержанней.

#193 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 00:38

Будьте сдержанней.

Если оппонент считает возможным использовать глум и подковырки - не считаю себя обязанным соблюдать политес по отношении к нему.

Сообщение отредактировал Stilet: 24 Апрель 2011 - 00:39


#194 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 20:44

Если оппонент считает возможным использовать глум и подковырки - не считаю себя обязанным соблюдать политес по отношении к нему.


ну-ну=))))) без комментариев)

#195 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 23:44

Неуважаемый водитель Георгий! Не нужно устраивать истерики из-за отсутствии своей личной жизни, это просто смешно! Возьмите себя в руки!

#196 troll

troll

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 17:51

Неуважаемый водитель Георгий! Не нужно устраивать истерики из-за отсутствии своей личной жизни, это просто смешно! Возьмите себя в руки!


Георгий это тот, который кучерявый и седой, который пристает к женщинам во время маршрута?

#197 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 09:43

Неуважаемый водитель Георгий! Не нужно устраивать истерики из-за отсутствии своей личной жизни, это просто смешно! Возьмите себя в руки!


Если Вы говорите о Гере, который возит пассажиров на новом серебристом авто (если не ошибаюсь Форд), то это полнейший абсурд. :blink: Я считаю, что этот водитель один из лучших в такси Голубое, очень сомневаюсь что он может устраивать какие-то истерики. Всегда приветлив, отдается свое работе полностью!

#198 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 21:02

Уважаемые форумчане! Каждый человек (включая Уважаемого водителя Георгия!) имеет слабости и срывы (хотя мне трудно поверить, что Гера а-бы кому, что-то личное выложил, видимо - бывает) но даже, если это - так, по моему, не стоит так долго мусолить имя человека, которого видим каждый день и пользуемся его услугами как водителя (далеко не последнего качества!). ++1 к посту "Katushka"!. Может, плз, на этом прервем эту личностную тему?
P.S. ...Лады, не буду P.S....

Сообщение отредактировал Akms: 26 Май 2011 - 21:07


#199 troll

troll

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 21:29

А я вот, недавно ехала с водителем, седым, на красной оде. Так он выбросил мои деньги в окно, те что были по два рубля, кривлялся. Всю дорогу бубнил как я ничтожна. Я вышла в Андреевке. Мне было очень плохо. Мог бы пожалеть женщину!

#200 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:24

А я вот, недавно ехала с водителем, седым, на красной оде.

Нн-да.. :blink: Юра (он же "Дед", он же "Старый") - тип еще тот, своеобразный, довольно чудной и эпотажный, иногда действительно раздражает своими "понтами". Абсолютно не приветствую его подобное поведение (по-моему, если уж так выпендриваться, то просто не возьми денег, скажи, что нибудь вроде "мадам, для Вас сегодня бесплатно, Вы 10-и тысячный посетитель моего передвижного пункта приема лома"). А так, вообще, он чел не вредный ( в смысле полезный):).





Яндекс.Метрика