Перейти к содержимому


Фотография

Такси п. Голубое и альтернативы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#361 AAA99A

AAA99A

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 12:07

Добрый день уважаемые пассажиры которые читают этот форум!
Меня зовут Гера!
Хочу сказать, то что здесь написано неправда.

!!!?кадет...и еще...если вы так понимающий и Очень Переживающий за народность такси Голубое...почему при вас уходил ваш Стержень ... Гера? и вернулся через пол месяца...по просьбе пассажиров. Где вы Были??? говорили как всегда кучу слов?


и Георгий от вас уходил минимум на пол месяца из за раздрая, бардака и не согласия с тем во что стало вырождаться предприятие...и вы ничего не меняли


Оправдываться не вижу смысла. Я действительно искал работу по специальности еще до создания такси и хотел после отпуска на ней сосредоточиться. Но коллектив, кстати по иннициативе Игоря, уговорили меня остаться. Сейчас у меня есть другая работа и я пытаюсь совмещать ее с такси.
Когда мы создавались маршруток на линии было две. Те услуги которые я предложил посёлку были востребованы и ими пользуются до сих пор, многие уезжают на работу , с работы, на вокзалы, в аэропорты. Шло время. Менялись водители (шла обычная ротация кадров не всегда хорошая), но такси продолжает работать. Очень хотелось бы, чтоб нормальных идейных, порядочных Водителей было больше, но не всё так просто.
Большая просьба. Не нужно выливать грязь на людей с которыми ездите .
На форуме первый и последний раз. Отвечать ни кому не буду. Думаю что меня и так все знают и могут подойти и обсудить любую проблему вечером под мостом. Поверьте, это доходит до водителей. А вообще вы встречали в своей жизни здоровых людей я нет , так же как и семей без проблем. Я думаю это относится и к любой организации.
С уважением, Гера!

#362 krivo

krivo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 19:35

Гера, а что сподвигло, Вас, зарегистрироваться именно только сегодня и сразу ответить на только эти два тезиса?)))))
никак донесли информацию и попросили опровергнуть?)))...опровергнуть...слегка слукавив!))) когда Вы отсутствовали...
ваши коллеги...кто то говорил что проблемы с родителями...кто то, что Вы больны сами...а кто то говорил правду...и не один...

ну да ладно))) я то же написал последний раз...

такси Голубое было идеальным с первого дня...как в плане персонала...так и отношения к пассажирам..от 100% участников...

это мое последнее сообщение... встречное общение получилось идеальным. т. Голубое лучшее из лучших в Зеленограде...и вне сомнения...с момента создания)))

и с первого дня)))))

считаю миссию выполненной. считаю хоть каплю пользы принес жителям поселка. ник уничтожаю.


Удачи! предела совершенству нет!)))

Сообщение отредактировал krivo: 12 Сентябрь 2011 - 20:01


#363 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 21:07

Krivo:
" я то же написал последний раз..."
Да будет так! Ибо ... оставлю за ИМХО.
Криво, Вам отвечают люди вполне ответственно подходяшие к своим высказываниям, стараются выдержать стиль общения не оскорбляющий оппонента, возможно с эмоциями или приколами, но в тему. Я сам смотрю на свои посты и думаю:"Нафига, залез! Тебе это надо?". Но, честное слово, заметьте разницу, проанализируйте, как Вы общаетесь с респондентами, и как они Вам отвечают.
P.S. Не так давно спросил у нашего сотрудника по-моложе, что значит ИМХО, он объяснил, блин, грамотная вешь, можно кратко проявить обычную вежливость! Нужнно употреблять всегда, кроме вещей в которых уверен эксперно.

Сообщение отредактировал Akms: 12 Сентябрь 2011 - 21:41


#364 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 10:03

ник уничтожаю.

Толку то? Потом опять очередного "азазо-тролля-криво" создавать? Или вы думаете никто ни о чем не догадывается? :)

#365 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 14:33

Цитата(krivo @ 7.09.2011 - 21:02)
Какая то бабешка, точне две, написали в июне свои мысли как добираться до Крюково. Затем она не смогла уехать во время Вашей акции в сентябре Бесплатных перевозок в течении 25 мин. Зачем она вам? Вы же офицер, человек чести, очень ранимый ...претендующий на интеллигента и громко кричащий о ваше благородстве...плюньте. ПЕРЕВЕРНИТЕ страницу... как не однократно говорили..

дааа.... это Вы так о своей жене? бедная жена...

за неделю тут так все закакали, аж глаза режет, видать у некоторых тут нет своих проблем, лишь бы грязью всех облить, фууу(

Гера, а что сподвигло, Вас, зарегистрироваться именно только сегодня и сразу ответить на только эти два тезиса?)))))
никак донесли информацию и попросили опровергнуть?)))...опровергнуть...слегка слукавив!))) когда Вы отсутствовали...
ваши коллеги...кто то говорил что проблемы с родителями...кто то, что Вы больны сами...а кто то говорил правду...и не один...


забавно, когда обращаются в никуда))))

Вчера вызвала это же такси.Приехали в течении 2 минут,но зато от Голубого до 1 района запросили 200р. Такое ощущение что у нас появилось Вип такси...

а сколько вы хотели?) видели где-то дешевле?


А Вы, уважаемый Кадет, лучше бы приняли к сведению замечания от клиентов, а не разводили никому не нужную демагогию.

Сообщение отредактировал Mad: 14 Сентябрь 2011 - 14:38


#366 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 18:06

Цитата(krivo @ 7.09.2011 - 21:02)
Какая то бабешка, точне две, написали в июне свои мысли как добираться до Крюково. Затем она не смогла уехать во время Вашей акции в сентябре Бесплатных перевозок в течении 25 мин. Зачем она вам? Вы же офицер, человек чести, очень ранимый ...претендующий на интеллигента и громко кричащий о ваше благородстве...плюньте. ПЕРЕВЕРНИТЕ страницу... как не однократно говорили..

дааа.... это Вы так о своей жене? бедная жена...

за неделю тут так все закакали, аж глаза режет, видать у некоторых тут нет своих проблем, лишь бы грязью всех облить, фууу(
забавно, когда обращаются в никуда))))
а сколько вы хотели?) видели где-то дешевле?
А Вы, уважаемый Кадет, лучше бы приняли к сведению замечания от клиентов, а не разводили никому не нужную демагогию.

посетители сайта, оцените и прокоментируйте это сообщение .

Сообщение отредактировал Lars: 15 Сентябрь 2011 - 18:32


#367 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 19:28

Специально завтра по дороге с таксиситами выясню этот вопрос.

P.S.: Уж не знаю откуда, у меня взялась такая привычка, но любую цену, за услугу/товар, без четкого ценника на виду, ВСЕГДА выясняю "на берегу". Т.е. если вызываю такси, то по телефону, называю откуда-куда и задаю вопрос "Скока?". Если просто подхожу к такси - то до посадки. :P


Верно!


Сегодня диспетчер голубовского такси уверяла жену, что цена до 16 мкр и обратно 200р. Только после фразы, что она уже 5 месяцев каждый день ездит по 150р. диспетчер решила уточнить и подтвердила старую цену.

Верно

Вчера ехала с этим водителем, он взял 30 рублей за 3-х летнего ребенка который сидел на руках у мамы!

Верно!

Это так, если он стоит возле нового ТЦ и работает в одиночку. Но он присоединился к группе таксистов, предлагающих услуги по открытой оферте. И тут, извините, "кого хочет, того и везет", работать перестает. ;)

ВЕРНО!

и мои 5 копеек.
вчера заказала наше такси из 11 района до Голубого. машина опоздала на 25 (!!!!!!) минут. если вспомнить вчерашний мороз, то вы меня поймете. извинений ни от диспетчера, ни от водителя, естественно, не услышала. Диспетчер вообще молодец девка: это, говорит, человеческий фактор! это при том, что я позвонила за 1,5 часа до нужного мне времени
вообщем, вывод такой: брать телефон у нормального водителя (благо, такие есть в нашем такси) и звонить ему напрямую, чтобы не попасть на идиотов и идиоток


Это норма, Вы не первая!

#368 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 19:29

посетители сайта, оцените и прокоментируйте это сообщение .

Зачем?...

#369 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 19:42

Можно поплакаться?) вчера опаздывала на работу, на остановке стояла машина наших таксистов, вроде кого-то ждали еще... А рядом уезжал автобус, я его пропустила, расчитывая на таксо, а когда я к нему подошла - он перед носом у меня уехал... ну почему он не дал понять, что машина заполнена? Женоненавистник штоле? В итоге ни такси, ни автобуса, босс сказал "спасибо". Теперь буду ходить пешком(

Всяко бывает!


Равно и тому как вы не понимаете что, многие свой выбор сделали, и в Нашу пользу!!!
Любая критика только на пользу! Честно говоря многие зарекались от наших услуг (дело доходило до прямых оскоблений и.т.д), каждый делает свой выбор...

выбора никто не делал. Просто утром выхода у людей нет.

как же достал водитель такси на темном Форде.. все время фигню какую-то несёт, думает что нам пассажирам это интересно... по утрам, да и вечерам тоже хочется тишины, а он все время трепется, достал((( и когда уже его уволят?

Нет слов!

Амиго,если это ты 150к.г то извени я работаю на другой машине ,ты пойми посадить тебя, я не могу посадить другова (места не хватит) а цена таже 30руб,тоесть мне утром ехать не120-бензин по пробком а за 60! В Америке довно большие и сильные люди платят за двоих.


А вот это шедевр! Шедевр такси Голубое! ВЧИТАЙТЕСЬ!

Итак хочу высказаться о нашем голубовском такси:
1.Тойота (новый водитель) - стоит дофига времени, дабы забить машину до отказа, невзирая на то, что: а) люди опаздывают на работу или вечером спешат домой; б) стоит очень долго, за это время успевают отъехать маршрутка вместе с автобусом. Спрашивается: а нафига вообще нужна такая машина, за время пока он стоит я успеваю 2 раза съездить до Крюково и обратно.
2. Красная Ода - ездит на красный свет, вылезает на встречку (что чревато в целом, а тем более на такой скользкой дороге в данный период)
3. Черный Форд - мало того, что гоняет как ненормальный, так он еще и п....т не по делу, за время поездки до Крюково и обратно я (да и остальные пассажиры) выслушиваем кучу никому не нужной информации.

а теперь о прекрасном=) могу высказать один позитив в сторону маленького Мерса и старенького светлого Форда. и давно что-то не видно зеленой Хонды...
В общем с такими ездюками, описанными в самом начале поста лучше ездить на маршрутке..

А это ШЕДЕВР оценки истороии такси Голубое!

Как они сами (водители) говорили, что они утром едут к отправлению электричек - это раз. А вечером они ждут 5-7 минут - это два. Некоторые водители спрашивают, нужно ли мне на определенную электричку, т.е. они стараются отвозить пассажиров так, чтобы никто не опоздал. (только не тойота)
зы. а Ваше предложение по 100 рэ занятное, но за неделю 500 рэ как-то не готов отдавать просто так, лучше детям мороженого а жене цветы:)

За сим откланиваюсь. История такси Голубое с его начала Захватывающая дух!
Сегреич. спасибо Вам, за выкладку! Вы гений!

#370 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 19:43

Верно!
Верно
Верно!
ВЕРНО!
Это норма, Вы не первая!

Обратите внимание на даты постов на которые ссылается ув. Lars!!! С января по ноябрь 2010! Специалисты по PR-managermet, психологи и прочие профессионалы в смежных отрослях, вот бы кто действительно прокомментировал!

Сообщение отредактировал Akms: 15 Сентябрь 2011 - 19:46


#371 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 19:55

Добавлено за январь 2011, браво! История продолжается, и по-моему, с положительной динамикой. Возможно все загнется, но почему большинство отрицательно относится к хорошим стремлениям, почему мало кто поддерживает людей которые хотят исправить то, о чем "говорит история" (хотя в этой истории больше хорошего, чем косяков)?

#372 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 20:00

Читайте внимательно последний коммент! Там написано, что это история такси Голубое. История жесткая штука. И конечно важная в мироощущении.
можно продолжить.
Вы не согласны с оценкой пользы знаний истории в мироощущении современности?

Добавлено за январь 2011, браво! История продолжается, и по-моему, с положительной динамикой. Возможно все загнется, но почему большинство отрицательно относится к хорошим стремлениям, почему мало кто поддерживает людей которые хотят исправить то, о чем "говорит история" (хотя в этой истории больше хорошего, чем косяков)?

да такси Голубое шедевр! Щедевральное создание. Ценнее чем Барселона. За сим откланиваюсь. И Вам спокойной ночи!

Сообщение отредактировал Lars: 15 Сентябрь 2011 - 19:57


#373 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 20:01

Читайте внимательно последний коммент! Там написано, что это история такси Голубое. История жесткая штука. И очено важная в мироощущении.
можно продолжить.
Вы не согласны с оценкой пользы знаний истории в мироощущении современности?

Продолжая логику: вы с младенчества как ходили под себя, так и ходите или есть улучшения? :)
Извините, но бред написан. Какая история? Толком еще такси никто не занимался. Разброд и шатание. И если человек решил что-то поменять в лучшую сторону, то это достойно уважения.

#374 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 20:12

Продолжая логику: вы с младенчества как ходили под себя, так и ходите или есть улучшения? :)
Извините, но бред написан. Какая история? Толком еще такси никто не занимался. Разброд и шатание. И если человек решил что-то поменять в лучшую сторону, то это достойно уважения.

А откуда Вам эта логика знакома? Ходить под себя с младенчества?
Ладно, препинания с вами всегда в одну строну. Вы не обьективны как модератор и как собеседник.
Спок ночи.)

Сообщение отредактировал Lars: 15 Сентябрь 2011 - 20:18


#375 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 20:22

Читайте внимательно последний коммент! Там написано, что это история такси Голубое. История жесткая штука. И конечно важная в мироощущении.
можно продолжить.
Вы не согласны с оценкой пользы знаний истории в мироощущении современности?
да такси Голубое шедевр! Щедевральное создание. Ценнее чем Барселона. За сим откланиваюсь. И Вам спокойной ночи!

Вы вообще про такси? Или про пользу и значимость самоосознания в в мире сущем, грядущем и минувшем? Пардон, но про историю, это я Вас цитирую: "За сим откланиваюсь. История такси Голубое с его начала Захватывающая дух!
Сегреич. спасибо Вам, за выкладку! Вы гений!". Откланивайтесь, ради Бога, перефразируя известный идеоматический оборот по поводу "базара", можно сказать: "Необходимо контролировать свои высказывания на предмет несоответствия их ранее изложенному Вами-же, т.к. данные противоречия могут вызвать необходимость дополнительного рецензирования перед публикацией".

Сообщение отредактировал Akms: 15 Сентябрь 2011 - 20:24


#376 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 20:35

А откуда Вам эта логика знакома? Ходить под себя с младенчества?
Ладно, препинания с вами всегда в одну строну. Вы не обьективны как модератор и как собеседник.
Спок ночи.)

Ну конечно, припоминать чужие ошибки абсолютно другому человеку - это верх объективности и справедливости.
Над логикой посмеялся. Если вы прикинулись, что не поняли, то объясняю: все в жизни меняется и люди в том числе. Вопрос только времени и желания.

#377 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 20:55

Ну конечно, припоминать чужие ошибки абсолютно другому человеку - это верх объективности и справедливости.
Над логикой посмеялся. Если вы прикинулись, что не поняли, то объясняю: все в жизни меняется и люди в том числе. Вопрос только времени и желания.

Сегреич, да конечно же я не понял.) Откуда?.
Сегреич, закройте некоторые ветки сайта. Вы их видите. Ведь их открывали для общения и попытки обоюдного понимания для улучшения. А вылилось все в атаку на " на жалобщиков" причем в односторонннем порядке, по причине Вашей поддержки этого направления.
Такая позиция сайту вредит. Ну как минимум не приносит пользы. Позиция одностронняя.
Будет больше пользы. Народ успокоится. Как и во всей России. Изменить ничего нельзя и точка!
И никто не прибежит в эмоциях сюда жаловаться! Это мое видение происходящего ИМХО. Ибо гласы не слышимы и оскорбляемы!
Ушел спать. И вам спок ночи. Поразмыслите над моим предложением!)

Сообщение отредактировал Lars: 16 Сентябрь 2011 - 06:29


#378 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 21:08

Еще раз приходится сказать Pax Vobiscum! Соседи, жалобы - жалобам рознь, одни, от скуки мусолят фигню, другие пытаются выпендриваться высокопарно (над ними я и прикалываюсь :) , не Сергеич, он просто конкретно реагирует на сл.блудие), а именно жалоб - "сегодня мне не сдали сдачу с 6000!, высадили в городе Таллин вместо ресторана "Таллин" в Москве, не было машин с 7:25 до 8:30 - почему?!" практически нет, хотя именно это и нужно для того, что бы можно было понять и реагировать тем кто в "теме" и в "ответе".

Сообщение отредактировал Akms: 15 Сентябрь 2011 - 21:17


#379 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 21:43

Lars, заканчивайте флуд, ибо неинтересно

#380 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 08:45

Сегреич, да конечно же я не понял.) Откуда?.
Сегреич, закройте некоторые ветки сайта. Вы их видите. Ведь их открывали для общения и попытки обоюдного понимания для улучшения. А вылилось все в атаку на " на жалобщиков" причем в односторонннем порядке, по причине Вашей поддержки этого направления.
Такая позиция сайту вредит. Ну как минимум не приносит пользы. Позиция одностронняя.
Будет больше пользы. Народ успокоится. Как и во всей России. Изменить ничего нельзя и точка!
И никто не прибежит в эмоциях сюда жаловаться! Это мое видение происходящего ИМХО. Ибо гласы не слышимы и оскорбляемы!
Ушел спать. И вам спок ночи. Поразмыслите над моим предложением!)

Какое обоюдное улучшение, когда вы только и делаете, что прошлое вспоминаете??? Кадету я об этом в личку уже писал, теперь вы тут взялись дела минувших дней обсуждать.
Сказал кадет, что взялся за улучшение такси и представил реальный план действий, так этот план что-то никого не интересует. Всем грязное бельишко подавай.
Будут проблемы - пишите. А в остальном есть хорошая пословица: "Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет тому оба."





Яндекс.Метрика