Перейти к содержимому


Фотография

Такси п. Голубое и альтернативы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#381 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:44

Какое обоюдное улучшение, когда вы только и делаете, что прошлое вспоминаете??? Кадету я об этом в личку уже писал, теперь вы тут взялись дела минувших дней обсуждать.
Сказал кадет, что взялся за улучшение такси и представил реальный план действий, так этот план что-то никого не интересует. Всем грязное бельишко подавай.
Будут проблемы - пишите. А в остальном есть хорошая пословица: "Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет тому оба."

Сегреич, да нет, я всего лишь вернул события в начало ветки, Вами выделенной. Почитайте всю историю этой ветки. Аплодисментов нет. А писатели от такси сделали иначе, они выдернули наиболее удобные им сообщения и завели демагогию см. Mad. Если только сами себе, таксисты, не аплодируют. А программу читали. Посмотрим на стоянку "в конце месяца" (сентября)! По этому и предлагаю закрыть ветку! Пользы никакой, только стравливание происходит. Одни не хотят хамства и вольного ценоопределения, и вольного графика (в угоду кармана), плевав на нужды групп пассажиров, а другие принимают все в штыки, маскируя, путем выдвижения нескольких недовольных (типа смутьянов), ища заговор (предлагая такую-рабочую гипотезу) и происки недоброжелателей (типа конкурентов)! Наступает неприязнь - единственный результат!
Сегреич, закрой ветку. Пользы будет больше!

Сообщение отредактировал Lars: 16 Сентябрь 2011 - 18:55


#382 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 17:24

Сегреич, сделай это, прояви мудрость.

Сообщение отредактировал Lars: 16 Сентябрь 2011 - 18:56


#383 Mordvin

Mordvin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 18:45

Сегреич, сделай это, прояви мудрость.

Я думаю СЕГРЕИЧ уже проявил мудрость и ветку не закрыл.
P/S мое мнение от всей нашей говорильни клиентов в Такси не прибавилось, равно как и не убавилось. Но всегда полезно почитать и сделать выводы....
По прежнему всех помню,люблю и уважаю Геру, Влада и как ни странно Юру. Больше писать на форуме не вижу смысла. Что-то уже тяжко все это читать. Пускай народ пишет что нравится - ненравится, повторюсь только на пользу. Вспомнил как с Гошей на Голубом.инфо начинали первую рекламку размещать.....ну ладно хватит ностальжи а-то Стилет все посты поднимет :))). Кстати по первым визиткам до сих пор звонят, спрашивают "ЭТО ТАКСИ" приходится врать что ошиблись номером:))). С уважением ко всем участникам форума Валерий!!! (ник мордвин придуман спонтанно, никак не связан с национальностью).

Сообщение отредактировал Mordvin: 18 Сентябрь 2011 - 19:19


#384 zapravdu

zapravdu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 14:50

За прошедшую осень юркие, 4 х местные машины практическ исчезли . Похерены правила - 7 минут и старт.. (с чего начиналось дело Георгия).. В результате что получилось,- разноцветные маршрутки с набиванием по 10 -12  пассажиров , с большим колличеством остановок и с теми же опозданиями опозданиями. А маршрутки, в пику стали ездить в два раза чаще и не задерживаться на остановках. А  придя под мост в 17 часов, можно ожидать более 20 мин, проважая взглядом ушедшие 2-3 маршрутки  пока хозяева (точки)   натромбуют свою телегу....с трех электричек.   Добавилось бы 3-4 маршрутки и все стало бы цивилизованно,


Сообщение отредактировал zapravdu: 10 Декабрь 2013 - 07:17


#385 smarmela

smarmela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 16:06

Такси п. Голубое в будние дни возит на все электрички, начиная с 5.12 до 10 утра. Первый рейс отправляется в 4.55.

цена при этом 50р, и довезут вас до дежурной аптеки, на себе испытала...рано по сугробам не в радость идти...Да и водитель Игорь-сникерс вас еще обругает!( "я частный предприниматель, машина моя, устанавливаю порядки Я") 


Сообщение отредактировал smarmela: 08 Декабрь 2013 - 16:11


#386 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 16:29

а можна узнать почему сникерс?



#387 zapravdu

zapravdu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 18:58

цена при этом 50р, и довезут вас до дежурной аптеки, на себе испытала...рано по сугробам не в радость идти...Да и водитель Игорь-сникерс вас еще обругает!( "я частный предприниматель, машина моя, устанавливаю порядки Я") 

Даже так уже стало ?


Сообщение отредактировал zapravdu: 10 Декабрь 2013 - 07:18


#388 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 15:19

Да, тут я тоже полностью согласен.... Плохо с ними стало совсем... Наверное, теперь на маршрутки перейду. Действительно чаще ходить стали.


цена при этом 50р, и довезут вас до дежурной аптеки, на себе испытала...рано по сугробам не в радость идти...Да и водитель Игорь-сникерс вас еще обругает!( "я частный предприниматель, машина моя, устанавливаю порядки Я") 

Да, по поводу сникерса - согласен... Ведет себя порой нагловато.


Да, тут я тоже полностью согласен.... Плохо с ними стало совсем... Наверное, теперь на маршрутки перейду. Действительно чаще ходить стали.


Да, по поводу сникерса - согласен... Ведет себя порой нагловато.

Единственная отрада - Радик, да Сашка форд... Хотя последний тоже халявить частенько стал. Про красную большую машину молчу вообще - еле едет...



#389 zapravdu

zapravdu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:45

В данной ситуации рационально выйти на руководство(хозяев) маршруток с предложением добавить 2 - 3 автомобиля на линию.

Им будет рентабельно и прибыльно, а жителям комфортно и без заморочек и быстро. А главное, водители маршруток не навязывают с раннего утра своих проблем...в отличии от работников бывшего "такси голубое".

Умерла так умерла - выродилось их преимущество.

Желательно заполнение маршрута стабильным автотранспортом, с коротким интервалом движения..

Прежние не способны - загружая полную бочку по 12 мест, и не желают соответствовать своим -более конурентным преимуществам - с которых они и смогли зародится в Голубом.


Сообщение отредактировал zapravdu: 09 Декабрь 2013 - 17:48


#390 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 18:15

В данной ситуации рационально выйти на руководство(хозяев) маршруток с предложением добавить 2 - 3 автомобиля на линию.

Им будет рентабельно и прибыльно, а жителям комфортно и без заморочек и быстро. А главное, водители маршруток не навязывают с раннего утра своих проблем...в отличии от работников бывшего "такси голубое".

Умерла так умерла - выродилось их преимущество.

Желательно заполнение маршрута стабильным автотранспортом, с коротким интервалом движения..

Прежние не способны - загружая полную бочку по 12 мест, и не желают соответствовать своим -более конурентным преимуществам - с которых они и смогли зародится в Голубом.

Сколько вы тут идей озвучили, выхлоп то будет когда-нибудь? Что за рассуждения за всех жителей? Вам не нравится? Так и говорите и действуйте от себя.

У такси недочеты есть, но в целом пока, имхо, отличная альтернатива общественному транспорту. Ехать скрюченным в легковушке или попросторнее в микроавтобусе - каждый сам в состоянии решить, равно как ждать маршрутку и считать остановки или экспрессом с таксистами.


Сообщение отредактировал Сегреич: 09 Декабрь 2013 - 18:15

  • olb4uk это нравится

#391 zapravdu

zapravdu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 18:38

Сколько вы тут идей озвучили, выхлоп то будет когда-нибудь? Что за рассуждения за всех жителей? Вам не нравится? Так и говорите и действуйте от себя.

У такси недочеты есть, но в целом пока, имхо, отличная альтернатива общественному транспорту. Ехать скрюченным в легковушке или попросторнее в микроавтобусе - каждый сам в состоянии решить, равно как ждать маршрутку и считать остановки или экспрессом с таксистами.

Ну, на счет рассуждения за всех жителей - это вы передернули. В беседе пока учавствуют три человека, высказывающие значительное ухудшение в "такси голубое" - которое очевидно.

А на счет желаемого вами выхлопа на этом виртуальном сайте это не ко мне.

Попробуйте обратится к Газпрому - там сероводорода в излишках.

 


Микроавтобусы комфортны та же как и маршрутки, часто высаживают, иногда в раскоряк -  через откидные места и прихватываят пассажиров с остановок  по ходу маршрута -  "эксперссом"


Сообщение отредактировал zapravdu: 10 Декабрь 2013 - 07:33


#392 zapravdu

zapravdu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:12

Попытаюсь довести  суть - люди ведут речь о 4х местных машинах, быстрой погрузке,  выгрузке, езде до Крюково без остановок, экономии времени и успеванию к электричкам - так было ранее, а стало иначе.


Сообщение отредактировал zapravdu: 10 Декабрь 2013 - 07:35


#393 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:11

Старик!

У тебя с началом морозов опять началось обострение? Что за бред ты несешь?!

...  придя под мост в 17 часов, можно ожидать более 20 мин, проважая взглядом ушедшие 2-3 маршрутки  пока хозяева (точки)   натромбуют свою телегу....с трех электричек.   

А ты не пробовал придти под мост к 16 часам? Думаю, мимо тебя проедут как минимум 7-8 маршруток и несколько автобусов. Весь поселок знает, что мы начинаем работать под мостом с 17.30

 

 

 

За прошедшую осень юркие, 4 х местные машины практическ исчезли .

 

У нас только одна машина поломалась. Ее владелец пока копит на ремонт и ходит на другую работу. В часы пик мы начали привлекать другую. Остальные все на месте.

 

 

 

Попытаюсь довести  суть - люди ведут речь о 4х местных машинах, быстрой погрузке,  выгрузке, езде до Крюково без остановок, экономии времени и успеванию к электричкам - так было ранее, а стало иначе.

Умник!

Купи себе 4-х местную машину и рубись с быстрой погрузкой и выгрузкой за 30 рублей. А мы всем поселком посмотрим надолго ли тебя хватит. Много ли ты заработаешь и когда сам загнешься?

 

 

А маршрутки, в пику стали ездить в два раза чаще и не задерживаться на остановках.

 

Зачем опять вводить народ в заблуждение? Как было  в будние дни на маршруте 4 машины, так и осталось. Расписание то же, что и несколько лет назад. 


Сообщение отредактировал kadet: 10 Декабрь 2013 - 12:13


#394 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:22

 

 

quote name='smarmela' timestamp='1386507989' post='409313'] цена при этом 50р, и довезут вас до дежурной аптеки, на себе испытала...рано по сугробам не в радость идти...Да и водитель Игорь-сникерс вас еще обругает!( "я частный предприниматель, машина моя, устанавливаю порядки Я")  [/quote]

 

Уважаемая smarmela!

Вы  говорите обо мне "Игорь-сникерс". Делаете это публично. Кто Вам давал на это право? На мой взгляд, это не красиво. Мне уже далеко не 15-16 лет. 

Теперь по сути. В нашем поселке давно определена цена проезда из Голубого до станции Крюково (а в часы пик не доезжая 100 м до моста) - 30 рублей. Я правильно понял, что всех повезли на станцию за 30, а с Вас  взяли 50 рублей, высадили у дежурной аптеки и заставили идти по сугробам пешком. Может это была такая шутка с моей стороны? Больше на этот развод не поддавайтесь. Кто с нами ездит регулярно, понимает, что это полнейший бред.

Тот кто стоит за этим ником и раньше подыгрывал в массовости Иголке. Теперь это делается для нового ника.


Сообщение отредактировал kadet: 10 Декабрь 2013 - 12:35


#395 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:41

Да, тут я тоже полностью согласен.... Плохо с ними стало совсем... Наверное, теперь на маршрутки перейду. Действительно чаще ходить стали.


Да, по поводу сникерса - согласен... Ведет себя порой нагловато.


Единственная отрада - Радик, да Сашка форд... Хотя последний тоже халявить частенько стал. Про красную большую машину молчу вообще - еле едет...

Вы что только вчера родились? Что нового для Вас открыли "ЗАПРАВДУ" И "СМАРМЕЛЛА", что Вы вдруг прозрели и решили перейти на маршрутку?. А раньше Вас кто-то к нам силой тянул?



#396 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:32

Вы что только вчера родились? Что нового для Вас открыли "ЗАПРАВДУ" И "СМАРМЕЛЛА", что Вы вдруг прозрели и решили перейти на маршрутку?. А раньше Вас кто-то к нам силой тянул?

Раньше РЕАЛЬНО было удобно. Сел и поехал без остановок до Крюково. Время можно было рассчитать когда из дома выходить и чтобы на электричку свою успеть. ZAPRAVDU правильно написал :

"За прошедшую осень юркие, 4 х местные машины практическ исчезли . Похерены правила - 7 минут и старт.. (с чего начиналось дело Георгия).. В результате что получилось,- разноцветные маршрутки с набиванием по 10 -12  пассажиров , с большим колличеством остановок и с теми же опозданиями опозданиями."

Теперь же я стою НУ НЕ МЕНЕЕ 15 минут пока приедет кто-то из этих микроавтобусов. Порой, пропускаю маршрутку, а затем и даже автобус. Реально надоело!

И еще правильно кто-то сказал: ну раз у Вас стало в телегах по 10-13 мест, ну не надо же стоять каждый раз чтобы забить ее до отказа, ну 8-9 человек и поехали. Нет, мы будем 15 мин стоять и нагружать ВСЮ телегу...

А по поводу рентабельности, KADET , не надо ля-ля: ездит же Сашка на седане и не жалуется, еще пару седанов гоняет так. Никто не жалуется... Вы думаете только о себе и как-бы набить свой карман. На пассажиров вам наплевать..



#397 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:35

Теперь же я стою НУ НЕ МЕНЕЕ 15 минут пока приедет кто-то из этих микроавтобусов. Порой, пропускаю маршрутку, а затем и даже автобус. Реально надоело!
Так садитесь в автобус
не надо ля-ля: ездит же Сашка на седане и не жалуется, еще пару седанов гоняет так. Никто не жалуется... Вы думаете только о себе и как-бы набить свой карман. На пассажиров вам наплевать..

Пусть это высказывание останется на Вашей совести


Сообщение отредактировал kadet: 10 Декабрь 2013 - 14:40

  • olb4uk это нравится

#398 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:48

Так садитесь в автобус

--теперь буду

не надо ля-ля: ездит же Сашка на седане и не жалуется, еще пару седанов гоняет так. Никто не жалуется... Вы думаете только о себе и как-бы набить свой карман. На пассажиров вам наплевать.. Пусть это высказывание останется на Вашей совести

---именно так и останется...



#399 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 15:01

Раньше РЕАЛЬНО было удобно. Сел и поехал без остановок до Крюково. Время можно было рассчитать когда из дома выходить и чтобы на электричку свою успеть

Летом не было пробок и мы и маршрутки успевали возвращаться и всех развозить. Да и народу было меньше

Теперь же я стою НУ НЕ МЕНЕЕ 15 минут пока приедет кто-то из этих микроавтобусов. Порой, пропускаю маршрутку, а затем и даже автобус. Реально надоело!

Так было всегда зимой. Садитесь в автобус.

ну раз у Вас стало в телегах по 10-13 мест, ну не надо же стоять каждый раз чтобы забить ее до отказа, ну 8-9 человек и поехали. Нет, мы будем 15 мин стоять и нагружать ВСЮ телегу...

У меня в машине 8 мест. С 4.55 до часа пик я езжу полупустой.

А по поводу рентабельности, KADET , не надо ля-ля: ездит же Сашка на седане и не жалуется, еще пару седанов гоняет так. Никто не жалуется... Вы думаете только о себе и как-бы набить свой карман. На пассажиров вам наплевать..

Пусть это высказывание будет на Вашей совести. Если Вы хотите что-то изменить, то не обращайтесь к людям по кличкам, и уберите из оборота фразы, типа "не надо ля-ля", пожалуйста.

Кто на чем зарабатывает я знаю, но не готов это обсуждать с Вами, тем более публично.



#400 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 15:22

У меня в машине 8 мест. С 4.55 до часа пик я езжу полупустой.

 

у Вас в машине 9 мест, насколько я помню... и вы иногда пытаетесь вечно еще одного пассажира запихнуть в уже полную машину. Ну не спорьте, это так и есть. Иногда Вы можете не доехать до моста, т.к. Вам удобнее (!)... ВАМ удобнее... повернуть там направо и, срезав угол, поехать в Голубое. Больше у меня к Вам лично претензий нет.







Яндекс.Метрика