Перейти к содержимому


Фотография

Такси п. Голубое и альтернативы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#441 pol34

pol34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 23:30

Странный подход, не нравится - не едь, вызывай такси из Андреевки, Зелека, да хоть откуда. Люди по собственной инициативе работают, конкурентноспособные цены дают.
Спасибо вам мужики, ни раз добирался домой после 23 и попадал на работу чуть свет имея в кармане 30р, альтернатив вам просто нет.


  • kadet это нравится

#442 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 11:47

50р -цена первого рейса,и не 2-3 человека,а целую машину собираешь,а что бы успеть еще подзаработать, выкидываешь всех у Дежурной аптеки!

 

Игорь,какую же ты ересь несешь! Да ты на электричку на 512 везешь типа себе в убыток, из-за отсутствия альтернативы довелось как-то поехать с тобою! Цена 50р, высадил у Дежурной аптеки, а дольше добирайтесь как хотите! Мне,девушке,как-то стремно было идти-бежать на электричку в такое время.

 

 

"Девушка"!

Мы с Вами давно на "ты"?

Заявляю со всей ответственностью, что в первый рейс стартую ровно в 4.55. Ездит в это время постоянный экипаж, в основном женщины преклонного возраста. Поэтому высаживаю их, в отличии от всех остальных, по их посьбе, у первого вагона. У меня даже в кошмарном сне не придет в голову "выкидывать" их у дежурной аптеки. Они физически не успеют дойти ни на эту электричку, ни на следующую.

Кто может заставить, по-мимо моей воли, ежедневно подниматься в такую рань и кого-то куда-то везти? Поверьте, это очень утомительно. И если я уже это делаю, в чем смысл высаживать кого-то раньше?

Собирать целую машину не получится, даже если бы и хотел, потому что на  электричку 5.27 приходит достаточное количество пассажиров. Они на меня надеются и я не могу их подвести. Еще НИ РАЗУ не было, чтобы кто-то в утренние часы, пока не ходят автобусы и маршрутки, по моей вине опоздал на электричку. 

То что я пишу легко проверить. Возможно кто-то из постоянных пассажиров читает эту ветку и смогут уличить меня во лжи. Я же стараюсь дорожить своей репутацией.


Сообщение отредактировал kadet: 08 Январь 2014 - 13:28


#443 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 13:05

smarmela, on 03 Jan 2014 - 15:52:
Игорь,какую же ты ересь несешь!  Люди с тобой катаются от безысходности, а ты еще нос задираешь,этакий петух бравый,герой! Это тебе не прошлая работа,ты же БЫВШИЙ военный, не позорь свою специальность таким меркантилизмом!

 

"Игорь-сникерс", "ересь несешь", "петух бравый, герой", "БЫВШИЙ военный", "с тобой ездят только от безысходности".

Как-то уже и не очень жаль такую хрупкую и ранимую девушку, которая в 5 утра по сугробам "идет-бежит" на электричку, наверное еще и истекая слезами от обиды за напрасно заплаченные деньги.

Только смущает вот что:

Во-первых: После последнего предложения Ларса в этой ветке

 

Сегреич, закрой ветку. Пользы никакой, только стравливание происходит.

 

до начала очередного "наезда" пользователя "Заправду" датированного от 8 декабря 2013 года прошло более двух лет.

Ваше первое сообщение с обращением "Игорь-сникерс" вышло еще спустя час. Почему не раньше? А до этого Вас все устраивало?

Во-вторых: Я начал выходить на утренние рейсы только с начала сентября 2013 года. Только в начале декабря начал выпадать снег. Никаких сугробов на момент написания Вашего поста еще не было.

Даже если было так, как Вы пишете, никто не давал Вам право обращаться ко мне в такой манере. И какое Вам дело до моего офицерского прошлого? Мне за него не стыдно. 

Моя совесть перед Родиной чиста была и тогда, и сейчас, так как я плачу налоги и делаю, на мой взгляд, полезное для людей дело.

В-третьих: От какой безысходности люди со мной "катаются"? У каждого есть выбор. А ездят со мной многие с удовольствием утром, днем и вечером, как в будние дни, так и в выходные.

 

 

smarmela, on 03 Jan 2014 - 15:52:
не позорь свою специальность таким меркантилизмом!

Ну а этого я вообще не понял. Простите!

Предлагаю Вам подойти ко мне. Я отдам Вам 50 рублей, независимо от правдивости описанного Вами случая. А если Вы докажете, что неправ я, обещаю принести свои извинения, если захотите, публично. От своих слов не откажусь. Но "С уважением!" уже не подписываюсь.


Сообщение отредактировал kadet: 08 Январь 2014 - 13:33


#444 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:37

smarmela, on 03 Jan 2014 - 15:52:
Игорь,какую же ты ересь несешь!  Люди с тобой катаются от безысходности, а ты еще нос задираешь,этакий петух бравый,герой! Это тебе не прошлая работа,ты же БЫВШИЙ военный, не позорь свою специальность таким меркантилизмом!

 

"Игорь-сникерс", "ересь несешь", "петух бравый, герой", "БЫВШИЙ военный", "с тобой ездят только от безысходности".

Как-то уже и не очень жаль такую хрупкую и ранимую девушку, которая в 5 утра по сугробам "идет-бежит" на электричку, наверное еще и истекая слезами от обиды за напрасно заплаченные деньги.

Только смущает вот что:

Во-первых: После последнего предложения Ларса в этой ветке

 

 

до начала очередного "наезда" пользователя "Заправду" датированного от 8 декабря 2013 года прошло более двух лет.

Ваше первое сообщение с обращением "Игорь-сникерс" вышло еще спустя час. Почему не раньше? А до этого Вас все устраивало?

Во-вторых: Я начал выходить на утренние рейсы только с начала сентября 2013 года. Только в начале декабря начал выпадать снег. Никаких сугробов на момент написания Вашего поста еще не было.

Даже если было так, как Вы пишете, никто не давал Вам право обращаться ко мне в такой манере. И какое Вам дело до моего офицерского прошлого? Мне за него не стыдно. 

Моя совесть перед Родиной чиста была и тогда, и сейчас, так как я плачу налоги и делаю, на мой взгляд, полезное для людей дело.

В-третьих: От какой безысходности люди со мной "катаются"? У каждого есть выбор. А ездят со мной многие с удовольствием утром, днем и вечером, как в будние дни, так и в выходные.

 

 

smarmela, on 03 Jan 2014 - 15:52:
не позорь свою специальность таким меркантилизмом!

Ну а этого я вообще не понял. Простите!

Предлагаю Вам подойти ко мне. Я отдам Вам 50 рублей, независимо от правдивости описанного Вами случая. А если Вы докажете, что неправ я, обещаю принести свои извинения, если захотите, публично. От своих слов не откажусь. Но "С уважением!" уже не подписываюсь.

ну вообще-то достойный ответ, Игорь...



#445 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 13:03

Уважаемые жители поселка!

Сегодня столкнулись с тем, что многие пассажиры спрашивали: "У вас тарифы не изменились?"

Рады сообщить, что стоимость проезда, как и прежде, будет составлять 30 рублей (первый рейс на электричку 5.12 - 50 рублей). 

Кому с нами по пути в будние дни с 4.55 до 10.00 утра из п. Голубое, а с 17.30 до 23.00 из-под моста у ст. Крюково - Добро пожаловать!



#446 Eugeniya

Eugeniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 17:56

Кадет, тут по-моему, у многих вопрос стоит о доставке деток в детские садики и школы. Не думали провести анализ и еще одну нишу занять с сфере перевозок? Может, в часы простоя только забирать. Вас тут, наверное, многие знают, а это важно. Это, конечно, большая ответственность, и ,может, не так и выгодно.  Просто мысль пришла, решила поделиться.



#447 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 18:41

Кадет, тут по-моему, у многих вопрос стоит о доставке деток в детские садики и школы. Не думали провести анализ и еще одну нишу занять с сфере перевозок? Может, в часы простоя только забирать. Вас тут, наверное, многие знают, а это важно. Это, конечно, большая ответственность, и ,может, не так и выгодно.  Просто мысль пришла, решила поделиться.

Уже проходили. Не выгодно и по вызовам через оператора наше такси ездит крайне плохо.

#448 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:08

Кадет, тут по-моему, у многих вопрос стоит о доставке деток в детские садики и школы. Не думали провести анализ и еще одну нишу занять с сфере перевозок? Может, в часы простоя только забирать. Вас тут, наверное, многие знают, а это важно. Это, конечно, большая ответственность, и ,может, не так и выгодно.  Просто мысль пришла, решила поделиться.

Мы точно этим заниматься не будем. Нам бы со своей задачей справиться. Попробуйте индивидуально договориться с ребятами, которые стоят на нашей остановке. Я знаю, многие мамы так и поступают.



#449 Eugeniya

Eugeniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 11:52

Ой, наверное невнимательно пролистала и не заметила. А насчет того, что по вызовам не очень - это да, сама столкнулась, зеленоградским пользуюсь.

И еще просьба: пропишите, пожалуйста правила пользования такси для пассажиров с детками,  а то тоже пару ситуаций было.. теперь думаю, правила такие или водитель конкретно такой попадался



#450 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 12:45

Ой, наверное невнимательно пролистала и не заметила. А насчет того, что по вызовам не очень - это да, сама столкнулась, зеленоградским пользуюсь.

И еще просьба: пропишите, пожалуйста правила пользования такси для пассажиров с детками,  а то тоже пару ситуаций было.. теперь думаю, правила такие или водитель конкретно такой попадался

В соответствии с ПДД перевозка детей без специальных кресел вообще запрещена. Поэтому все на усмотрение водителя. Приказать ему никто не вправе. Но по нашим внутренним правилам, принятым еще до введения ограничений, если ребенок не занимал отдельного места, денег за него не брали.



#451 smarmela

smarmela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:50

smarmela, on 03 Jan 2014 - 15:52:
Игорь,какую же ты ересь несешь!  Люди с тобой катаются от безысходности, а ты еще нос задираешь,этакий петух бравый,герой! Это тебе не прошлая работа,ты же БЫВШИЙ военный, не позорь свою специальность таким меркантилизмом!

 

"Игорь-сникерс", "ересь несешь", "петух бравый, герой", "БЫВШИЙ военный", "с тобой ездят только от безысходности".

Как-то уже и не очень жаль такую хрупкую и ранимую девушку, которая в 5 утра по сугробам "идет-бежит" на электричку, наверное еще и истекая слезами от обиды за напрасно заплаченные деньги.

Только смущает вот что:

Во-первых: После последнего предложения Ларса в этой ветке

 

 

до начала очередного "наезда" пользователя "Заправду" датированного от 8 декабря 2013 года прошло более двух лет.

Ваше первое сообщение с обращением "Игорь-сникерс" вышло еще спустя час. Почему не раньше? А до этого Вас все устраивало?

Во-вторых: Я начал выходить на утренние рейсы только с начала сентября 2013 года. Только в начале декабря начал выпадать снег. Никаких сугробов на момент написания Вашего поста еще не было.

Даже если было так, как Вы пишете, никто не давал Вам право обращаться ко мне в такой манере. И какое Вам дело до моего офицерского прошлого? Мне за него не стыдно. 

Моя совесть перед Родиной чиста была и тогда, и сейчас, так как я плачу налоги и делаю, на мой взгляд, полезное для людей дело.

В-третьих: От какой безысходности люди со мной "катаются"? У каждого есть выбор. А ездят со мной многие с удовольствием утром, днем и вечером, как в будние дни, так и в выходные.

 

 

smarmela, on 03 Jan 2014 - 15:52:
не позорь свою специальность таким меркантилизмом!

Ну а этого я вообще не понял. Простите!

Предлагаю Вам подойти ко мне. Я отдам Вам 50 рублей, независимо от правдивости описанного Вами случая. А если Вы докажете, что неправ я, обещаю принести свои извинения, если захотите, публично. От своих слов не откажусь. Но "С уважением!" уже не подписываюсь.

 

Что,за живое кольнуло? Запомнить вы меня не смогли, это был в  первый и в  последний раз, я не из постоян.клиентов. Безысходность у людей такова- что если они катаются каждый день,то им как-то будет накладно отдавать по 150-200р,дешевле с тобой. Теперь про офицерское прошлое- мне казалось что люди военные не собачатся на форумах и на стоянке...или я ошибалась?! :unsure:

А как ты прокомментируешь что высадил людей у Дикси утренним рейсом, и угнал с их чемоданами обратно в Голубое(а у них кстати поезд был...)? Случай с моей соседкой и натолкнул меня написать "хвалебные" посты, а так недовольство было пораньше.



#452 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:11

Вступать в полемику с Вами мне неинтересно. Хотелось бы,чтобы все что Вы здесь написали, повторили глядя в глаза.



#453 smarmela

smarmela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 15:47

Я уже высказывала невольство глядя в глаза , услышала в ответ " моя машина, что хочу ,то и делаю" .Ответ исчерпывающий!Смысл с тобой встречаться,если ответ известен заранее.

А комментарий про оставленных без багажа людей ждем... 


Сообщение отредактировал smarmela: 22 Январь 2014 - 15:47


#454 Eugeniya

Eugeniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:33

Как-то в Андреевском такси встретила адаптер ремня (так и называется) настегивается на ремень, выступает в роли ограничителя, разрешен ПДД, так что и без кресел можно. Остальное в личку.



#455 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 13:51

Как-то в Андреевском такси встретила адаптер ремня (так и называется) настегивается на ремень, выступает в роли ограничителя, разрешен ПДД, так что и без кресел можно. Остальное в личку.

Сорри за офф, но за что так детей не любить? Вот, как один из примеров: http://www.autorevie...8/06/chld_test/



#456 Eugeniya

Eugeniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 17:54

И я прошу прощения за офф.. жесть.. у нас кресло, так что о покупке себе для использования речь не заходила (соответственно, и обзор не делался)..

Хотя, если говорить о городе и только чтобы полицейские не подкопались, если уж в любом случае идет речь о небезопасной перевозке детей.. И как безопасней? в маршрутке стоя или в машине не пристегнутым? :)



#457 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 20:30

И как безопасней? в маршрутке стоя или в машине не пристегнутым? :)

В своей машине со своим креслом. :)



#458 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 07:14

Кадет да расскажите вы уже наконец  эту историю "с оставленными без багажа пассажирами". Ну или прокомментируйте.  Мне она уже снится.



#459 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:47

и мне )))



#460 smarmela

smarmela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 13:16

ну если уважаемый Kadet отмалчивается уже неоднократно ( видимо и сказать-то нечего в свое оправдание, да и "наехать" тоже не на кого) , расскажу ее Вам я, этот случай произошел с моей подругой, соседкой по подъезду. Дело было так,что ранним утром у них отъезжал поезд (отдыхать они поехали), самый быстрый и гарантированный путь до Ленинградского вокзала,как известно,на электричке. Уселись они в известную нам машину, багаж был уложен,понятное дело,назад. Так вот, их довезли до Дикси (хорошо что уже не до Дежурной аптеки), все вышли, но уважаемый водитель и не думал выходить даже, резкий разворот и "стрелой" в Голубое, там же еще одна партия людей стоит, надо всё и везде успеть! Так и остались бедолаги-путешественники стоять с раскрытыми ртами и без своих чемоданов...звали его, махали руками, да кто-ж будет смотреть в зеркало заднего вида, некогда же!!! :o   :angry:







Яндекс.Метрика